Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес


Расклады на работу и бизнес

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Расклад для Litana
Профессиональные перспективы. Поступление на работу.
http://editor.mantike.pro/spreads/1OUV4rhc97MVujGCCoKMkT.png
1- Ваша главная забота 2 мечей - карта Перемирие - вам необходимо держать равновесие,  это пауза, время на раздумье.

http://editor.mantike.pro/spreads/bGyczmVFaIVoyjW9HtMlO.png
2- Ваши возможности Королева жезлов пп - Заботливая - вы умная, ласковая и заботливая. Уверены в себе, умны, имеете связь с природой и не брезгуете общаться с теми кто ниже  рангом. Проявляете сострадание к обездоленным. Но вместе с этим вы гордая, и это часто мешает и делает вас слабой. Отбросьте излишнюю гордость, научитесь  просить и принимать помощь.

http://editor.mantike.pro/spreads/12Pb_xMNN5qVZFSl2ojGwi.png
3- Влияние настоящего на ситуацию 5 пентаклей - Дно - вы в сложной ситуации, потеряны и погружены в уныние, не верите в свои силы - практически на дне, неважно упали вы туда по неосторожности или выкопали яму под собой, вы там или близки к тому, чтобы упасть. Но выбраться вы можете в любую минуту, как только подними взор вверх.

http://editor.mantike.pro/spreads/21aAxVeyx0TpBBR8UyGtTd.png
4- Препятствия Королева пентаклей пп - Хозяйственная - вы хорошая хозяйка, с блестящим умом. Вы любите богатство и комфорт который оно дает. Трудолюбивы, реально смотрите на мир и понимает ценность материи. Но это же и является препятствием, стремясь за сиюминутной выгодой вы упускаете что-то более важное.

http://editor.mantike.pro/spreads/2hTPPwhstftVyWJHpV7fw8.png
5- Что следует изменить? 5 кубков пп - Печаль - Карта говорит о печали связанной с окончанием чего либо, утратой или потерей. Я могу предположить что вы вспоминаете ваше прежнее место работы, и сожалеете о его потере, это отнимает у вас энергию и мешает двигаться в направлении нового. Извлеките опыт и повернитесь лицом навстречу своей новой жизни

http://editor.mantike.pro/spreads/3-3piXFsFc1qGuS1xg_2Y3.png
6- Что оставить неизменным? паж мечей пп - страж -  вы натолкнулись на препятствия внутренние или внешнее и не готовы к преодолению этих препятствий, а вам просто необходимо решиться и их преодолеть.

http://editor.mantike.pro/spreads/1480c0ZRt1GUg_4mbEOwDg.png
7- Предпочтительный способ разрешения ситуации 9 кубков пп - награда - вы уже рядом, устали, измотаны, потеряли силы, задор и запал, вам необходимо открыть свое "второе" дыхание, и награда будет ваша.

http://editor.mantike.pro/spreads/2zM2yILUJ6hEIFuvkIrUli.png
8- Ожидаемые дополнительные трудности Звезда - Вначале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем. То что росток восходит в пустыне говорит о том, что нет преград, они лишь иллюзия. Если вы верите в то что делаете все непременно получится. И ничего что пока вы этого не видите, подождите, семечку нужно время, чтобы прорости. Возможно что результат будет значительно позже, но он точно будет.
Здесь предположу что вам имеет смысл повысить свою квалификацию или изменить поле деятельности, с дополнительным прохождением курсов или обучения

http://editor.mantike.pro/spreads/3ik5q5pPp8Dqzyr8b2WdaG.png
9- Вероятное развитие ситуации 10 жезлов - Осознание -  указывает на неожиданно найденный выход из ситуации. Или понимание чего то, что было до этого непонятным и казалось значительно уже. Яркая вспышка ясности в чем либо. Я думаю вам придет в голову отличная идея по поводу вашей деятельности.

http://editor.mantike.pro/spreads/orx0POXhcU8EnHtWom2eT.png
10- Окончательный итог 6 кубков пп - Память -  вы отбросите прошлое, для того чтобы шагнуть в будущее.

Отредактировано Лисса (12th Nov 2015 20:42:39)

+1

62

Лисса, очень точно описано мое состояние. И про гордость - прямо в точку! Про по вышение квалификации думала сама. Значит, и правда надо. Ситуация описана верно в целом. Но о прошломм есте работы не жалею. Жалею, что отношения не сохранила с людьми, что плохо ушла. По характеру я трудолюбива, даже перфекционистична. Я переживаю за работу. И в итоге всегда сильно загружена. Это напрягает. Я прямолинейна, это не нравится начальству. Высказываю недовольство. Меня ценят как сотрудника. Но при этом нагружают работой. Сейчас отношения с коллегами в целом неплохие, но каждый сам за себя. Я стараюсь не отказывать в помощи, а мне отказывают. Я обижаюсь. Не понииаю, почему так. Нужно научиться на работе просто работать, не стараясь построить отношения. Вот это моя задача. И гордость убрать надо.
Спасибо за расклад. Буду стараться.

+1

63

Решила попытать счастье и тут  ^^ для рассмотрения мнений с разных т.з. ("Таро Ангелов")

Новая работа
1- Перспективы этой работы - СА Влюблённые. Арх. Рафаил - У меня сразу два "тэга" всплывают и рождается мысль "Выбор в сторону здоровья".

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший - Рыцарь Чаш - эмоциональность, романтичность, энтузиазм, созерцательность. Ну, раз у меня рыцарь чаш не олицетворяет определенного человека (может, разве что женщину, которая может помочь ?), то стоит ожидать известий или приглашения; то и другое будет положительным, и(или) ситуации можно доверять.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал - СА Смерть. Арх. Азраил. Окончание фазы или ситуации. - В любом случае сейчас в жизни периодические перемены, но тут ощущение упущенной выгоды/возможности.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас - Туз денариев - Приток изобилия. Многообещающее деловое предприятие.  :)

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) - 2 денариев - Слишком много всего и сразу, необходимо принять решение, рассмотрите игривый подход. Вообщем, я немного взволнована такими картами, ожидала какие-то сдерживающие карты, а тут, напротив, так и кричат, давай вперёд, занимайся :yep: Всё, перерыв. Это третье "чтение". Я этой же колодой глянула предыдущий расклад "Карьера", так сказать, на ту же схему другие карты. Суть одна и та же. Ну, я решила, что "Бог любит тройцу", а то вдруг необъективно. Но не три раза подряд. Значит, таки да. Потом обязательно отпишусь о прогрессе или процессе.

+2

64

Новая работа для tiya
http://editor.mantike.pro/spreads/LnRQhIttcAaRrj4HE4_i2.png

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) 4 мечей пп Вы устали и хотели бы отдохнуть, но к сожалению не можете себе позволить этого, вынужденная пауза вас не радует.

1- Перспективы этой работы Король жезлов пп - Сильный духом - будет много торопливой суеты, бесплодной имитации деятельности, бестолковых метаний и неорганизованности. На осуществление  планов будут самые короткие сроки, отчего много усилий будет впустую.

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший Паж пентаклей Жонглер - вы будете жонглировать несколькими проектами одновременно, если вы научитесь подниматься над ситуацией это пойдет вам на пользу и принесет материальный доход, не слишком высокий, но все же. Если не научитесь - возможны потери.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал Король мечей Жесткий - вам придется быть материалистичной и решать свои дела самым жестким и деспотичным образом, Быстро, прямо и трезво оценивать ситуации и молниеносно реагировать.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас. Равновесие Вам необходимо найти баланс внутри себя, успокоиться, отдохнуть, привести себя в порядок для этого не нужно много времени, день-два побыть одной, разрешить себе отдохнуть по настоящему и только потом браться за новое дело, см. Паж пентаклей - равновесие вам ой как понадобится на новой работе, если же у вас не получится прийти в равновесие - это тоже показатель стоит ли браться за такую работу.

+1

65

Лисса написал(а):

Новая работа для tiya

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) 4 мечей пп Вы устали и хотели бы отдохнуть, но к сожалению не можете себе позволить этого, вынужденная пауза вас не радует.

Это в точку. Устала дико, потому что одна на своей работе, а на будущей будет напарник. Это и прельщает.

1- Перспективы этой работы Король жезлов пп - Сильный духом - будет много торопливой суеты, бесплодной имитации деятельности, бестолковых метаний и неорганизованности. На осуществление  планов будут самые короткие сроки, отчего много усилий будет впустую.

В моей профессии без суеты и быстрой реакции никак. Дети они такие, с ними все быстро меняется, порой слишком быстро)))

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший Паж пентаклей Жонглер - вы будете жонглировать несколькими проектами одновременно, если вы научитесь подниматься над ситуацией это пойдет вам на пользу и принесет материальный доход, не слишком высокий, но все же. Если не научитесь - возможны потери.

Здесь ничего сказать пока не могу, время покажет.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал Король мечей Жесткий - вам придется быть материалистичной и решать свои дела самым жестким и деспотичным образом, Быстро, прямо и трезво оценивать ситуации и молниеносно реагировать.

я уже год так и работаю, "деспот"  в юбке))) поэтому и решилась уйти.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас. Равновесие Вам необходимо найти баланс внутри себя, успокоиться, отдохнуть, привести себя в порядок для этого не нужно много времени, день-два побыть одной, разрешить себе отдохнуть по настоящему и только потом браться за новое дело, см. Паж пентаклей - равновесие вам ой как понадобится на новой работе, если же у вас не получится прийти в равновесие - это тоже показатель стоит ли браться за такую работу.

Уф, впереди выходные и день рождения, как чувствовала, надо из дома уходить)))) постараюсь отдохнуть и уравновесить себя.

Спасибо огромнейшее.
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/969473950.gif

+1

66

Расклад для Нянюшки Ягг:

Компаньон

1- Верно, ли вы выбрали компаньона? - Десятка Мечей ПП - в выборе компаньона преждевременно вы руководствовались тем, что в вашей жизни настанут некоторые улучшения, хотя скорее всего, вы предполагали, что это переходящее преимущество. Однако, здесь стоит также принять во внимание, что ваше сильное беспокойство по поводу дальнейшего будущего, в контексте которого ваша самооценка слегка занижена, очевидны вашему компаньону.

2- Каковы его потребности? - Шестерка Пентаклей - для него очень важны признание и авторитет, со зависимость и обладание. В социальном положении, покровителю нужны люди, которыми можно покровительствовать, а благотворитель нужны обездоленные. (Здесь я имею ввиду в принципе его роль в социальном обществе и модель поведения, при которой он ощущает себя комфортно, а не проявление черт характера непосредственно к одной конкретной ситуации).

3- Каковы его мотивы к сотрудничеству? - Семерка Мечей - во-первых, здесь можно говорить о новых планах, однако, которые сам компаньон не рискнул бы воплотить в жизнь, как минимум своими руками. При этом, оперируя к идеалистическим целям, он не намерен упускать свое, он может быть очень искусен на всевозможные хитроумные уловки, как для манипулирования результатами ради своих целей, так и для того, чтобы поставить вторую сторону в такие рамки, при которых он попытается обойти вопрос, с которым не хочет иметь дело.

4- Каковы его цели? - Король Мечей - получить власть и авторитет.

5- Как он их достигает? - Паж Кубков - он принимает позицию терпеливого слушателя, в связи с чем, окружающие его люди, часто доверяют ему свои печали. Он преподносит себя как человека, который с готовностью помогает другим, заботитесь о них и проявляете искреннюю заинтересованность как в процессе, так и в его результатах.

6- Кто он по своей сути? - Десятка Посохов - он не любитель чрезмерной ответственности и быстро "перегорает". А когда его энтузиазм гибнет под гнетом долга, то для него начинается тотальный кризис жанра. Если ситуация не позволяет делегировать ответственность, проекты превращаются в сущее наказание.

7- Кто за ним стоит? - Девятка Кубков - его собственные желания и нежелания, тщеславие и желание выставлять трофеи на всеобщее обозрение.

8- Вы можете ему доверять? - Шестерка Кубков ПП - ровно настолько, насколько вы склонны доверять тому, кто желает власти над другими людьми.

0

67

Расклад для Katerinы_if:

Вопрос прозвучал как, в какой из четырех рассматриваемых перспектив, вопрошающей в этом году удастся заработать больше денег. Раскладывала я в произвольном порядке по три карты на каждую сферу, с определением Сигнификатора года.

S - сигнификатором финансовой сферы данного года выпал перевернутый Король Посохов - масть отнюдь не денежная. В перевернутом положении метафорически его можно назвать "голым королем". В денежных делах, год предупреждает вас воздержаться от неразумного использования ресурса и принятия опрометчивых решений. В противном случае, есть все шансы нажить врагов и потерять то, что ныне имеете в сфере занятости.

Далее направления:

1. Пойти работать в офис - Девятка Пентаклей ПП + Старший Аркан Маг + Шестерка Кубков ПП - этот путь можно назвать максимально безопасным, из рассматриваемых четырех вариантов. Девятка Пентаклей, сама по себе является Арканом достатка и безопасности, однако, ее перевернутая позиция усиливает ощущения пойманности и изолированности от всей прочей жизни. Данная перспектива скорее навевает на вас скуку, нежели реально является для вас желанной. И тем не менее, наличие в данном трио Старшего Аркана Мага, говорит о том, что благодаря некоторым личностным качествам, помогающим манипулировать людьми, подгоняя их деятельность под собственные цели, вы можете занять достаточно престижный пост/должность. В контексте с перевернутой Шестеркой Кубков, отчасти, власть над людьми и нахождение в большом/светском обществе, будет доставлять вам удовольствие. Возвращение в уже известные вам места могут вас приятно удивить тем, что вы заметите существенную разницу между тем, что было некогда и тем, что имеется сейчас. Под эгидой Мага, показаны такие области деятельности как продажи и маркетинг, финансовое консультирование.

2. Развивать проект с платьями - Рыцарь Мечей ПП + Старший Аркан Императрица ПП + Пятерка Мечей ПП - перевернутый Рыцарь Мечей в данной ситуации говорит о том, что перспектива для вас достаточно фанатична, но отнюдь не контролируема. В данной ситуации, проявленная расточительность, которую вы можете принять за инвестирования, может привести к тому, что вы попросту попадете под чужую зависимость. Перевернутая Императрица также может предрекать материальные потери и бесперспективность, а также тот факт, что ваш предполагаемый компаньон - перегорел и эта идея ему не кажется уже такой привлекательной. Пятерка Мечей в финальной позиции данного трио также не добавляет оптимизма, говоря о том, что в контексте нынешнего года данный проект не будет пользоваться популярностью и заработать на нем не то что не удастся, скорее получится уйти в минус. 

3. Искать работу администратора - организатора свадеб, праздников, фотосетов - Тройка Пентаклей ПП + Старший Аркан Император ПП + Старший Аркан Суд ПП - пойдя по этому пути, есть все шансы вскоре разочароваться в этом направлении, т.к. данная ниша уже будет ангажирована более опытными игроками на рынке. Денег как таковых заработать не удастся, но кое-что может быть. Хотя в большей степени скуку и уныние. Кто-то будет постоянно "заглядывать вам через плечо", заставляя вас нервничать. Скорее всего вы бросите это дело, т.к. конкуренция и сопротивление будут больше, чем вы на то рассчитывали. Данное направление принесет вам шум и суматоху, также не исключены и судебные разбирательства.

4. Пойти работать администратором к другу фотографу - Восьмерка Посохов ПП + Старший Аркан Звезда ПП + Старший Аркан Умеренность. - перевернутая Восьмерка Посохов явно намекает на то, что карьерного и финансового роста тут тоже ожидать не приходится. По перевернутой Звезде - вы явно лезете не в свое дело, однако, продержаться на плаву какое-то время сводя концы с концами вам все-таки будет удаваться - СА Умеренность.

Вывод: как я уже излагала по общим тенденциям года, а также по задачам в контексте вашей даты рождения, это не самый благоприятный год для старта собственных проектов и рискованных дел в плане финансов и бизнеса, при учете отсутствия серьезных игроков и покровителей в запрашиваемых вами сферах, как минимум вы попросту будете стараться держаться на плаву, как максимум - останетесь в минусе, где потом еще предстоит разгребать кучу последствий. Самая безопасная и относительно перспективная занятость в этом году - это офисная работа в области маркетинга и торговли. Максимально рискованная - проект с платьями. Оставшиеся две альтернативы в области фотографии - финансового и карьерного удовлетворения в этом году также не принесут. В любом случае, опыт он во все времена ценен, однако, вопрос первостепенно касался финансов, о чем тут и шла речь. Выбор, как и ответственность, естественно всегда остаются за вами!

+1

68

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Katerinы_if:

Вопрос прозвучал как, в какой из четырех рассматриваемых перспектив, вопрошающей в этом году удастся заработать больше денег. Раскладывала я в произвольном порядке по три карты на каждую сферу, с определением Сигнификатора года.

S - сигнификатором финансовой сферы данного года выпал перевернутый Король Посохов - масть отнюдь не денежная. В перевернутом положении метафорически его можно назвать "голым королем". В денежных делах, год предупреждает вас воздержаться от неразумного использования ресурса и принятия опрометчивых решений. В противном случае, есть все шансы нажить врагов и потерять то, что ныне имеете в сфере занятости.

Далее направления:

1. Пойти работать в офис - Девятка Пентаклей ПП + Старший Аркан Маг + Шестерка Кубков ПП - этот путь можно назвать максимально безопасным, из рассматриваемых четырех вариантов. Девятка Пентаклей, сама по себе является Арканом достатка и безопасности, однако, ее перевернутая позиция усиливает ощущения пойманности и изолированности от всей прочей жизни. Данная перспектива скорее навевает на вас скуку, нежели реально является для вас желанной. И тем не менее, наличие в данном трио Старшего Аркана Мага, говорит о том, что благодаря некоторым личностным качествам, помогающим манипулировать людьми, подгоняя их деятельность под собственные цели, вы можете занять достаточно престижный пост/должность. В контексте с перевернутой Шестеркой Кубков, отчасти, власть над людьми и нахождение в большом/светском обществе, будет доставлять вам удовольствие. Возвращение в уже известные вам места могут вас приятно удивить тем, что вы заметите существенную разницу между тем, что было некогда и тем, что имеется сейчас. Под эгидой Мага, показаны такие области деятельности как продажи и маркетинг, финансовое консультирование.

2. Развивать проект с платьями - Рыцарь Мечей ПП + Старший Аркан Императрица ПП + Пятерка Мечей ПП - перевернутый Рыцарь Мечей в данной ситуации говорит о том, что перспектива для вас достаточно фанатична, но отнюдь не контролируема. В данной ситуации, проявленная расточительность, которую вы можете принять за инвестирования, может привести к тому, что вы попросту попадете под чужую зависимость. Перевернутая Императрица также может предрекать материальные потери и бесперспективность, а также тот факт, что ваш предполагаемый компаньон - перегорел и эта идея ему не кажется уже такой привлекательной. Пятерка Мечей в финальной позиции данного трио также не добавляет оптимизма, говоря о том, что в контексте нынешнего года данный проект не будет пользоваться популярностью и заработать на нем не то что не удастся, скорее получится уйти в минус. 

Вывод: как я уже излагала по общим тенденциям года, а также по задачам в контексте вашей даты рождения, это не самый благоприятный год для старта собственных проектов и рискованных дел в плане финансов и бизнеса, при учете отсутствия серьезных игроков и покровителей в запрашиваемых вами сферах, как минимум вы попросту будете стараться держаться на плаву, как максимум - останетесь в минусе, где потом еще предстоит разгребать кучу последствий. Самая безопасная и относительно перспективная занятость в этом году - это офисная работа в области маркетинга и торговли. Максимально рискованная - проект с платьями. Оставшиеся две альтернативы в области фотографии - финансового и карьерного удовлетворения в этом году также не принесут. В любом случае, опыт он во все времена ценен, однако, вопрос первостепенно касался финансов, о чем тут и шла речь. Выбор, как и ответственность, естественно всегда остаются за вами!

Спасибо большое за расклад.
К сожалению, с платьями я уже немного вложилась. Правда остается вариант, что партнер в китае не выполнит заказ и я верну деньги. Фотограф - партнер, не могу сказать что перегорела, но деньги вкладывать в это дело не спешит.
Офис для меня - скорее тюрьма. Как вспомню, как это проводить в дороге по 3 часа туда- обратно, так взрогну. Да и офисные интриги я не выношу. Плюс еще есть много дел, которые надо завершить, но работая в офисе 5\2 это довольно сложно сделать.
Сфера указана верно, ищу работу баера или менеджера по товародвижению.
Может получится совместить платья и офис ...
Нынче деньги всем нужны :-)

+1

69

Перспективы на новое дело для max0203

http://editor.mantike.pro/spreads/2A6W1G0FtcTX3r5GpmMU7m.png

1- Можете ли вы начать новое дело? Возрождение это духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей. Однозначно что новое дело вас изменит, появятся новые ресурсы, идеи и силы, раскроет в вас неизвестные ранее таланты

2- Будут ли у вас партнеры? Дьявол пп так как аркан Дьявол отвечает за зависимости и всяческие напряженности в отношениях, то перевернутое положение говорит скорее о том, что в данном деле вы будете независимы, и любые партнерские отношения вы будете оценивать здраво и трезво без излишней эйфории и самообмана. и даже если вы наделаете глупостей, вам легко сойдет это с рук...

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом? 8 жезлов пп продукт будет востребован если вы не будете спешить и постараетесь сделать его максимально продуманным и качественным, возможно спрос будет расти, но  не очень быстро

4- Будут ли работа трудной? Рыцарь жезлов пп  Вам придется преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять? 2 пентаклей пп, 4 пентаклей    слабость, вялость, отсутствие энергии, ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване, не в силах к ней приступить. Страх перед предстоящей работой, нежелание работать. Четверка пентаклей - в плену своих стен, уединения в своих заботах. Кот сидит в четырех стенах, считает свои сбережения, и не замечает, как мир вокруг живет и радуется жизни, как все проходит мимо него.
Вам необходимо собраться и делать, делать, делать, забыв обычные рутинные дела и не позволять себе отвлекаться от главного никогда, а может и забросив все остальное...

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили? Туз пентаклей Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая селится у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Настало время зародить в себе это чувство.

7- Будет ли вам сопутствовать удача? 9 мечей  Вам будет казаться из-за всевозможных препятствий и сложностей, что удача от вас отвернулась, но если вы внимательно станете изучать себя и свои реакции на эти препятствия вы поймете, что все дело в вас...
это как в истории: едет женщина в троллейбусе думает: - зарплата маленькая, муж пьет, сын школу прогуливает... за ее плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: 1) зарплата маленькая, 2) муж пьет, 3) сын школу прогуливает... -  зачем ей все это? но раз хочет, значит исполню...

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес? Королева жезлов В первую очередь вы перейдете на новый уровень, будут и деньги, будут и заботы, больше других денег, больше и других забот

9- Чем все закончится? 9 пентаклей Эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

в целом задействованы достаточно практичные масти: в основном жезлы и пентакли, поэтому сказала бы что ваша задумка вполне реальна к воплощению, может быть не будет результатов супер-супер, но в плюсе вы точно будете... правда хлопотно)))

Отредактировано Лисса (17th May 2016 12:08:17)

+1

70

Лисса написал(а):

Перспективы на новое дело для max0203

1- Можете ли вы начать новое дело? Возрождение это духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей. Однозначно что новое дело вас изменит, появятся новые ресурсы, идеи и силы, раскроет в вас неизвестные ранее таланты

2- Будут ли у вас партнеры? Дьявол пп так как аркан Дьявол отвечает за зависимости и всяческие напряженности в отношениях, то перевернутое положение говорит скорее о том, что в данном деле вы будете независимы, и любые партнерские отношения вы будете оценивать здраво и трезво без излишней эйфории и самообмана. и даже если вы наделаете глупостей, вам легко сойдет это с рук...

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом? 8 жезлов пп продукт будет востребован если вы не будете спешить и постараетесь сделать его максимально продуманным и качественным, возможно спрос будет расти, но  не очень быстро

4- Будут ли работа трудной? Рыцарь жезлов пп  Вам придется преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять? 2 пентаклей пп, 4 пентаклей    слабость, вялость, отсутствие энергии, ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване, не в силах к ней приступить. Страх перед предстоящей работой, нежелание работать. Четверка пентаклей - в плену своих стен, уединения в своих заботах. Кот сидит в четырех стенах, считает свои сбережения, и не замечает, как мир вокруг живет и радуется жизни, как все проходит мимо него.
Вам необходимо собраться и делать, делать, делать, забыв обычные рутинные дела и не позволять себе отвлекаться от главного никогда, а может и забросив все остальное...

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили? Туз пентаклей Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая селится у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Настало время зародить в себе это чувство.

7- Будет ли вам сопутствовать удача? 9 мечей  Вам будет казаться из-за всевозможных препятствий и сложностей, что удача от вас отвернулась, но если вы внимательно станете изучать себя и свои реакции на эти препятствия вы поймете, что все дело в вас...
это как в истории: едет женщина в троллейбусе думает: - зарплата маленькая, муж пьет, сын школу прогуливает... за ее плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: 1) зарплата маленькая, 2) муж пьет, 3) сын школу прогуливает... -  зачем ей все это? но раз хочет, значит исполню...

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес? Королева жезлов В первую очередь вы перейдете на новый уровень, будут и деньги, будут и заботы, больше других денег, больше и других забот

9- Чем все закончится? 9 пентаклей  Эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

в целом задействованы достаточно практичные масти: в основном жезлы и пентакли, поэтому сказала бы что ваша задумка вполне реальна к воплощению, может быть не будет результатов супер-супер, но в плюсе вы точно будете... правда хлопотно)))

Отредактировано Лисса (Сегодня 12:08:17)

Благодарю,за расклад
Сложно его комментировать пока это только в планах. Даже в голове нет четкой формулировки. Но все таки--
1. Очень надеюсь выискать новые таланты у себя!
2.Люблю работать и полагаться  или сама или на очень проверенных временем людей. Думаю, что эта привычка вряд-ли исправится. Если и накосячу,то не на кого не придется пинять.
3.Люблю делать все так, как сама бы хотела для себя! Все  интересное, необычное, красивое --это я люблю.
4.Думаю, что без проблем и рисков сейчас не бывает никакого дела.
5.К сожалению, наши рутинные домашние дела никто кроме нас не сделает, если только не сорвешь голос, пока допросишься.
6.Теперь про парус: этот образ меня реально преследует--вы не первый человек, который говорит мне, чтобы я просто плыла по течению,наблюдая за всеми-- а в лодку или на голову)) в тоже время, упадет ровно столько, сколько мне надо будет.
7. Про удачу я поняла еще немного раньше--ведь визуализацию никто не отменял. Теперь слежу сама за собой и за своими мыслями!!
8.Естественно, больше забот, больше работы и как результат больше денешек)))
9.Очень меня порадовала эта карта!!! Работы я не боюсь, идей в голове, как муравьев в муравейнике и размножаются они быстро! Как муравьи, так и идеи!!! Осталось их сгруппировать и получать удовольствие от работы и от прибыли!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+1

71

Профессиональные перспективы. Поступление на работу.

1 - Ваша главная забота - Старший Аркан Суд - семья.
2 - Ваши возможности - Старший Аркан Повешенный - вряд ли как таковые они у меня есть.
3 - Влияние настоящего на ситуацию - Король Мечей перевернутый - ввиду того, что приходится иметь дело с недобросовестными и беспринципными людьми.
4 - Препятствия - Паж чаш перевернутый - может случиться так, что меня проинформируют о расторжении договора. Также возможны и иные предложения (альтернативы).
5 - Что следует изменить? - Двойка посохов перевернутая - можно попробовать организовать себе новые возможности в старом контексте путем магического воздействия на ситуацию - магическая коррекция.
6 - Что оставить неизменным? - Рыцарь чаш перевернутый - не обращать внимание и не влиять не вероломство и обман со стороны работодателя.
7 - Предпочтительный способ разрешения ситуации - Старший Аркан Солнце перевернутый - либо блефовать, либо по собственному желанию уволиться.
8 - Ожидаемые дополнительные трудности - Старший Аркан Башня перевернутый - подавление и тирания. (Если решу остаться, то будут вынуждать уйти.)
9 - Вероятное развитие ситуации - Четверка мечей перевернутая + Девятка посохов - временное перемирие, необходимость проявлять бдительность. В силу чего, в работе будет отсутствовать мотивация, а предвкушение дальнейших трудностей никуда не уйдет.
10 - Окончательный итог - Четверка чаш - эту карту я называю "разбитое корыто", т.е. придется довольствоваться тем что есть и пересматривать свое отношение к ситуации, не жаловаться.

Перспективка как то пока так себе, но время подумать еще есть.

0

72

Кто о чем, а я все о своих баранах возможностях хоть какого-то заработка. Многие варианты были отметены в силу различных причин. И совсем неожиданно всплыл тот, который я никогда не рассматривала - чтец аудио-книг. Но начало требует определенных финансовых вложений.

Новая работа

1- Перспективы этой работы
2 пентаклей
Перспективы, конечно, нельзя сказать, что прям вот сказочные. Дело, действительно, потребует некоторых вложений на первом этапе. Придется как следует постараться, чтобы были результаты. Но оно позволит совмещать то, что ранее казалось плохо совместимым.

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача)
Отшельник
Особых денег не предвидится. Но чувство самодостаточности придет. Так же данный вид работы принесет необходимое уединение.
Так же это будет своеобразной точкой отсчета в понимании того, чего хочется и как это сделать

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал
Суд пп
Перемены, которых так требуют наши сердца, не придут. Ситуация с работой так и останется отложенной в долгий ящик и зависнет без возможности реализации

4- Совет карт. Лучший вариант для вас.
КФ
Риск - дело благородное. Попробовать стоит в любом случае, воспользоваться моментов удачи - не зря ведь данный посыл Вселенной возник в один из самых тупиковых моментов. А схватит удачу за хвост, вполне можно ее и оседлать, если не проморгаю момент

5- Характеристика вопрошающего в этой отрасли
Рыцарь чаш пп + Маг
Возможно, что "вывезу" на чистом энтузиазме пока не хватает опыта. Но слишком много переживаний пользы не принесут. Если действовать обдуманно и четко, то перспективы имеются.

+1

73

И снова я здесь! С мужем развелась 2года назад,бизнес он свой с собой забрал,хочу открыть свое что-то теперь.Может кто-нибудь сделать расклад?

+1

74

svetgik написал(а):

И снова я здесь! С мужем развелась 2 года назад,бизнес он свой с собой забрал,хочу открыть свое что-то теперь.Может кто-нибудь сделать расклад?

Я могу попробовать. Пришлите свои данные в ЛС. Имя и дату рождения.

0

75

Новая работа

1- Перспективы этой работы - СА Умеренность - ну по тому, что выпал Старший аркан, перспектива вполне себе неплохая, но не вау, т.к. умеренность - это все же больше про балансирование между.
2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача)  - туз мечей, паж кубков, 8 мечей ПП - в принципе результат не особо денежный, в том смысле, что больших барышей не принесет,  тут больше работа за идею.
3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал - 3 мечей, рыцарь пентаклей - терзаться сомнениями, судя по всему, буду. Жалеть об упущенной возможности, зато при деньгах  :D
4- Совет карт. Лучший вариант для вас. - 2 мечей пп, рыцарь кубков - вот тут не очень понимаю... Следует не самой принять решение, а довериться выбору неравнодушного ко мне человека, что ли? Прошу помощи
5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) - паж мечей - о! это точно я сейчас в данном вопросе. На всякий случай готова быстро рубануть, а разбираться потом.

+2

76

Iris написал(а):

4 - Совет карт. Лучший вариант для вас. - 2 мечей пп, рыцарь кубков - вот тут не очень понимаю... Следует не самой принять решение, а довериться выбору неравнодушного ко мне человека, что ли? Прошу помощи

Мне вот кажется, что как раз таки и не стоит. Потому что, если расценивать Рыцаря Кубков как неравнодушного, то перевернутая Двойка Мечей как раз говорит об обратном, не о доверии, а о провале и разочаровании, ввиду ошибок. В лучшем случае, неравнодушный человек воспримет эту ситуацию поверхностно и попросту даст вам не тот совет не специально, но может случиться так, что на мой взгляд куда хуже, когда это может быть сделано намерено, чтобы повесить на вас что-то. Как бы то ни было, Двойка Мечей ПП - отнюдь не тупикова, но она говорит, что с принятием окончательного решения пока стоит подождать, потому что вы не наблюдаете всей картины целиком. Вскоре вам откроется некая более глубокая истина данной ситуации. Вот тогда и можете включить вашего Рыцаря Кубков - дать свое согласие и вступить в союз. Благоприятный период, когда вы можете пересадить свои творческие замыслы в более благоприятную почву еще не настал, но он уже не за горами. Но в данной ситуации - вы чего-то не учитываете.

+3

77

Unicorn
благодарю за уточнение.

+1

78

Добрый день, прошу тарологов ответить на вопросы:

1) Как обстоят дела и как будут обстоять дела в данном бизнесе "Х"?
5 жезлов, Страшный Суд, Верховный Жрец

2) Если открыть бизнес "Y" по такому то адресу, какие перспективы его?
Королева жезлов, Сила, 6 мечей

3) Будут у меня улучшения с деньгами и насколько?
10 кубков, Император, 3 пентаклей

4) Как у меня будут обстоять дела с деньгами до конца 2019 года?
6 кубков, Колесо Фортуны, 7 жезлов (доп 4 пентаклей)

0

79

Карьера. Поиски работы по специальности библиотекарь с жутчайшим перерывом

1- Выбранная карьера – это действительно то, что вам надо?
6 посохов пп
Если рассуждать с позиции идеальности данной карьеры для меня, то нет. Это не совсем то, что необходимо. Поэтому могут возникать разного рода задержки и проволочки.

2- Можете ли вы рассчитывать на помощь других?
Повешенный
Скорее нет, чем да. Если помощь и будет, то скорее очень пассивная, выжидательная. Из серии посмотрим как и что, а там решим стоит ли помогать. Но если исходить из ситуации помощи в поисках, то возможно только моральная поддержка, никто не будет подгонять и торопить. Это иной раз тоже отличная помощь - дать ситуации развиваться в том темпе, который необходим.

3- Насколько вы сами будете удачливы и дееспособны?
3 пентаклей
С учетом того, что я хочу должность не в районной библиотеки, а в более современной, которая требует нового подхода, активно пользуется инновациями, идет в ногу со временем, то думаю, что в этом плане я вполне справлюсь, внеся в процесс осовременивания достаточный вклад.

4- Чего вам надо опасаться?
Император пп
"Следи за собой, будь осторожен"
Я бы сказала, что будет нужно очень тщательно отслеживать свои психологические и эмоциональные реакции, не давая возможности где-то перегнуть палку. Как с излишней логикой, так и с эмоциональностью. Баланс.
Конечно, людей чаще показывают карты двора. Но и тут все же следует быть настороже по отношению к мужчинам-руководителям.

5- Будет ли ваш подъем поступательным и стабильным?
Умеренность
Все будет тихо, мирно, гармонично. Все так, как и должно быть, без перегибов на местах. Но и неудовлетворенности это не вызовет.

6- Чего в итоге вы достигните?
Туз пентаклей пп
Интересно получается... Судя по всему, чего бы я не достигла, особого удовлетворения это по итогу не принесет. Я пока вижу 2 варианта развития событий - или же данная карьера обрубится и я буду искать нечто другое или же работа перестанет приносить удовлетворение и будет восприниматься только как средство для зарабатывания своей копеечки. Причем именно копеечки - не больше

7- Кем станете?
Маг пп + 10 пентаклей
Думаю, я упрусь в стеклянный потолок. Возможности какого-либо роста останутся недостижимыми. Эдакий середнячок, серединка на половинку. Но по 10 пентаклей в общем-то меня это будет вполне удовлетворять. По деньгам в обиде не буду, да и на семью хватит сил и времени.

Профессиональные перспективы. Поступление на работу.

1- Ваша главная забота
Умеренность
Ну не то чтобы прям фонтан возможностей. Но перспективы есть и довольно неплохие.

2- Ваши возможности
Отшельник пп
А вот лично мои возможности уже несколько хуже. Думаю, тут сказывается личная самооценка, неуверенность в том, что я могу быть кому-то нужна. Да и такой большой перерыв в работе явно будет бросаться в глаза и не вызывать восторга.

3- Влияние настоящего на ситуацию
Солнце
Сейчас самое время ловить удачу за хвост и остальные ответвления организма.

4- Препятствия
Император пп
И опять Император пп в аналогичной позиции. Возможно, стоит как следует проработать вопрос личной мотивации, уверенности и желания.

5- Что следует изменить?
7 пентаклей пп
Свое восприятие ситуации - отказы еще не конец пути. Если не получается найти работу одним образом, то можно попытаться изменить подход.

6- Что оставить неизменным?
10 пентаклей
Дом?) Что, можно не сносить?

7- Предпочтительный способ разрешения ситуации
9 мечей пп
Нужно поработать со своими страхами, которые негативно сказываются на поисках.

8- Ожидаемые дополнительные трудности
Королева мечей
А вот какой-то женщины опасаться все же стоит. Если собеседование будет проводить именно дама, то стоит озаботиться тем, чтобы произвести на нее впечатление адекватной, логичной и умной особы. Сантименты и эмоции явно не ее стезя.

9- Вероятное развитие ситуации
Сила
Все тузы у меня в рукаве. Главное не бояться действовать.

10- Окончательный итог
Туз пентаклей пп + 6 пентаклей
Вот опять Туз пентаклей пп. Деньги будут, но из этой ли сферы, на которую я нацелена?

0

80

Карьера

1- Выбранная карьера – это действительно то, что вам надо?
Колесница пп
Нет. Совсем нет.

2- Можете ли вы рассчитывать на помощь других?
Шут пп
Тоже вряд ли.

3- Насколько вы сами будете удачливы и дееспособны?
Королева посохов
А вот я сама очень даже в седле.

4- Чего вам надо опасаться?
Звезды пп + Рыцарь чаш пп
Депрессии, апатии, постепенного вогорания

5- Будет ли ваш подъем поступательным и стабильным?
Туз посохов
Да. С нуля пойдет с ветерком

6- Чего в итоге вы достигните?
7 чаш +  Королева пентаклей
Желание финансовой независимости точно будет достигнуто. Но не так быстро как хотелось бы. Слишком много иллюзий

7- Кем станете?
Жрица пп + 3 чаш
Сопьюсь. Или нет. Возможно, что никем, т.к. будет слишком много ошибок.

Профессиональные перспективы. Поступление на работу.

1- Ваша главная забота
Туз пентаклей пп
Прекратить форсировать ситуацию и думать об ошибках, которых пока нет

2- Ваши возможности
Королева мечей пп + Жрица
Как-то не густо. Ума не хватит?

3- Влияние настоящего на ситуацию
Рыцарь мечей
Тут все ок. Развивается все быстро

4- Препятствия
8 пентаклей пп
Слишком отвыкла работать в необходимом темпе

5- Что следует изменить?
Влюбленные + 7 чаш пп
Постоянные метания, неуверенность, попытки получить совет и подсказку - в мусор.

6- Что оставить неизменным?
2 мечей пп
Ошибки случаются, проблемы тоже. Уравновесить все в своей жизни не выйдет. Смирись и живи дальше в этом неидеальном мире

7- Предпочтительный способ разрешения ситуации
6 посохов
Уверенность, активность, быстрота. А не сопли жевать

8- Ожидаемые дополнительные трудности
КФ
Обычная рабочая ситуация - дела как снежный ком и нужно все успеть.

9- Вероятное развитие ситуации
Рыцарь чаш
Вдохновение, новые приятные знакомства. Морально хорошо.

10- Окончательный итог
Луна + Шут
Крышой поеду, да? :crazyfun:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес