Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Битва экстрасенсов - 12 сезон


Битва экстрасенсов - 12 сезон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот сейчас идет вторая серия битвы, кто-нибудь смотрит?
понятно, что элемент шоу присутствует, НО! участники ведь на самом деле справляются с заданиями, а некоторые очень и очень неплохо.
и вообще, какое у вас отношение к этому телевизионному шоу?

вот сейчас было задание: определить по фото, что случилось с парнем.
очень интересным мне показался способ ведуньи (не помню имя). она накапала свечой на его фото и из этого воска слепила фигурку, а уж по фигурке выдала информацию максимально точно, молодец

0

2

Шампанская написал(а):

какое у вас отношение к этому телевизионному шоу

Смотрю периодически, но так как сама работаю в СМИ, то могу сказать, что большинство сюжетов как правило пишется. Уж не знаю, что там касательно самой битвы, только раньше мне больше нравилось, как-то поспокойнее были задания, а сейчас одни смерти в основном, но как показали исследования того, что сейчас хочет смотреть зритель, то и дает ему ТВ, это ведь рейтинги первостепенно. А по мне, так чернухи и в жизни хватает, чтобы ее еще по ТВ показывать.

Шампанская написал(а):

она накапала свечой на его фото и из этого воска слепила фигурку, а уж по фигурке выдала информацию максимально точно, молодец!

А чего молодец, мы с отливками тоже самое делаем. Пытаемся на воск снести информацию с объекта и с символики считать. Ничего нового.

0

3

Thistle Witch написал(а):

как-то поспокойнее были задания, а сейчас одни смерти в основном, но как показали исследования того, что сейчас хочет смотреть зритель, то и дает ему ТВ, это ведь рейтинги первостепенно.

канеш, рейтинги! а народу что надо? хлеба и зрелищ! что-нибудь почернее, да покриминальнее  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1620/1620862a04f4hqekd.gif

Thistle Witch написал(а):

Ничего нового.

вот видишь, для тебя ничего нового, а для меня настоящая мистика!
а, вспомня участников из других битв, тебе кто нравился? я чуть ли не влюбилась в Мехди, вот это человечище!!!  :cool: и как с ним жена живет? он же ее насквозь видит!

0

4

Я смотрю иногда и даже читаю блог Нонны Хидирян (есть очень мудрые статьи)  :blush:
Но часто у меня интерес скептика, пытаюсь разобраться где правда, где шоу  :glasses:

0

5

Шампанская написал(а):

и как с ним жена живет? он же ее насквозь видит!

Ну по собственно практике лично могу сказать, что я смотрю окружающих людей только когда мне надо, а от эмпатии я уже давно избавилась, т.к. невозможно постоянно жить чужими эмоциями и переживаниями. В таких ситуациях как правило учишься от этого всего лишнего стену ставить, как ширмочкой закрываешься и все. Как выключатель, когда хочешь включаешь, когда не хочешь слушать - выключаешь. Так думаю живут все люди с "экстраординарными" способностями.

0

6

Thistle Witch написал(а):

Как выключатель, когда хочешь включаешь, когда не хочешь слушать - выключаешь.

ну да, у меня есть приятельница эниолог, дак она говорит: вот еду в транспорте, иногда от нечего делать людей разглядываю... это кошмар! у кого что, столько проблем и негативных мыслей!

з.ы. охх, я бы очень не хотела, чтобы моя мама имела такой выключатель  :blush:  :D

+1

7

Шампанская написал(а):

какое у вас отношение к этому телевизионному шоу?

Я всегда смотрю. Если по телевизору пропущу серию, то потом обязательно в интернете посмотрю.
Нравится. Тяжело смотреть про смерть детей, это пропускаю, не смотрю. Если что-то в передаче сильно впечатлит, изо всех сил стараюсь  не думать, как-то отвлекать себя.

+1

8

А я сейчас смотрю всех кто попадается мне на пути в жизни, для развития и тренировки, ну и любопытно))).
В это шоу звали моих подруг, одна из них медиум, так вот то, что там люди с даром - это факт. Сама смотрю каждый день, это лучше чем глупые сериалы.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Битва экстрасенсов - 12 сезон