Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес


Расклады на работу и бизнес

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Кави написал(а):

А что мешает заниматься "частным извозом"?

Если мне был дан мозг ученого-исследователя для занятия репетиторством, то Вселенная явно неразумна http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif
Не слышала, чтобы репетиторы по моей специальности были востребованы, студенты лучше потратят деньги на готовые курсовые и дипломные, но это не карьера, к тому же с Солнцем в раскладе быть чьей-то тенью, сами понимаете, оно не позволит, пробовала, изнутри жрет..

Thistle Witch написал(а):

в африканской культуре есть такое поверье

Чего только не придумают люди, чтобы объяснить социальное неравенство!
Если бы я верила в карму, то подумала бы, что в прошлой жизни ела котят, ну хотя в Азии едят и ничего, ну вообщем что-то равноценно этому ужасное в общечеловеческом понимании [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

деньги для вас не есть камень преткновения

Надо попробовать перейти на солнцеедение и освоить телепортацию, тогда меня отсутствие денег начнет напрягать чуть меньше. Эх, еще бы научиться лечить бездомных зверушек руками, вот бы жизнь пошла! Наверное, моя душа попросила магические способности, а я не догадалась [взломанный сайт] 

Хиромант, астролог и таролог, независимо друг от друга, сошлись в том, что я буду всю жизнь метаться в поисках своего места в мире, ведя практически нищенское существование.
Конечно, это не воодушевляет, но лучше правда, а не советы из области житейской психологии.

Спасибо, что уделили мне время, желаю Вам всего самого хорошего, извиняюсь за депрессняк в комментах, это мои проблемы, незачем других людей ими грузить http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

+1

22

Кави написал(а):

Хиромант, астролог и таролог, независимо друг от друга, сошлись в том, что я буду всю жизнь метаться в поисках своего места в мире, ведя практически нищенское существование.

Видите ли, я придерживаюсь такого мнения, что каждый сам должен решать, как ему жить. Советчиков может быть масса, и возможно многие говорят, что со стороны виднее, но нужно делать поправку на то, что людям свойственно делать выводы, исходя из собственного опыта, предпочтений и понимания жизни, и не факт, что у другого будет именно так, как получилось в свое время у них. Совет - это мнение, а хотите вы всю жизнь прожить с мыслью, что вот такова моя доля и ничего тут не попишешь - ваше право. Я могу вам сказать наверняка одно - каждому человеку даны определенные условия жизни, ресурс и амбиции, кому-то проще решать задачи ввиду каких-то облегченных бонусов ввиде материальных благ, хорошего здоровья, поддержки семьи и близких, а кому-то нет. Наш гороскоп, дата рождения, те же самые Таро и прочие мантические системы, они только помогают увидеть что мы имеем на входе и что нам нужно исправлять в жизни. Они могут показать нам цель, но к сожалению, не могут обеспечить нам четких инструкций как нам туда попасть. И вот тут то и заключается наша собственная задача - пробовать, делать выбор, идти, спотыкаться, падать и вновь идти. Кто-то не унывает и пробует вновь, а кто-то заведомо решил, что у него плохая судьба и проще не идти вопреки ей - это и есть свобода выбора.  :yep:

У вас как я понимаю, есть высшее образование, подучите иностранный язык, выберите область в которой бы вам было интересно работать, начните с малого - работа конечно нервная, но для начала всегда можно устроиться ассистентом какого-то руководителя, влиться в коллектив, наметить для себя перспективы и вырасти до специалиста. Я вам рассказываю свой случай практически. Все зависит от того, хотите вы или нет. Это очень простой выбор. И большинство через это проходят - выбирают свою судьбу. А кто-то руки опускает. Как я понимаю, вы не из разряда вторых, судя по тому, что смогли с толикой юмора отнестись к нерадужному для вас раскладу. И уже только по этому, у вас все получится! У людей оптимистов всегда получается.  :yep: Хотите мы по дате рождения разберем ваш психологический портрет и покопаемся в сильных и слабых местах?

И вам не за что извиняться. У каждого в жизни бывают разные периоды. Все проходит, все меняется, вы главное пробуйте что-то новое - ведь жизнь у вас только начинается.  :cool:

+2

23

Thistle Witch написал(а):

Видите ли, я придерживаюсь такого мнения, что каждый сам должен решать, как ему жить.

Если бы я могла сама сейчас решить, то ни к кому бы и не обращалась. Раньше мне ничьи советы не нужны были.

Thistle Witch написал(а):

Кто-то не унывает и пробует вновь, а кто-то заведомо решил, что у него плохая судьба и проще не идти вопреки ей - это и есть свобода выбора.

А разве по гороскопу не видно, есть ли у человека сила плыть против течения, целеустремленность, воля?
Мне кажется, это такая же объективная характеристика, как и условия жизни. Характер, энергия - это такие же бонусы, они могут помочь скорректировать материальное положение и пр., но если и там все печально, то человек ничего в своей жизни в лучшую сторону не изменит. Можете себе представить безвольного, нерешительного, да к тому же еще и чисто физически слабого человека, который бы отважился бороться с судьбой? Я нет.

Thistle Witch написал(а):

А кто-то руки опускает. Как я понимаю, вы не из разряда вторых, судя по тому, что смогли с толикой юмора отнестись к нерадужному для вас раскладу.

Юмор - это всего лишь защитная реакция, мне больше ничего не остается, по крайней мере, в рамках форума. http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

Thistle Witch написал(а):

У людей оптимистов всегда получается.

О да, оптимизм у меня сквозит в каждом слове.. http://sl.glitter-graphics.net/pub/878/878429xnq9e47tjv.gif

Thistle Witch написал(а):

Хотите мы по дате рождения разберем ваш психологический портрет и покопаемся в сильных и слабых местах?

Хочу, сложно, представить, что узнаю о себе что-то новое, к тому же я считаю, что достоинств и недостатков, как таковых, нет, есть особенности. Глупо стремиться к какому-то единому усредненному образцу, но возможно достичь своего уникального равновесия, вот для этого взгляд со стороны мне бы совсем не помешал! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif

+1

24

Кави - тогда с вашей датой рождения, я переезжаю, вот в эту тему >>>, а там вместе и посмотрим что к чему. ;)

+1

25

Thistle Witch написал(а):

Кави - тогда с вашей датой рождения, я переезжаю, вот в эту тему >>>, а там вместе и посмотрим что к чему.

Так вот оно как все выглядит! Здорово! А мне почему-то сразу представился листик бумаги, поделенный на 2 части: "мои достоинства" и "мои недостатки", многие, наверное, в школе или институте через такую процедуру проходили, бррр http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif
Убегаю туда, буду ждать интерпретации, спасибо! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

26

Девочки,кто может сделайте пожалуйста расклад пост 1-й

Thistle Witch написал(а):

Сотрудники

0

27

Листик, я могу сделать расклад. Через 2 дня, у меня в среду выходной. Есть у тебя время подождать?

+1

28

Инга написал(а):

Есть у тебя время подождать?

Конечно,не к спеху!

0

29

Листик, для тебя.

Сотрудники (коллеги)

1- Кем или чем вы фактически являетесь в своем коллективе?
Дама мечей пп
http://s017.radikal.ru/i428/1502/91/a5f5ea63bef6.jpg
Листик, учитывая, что в раскладе почти половина карт Дамы, скажу что в своём коллективе ты далеко не последний человек.
Умная, рассудительная, пользуешься авторитетом. Работа приносит удовлетворение. Но в данное время ты в чём -то или в ком-то испытываешь разочарование.

2- Каково отношение коллектива к вам?
4 пентаклей
http://s019.radikal.ru/i628/1502/ab/2d8a57128ab1.jpg
Коллектив видит тебя великодушной с окружающими людьми, считают, что ты никогда не пойдёшь по головам, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и не будешь распихивать локтями людей для зарабатывании денег. Словом видят тебя порядочным человеком. Считают, что готова поддержать, посочувствовать. Так же видят тебя человеком сосредоточенном на работе, но умеющим дать себе передышку.
Считают тебя экономной, не транжиркой.
Видят тебя несколько сдержанной, отгороженной, даже в какой-то степени скрытной.

3- Каков психологический климат на фирме ( в коллективе)?
Дама пентаклей пп
http://s020.radikal.ru/i703/1502/35/a1a0ca861556.jpg
В принципе атмосфера нормальная, рабочая, судя по Дамам, работают у вас одни женщины. Все они очень разные (поэтому порой возникают непонимания), но всех объединяет общее дело - работа.
Ваш коллектив не является как бы семьей, нет душевного тепла,  всех объединяют не дружеские отношения, это отношения рабочие, главное -зарабатывание денег. Каждый сам за себя, имею ввиду, что каждый держится крепко за своё место, у каждого свои обязанности, своя территория.
В коллективе иногда возникают недоверия. Карты в раскладе в основном перевёрнутые, думаю ваш коллектив нельзя назвать сплочённым.
Основной тон задаёт твоя начальница.

4- Есть ли сотрудники, лично вам преданные?
5 пентаклей
http://i054.radikal.ru/1502/ac/2428733a5ecc.jpg
Думаю о преданности речь не идёт. Хорошо относятся -это да. На жертвы конечно же не пойдут.

5- Есть ли тайные враги, завистники?
3 мечей
http://s010.radikal.ru/i312/1502/2b/ebea11e1a327.jpg
Завистников и настоящих врагов нет. На данном этапе в коллективе наблюдается напряжённая обстановка, сложности. Порой возникают ссоры, непонимание, чувствуется несовместимость с некоторыми коллегами. Кто-то причиняет тебе душевную боль. Т.к. вас всех объединяет общий интерес (работа), вы стараетесь идти на уступки и компромиссы.

6- Расстановка сил в вашу пользу?
2 кубков пп
http://s017.radikal.ru/i439/1502/e6/d00ec951fe27.jpg
Нет, не в твою пользу. Над тобой есть более сильные личности, в плане занимаемой должности, есть начальница. От них зависит как в дальнейшем будет складываться твоя работа.
Листик, похоже ты сама понимаешь это. Есть вопросы которые тебя не устраивают, что-то тебя волнует, вызывают отрицательные эмоции и ты близко принимаешь к сердцу обстановку на работе.

7- Что ждет вас в дальнейшем в этом коллективе?
Дама кубков пп
http://s020.radikal.ru/i711/1502/48/c2692acebc4d.jpg
В дальнейшем - в течении года.
Может возникнуть ссора с одной из сотрудниц, которая выведет тебя из равновесия на эмоциональном плане.
Появятся мысли уйти из коллектива.

+2

30

А можно и мне расклад на работу? Пол года уже не могу ничего найти( В какой сфере вообще стоит искать? Может я не туда смотрю и не то ищу вовсе. Сможет кто-нибудь взяться?

0

31

Инга
Спасибо! Прокомментирую чуть позже.

0

32

Инга написал(а):

Сотрудники (коллеги)
1- Кем или чем вы фактически являетесь в своем коллективе?
Дама мечей пп

Листик, учитывая, что в раскладе почти половина карт Дамы, скажу что в своём коллективе ты далеко не последний человек.
Умная, рассудительная, пользуешься авторитетом. Работа приносит удовлетворение. Но в данное время ты в чём -то или в ком-то испытываешь разочарование.

Авторитет я наработала,это так. Может нескромно,но работаю я так,что стыдно не будет ни мне,ни управляющей. А разочаровани в том,что очень мног сплетен и ,в основном,я так подумала только на почве  того,что каждый хочет показать свою исключительность и значимость,вроде кто оспаривает,но тем не менее нужно всех опорочить и привлечь к этому весь персонал, к сожалению.

Инга написал(а):

2- Каково отношение коллектива к вам?
4 пентаклей

Коллектив видит тебя великодушной с окружающими людьми, считают, что ты никогда не пойдёшь по головам, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и не будешь распихивать локтями людей для зарабатывании денег. Словом видят тебя порядочным человеком. Считают, что готова поддержать, посочувствовать. Так же видят тебя человеком сосредоточенном на работе, но умеющим дать себе передышку.
Считают тебя экономной, не транжиркой.
Видят тебя несколько сдержанной, отгороженной, даже в какой-то степени скрытной.

Надеюсь,что это так.

Инга написал(а):

3- Каков психологический климат на фирме ( в коллективе)?
Дама пентаклей пп

В принципе атмосфера нормальная, рабочая, судя по Дамам, работают у вас одни женщины. Все они очень разные (поэтому порой возникают непонимания), но всех объединяет общее дело - работа.
Ваш коллектив не является как бы семьей, нет душевного тепла,  всех объединяют не дружеские отношения, это отношения рабочие, главное -зарабатывание денег. Каждый сам за себя, имею ввиду, что каждый держится крепко за своё место, у каждого свои обязанности, своя территория.
В коллективе иногда возникают недоверия. Карты в раскладе в основном перевёрнутые, думаю ваш коллектив нельзя назвать сплочённым.
Основной тон задаёт твоя начальница.

О,наша  управляющаяженщина со стальым характером,строит всех,включая менеджеров из других магазинов. Сейчас нашла себе новую цель,ее теперь преследует.

Инга написал(а):

4- Есть ли сотрудники, лично вам преданные?
5 пентаклей

Думаю о преданности речь не идёт. Хорошо относятся -это да. На жертвы конечно же не пойдут.

Соглашусь...

Инга написал(а):

5- Есть ли тайные враги, завистники?
3 мечей

Завистников и настоящих врагов нет. На данном этапе в коллективе наблюдается напряжённая обстановка, сложности. Порой возникают ссоры, непонимание, чувствуется несовместимость с некоторыми коллегами. Кто-то причиняет тебе душевную боль. Т.к. вас всех объединяет общий интерес (работа), вы стараетесь идти на уступки и компромиссы.

Тоже верно,хотя иногда с трудом.

Инга написал(а):

6- Расстановка сил в вашу пользу?
2 кубков пп

Нет, не в твою пользу. Над тобой есть более сильные личности, в плане занимаемой должности, есть начальница. От них зависит как в дальнейшем будет складываться твоя работа.
Листик, похоже ты сама понимаешь это. Есть вопросы которые тебя не устраивают, что-то тебя волнует, вызывают отрицательные эмоции и ты близко принимаешь к сердцу обстановку на работе.

.
Держит работа,конечно,а отношения не очень...

Инга написал(а):

7- Что ждет вас в дальнейшем в этом коллективе?
Дама кубков пп

В дальнейшем - в течении года.
Может возникнуть ссора с одной из сотрудниц, которая выведет тебя из равновесия на эмоциональном плане.
Появятся мысли уйти из коллектива.

Уже не раз появлялись мысли об уходе,но в моем возрасте не так легко найти работу,поэтому это место держит меня. Дальше будет видно...

+2

33

Листик, спасибо за ОС.
Прочитала с лёгкой грустью. Надеюсь с появлением нового человека в коллективе, общая атмосфера пойдёт на улучшение.
Спокойствия тебе, терпения и приятной работы!

0

34

Инга написал(а):

Надеюсь с появлением нового человека в коллективе, общая атмосфера пойдёт на улучшение.

С появлением каждого нового человека у меня повышается самооценка и руководство меня тоже оценило как хорошего ответственного работника! [взломанный сайт]

0

35

Листик написал(а):

у меня повышается самооценка

Листик, очень рада за тебя!!!

0

36

svetgik написал(а):

А можно и мне расклад на работу?

Какой расклад хочешь? Выбирай  в Библиотеке раскладов.

0

37

Инга написал(а):

Какой расклад хочешь? Выбирай  в копилке.

Хотелось бы узнать Перспективы на новое дело.

0

38

svetgik, а имя и дату рождения? Можешь в личку.

0

39

svetgik, для тебя расклад "Перспективы на новое дело".

1- Можете ли вы начать новое дело?
9 мечей
http://s009.radikal.ru/i307/1505/bc/7e9ac3e1426c.jpg
Слишком серьёзные препятствия. Кто-то, скорее всего это муж, не одобряет твоего решения, не поддерживает именно эти твои планы.
Склоняюсь к тому, что многое зависит от близкого  тебе мужчины.
А ещё думаю, что однозначного решения у тебя нет, мешают колебания и сомнения, ты не уверенна что это то что тебе действительно нужно.

2- Будут ли у вас партнеры?
Иерофант
http://s017.radikal.ru/i436/1505/67/06770134c419.jpg
Нет. Ты сама не думала об этом, но рассчитывать на помощь можешь только со стороны мужчины. Опять думаю, что это муж. Т.к. планируемый тобой бизнес, очень отразится на семье.

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом?
7 булав
http://s017.radikal.ru/i405/1505/1d/8c7c61bb3227.gif
Не совсем. Тебе надо хорошо изучить рынок спроса и чуть-чуть изменить направление, т.е. обратить внимание на другую продукцию.

4- Будет ли работа трудной?
Сила
http://i008.radikal.ru/1505/a5/419068cee2e7.jpg
Трудности конечно будут, но ты с ними вполне способна справиться.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять?
Королева мечей
http://s008.radikal.ru/i305/1505/8d/1c5b11988615.gif
Думаю, что у тебя нет острой необходимости что-то серьёзно менять.

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили?
Луна
http://s016.radikal.ru/i337/1505/f7/d5c398bff0bf.jpg
Есть. Ты не учла обратную сторону медали, видишь только плюсы, не учитываешь подводные камни. Чтобы достигнуть определённых вершин, надо приложить очень много усилий, тяжелого труда и монотонного однообразия.

7- Будет ли вам сопутствовать удача?
9 булав
http://i037.radikal.ru/1505/58/11f52ec536df.gif
На удачу рассчитывать не стоит. Доход долгое время будет очень небольшой, а усилий приложено много.

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес?
Король кубков
http://s020.radikal.ru/i701/1505/a1/0adc7886097c.jpg
Скорее больше морального удовлетворения, нежели денег.

9- Чем все закончится?
Туз монет
http://s016.radikal.ru/i335/1505/02/a6f0e6ebd062.jpg
Ты со временем можешь добиться успехов и хорошей прибыли, но имей в виду что размеры материального достатка пропорциональны приложенным усилиям.

+1

40

Инга написал(а):

svetgik, для тебя расклад "Перспективы на новое дело".

1- Можете ли вы начать новое дело?
9 мечей

Слишком серьёзные препятствия. Кто-то, скорее всего это муж, не одобряет твоего решения, не поддерживает именно эти твои планы.
Склоняюсь к тому, что многое зависит от близкого  тебе мужчины.
А ещё думаю, что однозначного решения у тебя нет, мешают колебания и сомнения, ты не уверенна что это то что тебе действительно нужно.

Спасибо большое. Хорошего, конечно, мало, но... Приму ко вниманию))) А муж меня наоборот сам толкает на эту работу, установил на планшет необходимую программу, купил доступ к ней (стоит он недешево, а супруг трусится за каждую копейку), постоянно спрашивает почему я клиентов не ищу. На счет того, что бизнес отразится на семье - это произойдет, если я клиентов наработаю, т.к. муж этим занимается уже 7 лет почти. Т.е. появятся дополнительные доходы. В общем суть ясна - денег особых не будет, зато буду морально удовлетворена  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес