Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 661 страница 680 из 680

661

TSvetlana
В 90-е было очень много сект, которые всегда порождают смутные времена.
Если вопрос того ритуала для вас стоит остро и вы работаете с рунами, то есть несколько ставов которые вам могли бы помочь. Например, Деактиватор от Histerica или Вольная грамота от Нawkmoon. Если покопаться, то можно найти еще.

Но прежде всего вам необходимо провести диагностику - есть ли реальное влияние той процедуры на вашу жизнь здесь и сейчас. И уже после этого подбирать работы.

+1

662

Полностью согласна с мнением Владлены, что для начала необходимо провести диагностику.
Вижу как минимум три вопроса, которые надо бы проанализировать в контексте этой ситуации:

- в чем причина не желания матери беседовать на эту тему,
- ограничения, которые накладывает на вашу жизнь ритуал - можно несколько карт если диагностика предполагается с помощью мантики,
- на какие жизненные аспекты (социальные, психологические, идейные) повлияет снятие ритуала/анти-ритуал раскрещивания, то бишь - последствия

Исходя из этого, принимаете окончательное решение и подбираете для себя последовательную программу.

+1

663

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, сколько реинкарнаций тебе осталось?

Отредактировано Незабудка (24th Nov 2023 08:52:23)

0

664

Незабудка написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, сколько реинкарнаций тебе осталось?

Здравствуйте, вопрос конечно интересный))
Я бы тоже хотела узнать, думаю можно на мантической системе посмотреть  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif
Хотя я думаю вариантов много как можно просмотреть

+1

665

Всем здравствуйте! Приближаются Йольские дни и ночи. Именно в это время можно запрограммировать весь свой следующий год, верно? Подскажите, пожалуйста, где прочитать про это? Чтобы было написано, как надо мыслить в течение этих дней и ночей. Есть ли простые ритуалы, которые могут провести люди, далёкие от магии? Такая "Инструкция на Йоль для чайников" :-) Хорошо бы по пунктам: в ночь с 21 на 22 декабря делаем то-то, в ночь с 22 на 23 декабря делаем то-то, и т.п. :-) Заранее благодарю!

Отредактировано Незабудка (1st Dec 2023 07:42:00)

0

666

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, мне казалось на форуме была тема"раскрытие дорог", не могу найти, или ее не было?

+1

667

Была:

Открытие дорог >>>

В рунических темах тоже есть - раскрытие дорог, открытие каналов - денежных в том числе. Смотря что интересует.

0

668

Кто-нибудь знает, как погрузиться в полноценный 100% транс? Не просто уйти в медитацию, а так, чтобы с головой и копытцами? Я как-то спрашивала у Нянюшки, она сказала, что я смогу сама. А я не могу сама. Даже не знаю, с чего вообще начать. Делать это под шаманские песнопения с ютуба? Использовать какие-то травки-муравки (легальные). Есть тут с опытом подобных техник?

+1

669

Мне кажется здесь сейчас вряд ли кто есть. В группе ВК есть Волк Сидх, который сейчас набирает группу на занятия по тотемам, и есть Анна Shakti, мне кажется можно у кого-то из них спросить.

+1

670

Наконец-то удалось изучить то, что ты порекомендовала. К сожалению, Анна Shakti занимается тем, чем я занималась очень и очень давно. Это дало только выгорание, но никакого результата. Но у каждого свой путь)

А вот Волка Сидхи я так и не смогла найти.

Ну и ладно. Будем своими силами, че уж. Где наша не пропадала :crazyfun:

В любом случае - благодарю за помощь.

0

671

Не смогла найти - не ответил, или не смогла найти контакты в ВК?

0

672

Unicorn написал(а):

Не смогла найти - не ответил, или не смогла найти контакты в ВК?

