Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 481 страница 500 из 680

481

Владлена
а у Таро не спрашивала?

0

482

Iris написал(а):

Владлена
а у Таро не спрашивала?

Честно сказать - нет. И не тянет - дело старое, думано-передумано уже много всего. У меня цель узнать про сам ритуал - имеет ли он место быть или это полет фантазии людей, его сделавших.

0

483

Такие ритуалы есть.
Как правило привлечение денег в дом.

+1

484

Anarchis написал(а):

Как правило привлечение денег в дом.

Т.е. эти люди постарались для нас при своем отъезде?

0

485

Владлена написал(а):

Может кто знает подобные ритуалы, для чего они.

Знаю такой ритуал - слёзы это и неудачи в дом тянут, в этой квартире будут постоянные неприятности, при условии, что те кто делал - сделал всё правильно. Проблемы со здоровьем, с финансами, в отношениях и так далее, если больше было жёлтых монет - к бедности и нужде, если больше белых монет - к слезам.
С чего тут народ взял что это к привлечению денег и уж тем более - задабривать домового ? )))

0

486

INFINITY написал(а):

С чего тут народ взял что это к привлечению денег и уж тем более - задабривать домового ? )))

С того, что подобные ритуалы действительно есть.

Владлена - во-первых, можно действительно обойтись диагностикой, во-вторых, вам было рекомендовано в период приближающейся Остары - оставить в покое все дела касаемые предков, родственников, дома и недвижимости.

Впрочем, с советами больше лезть я не буду. У вас все итак перед глазами.

0

487

Thistle Witch написал(а):

С того, что подобные ритуалы действительно есть.

Спорить не буду, может и есть, просто и сам знаю и от людей слышал не раз - на монеты делают кучу гадостей.
Про то что на монеты делают какие-то ,,радости,, если честно - слышу впервые.
А в этой ситуации так вообще странно, - квартиранты не хотели съезжать с хаты, и ... в благодарность или просто хорошими людьми оказались - взяли и сделали добрячок для будущих жильцов? тут даже по логике - не срастается, нагадить да, могли, но с какого перепуга им добрячки шаманить? с какой стати?
Диагностику можно сделать и посмотреть - с какой целью были разбросаны монеты по всей квартире в большом количестве? был ли это ритуал? на что направлен ритуал? ну и так далее..

0

488

Я вроде не писала, что конкретно в этом случае это к деньгам. В данном случае, больше похоже на выкуп чего-то, чтобы с собой увезти или откуп кому-то, если в помещении остается рабочая сущность, которую не зовут с собой.

+1

489

Благодарю всех за ответы. Как я уже писала - эта тема давняя, когда я такое смотрю по диагностике, то выскакивают мои личные укоренившиеся мысли на сей счет. Вот такой я горе-диагност. Поэтому и желание было узнать - кто сталкивался с точно таким же моментом, т.к. порыв в сети я нашла много связанного с монетами, но ни в одном ритуале не было такого, чтобы деньги по его завершению покрывали практически весь пол.
По событийному ряду - после въезда в квартиру пошла череда неудач в отношениях. Все рассыпалось буквально на глазах.

+1

490

Thistle Witch написал(а):

В данном случае, больше похоже на выкуп чего-то, чтобы с собой увезти или откуп кому-то, если в помещении остается рабочая сущность, которую не зовут с собой.

Тис, я понял о чём ты говоришь, вероятно и похоже, но мне думается - просто на мелочь сделаны неприятности, нищета, слёзы, болезни и так далее а .... впрочем, чего гадать - диагностировать надо :
Маг. 9 Кубков. 5 Мечей. итоговая - Рыцарь Мечей. дно - Королева Мечей + Дьявол
Нуууу ))) в общем-тааа и так всё понятно )))
Магичка сделана на сильных эмоциях, немного кривовато, цель то достигнута да удовлетворения это достижение цели не принесло, судя по Рыцарю Мечей - откат хороший полетел, делала женщина ради того чтоб напаскудить, ЧМ для неё чуждо, скорее всего кто-то научил или книжек начиталась ну и решила в Магию поиграть ))) похоже ,, доигралась ,, )))

+1

491

Уважаемы практики,подскажите,может кто сталкивался с тета-хилингом?

0

492

У меня появился вопрос,с детства у меня не плохо получается считывать информацию с людей,и я чаще всего знаю что можно ожидать от того или иного человека.Но совершенна бессильна перед своим любимым мужчиной,но это пол беды в моей жизни без приглашения появился один человек из прошлого,и там снова история повторилась,так мало того у меня от него исходит чувство что как будто он ящик с двойным дном,то что нужно увидеть сверху а какой он на самом деле где то внутри и закрыто от всех.Я не могу понять почему у меня идет сбой,почему я не могу их просканировать?И самое главное на сколько я знаю не мой муж не человек из прошлого к магии отношения не имеют и к мастерам сами не обращались это точно.Благодарю за внимание.

Отредактировано Надин (14th Apr 2016 10:08:02)

0

493

Есть люди, независимо от их рода занятия,  которые имеют потенциал,  есть имеющие суть отличающуюся от обычных людей. 
Такие люди изначально закрыты. И зачастую нестоит открывать " ящик пандоры ".
Вам это как минимум не понравиться.

Конечьно это если вы не готовы.

+3

494

Надин - а есть еще такие ситуации, для отработки которых вы должны быть эмоционально включены в ситуацию, а не объективно. Поэтому каких-то людей вы так и воспринимаете, чтобы объективное суждение или как вы говорите "сканирование близких" не перекрывало тех потоков, на которых вы должны в этих отношениях реагировать и общаться. Не все должно быть просмотрено, не все должно быть понятно, что-то или кого-то иногда нам необходимо ощущать и воспринимать на уровне чувств и эмоций.

+2

495

Надин написал(а):

У меня появился вопрос,с детства у меня не плохо получается считывать информацию с людей,и я чаще всего знаю что можно ожидать от того или иного человека.Но совершенна бессильна перед своим любимым мужчиной,но это пол беды в моей жизни без приглашения появился один человек из прошлого,и там снова история повторилась,так мало того у меня от него исходит чувство что как будто он ящик с двойным дном,то что нужно увидеть сверху а какой он на самом деле где то внутри и закрыто от всех.Я не могу понять почему у меня идет сбой,почему я не могу их просканировать?И самое главное на сколько я знаю не мой муж не человек из прошлого к магии отношения не имеют и к мастерам сами не обращались это точно.Благодарю за внимание. (Сегодня 10:08:02)

По личному опыту скажу одну вещь, которая возможно будет не только моим опытом...когда близкий человек (даже не сколько любимый-а просто родной по сути) не понятен...может быть связан с вашим личным восприятием желаний, проецируемых на него самого. То есть, по-русски - вы хотите "узнать" - то что хочет ваше подсознание, и при этом ждете потока информации новой и объективной...но подсознание и сознание вступает в некий конфликт, и вы видите буквально -"пелену", или максимум непонятно-необъяснимое, и любым путем желаете это расшифровать. Однако это сложно по символам и тяжело по образам в прочтении. Поэтому,если повезет отключить свое свое сознание до уровня "ноль" и оставить работу подсознания на "100%", то уверена, что  повезет получить объективную картину события и позиции личности.
    Также в такой ситуации обращайтесь к диагностике таро или рунам, чтобы потом сравнить  их совет (трактовку) и ваши личные ощущения

+3

496

Уважаемые практики, у меня появился такой вопрос, ответ на него на форуме не нашла, может невнимательно искала. Есть у меня такая практика, Фиолетовый поток, смысл в том, что я визуализирую фиолетовый поток и опускаю его в необходимое место, на себя, на больной орган или поднимаю на поток ребёнка. Так вот сам вопрос, сколько себя помню, поток у меня всегда был похож на струи дождя нежного фиолетового цвета, да светло фиолетового. А в какой то момент, поток стал тёмным и густым как сироп, вчера при этой практике поток был настолько тёмным, что аж иссиняфиолетовочерный, приходилось белым разбавлять и это происходило с большим трудом. Может ли кто то работает с биоэнеогетикой и может мне ответить, почему произошло такое изменение потока? С чем это связано может быть?

+1

497

Dara20, я тоже применяла такую практику. Правда я использовала серебристый цвет и никогда он не был у меня гуще/ярче. Попробуй посмотреть тут.

+2

498

Dara20 - фиолетовый (сиреневый, пурпурный) свет - высокочастотный, это так же цвет арх. Михаила. То, что твой поток загрязнился может означать, что в изначально чистый поток попала твоя информация. К примеру, энергеты не рекомендуют пропускать поток через себя во многих случаях, т.к. хватается по пути к цели информация оператора. Они рекомендуют, если к примеру, руками лечишь,то пускать поток под руками или над ними, но не через себя. 

Вот здесь >>> посмотри и пройди медитацию "Луг", и обрати внимание на ручей. Потом опиши как он выглядит.

Фиолетовый свет очисть с помощью Михаила. Попроси его об этом. Ещё зажги свечу или благовоние, расслабься, посиди немного в тишине ни о чём не думая, и потом прочитай молитву Михаилу:
"Архангел Михаил, прошу тебя встань на мою сторону и всегда будь со мной. Пожалуйста, оставайся со мной, и дай мне ещё больше храбрости, веры и защиты. Пожалуйста, дай мне своё ясное наставление во всех событиях, чтобы мои мысли соединились со священной любовью. Благодарю. Аминь."

+2

499

Белая Тара написал(а):

То, что твой поток загрязнился может означать, что в изначально чистый поток попала твоя информация.

Дело в том, что через себя я поток не пропускала, а непосредственно из пространства бралп, он уже появлялся таким. И я немогу сказать, что он выглядит грязным, цвет стал более насыщенным и тёмным. Меня очень смущает, что поменялся цвет, ранее светло фиолетовый, а теперь темнофиолетовый.
А медитацию обязательно проведу и отпишусь по результатам.
Iris и Белая Тара большое спасибо за ваши ответы.

0

500

Возник вопрос, от подруги ушёл муж, по всем параметрам не своей волей ушёл. Сегодня подруга случайно наткнулась на блокнот, говорит видела его раньше, на глаза попадался, но никогда в него не заглядывала, почему сама не знает. В блокноте много заговоров, и молитв, заговоры и описание ритуалов при работе с христианским эгрегорами. Почерк не мужа, но его имя там мелькает. Подруга в шоке, не знает что делать с бллкнотом и как теперь поступать. Что можно ей посоветовать?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа