Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Да" или "Нет"


Расклад "Да" или "Нет"

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Thistle Witch написал(а):

Если же результат оказался равным, то Вопрошающему придется принимать решение самостоятельно.

Подскажите, пожалуйста, а если так карты выпадают на вопрос о чем-то из прошлого? Как тогда интерпретировать?

0

42

karusel написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а если так карты выпадают на вопрос о чем-то из прошлого? Как тогда интерпретировать?

Точно так же, подсчетом прямых и перевернутых арканов по процентной шкале, в том случае. А вообще, выкладывайте пример. Так что-либо наверняка сказать, как бы я расценила ситуацию трудно.

0

43

Расклад для Thistle Witch

Вариант первый: покупка квартиры в строящемся доме.

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два);
Шестерка кубков – говорит о том, что сейчас в твоей жизни дети играют большую роль, а соответственно, свою жизнь ты планируешь исходя из потребностей семьи; возможно, квартира в новом доме – давняя мечта, ты себе уже давно представляешь, как переедешь в новое жилье, сколько радости при этом испытаешь и сколько радужных надежд ты связываешь с приобретением собственного светлого жилья.

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет);
Звезда пп, паж пентаклей, тройка пентаклей пп – если кратко, то в сочетании я понимаю эти три карты примерно так: планируя свое дальнейшее будущее ты понимаешь, что так или иначе, но оставаться в прежних условиях слишком некомфортно, то, что у тебя есть сейчас не вмещает всех возможностей. Помощи особенно ждать не откуда, и сама собой имеющаяся квартира не увеличиться. Определенный ресурс ты уже накопила, но, между тем понимаешь, что развития пока не предвидится, а что-то делать надо уже сейчас.

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).
рыцарь мечей, правосудие пп, семерка пентаклей

- хм…но и тут, как я это понимаю, придется понервничать. Дом на настоящий момент не сдан, то есть, возможны и сомнения и опасения в том, что жилье будет достроено, и пока эта ситуация будет продолжаться, не исключены споры и нервотрепка. Правосудие пп – как бы намекает на недоверие к подобному проекту, то есть – даже исходя из того, что к этому варианту развития событий Таро более благосклонны, проволочек с переездом в новостройку не избежать.

4 – да, 3 - нет

Вариант второй: покупка земельного участка под строительство собственного дома.

Ответ на этот вариант – нет.
Попробуем разобраться, почему.
4 — катализатор ситуации.
Луна пп – Строительство собственного дома тут выступает также, как мечта, но перевернутое положение аркана указывает на то, что исполнение этой мечты далеко от реальности и ты это осознаешь. Нет, конечно, что нам стоит дом построить, как говорится, но завершение строительства еще неизвестно когда свершится, а что-то решать на счет жилья нужно уже сейчас.
1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса
Паж пентаклей пп, Сила пп, Правосудие – ты очень четко сознаешь, что сейчас просто не готова начинать строить дом. Прикидывая расходы, представляя, сколько времени это займет, ты просто понимаешь, что ни сил, ни ресурсов на это пока нет.
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее
Двойка пентаклей, шут пп, умеренность пп.
Хорошо, представим, что ты все же решаешь строить дом, и что получится в этом случае:
Двойка пентаклей говорит, что нет какого-то окончательного решения, нет уверенности, что затея верна, слишком много всего надо учесть, а на это нужна воля и четкое понимание того, что все-таки делать, какие шаги предпринять в первую очередь.
Далее сочетание карт я понимаю, как бесконечное вложение сил и ресурсов, которые просто будут вытягивать семейный бюджет, но не будут обещать никакой стабильности или завершения.
В целом, идею покупки участка под строительство дома я вижу, как бесполезную на данный момент, поскольку, как я понимаю, деньги-то не лишние, и потратить их нужно на что-то одно.
2 – да, 6 – нет

Вообще хочу сказать, что расклад почему-то давался мне с трудом. Я для себя настроилась, что хоть один из вариантов должен быть для тебя идеальным (так как я от всей души желаю тебе самого лучшего), но по факту, реалии наши куда как прозаичней, а о вреде квартирного вопроса в целом заметил еще Булгаков.)))
Как бы там ни было, я почему-то уверена, что когда-то свой дом ты построишь-таки. Просто не представляю тебя отсеченной от традиций и  от природы.

+1

44

Romantika написал(а):

Вообще хочу сказать, что расклад почему-то давался мне с трудом. Я для себя настроилась, что хоть один из вариантов должен быть для тебя идеальным (так как я от всей души желаю тебе самого лучшего), но по факту, реалии наши куда как прозаичней, а о вреде квартирного вопроса в целом заметил еще Булгаков.)))
Как бы там ни было, я почему-то уверена, что когда-то свой дом ты построишь-таки. Просто не представляю тебя отсеченной от традиций и  от природы.

Благодарю за оперативность и за прогнозы. Таро показали все достаточно четко и в первом и во втором варианте. Я обязательно дам более детальные комментарии по ситуации, но ближе к середине мая, когда уже этот вопрос будет окончательно решен в определенном направлении, хоть сейчас уже тоже есть что комментировать.

[взломанный сайт]

0

45

Thistle Witch написал(а):

ближе к середине мая, когда уже этот вопрос будет окончательно решен в определенном направлении

По ситуации. Изначально идея была такова, что нужно покупать участок и начинать строительство дома, планировали делать это вместе с сестрой, но в последний момент, сестра дала задний ход, а стройка на одного могла в итоге окончится долгостроем, ввиду того, что в период середины апреля по середину мая уже два раза поднималась стоимость на недвижимость. В связи с чем, первый вариант - постройка дома/покупка земельного участка или участка с домом - был уже не в фаворе, что ты крайне детально отметила. В то время, мы рассматривали уже второй вариант - покупка квартиры в новостройке, но там тоже были свои нюансы. Предложение было безусловно заманчиво, а когда поступают такие предложения, крайне важно выяснить всю подноготную - куда же вас заманивают. Оказалось, что этот застройщик любит кормить своих долевиков завтраками и опять же, мы могли попасть на долгострой с не очень качественным исполнением. Собственно, оба варианта - те, что задавались под вопрос были отметены, но мы нашли более проверенного и надежного застройщика и все равно склонились ко второму варианту. Расклад показал все достаточно точно, благодарю еще раз!

+1

46

Thistle Witch написал(а):

Итого: 60% да, 20% нет.

Я не понимаю, почему не берется 100%, а  только 80% имеется в виду?

0

47

Thistle Witch написал(а):

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет);
4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два);
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).

Ну во-первых, такова изначальная задумка автора расклада. Из расчета, что все позиции кроме четвертой идут за 10% да или нет, а центральная берется из расчета 20% вероятности. Во-вторых, я думаю, всегда есть некоторый процент вероятности, что вы предпримете какие-то действия в процессе ожидания и реализации ситуации и она изменится, соответственно, вы не получите 100% гарантии в предполагаемом исходе, ну это мои личные предположения - всегда нужно учитывать фактор неожиданности и вмешательства в ситуацию. В-третьих, ну попробуйте разбить 100% на все позиции расклада - это по сколько получится в итоге каждая позиция по процентной шкале? Мне кажется, тут еще учтен фактор удобства такого чтения, впрочем я не настаиваю, а рассуждаю. Чтобы получить ответ на вопрос наверняка, лучше обратиться к автору расклада.

0

48

Thistle Witch написал(а):

Во-вторых, я думаю, всегда есть некоторый процент вероятности, что вы предпримете какие-то действия в процессе ожидания и реализации ситуации и она изменится, соответственно, вы не получите 100% гарантии в предполагаемом исходе,

Я тож так подумала и меня устраивает такой ответ! :cool:

+1

49

Добрый вечер, в как здесь правильно вопросик задать?)

0

50

Геката написал(а):

Добрый вечер, в как здесь правильно вопросик задать?)

Конкретно в вашем случае, я бы перефразировала так: стоит ли проводить предлагаемый ритуал или нет, какие для вас будут последствия в случае принятие решения проводить и в случае отказа от ритуала на неопределенный срок. Дальше смотрите две ветки. Раскладывайте - выкладывайте, мы поможем вам разобрать.

0

51

Геката написал(а):

, в как здесь правильно вопросик задать?)

Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос ДА или НЕТ.
Например, разведусь ли я или нет? Ответ будет или да или нет.

+1

52

Ученик Чародея написал(а):

И так вопрос квента:
попадет ли он под сокращение на работе?

Ученик Чародея написал(а):

В принципе судя по раскладу увольнения не будет.

Ученик Чародея, как сложилась ситуация у кверента?

0

53

apricot_sun

Всем добрый день!
Кто-нибудь хочет попрактиковаться и мне ответить на вопрос?)) У меня свадьба назначена на 2 октября (т.е. в эту пятницу).
Кто может сделать расклад Да/Нет, чтобы узнать, состоится ли свадьба или нет?
Результат можно узнать уже совсем скоро) Постараюсь отписать в субботу или в воскресенье.

первый ответ мне не понравился(((
поэтому сделала 2 расклада)))

нет 70% да 10%
Основная причина: финансы - их недостаточно, для свадьбы, в результате непредвиденного переезда в некомфортное место для молодоженов, даже если свадьба состоится у вас не будет согласия вы будете обвинять друг друга за неудачное решение

1)Верховная жрица пп
2)Колесница
3)Башня пп
4)Туз пентаклей пп
5)2 мечей пп
6)Колесо фортуны пп
7)5 жезлов пп

да 50% нет 30%

1)Императрица пп
2)2 кубков
3)туз кубков
4)8 жезлов
5)7 мечей
6)2 пентаклей пп
7)король жезлов пп
отношения были легкие, эмоциональные взаимные, есть определенные сложности, но основные трудности уже преодолены, в дальнейшем вы будете искать новые пути  в том числе решения финансовых вопросов и делиться ими друг с другом
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+2

54

Лисса написал(а):

первый ответ мне не понравился(((
поэтому сделала 2 расклада)))

Это чудесно! :)))
Спасибо большое!
Я обязательно отпишу в сб или в вс, как доберусь до компьютера! :)

+2

55

Будет ли свадьба apricot_sun?

http://s020.radikal.ru/i720/1510/1c/701db90cb6b6.gifhttp://s017.radikal.ru/i429/1510/bb/cb5773d7667a.gifhttp://s019.radikal.ru/i616/1510/a6/a707cd2c48af.gif

http://i016.radikal.ru/1510/85/1073c6a5679d.gif

http://s019.radikal.ru/i634/1510/1d/e5697b8a2fe1.gifhttp://s52.radikal.ru/i138/1510/d4/e194d023a076.gifhttp://i016.radikal.ru/1510/4b/4a6f54dc5ab7.gif

3 мечей пп, 2жезлов, 5 пентаклей пп,
5жезлов,
9 жезлов, Рыцарь жезлов, Паж кубков.
Да - 50%, нет - 30%.

Свадьба состоится.

+2

56

Инга написал(а):

Свадьба состоится.

Спасибо и тебе за расклад))
Обязательно отпишусь!

0

57

Лисса
Инга
Благодарю еще раз за вашу работу)
Жениха, как и предполагала, на свадьбе так и не оказалось)) Но! Это было ожидаемо, а "свадьбу" было давно принято решение отметить в кругу мамы, сестры и двух подруг. Так что можно считать, что пусть и без жениха, но она состоялась)))
Утанцевалась и наелась вкусной еды в кафе))

+1

58

apricot_sun, если смотреть по моему раскладу, то в % соотношении положительные ответы существенно превышают отрицательные.
Но если рассматривать выпавшие карты, то ответ однозначный - ни о какой свадьбе и речи быть не может. 5 жезлов слишком красноречива в данной ситуации.
Я уже не раз замечала, что этот расклад у меня не всегда работает, подсчёт % говорит одно, а сами карты другое.

Интересно, это только у меня так?

+1

59

Инга написал(а):

Интересно, это только у меня так?

У меня тоже часто подводит. Я вообще предпочитаю избегать в Таро раскладов и вопросов, в которых идет четкое да или нет.

+1

60

Инга написал(а):

Интересно, это только у меня так?

Нет,Инга,не только у тебя.Процентное соотношение иногда не соответствует сути расклада.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Да" или "Нет"