Не смогла найти в ВК

0

673

Доброй ночи всем🙌🏼
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Я начала свое погружение в мир эзотерики. Начала изучать Таро. Во время расклада, если хорошо погружаюсь в историю меня прям колотить начинает, чувствую что идет информация.
Но, после каждой практики я чувствую угасание, вплоть до болезни😔
Говорят, когда человек работает через свой ресурс обычно бывает такое.
Вопрос состоит в том, как выбрать ресурс через который можно подключатся к потоку?
Кто проходил через это, дайте, пожалуйста совет🙏🏼 может есть литература на эту тему🙏🏼

+2

674

Katrin1809 написал(а):

Доброй ночи всем🙌🏼
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Я начала свое погружение в мир эзотерики. Начала изучать Таро. Во время расклада, если хорошо погружаюсь в историю меня прям колотить начинает, чувствую что идет информация.
Но, после каждой практики я чувствую угасание, вплоть до болезни😔
Говорят, когда человек работает через свой ресурс обычно бывает такое.
Вопрос состоит в том, как выбрать ресурс через который можно подключатся к потоку?
Кто проходил через это, дайте, пожалуйста совет🙏🏼 может есть литература на эту тему🙏🏼

А через какой ресурс еще делать расклады, как не через свой? Это не руны, за спиной которых стоит Северная традиция.

Могу сказать по себе - первое время тратится невероятное количество энергии, так как опыт получения/чтения информации еще не наработан, это новое - то, чего ранее ваш организм не испытывал. Он привык тратить энергию на стандартные и понятные нужды. В раскладах все немного по другому. Я себе в такие моменты ставила рунические энергетики или же чаще была на природе. Иногда там же расклады и делала.

Либо, если смотрите не себя, то очень сильно возрастает эмпатия. Что тоже крайне утомляет. Причем эмпатия может проявляться как в сторону кверента, так и в сторону всех физически близких к вам людей. Вы просто неосознанно начнете перенимать на себя то, что они сейчас испытывают, пусть и не так остро, как они сами. Тут только защита от лишнего эмоционального и практика, практика, практика раскладов. Постепенно такие ощущения сами отвалятся в силу своей отработанности.

ЗЫ Кстати, а действительно, в Таро ведь мы работаем чисто на своей силе и опыте? С удовольствием послушаю все мнения, если таковые будут :writing:

+3

675

Сейчас очень многие практики, кто сильно углубляется в идею посвящения в традиции и вот эту всю ресурсную историю, начинают запугивать новичков тем, что без этого - если вы никуда не подключены и не посвящены - у вас ничего не получится. Таро - это всего-лишь 78 картонок, на которые нанесены определенные знаки. Знаки - подсознание человека трактует всегда по своему, о чем я не устаю говорить. Для кого-то кошка это приятный и любимый компаньон и он будет рассматривать ее появление на арканах Таро как положительный знак, а кто-то их терпеть не может - и тогда она будет интуитивно вызывать отторжение. Ну не возможно здесь рамки задавать. Добро и зло - также для каждого свои - смотря кто с какой стороны подходит к этому вопросу. Что до силы - потенциал для работы с Таро - есть у каждого. Кто и как его будет развивать - также дело каждого. Зачем нужны подключения и посвящения? На мой взгляд для того, чтобы просто попасть в поток какого-то эгрегора, если ты на первых парах действительно мало что понимаешь в той или иной традиции, и там тебя подхватывает поток практиков и ты получаешь доп. силы - как в компьютерной игре. Но это все-таки ведь не тобой наработанное, поэтому как в любой маркетинговой схеме - за это придется чем-то расплатиться. Но зато, сработает там, где сам еще не накачал мышцу своим трудом.

Что до оплаты при покупке каких-то курсов и посвящения в традиции - у меня тоже двоякое отношение. Посвящение за деньги - как в институте - знание изначально - это такой поток, который доступен всем. Вот как к нему подойти - вопрос другой. Если хватает своих мозгов при поступлении в институт - добро пожаловать на бюджет. А кто не добрал баллов, потому что не все выучил должным образом - добро пожаловать на факультет на платной основе, или же...погоди еще какое-то время и пойди сам сделай работу над ошибками, дозрей, доучись и приходи снова поступать на бюджет через год. Так и в магии - если ты не готов, не созрел, не обладаешь еще необходимой философией для какой-то традиции - то практик, который тебя будет посвящать - просто будет как тот персонаж в Авто школе - направлять и поправлять во время учебы.

К слову в платных университетах нет ничего плохого, как многие привыкли думать - не поступил на бюджет, мозгов не хватило - вот и учится за деньги. А что там за деньги можно получить? Халяву, итак корочку дадут. Так, да не так. Говорю как человек, который тоже закончил платный ВУЗ. Знания доступны всем - но кто хочет получает просто корочку, потому что ходил, а кто хочет - знания. В магии также.

Резюме - всему свое время. Если вы торопитесь - ищите учителя, учитесь за деньги. Если нет, дайте себе время.

Эгрегоры - это наработанные другими практиками потоки - которые могут поделиться своей энергией, при должном входе и поддержке внутри, но не бесплатно.

Информация изначально доступна всем и если бы не было интернета и вузов и практиков, вы реально полагаете что не было бы и практикующих по наитию? Развивающихся и пробуждающихся самостоятельно? Реально? У Будды был интернет? У Иисуса был интернет? Ну вы поняли я думаю аналогию...

Прекратите недооценивать себя и свои возможности. Практикуйте в удовольствие и все со временем получится.

Katrin1809 - представьте что вы пришли в спортзал после большого перерыва, или тем более - если никогда туда не ходили. И решили взять на ваш взгляд подходящие для себя гантели, а потом пришли домой и поняли что адски устали. Что? В следующий раз тренера позовете и оплатите? Или будете потихоньку продолжать заниматься сами? Соглашусь, что не одно и тоже, но думаю вам посыл понятен. У вас есть мышцы и есть определенные задатки, а как вы будете их развивать - выбираете только вы. Но с каждым шагом, с каждой практикой - ваши мышцы будут крепнуть. Хоть определенно никто не учится азбуке и чтению за один день, так что и в Таро ровно так.

Ну как минимум в моей тридцатилетней практике это так.

+3

676

Я вас поняла! 😊
Благодарю за столь развернутый и подробный ответ. 🙏🏼
Логично, да👍🏼
Меня стали пугать окружающие меня люди, что куда ты лезешь? Чёкнешься и все такое)
Плюс попала на некоторые видосы и меня это стало напрягать.
Благодарю вас🙏🏼
Это мой путь и не исключено по пути набивать шишки😌

+2

677

Katrin1809 написал(а):

Меня стали пугать окружающие меня люди, что куда ты лезешь? Чёкнешься и все такое)

И этот вопрос мы недавно тоже обсуждали с одной моей подругой. Там речь шла о том, сейчас вот война идет, не лезь к богам со своими мелочными вопросами, им не до тебя, у них там свои разборки. Как по мне - то полный бред. Боги - мультиресурсны. Они всегда воевали, воюют и будут воевать. И никогда не было такого, чтобы надо было "выбирать время" чтобы там к кому-то обращаться или не дай Боги, полезть к кому то со своими обращениями, с кем никогда не работал, как это так? Снова без посвящения и все такое...Ну и? Я считаю, что если возник интерес, то он требует духовной реализации - интуитивно вас туда позвали. Если бы это было не ваше - то просто даже и интереса бы не возникло. Душа сама знает по наитию - куда ей, и это надо на уровне внутреннего понимания решать - есть желание общаться с той или иной сущностью - значит путь открыт - общайся. Нет, значит это пока не ваша дверь и долбить в нее просто потому что так делают все или многие - смысла я не вижу.

Там, куда вам не надо или рано - вас просто не пустят. И все ваши посылы будут проигнорированы. И уж не лезь - убьет, где бы мы были в этом мире, если бы все выдающиеся философы и деятели руководствовались только этой доктриной.

Поэтому - слушать советы можно, но только путь другого человека - это не ваш путь. А ваш - вы выбираете сами. Идите туда - куда вас ведет душа. Хочется - пробуйте. И ничего не бойтесь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но это дорога вникуда.

+3

678

Согласна🙌🏼
Наверное еще полное осознание не пришло, что свое окружение надо меньше слушать)
У каждого свой путь и своя ступенька.
😇 благодарю🙏🏼

+2

679

Владлена, благодарю🙏🏼
Действительно, чем больше практики, тем быстрее вырабатывается навык.
Подруге делала расклад, по окончанию я сидела и рыдала, мне не хотелось, просто слезы сами наворачиваются и текут. Она в шоке, а я понимаю, что из меня сейчас выходит то, что её так тревожит в душе.
Потом я приболела, разбитое состояние было.

Про выезды на природу тоже думаю. Тишина, щебетание птиц, или шум волны, чтоб расслабится и наполнится силой природы.

Как приятно говорить с людьми, которым все это не чуждо🥰

+2

680

Мы вам тоже рады. https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа