Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес


Расклады на работу и бизнес

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Перспектива для этого бизнеса в разрезе помесячно:

- март 2023 - Король Пентаклей - в этот период возможно будут какие-то заказы от некоего благожелательно настроенного спонсора, или просто кто-то окажет дружескую поддержку по возможности. Но месяц обещает быть денежным. Возможно кто-то придет с предложением и предложит хорошие деньги за бизнес, что тоже не исключено.
- апрель 2023 - Паж Пентаклей - дела будут менее успешны, но не бесполезны. Возможны незначительные фин. вливания. Возможно будут некие советы по текущим концепциям, как аналитика текущей ситуации, обзор и ребрендинг.
- май 2023 - Дама Кубков ПП - в этом месяце ожидать много не стоит, скорее будет некое душевное разочарование по этому поводу. Кубки увы не денежная масть, тем более пустые...
- июнь 2023 - а вот и наш фигурант, который появился в раскладе выше. Дьявол - в этот период будет какой-то переломный момент, когда будет принято решение - стоит ли дальше тащить на себе эти узы, или лучше от них избавиться в здесь и сейчас. Возможно для сохранения бизнеса предстоит взять какие-то кредитные обязательства на себя. Повесить доп. обязательства
- июль 2023 - Туз Мечей + Рыцарь Кубков - здесь ситуация несколько выровняется. Т.е. потом и кровью получится отбить жизнеспособность процесса. Не исключено, что к этому приложит руку некий близкий друг, кавалер или просто неравнодушный человек из твоего ближайшего окружения. Спросила, есть ли этот человек в твоем текущем окружении - выпала Сила ПП - т.е. сейчас его нет, но к середине лета - ожидаем.
- август 2023 - Шестерка Мечей - неопределенная ситуация...нет понимания куда это все движется и что с этим дальше делать. Плывем куда несет течение.
- сентябрь 2023 - Девятка Пентаклей ПП - не такая уж неприятная карта, но возможно месяц будет все же в убыток, чем в знак плюс.
- октябрь 2023 - Пятерка Кубков - к этому периоду ситуация приобретет крайне плачевный вид. Период горевания...
- ноябрь 2023 - Семерка Кубков ПП - я думаю, что к этому периоду ты реально взглянешь на вещи и уже исходя из этого, отбросив все метафоры - будешь принимать трезвое решение, что делать дальше.
- декабрь 2023 - Пятерка Посохов ПП - я бы сказал и на том поставишь точку...но я предпочитаю многоточие. Смотрим дальше.

С новым годом!

- январь 2024 - Двойка Мечей - и снова попытки выровнять ситуацию и найти какие-то новые пути решения.
- февраль 2024 - Тройка Посохов - здесь возможно такие решения и найдутся, возможны заключения новых договоренностей, привлечения нового ресурса. Обновление самой идеи.
- март 2024 - Шут ПП - это будет очень неординарный месяц. Снова переломный. Возможно новые идеи не всем сразу придутся по вкусу.
- апрель 2024 - Десятка Мечей - и снова тупик. И вот тут уже как говорится, сжечь все дотла и начать с чистого листа.
- май 2024 - КФ ПП - снова не подходящее время для новых начинаний.
- июнь 2024 - Рыцарь Посохов ПП - снова время проблем связанных с невыплаченными кредитными обязательствами или заемами, если таковые имеются.
- июль 2024 - Десятка Посохов ПП - абсолютная усталость от текущего проекта. Выгорание. Противоречия. Желание все бросить и освободиться от этого бремени.
- август 2024 - Четверка Посохов ПП - а вот тут пора выходить из запоя, застоя, летаргии. И все силы и мысли что копились пора претворять в жизнь. Благоприятное время для движения вперед.
- сентябрь 2024 - Двойка Кубков - на горизонте могут замаячить новые перспективы, которые вдохновят. Будет оказана дружеская поддержка, но скорее моральная нежели финансовая или стратегическая.
- октябрь 2024 - Мир ПП - здесь мир еще раз перевернется в своих предпочтениях. Еще какой-то ключевой момент, отправная точка, чтобы остановиться и подумать. Выйти здесь и начать с начала или тащить дальше.
- ноябрь 2024 - Четверка Кубков - снова период недовольства собственными действиями, меланхолия и рефлексия.
- декабрь 2024 - Солнце - и вот оно долгожданное солнце! Озарение, рождение нового проекта, ребенка или понимание куда же нужно двигаться дальше, чтобы прийти к успеху.

В целом заходить так далеко нет смысла. Но есть смысл посмотреть на ключевые точки, которые предлагает ситуация в текущем контексте без существенного ее пересмотра. Т.е. бизнес будет вяло текущим и скорее ступорным и неудовлетворяющим. Но есть повод зацепиться за ключевые периоды и что-то переиграть. Отсюда собственно можно будет смотреть иные возможности развития событий в перспективе.

Пока вот так.

Рекомендации - смотреть на первый возможный период для пересмотра и подъема концепции - это лето.
А по факту каких-то видоизменений - делать расклад еще раз.

0

102

Расклад для Sarayu - перспектива поиска работы в этом году.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t350991.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t360707.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t825454.jpg

1. Январь - Колесо Фортуны - сейчас подходящее время чтобы покрутить ситуацию так и эдак, прикинуть варианты и возможности. Настоящее время на подумать можно назвать "благоприятной неизбежностью".
2. Февраль - Шестерка Мечей - месяц также может располагать к тому, чтобы увидеть перспективу и свет в конце тоннеля. Придя к этой необходимости, крайне важно восстановить спокойствие и самообладание. В целом, одно из значений карты - это и есть смена работы. Но в контексте масти, это должна быть пока что некая неаннонсируемая, тайная деятельность. Шестерка Мечей может указывать на то, что вам обеспечена поддержка в ваших устремлениях.
3. Март - Дама Кубков - в этом месяце как никогда будет важно найти для себя чувство эмоциональной безопасности и гармонии. Есть вероятность подыскать нечто подходящее для себя в таких отраслях, которые будут дарить людям красоту, отдохновение и гармонию. Также есть вероятность, что некая близкая подруга поспособствует твоему запросу и поможет с трудоустройством, ну или как минимум покажет в каком направлении тебе реально двигаться.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t13604.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t617464.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t98024.jpg

4. Апрель - Шестерка Кубков - снова никакой конкретики, время помечтать и нарисовать свою идеальную картину мира. Но это в целом и не плохо, для того, чтобы что-то искать, надо четко формулировать намерение. Чем четче - чем лучше. Визуализация также хорошая практика, чтобы объяснить Вселенной, что ты от нее хочешь получить. Не пренебрегай этим. Можно попробовать восстановить/вспомнить какие-то практические навыки, которые хорошо давались в прошлом. Поддержка друзей также будет присутствовать.
5. Май - Пятерка Посохов - время планирования закончилось. Пора выбрать конкретные направления и начинать действовать, в противном случае, ситуация может прийти снова в точку кризиса и конфликта. Май это месяц самого активного мозгового штурма и здорового соревновательного соперничества. Агрессия тут будет пока что здоровой в этой борьбе за успех. Есть все шансы общими мозговыми усилиями решить вопрос трудоустройства. В некоторых ситуациях эту карту я рассматриваю как "хождение по собеседованиям".
6. Июнь - Отшельник ПП - выход из зоны привычного положения дел. Окончание второго квартала должно положить финал взвешиванию и раздумыванию. Иногда карта говорит, что мы отказываемся видеть то, что у нас перед носом. Не рассматриваем нечто очевидное как возможность, а зря. Т.е. в этом месяце рекомендовано искать ближе, чем может показаться возможным.

Отшельник - работа в библиотеке, архивариус, работа связанная с помощью
пожилым людям.
Дама Кубков - няня, работник социальной сферы.

Второе полугодие:

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t656532.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t303984.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t277865.jpg

7. Июль - Рыцарь Кубков - в этом месяце возможно поступят какие-то более конкретные и привлекательные предложения по работе, возможно от старого друга, но это не обязательно. Месяц способствует входу в альянсы посредством дружеских знакомств, а также, это может быть скорее намек на то, что работа будет скорее творческая, нежели карьерная. Слушай свою интуицию.
8. Август - Мир - это самый перспективный месяц в году, чтобы определиться со своим местом в Мире и под Солнцем. Месяц, в котором возможны окончания тревог и беспокойств по этому вопросу, т.к. цель будет достигнута, планы реализованы, амбиции удовлетворены. Может быть и так, что если до этого периода будут найдены какие-то первичные места работы, то в этот период возможно заслуженное повышение по службе.
9. Сентябрь - Мир ПП (карта бланка) + Смерть ПП - у меня в колоде есть две карты закрывающие, рубашки так сказать, на одной из них продублирован Аркан Мир, и получается что он выпадет второй раз подряд, хоть и в перевернутой позиции и в купе со Смертью ПП, в целом говорит об окончании цикла и закрытии вопроса. Так сказать, все устные и письменные договоренности соблюдены, можно спокойно и плавно приступать к новой работе. Если рассматривать здесь только Смерть ПП, то он ознаменует период выхода из летаргии. Возвращение в Мир. Обретение новой "жизни", новой жизненной и социальной позиции.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/339925.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t91499.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t669446.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t553733.jpg

10. Октябрь - Тройка Пентаклей - оттачивание скилов, раскрытие творческого потенциала. Если говорить о том, что место работы было найдено, то этот месяц говорит о прохождении испытательного срока, успешной прохождении стажировки. У вас есть единомышленники, которые готовы выслушать ваши идеи и помочь реализовать их в жизнь. Также может идти речь о получении первых результатов и доходов.
11. Ноябрь - Король Мечей - если в начале года цели только начинали формироваться, то в текущем месяце можно говорить уже о том, что есть определенная конкретика - понимание направления куда двигаться дальше и какими путями, а также осознание того, что все поставленные цели абсолютно достижимы. Если говорить о текущем положении дел, то данный аркан может говорить о наличии в ближайшем окружении человека, который может выступать то в роли добродушного попечителя, то отстранённого и холодного исполнителя. В любом случае, данный человек при принятии каких-то решений всегда будет руководствоваться не эмоциями и расположенностями к тому или иному человеку, а холодным расчетом и ясной и прагматичной головой.
12. Декабрь - Башня + (вход в январь 2025) Шестерка Пентаклей ПП - в контексте года Башню я скорее склонна рассматривать как карьерную лестницу, упорядоченное продвижение к своей цели. Что до Шестерки Пентаклей в перевернутой позиции - то она рекомендует не торопиться в чем бы то ни было, ни с выводами, ни с амбициями. А также, это будет не подходящее время для альтруизма и благотворительности. Если вам поступит крайне щедрое предложение - семь раз обдумайте прежде чем давать положительный ответ, возможно не все будет так прозрачно и радужно, как это будет преподноситься. Надо помнить о подводных камнях.

Король мечей - аналитик, юрист.
Мир + Смерть - работа связанная с коммуникациями, многофункциональная занятость, курьерская работа в том числе, сотрудник почты, сотрудник пункта выдачи, работа с иностранными компаниями и интернет магазинами. Возможна занятость в больших гипермаркетах.
Башня - строительство, архитектура, археология, студенчество, офисная работа.

Такое вот резюме по году. Есть над чем подумать и с чем работать.

+1

103

Огромная благодарность за расклад 🌹🙏🥰

+1

104

Расклад для Тель

1 - Выбранная карьера – это действительно то, что вам надо? - Солнце ПП - то, да не совсем то. По перевернутой позиции, я бы сказала, что вы до этого еще не в полной мере доросли. Но т.к. в целом Солнце само по себе достаточно положительный аркан, то расти можно в процессе, вот только рост будет не всегда комфортным.

2 - Можете ли вы рассчитывать на помощь других? - Влюбленные - определенно да. Помощь может даже приходить с нескольких сторон. Помощь дружеская и ненавязчивая.

3 - Насколько вы сами будете удачливы и дееспособны? - Пятерка Пентаклей - если рассматривать по шкале от единицы до десяти, то тут явный намек, что процентов на 50. Сейчас есть какая-то точка затыка или дискомфорта.

4 - Чего вам надо опасаться? - Дама Пентаклей - конкуренции со стороны женщин с большим опытом работы, более зрелых и в плане навыков и возраста. Часто Дама Пентаклей выступает как руководитель, но не обязательно. Возможно просто более старшие коллеги женского пола.

5- Будет ли ваш подъем поступательным и стабильным? - Башня - этот аркан в целом о подъеме и энергий и по лестнице, (карьерной в том числе), вот только стоит помнить предысторию - когда люди решили уподобиться богам и выстроить это сооружение для того, чтобы их сместить, то богам это не понравилось, и они эту инициативу быстро пресекли - все обрушив и разделив людей по языковой категории - чтобы им было сложнее договариваться. Но у Башни есть и свой подконтекст и он на мой взгляд в том, что иногда люди говорят хоть и на одном языке - но не слышат друг друга, а иногда - говоря на разных языках, лучше понимают друг друга невербально. Ваша позиция должна быть - торопимся, но медленно. По дороге внимательно вслушиваемся и всматриваемся, чтобы ни коем образом другие не заподозрили в вас скрытую угрозу и не стали вставлять вам палки в колеса.

6- Чего в итоге вы достигните? - Паж Кубков - думаю до средне статистического специалиста, менеджера среднего звена - есть шанс дослужиться. Паж Кубков все же романтичное, но дитя. Но с чего-то же надо начинать.

7- Самомотиватор, что можно улучшить - Туз Посохов ПП - нет возможности идти наверх и подниматься, иди вниз и углубляйся. Мне перевернутый туз часто видится колодцем в пустыне - вроде бы и жизни и идей нет, но если в него нырнуть, то что там можно найти внутри? Дно, воду, звезды днем из колодца, нырнуть поглубже и оказаться в другом мире и черпать вдохновение оттуда. Т.е. вдохновение можно черпать даже оттуда, где на первый взгляд его быть не может. Буквально у себя из под носа, делая какие-то банальные и серые вещи - уникальными.

8 - Перспектива - Король Мечей - т.к. я не задавала периода, то сейчас пока что перспектива весьма радикальна. Если сможете вклиниться в рамки, то возможно удержаться получится. Только придется все эмоции заткнуть за пояс и не рефлексировать. А по хорошему пересмотреть этот пункт в контексте конкретного срока - три месяца, полгода, год.

9 - Совет карт - Смерть - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Победа - любит смелых. Но и как было сказано этажем выше в Башне - Тише едешь, дальше будешь.

А теперь о многом, из контекста даты рождения...или почему вы выбрали то, что выбрали и какие выборы еще вам рекомендованы.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/90738.jpg

Продолжение следует...

0

105

Что из арканов в раскладе перекликается с тем, что есть в вашем портрете:

Солнце - в позиции подсознания и текущем выборе (а также в позиции Темных ангелов)  - основано на каких-то не проработанных зажимах, психологическом дискомфорте. И даже если это не очевидно, то это нечто возможно даже из детства и запрятано как раз глубоко внутри. Но тут вам надо поразмышлять - почему вы сейчас выбрали именно эту профессию/род занятий.

Башня у вас лежит в позиции 11 - наработанная карма и позиции 17 - кармического комфорта + Смерть - каким образом эту карму отработать.

Но это все я бы рассмотрела как вылезшая из подсознания кармическая память, т.е. то, что вы привыкли делать в прошлой жизни, однако в этой жизни ракурс слегка сменился.

Что можно рассмотреть и над чем подумать:

Мир - позиция миссии этого воплощения - 7 и позиция 21 - максимальная возможность самореализации в социуме. Сюда же две Императрицы - осознанные стремления в этой жизни и позиция Светлого Ангела (или то, что вас в этой осознанности ведет).

При этом, через все полотно даты рождения у вас самый активный аркан - Маг - это и вторая позиция - активная жизнь 25-50 лет, и позиция из прошлого, чем я занимался в прошлой жизни, он же лежит в 8 позиции - способы проработки миссии этого воплощения.

Т.е. задача такая:

- проанализировать текущий выбор в соотношении с кармическими позициями,
- проанализировать предрасположенности выбора рода занятий в этой жизни, которые дадутся проще в плане подбора и вхождения в них, и дадут на выходе максимальный выхлоп.

Думайте, все подсказки перед вами.

0

106

Ох, вот это раскладище

Начну наверное с даты рождения и проработки.
Если отталкиваться от Башни+Смерть и мое отношение к ситуации, я бы сказала, что проблема нахождения на самом ВЕРХУ. Я давно заметила тенденцию, страх брать больше ответственности, страх повышения, хотя при всем этом, я все равно ищу работу с такой возможностью(чаще это все в извращенной как-то реализации). Я жду провала\Смерти, даже возможно и физической. Я не могу сказать, что сталкивалась в жизни с таким, но подсознательно сидит эта программа.
В данной работе я как раз рассматриваю возможность переиграть ее, но я тут работаю пока все пару недель и вижу только позитив, без подводных камней.
Солнце, складывается впечатление, что тут скорее всего связано с триггером общественного внимания. Страх быть в центре, что меня осудят, обзовут и тд. А тут я удаленно работаю, хожу где хочу, особо не привязана к месту. Да я все равно езжу в офис раз в неделю или два, но это такие мелочи. У меня ощущение, что я сформировала максимальную зону комфорта из которой не хочу выходить(работа из дома, тренажерка возле дома,все процедуры возле дома...подруга работает возле моего дома....)

По реализации в социуме, плохо понимаю. У меня сейчас есть вариант развития работы в работе, открытие коворкинга, если я сама буду этим заниматься, но если брать обширные мечты, то это скорее в плане спорта(я качаюсь и худею, хочу привести свою форму к определенному типажу и попробовать вести блог...очень я люблю подобные, смотреть на красивых девушек и парней http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

Что касается расклада, я не спешу взбираться по Башне, потому что моих знаний не хватает. Да, я стараюсь больше брать ответственности, но не радикально.
Немного грустно на счет Пажа кубков, я надеялась, что все таки возможность будет более широкая( хотя мне Паж напоминает меня в данный момент), хотя изменения по работе я ожидаю не скоро, может все изменится.

По Влюбленным и Даме пентаклей

По Влюбленным это скорее сами директора(их как раз два), у меня помощь только от них может исходить, потому что остальное подразделение это вообще не мое направление. А вот Дама, тут ощущение, что весь коллектив :no:  у нас в основном девушки работают. По факту они все работают дольше моего, видимо могут быть недовольства(Хотя недавно был корпоратив, мы друг друга в лицо не знали. Я вышла встретить и слушала сплетни про себя, они не поняли, что там я стою и при мне начали разговор, ничего такого, но было понятно, что есть претензии....хотя я даже с ними не контактировала)

Спасибо большое за расклад https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

+1

107

Тель написал(а):

мое отношение к ситуации, я бы сказала, что проблема нахождения на самом ВЕРХУ. Я давно заметила тенденцию, страх брать больше ответственности

Прочитала как - я не хочу сама становится родителем, мне всегда нужен кто-то за кем идти, кто будет знать лучше, подскажет, проконтролирует за мной. Как бы нам не хотелось, но наши родители все равно рано или поздно нас покинут, и очень неприятно психологически подмечать - что вот мы уже и на их месте. Родители теперь - это мы. (Даже если не буквально, просто отталкиваясь от физического возраста.)

Тель написал(а):

В данной работе я как раз рассматриваю возможность переиграть ее, но я тут работаю пока все пару недель и вижу только позитив, без подводных камней.

И это прекрасно. Потому что для того мы и начинаем с чистых листов, чтобы иметь возможность оторваться от всего прошлого, что уже нас не устраивало. И с новыми ожиданиями - в новый путь!

Тель написал(а):

Немного грустно на счет Пажа кубков, я надеялась, что все таки возможность будет более широкая

Расклад отражает ровно те тенденции, которые сформировались на данный момент. Но все в ваших руках. Идите вперед без страха, учитесь и достигайте. Не забывая себя по дороге ОБЯЗАТЕЛЬНО хвалить. А через месяца три - четыре - сделаете пересмотр. Только и всего. Вопроса же про период не было.

Попробуйте подумать над профессиями - Мир + Императрица - чтобы это могло быть? (я бы сказала, что у вас есть все задатки в нужное время стать руководителем)

Еще мне интересно, в какой отрасли вы сейчас выбрали работу. Должность не столь важна - важно само направление. Если это конечно не секрет.

0

108

1- Можете ли вы начать новое дело?
Умереность
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t207956.webp

Да. Тихое поэтапное вхождение, без суеты, суматохи, дедлайнов. Не нужно себя загонять и торопить. Все придет со временем, просто "делай, что должен и будет, что будет".

2- Будут ли у вас партнеры?
5 пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t436710.gif
Нет, но будет поддержка семьи, что уже очень неплохо. Основой этой поддержки будет именно оставление меня в покое в моем рабочем пространстве, что не во вред, а на пользу.

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом?
Паж чаш + 9 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t562830.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t229731.webp
С учетом Чаш и того, что сама продукция практически они, то думаю, что вполне возможно. Главное не идти особо на поводу у "трендов", а делать то, к чему лежит душа. И не забывать постоянно учиться.

4- Будут ли работа трудной?
Солнце
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t485073.webp
Нет, скорее вдохновляющей.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять?
9 мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t969812.webp
Хватит нервничать и себя накручивать. Даже если ничего не получится, то от этого никто не умрет. А новый опыт получен. Да еще и доставляющий удовольствие.

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили?
Иерофант
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t482122.webp

7- Будет ли вам сопутствовать удача?
Король посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t614085.webp
Вполне вполне.

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес?
2 пентаклей + Жрица пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t768620.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t418908.gif
Какие-никакие, но стабильные поступления будут. Хоть и двойка, но пентактей :yep: А вот Жрица пп мне часто выпадает как Пустая руна на расклады, касающиеся будущего. Мол, погоди, оно еще не сформировано, потом посмотришь.

9- Чем все закончится?
Башня, Маг, 3 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t856322.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t812066.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t640345.webp
Я думаю, что по итогу я достигну определенного уровня мастерства, чтобы взять это дело за основу чего-то нового, оставив непосредственно это занятие в прошлом. Вырасту так сказать, чтобы задействовать новые возможности.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес