Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 401 страница 420 из 680

401

Привет! Вот не знаю куда обратиться с такими криками души!!!Может направите?
На позапрошлой неделе похоронили мужа лучшей подруги.Мне 29 лет и я никогда не была на похоронах,для меня это все ново,страшно...в школе были похороны 2 старшеклассников, не ходила,потом в соседнем дворе хоронили даже не помню кого-я со своего 3-го этажа посмотрела из окна на гроб,стулья...и упала в обморок.В общем  никогда ТАМ не была.А тут помогала подруге-морг,вещи в морг,забирали домой...Напилась успокоительных и поехала,т.к. подруга...надо было!!! Вроде отошла морально,НО.... теперь мне хочется опять на кладбище,прям думаю о чьей-нибудь смерти!!!!Представлю чьи-то похороны...Очень явно и живо! И мне хочется на них поприсутствовать!!!Это же ненормально????Я что-совсем???

0

402

svetgik написал(а):

Привет! Вот не знаю куда обратиться с такими криками души!!!Может направите?
На позапрошлой неделе похоронили мужа лучшей подруги.Мне 29 лет и я никогда не была на похоронах,для меня это все ново,страшно...в школе были похороны 2 старшеклассников, не ходила,потом в соседнем дворе хоронили даже не помню кого-я со своего 3-го этажа посмотрела из окна на гроб,стулья...и упала в обморок.В общем  никогда ТАМ не была.А тут помогала подруге-морг,вещи в морг,забирали домой...Напилась успокоительных и поехала,т.к. подруга...надо было!!! Вроде отошла морально,НО.... теперь мне хочется опять на кладбище,прям думаю о чьей-нибудь смерти!!!!Представлю чьи-то похороны...Очень явно и живо! И мне хочется на них поприсутствовать!!!Это же ненормально????Я что-совсем???

Раз пишите об это со страхом и подозрением))) значит пока в себе! И очень даже самокритичны. Понимание нормальности навязаны нам обществом. Согласна, что есть ситуации выходящие за гранью добра и зла, но питаться отрицательной энергетикой людей, их горем и печалью, не вижу в этом ничего удасного! Возможно вы энергетический вампир. Мне сложно предполагать почему вам это нравится, главное, что вы не наносите морального и физического вреда при этом!

+2

403

svetgik, а есть еще один вариант, иногда когда мы цепляем на себя, или на нас цепляется покойник, то человека манит на кладбище, прямо как зовет. Я это на себе прочувствовала совсем недавно и впервые в жизни,  мне безумно хотелось на кладбище (причем понимала, что  такое желание не свойственно моей натуре), а потом по диагностике оказалось, что на мне мертвячёк висит. Решила эту проблему чисткой, больше о кладбище не думаю))

+2

404

Dara20 написал(а):

svetgik, а есть еще один вариант, иногда когда мы цепляем на себя, или на нас цепляется покойник, то человека манит на кладбище, прямо как зовет. Я это на себе прочувствовала совсем недавно и впервые в жизни,  мне безумно хотелось на кладбище (причем понимала, что  такое желание не свойственно моей натуре), а потом по диагностике оказалось, что на мне мертвячёк висит. Решила эту проблему чисткой, больше о кладбище не думаю))

Как вариант! Надо диагностировать...

+1

405

Рассуждать хорошо, а диагностика вернее.

+2

406

Уважаемые практики! Столкнулась сегодня после чистки квартиры в коридоре своего дома с фантомом женщины, как вспышка, я шла с дочкой на руках и выключила свет на кухне, на некоторое время квартира осталась тёмной без света, перед спальней вспыхнула в чёрной плаще с капюшоном женщина молодая около 35, красивая, худая. На секунду так вспыхнула и пропала...
Я мертвых не вижу, была трезвая, такой чёткой картинки фантома ещё ниразу не видела. Помогите разобраться. У меня нет паники, просто есть подозрение, что меня кто-то смотрит, для наведения очередной порчи!

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 21:21:40)

0

407

Lesun - а может и не порчи, не зацикливайтесь и мантика вам в руки чтобы узнать. Во-первых, вы не давеча как сегодня только закончили транслировать предмет, а так открывали доступ для просмотра. Во-вторых, вы чистками работали и с каналами в том числе, возможно с вами кто-то хочет пообщаться, а может быть вы себе что-то прочистили, что стали именно видеть тонкий план. Диагностируйте, что вы сразу панику наводите.

+2

408

Thistle Witch написал(а):

Lesun - а может и не порчи, не зацикливайтесь и мантика вам в руки чтобы узнать. Во-первых, вы не давеча как сегодня только закончили транслировать предмет, а так открывали доступ для просмотра. Во-вторых, вы чистками работали и с каналами в том числе, возможно с вами кто-то хочет пообщаться, а может быть вы себе что-то прочистили, что стали именно видеть тонкий план. Диагностируйте, что вы сразу панику наводите.

Я же новичок))) вот и паникую!

0

409

Lesun написал(а):

Я же новичок))) вот и паникую!

Вы в первую очередь практик, раз уж в эту область полезли, то имейте мужество сталкиваться с последствиями своих действий. И все мы были новичками. ;) Вы сделали столько прекрасных раскладов, вот вам лишний повод попрактиковаться на себе.

Расклад "Тень" >>>

+1

410

Thistle Witch написал(а):

Вы в первую очередь практик, раз уж в эту область полезли, то имейте мужество сталкиваться с последствиями своих действий. И все мы были новичками.  Вы сделали столько прекрасных раскладов, вот вам лишний повод попрактиковаться на себе.

Когда я делаю расклады на себя, ниразу ещё не сбылось то что я видела. Ощущение, что я могу петь про других, а на себя глаза закрыты. А ещё вы знаете, она такая была красивая, что я даже не могу представить, кто ищет общения со мной...
Мужество?))) да, мужество есть, просто сложно справиться со своими эмоциями впервые столкнувшись с таким гостем в своей квартире.

0

411

Lesun - делайте расклад, мы прокоментируем, если вы опасаетесь за необъективность своих выводов.  :yep:

+1

412

Lesun написал(а):

Когда я делаю расклады на себя, ниразу ещё не сбылось то что я видела.

У меня тоже так. Но я открыла новую "фишку" - нужно делать расклады на мало-знакомой колоде, в которой арканы ни как не ассоциируются с привычной рабочей колодой. Очень действенно. Лучше даже делать не полноценные расклады, а задавать картам вопрос и вытаскивать от одной до четырех карт.

+2

413

Владлена - мне кажется твой авторский расклад сейчас очень подходит к ситуации, почему бы им не воспользоваться?

0

414

Владлена написал(а):

У меня тоже так. Но я открыла новую "фишку" - нужно делать расклады на мало-знакомой колоде, в которой арканы ни как не ассоциируются с привычной рабочей колодой. Очень действенно. Лучше даже делать не полноценные расклады, а задавать картам вопрос и вытаскивать от одной до четырех карт.

Я так обычно и делаю, в смысле три карты на вопрос и если есть сомнения то на сомнительный аркан ещё две кладу.

Thistle Witch написал(а):

Lesun - делайте расклад, мы прокоментируем, если вы опасаетесь за необъективность своих выводов.

Благодарю, сейчас вот подбираю расклад! Но вначале сделаю три обещанных по акции, а то так не четно получится.

0

415

Thistle Witch написал(а):

Владлена - мне кажется твой авторский расклад сейчас очень подходит к ситуации, почему бы им не воспользоваться?

Его сложно назвать моим, помня о том как и кем в действительности он создавался)
Но если Lesun позволит посмотреть эту ситуацию, то я его с удовольствием разложу

0

416

Lesun написал(а):

Когда я делаю расклады на себя, ниразу ещё не сбылось то что я видела. Ощущение, что я могу петь про других, а на себя глаза закрыты. А ещё вы знаете, она такая была красивая, что я даже не могу представить, кто ищет общения со мной...
Мужество?))) да, мужество есть, просто сложно справиться со своими эмоциями впервые столкнувшись с таким гостем в своей квартире.

Представила...каково это! если честно,аж не по себе.Хотя сама частенько задумываюсь-каково это видеть невидимое?Только не знаю как такое спровоировать и вообще не знаю как себя поведу.

0

417

svetgik написал(а):

Представила...каково это! если честно,аж не по себе.Хотя сама частенько задумываюсь-каково это видеть невидимое?Только не знаю как такое спровоировать и вообще не знаю как себя поведу.

Тот, кто не готов просто не увидит. Тот, кто готов и сам просил - как правило получает что просил.

Владлена написал(а):

Его сложно назвать моим, помня о том как и кем в действительности он создавался)

Ситуация созрела у тебя и желание в ней разобраться тоже, так что как по мне, я просто немного помогла тебе оформить идею, но идея изначально была не моя. Так что я в полной мере считаю, что это твоя личная заслуженная работа.

+2

418

Владлена написал(а):

Его сложно назвать моим, помня о том как и кем в действительности он создавался)
Но если Lesun позволит посмотреть эту ситуацию, то я его с удовольствием разложу

Я с удовольствием буду вас умолять об этом :D

0

419

Thistle Witch написал(а):

Тот, кто не готов просто не увидит. Тот, кто готов и сам просил - как правило получает что просил.

:offtop: Бывает ещё такое: сам просил и думал, что готов, но не видит, потому как на самом деле, обманывался и вовсе не готов  :D

+3

420

ЭНИЯ написал(а):

Бывает ещё такое: сам просил и думал, что готов, но не видит, потому как на самом деле, обманывался и вовсе не готов

такое чаще

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа