Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Эльфов Марка МакЭлроя


Таро Эльфов Марка МакЭлроя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Галерея Таро Эльфов >>>

Марк Макэлрой, создавая Таро Эльфов, ориентировался на произведения Толкиена, но его «вечноживущие» совершенно не похожи на собратьев, т.к. автор создал свою, принципиально отличающуюся от стандартных канонов, вселенную. Предыстория колоды такова…
При сотворении мира эльфов, произошла битва между создателем Вселенной, Спящим Богом, и Волундром - воплощением Сатаны. Используя в борьбе со злом четыре волшебных артефакта, Спящий бог вышел победителем из сражения и заточил Волундра в подземный мир.
После этого, создатель даровал артефакты эльфам, но ничего хорошего из этого не вышло:
Жезл Победы достался темному эльфу, Селомиру, который решил применить силу своих желаний на всем сущем… и в итоге обнаружил, что это совсем не то, чего он желал.
Чаша Удовлетворения попала к эльфийке Халавайе, которая использовала ее, чтобы создать прекрасного спутника жизни… и позже осознавшая, что «идеал» не всегда приносит радость.
Меч Сознания получил священник Каливан, и он не нашел ничего лучше как возвратить, с помощью магического артефакта, к жизни своего убитого сына… и испытавший на себе все последствия своего поступка.
Щит Желания нашла девушка Фадонне, и не захотела его делить ни с кем … и понявшая, что обладание чем-либо не всегда приносит столько же радости, чем просто желание обладать…
В итоге, каждый из владельцев артефактов избавился от «подарка» и все четыре предмета оказались в руках Оберона, который и положил начало Золотому веку эльфийской расы.
Согласно преданиям, каждые двенадцать тысяч лет силы равновесия дают Волундру шанс выбраться из заточения, но для этого ему нужны артефакты Спящего Бога… и вот этот момент настал.
Темный эльф Доккальфар, называющий себя «Рука бога», решил помочь Волундру в этом предприятии. Он превратил короля Оберона в каменную статую, убил королеву-жрицу Альву и похитил все четыре артефакта.
Королевский наследник, принц Альберих, пустился в погоню за похитителем, чтобы возвратить волшебные вещи, которые могут вернуть к жизни его родителей…

Старшие арканы раскрывают историю молодого принца и возвращения им артефактов, а младшие – историю каждого артефакта по отдельности:

Жезлы

Темный эльф Селомир проводил дни, занимаясь любимым делом – сбором редких и необычных кристаллов в вулканической области вдоль западной границы. Однажды, когда он в очередной вышел на поиски, перед ним возникла призрачная рука держащая могущественный артефакт - Жезл Победы, с помощью которого можно влиять на окружающий мир.
Как только он взял в руки жезл, появился Волундр и попытался отобрать у него артефакт, но Селомир отбился от дьявола, завладел жезлом и использовал его для исполнения своих эгоистичных желаний.
Первым делом он сместил с трона молодого короля Оберона и вынудил выйти за него замуж девушку Ууланел против ее воли. Эльфам Альфеймра это пришлось не по нраву и они восстали против узурпатора. Началась гражданская война, в которой победу одержал Селомир, использовавший силу жезла.
Но постепенно до темного эльфа начала доходить горькое понимание, что все, чего он добился – не его заслуга, а без артефакта он «ноль без палочки».
В итоге Селомир выбрасывает жезл, возвращает трон Оберону и дает развод Ууланел, после чего радостный возвращается к своему любимому занятию – сбору кристаллов у подножия вулканов…
Вот такой вот вариант эльфийского «дауншифтинга»… :)

Чаши

Эльфийка Халлаваэ купалась вместе со своим другом Масраэлем, когда призрачная рука, возникшая из воды, предложила ей Чашу Удовлетворения. Думая, что Чаша покажет ей образ Масраэля, Халлаваэ попросила показать ей образ ее идеального избранника. Тут же из чаши возник образ Халлаэля, точной копии Халлаваэ, но только мужского пола. Он выглядел, думал и чувствовал так же как и оригинал. К огорчению Масраэля, Халлаваэ так понравилась ее копия, что вскоре она обвенчалась с Халлаэлем.
Т.к. возлюбленные были похожи друг на друга как две капли воды, то они могли спокойно предугадывать желания и поступки друг друга и вскоре их жизнь стала предсказуемой и унылой. Но т.к. Халлаваэ привыкла обвинять других в своих страданиях, тут она напоролась на отзеркаливание ситуации. В конечном счете, супруги решили, что большинство стабильных отношений базируются на несхожести партнеров, а не на зеркальном отражении друг друга.
С помощью жрицы Претсеа их магическая связь была прервана. Халлаваэ, оценив полученный урок, оставила чашу Жрице, которая впоследствии передала ее в дар королю Оберону. Халлаваэ же, вернувшись к Масраэлю, создала с ним счастливую семью.

Мечи

Одной темной ночью, эльфийский священник Каливан изучал запретное знание, в надежде найти ключ к оживлению своей покойной жены. Очередная призрачная рука предложила священнику Меч Сознания. Каливан принял меч и согласился его охранять.
Той же ночью. Темный эльф проник в дом священника и, взяв в заложники его сына, Галибреча, стал требовать меч. Каливан отказался отдать артефакт и темный эльф убил Галибреча.
Используя тайные знания и меч, Каливан решил оживить сына. Но смерть уже оставила свой отпечаток на Галибрече и после смерти ребенок сильно изменился в худшую сторону. Из-за его негативных поступков отца с сыном старейшины выслали из города.
Однажды утром, пока Каливан предавался размышлениям, Галибреч похитил меч и начал творить зло в Альфеймре. В итоге, жителям это надоело и они развеяли заклинание и умертвили ребенка. Горюя о сыне, Каливан понял, что знание о некромантии должно быть уничтожено. Чтобы не поддаться искушению повторно, священник передал меч на хранение Оберону.

Диски

Фадонне ненавидела тяжелую работу, и злилась на необходимость собрать орехи и ягоды для продажи в семейном магазине. Однажды утром, вместо того, чтобы работать, девушка предалась мечтам о богатстве и тут взгляд ее упал на неожиданно появившийся на траве блестящий серебряный Диск.
Темный эльф - торговец предложил девушке неплохие деньги за Диск, но та отказалась, надеясь заработать больше на аукционе. Но когда она принесла Диск домой, ее брат Аустафел и сестра Тристолаэ попытались убедить ее, что Диск стоит дороже. Уставшая спорить, Фадонне зарыла Диск до лучших времен, но к тому времени, когда семья договорилась о цене продажи и девушка вернулась чтобы вырыть сокровище – его украли.
Утешаемая сестрой, Фаддоне раскаивалась в своей жадности. На следующий день, по дороге с рынка, она встретила гнома Билдра, который утверждал, что купил Диск у молодого эльфа, очень похожего на Фадонне. Девушка, чувствуя, что их встреча не случайна, согласилась работать на рудниках Билдра, чтобы выкупить диск. Долгое время она работала в шахтах и в итоге собрала нужную сумму, чтобы выкупить артефакт.
Но как только диск оказался у Фадонне, девушка поняла, что награда за честный труд намного приятнее, чем то, воображаемое богатство, о котором она мечтала. В итоге, она также передала диск Оберону.

Найдено тут >>>

0

2

Еще ни одного Аркана тут не проработано, упущение. Начну пожалуй с сегодняшнего дня, к тому же и Аркан располагающий - Десятка Чаш.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/desyatka_chash.jpg

На Аркане изображена счастливая и беззаботная семья, которая проводит свой досуг на берегу моря. Я бы с превеликим удовольствием сейчас оказалась на берегу моря. Даже если вспомнить прошлое лето, в котором у меня не было отпуска, а была круглосуточная работа на удаленке, с тремя детьми и без мужа, вдали у родственников, тем не менее, все равно можно было найти минутку переключиться на что-то, что успокаивает и расслабляет. Возможно суть аркана в том, что нужно найти свое место и свое состояние в котором будет комфортно и уметь вовремя переключаться на него. Входить и выходить по желанию. Искать плюсы в сложных и нестандартных ситуациях? Сегодня у меня выходной, но радужного безмятежия ожидать не приходится - муж на работе, трое детей дома, всем что-то надо, у каждого свои настроения и капризы. Дети всегда успевают что-то схватить и вытащить из шкафов и тумбочек, кто-то принесет и спросит, кто-то просто заиграет. Глаз да глаз нужен. Возможно я просто сегодня дам им возможность действовать как им хочется и не буду по этому поводу рефлексировать. Впрочем - день покажет. А пока я постараюсь найти для себя сегодня "радужное" состояние души и эмоционального состояния.

По итогам дня: день был домашний, семейный, но тихим и безмятежным его не назовешь, в силу всей шумности моей честной компании. Впрочем, действительно, каждый делал что душе угодно и тогда получалось друг другу не мешать. Я позволила детям делать что они хотят, и сама занималась домашне-прикладной практикой. В целом день был благоприятный, нашлось время для хобби.

+1

3

Сегодня у меня энергиями дня выступил Старший Аркан Мир:

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/mir.jpg

Cтранник, пройдя все испытания и приключения, вернулся домой. Принеся все символы мастей - посох, чашу, меч и пентакль. И Король-отец встречает его с распростертыми объятьями в ожидании повествования о его странствиях. Или же наоборот, все эти предметы силы принадлежат Королю, как некогда побывавшему в странствиях и собравших их всех собственноручно и в этот момент, он являет благословение своему сыну (или дочери, тут пока по визуальному ряду затрудняюсь ответить кому), отправится в путешествие на поиски своих ценностей. В любом случае, там где оканчивается один путь, начинается другой. Заканчивается одна глава повествования и вот руки уже тянутся за перо, чтобы начать все с чистого листа, перевернуть страницу и писать новую историю.

Цветовая гамма, нежно зеленая - мне сегодня крайне оппонирует. За окном трона Короля - поздняя весна или раннее лето, очень нежно оплели колонны вьюнки цветков. Такое время и время года располагает на романтику и кажется, что старость не наступит никогда и еще очень многое впереди, так почему бы не последовать зову сердца и отправиться в Путь.

У меня сегодня по планам есть необходимость доделать одну работу и сдать ее, проверить другую и начать третью. Правда третья работа скорее хобби нежели работа. Я планировала сегодня еще немного повязать и сплести нового ловца снов для зала новой квартиры. Пора обживаться, вживаться и приживаться на новом месте. Поглядим, кто и на что меня сегодня благословит. А возможно, это буду я, сидеть на своем рабочем стуле и всех благословлять на свершения... :D Почему бы и нет?

По итогам дня: день был мягко говоря крайне сумбурный. По работе от коллег просто не было отбоя, как и от подчиненных. Вопрос каждого казался ему крайне важным, поэтому пришлось с утра и до позднего вечера разруливать дела в своем королевстве. Не очень люблю такие дни, когда нет возможности остановится и выдохнуть. После праздников как-то мне вчерашний день дался морально тяжело. Но чего я хотела, в целом колода не мягкая.

+1

4

Сегодня энергиями дня у меня Туз Мечей - о, да...

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/tuz_mechej.jpg

Встала в 6, собрала троих детей и себя. Одну отвела в сад, вторую закинула сестре, третью на санках потащила в поликлинику. Не там свернула, дала круга, пришли, посидели в очереди, сделали ЛФК магнитами, пошли обратно, через магазин т.к. в саду она сегодня мимо завтрака. Поели на ходу, закинула в сад, параллельно вися с коллегами на звонке в полдевятого утра. Забрала младшую у сестры, дошла до дома, села работать...ура, можно выдохнуть. И так на ближайшие 10 дней. Вот чую мне сегодня нужна экстра медитация для успокоения внутреннего бурления и похоже сегодня просто так не дастся ничего, а только все через пот и кровь, ну в целом почти как обычно. Но утренний тонус сегодня я получила по полной программе. Эдакая четырех часовая зарядка вместо того, чтобы это время поспать до начала рабочего дня. Ух, что же будет дальше.

Ну а дальше, видимо настолько было динамичное утро, что к второй половине дня день постепенно сбавил обороты. Существенных неудобств я не наблюдала, даже нашла время для йоги и немного для досуга, посидеть спокойно слегка получилось.

+1

5

На сегодня - Тройка Кубков

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/trojka_chash.jpg

Также достаточно необычный сюжет, скажем так ...не классический. На аркане трое, но кажется на первом плане речь идет о хэндфастинге, причем женщина венчается скорее с духом, нежели с реальным человеком. В то время, как ее реальный избранник отодвинут на второй план.

Утро началось сегодня также динамично в 5 утра и к 10 часам я уже многое успела сделать, а также два раза позавтракать и поговорить о жизненных неурядицах с близким мне по духу человеком. Надеюсь, что мне удалось ее поддержать и она прибегнет к некоторым моим советам по текущим ситуациям. Еще мне сегодня сестра привела племянников, близкий по крови человек попросил об услуге - посидеть и поразвлекать родичей. А я бы если честно на пару часов легла поспать пока работа позволяет. Ближе к обеду начнется активная деятельность. Дожить бы до вечера.

Ключевое: связи кровные, связи родственные, связи духовные.

По итогам: денек был действительно сумасшедшим. Много коммуникаций, много общения, криков, движения, голова к вечеру шла совсем кругом. И если бы с утра я себя отождествила с левым персонажем на аркане, то ближе к вечеру я скорее была зомби апокалипсиса, одержимого раздражением и усталостью - правый персонаж на Аркане.

В целом день прошел продуктивно, но для одного дня это слишком много - разрываться между домом и детьми и активной работой.

0

6

На сегодня - Старший Аркан Колесница - вид у персонажа на Аркане явно не воодушевленный дорогой, а скорее озабоченный. Так вот у меня с утра отменилась одна запланированная дорога, что было скорее мне на руку, но зато нарисовалась другая, в которую мне не особо хочется выдвигаться. Ну да посмотрим, что день принесет. В этой колоде я уже поняла, что все совсем не то, чем кажется.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/kolesnitsa.jpg

По итогам дня: покатались в итоге продуктивно и даже приятно. Полюбовалась Москвой из окна машины, поела вкусного, но вредного джан фуда в дороге. Дела сделаны при минимуме усилий и телодвижений с моей стороны. Очень нравится позиция, когда лошадь - не я.

0

7

Вообще любой Аркан трактуется так, как ты сам готов его видеть, и в один день ты отождествляешь себя с главным героем сюжета, в другой - с второстепенным. Cемерка Мечей - такой солнечный аркан казалось бы, но Мечи они и в Африке Мечи. По сюжету мне сегодня видимо предстоит абстрагироваться от капризов и непослушаний детей. В целом день выходной и я сегодня ожидаю гостей. Заниматься активной домашней деятельностью совсем не хочется, а вот чем-нибудь эдаким - как например сесть в тишине и помедитировать или развалиться у телека и не делать ничего - вот вполне себе да. И уж точно не заниматься в выходные работой. Висят кое-какие хвосты дедлайны, которые надо бы было разобрать на выходных, но нет. В этом году я себе обещала без ненужного альтруизма, чтобы не перегореть раньше времени. Делу время - потехе час. Вот и работа в рабочее время - выходные это мое законное время по собственному уразумению.

В целом сегодня мысли по поводу полезного и лейжорного время препровождения, но это опять же кто и как на это смотрит. Что в приоритете и что для кого значит отдых.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/semerka_mechej.jpg

По итогам дня: приезжала в гости подружка, хотелось посидеть - спокойно поговорить, но дети кружили вокруг нас как назойливая мошкара, пока не получили свое - в частности конфеты и подарки, и еще мы должны были смотреть их представления - никак не хотели оставить нас в покое. Днем также пыталась посмотреть фильм на диване, но даже прибавка звука на телевизоре не давала желаемого результата. Все снова вились вокруг да около, перекрикивая телевизор.

Помедитировать в одиночестве - не тут то было.  :crazyfun:

+1

8

Вчера начала писать этот пост, но что-то не срослось и пост не сохранился. В очередной раз убеждаюсь, что всему свое время. Вчера бы я так этот аркан не прочувствовала определенно.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/tuz_zhezlov.jpg

Туз Посохов - и что это спрашивается персонаж собрался в путешествие набив полный рюкзак камней? Вот уж бесполезная ноша. А Сила ему как бы намекает - ну-ну - No pasaran - Куба за нами. А он так удивленно смотрит на нее, из серии - ой, а что я делаю не так?

Так и я сегодня - встала, собрала троих и себя. Среднюю в сад, младшую к сестре, старшую ....да-да, на снегокат и в поликлинику. А на улице +3, там где снег почистили - асфальт и лужи, а там где нет - гололед. И ни туда и ни сюда, провалындалась я больше с этим снегокатом, чем реально он мне жизнь облегчил. Но эдакий фитнес с препятствиями и с утяжелителем мне был обеспечен.

Отсюда мораль сегодняшнего дня - не торопиться ни в чем, тише едешь - дальше будешь. Все начинания должны быть плавными, хорошо обдуманными и неторопливыми.

По итогам дня: работа так и норовила подкинуть мне какие-то новые мелкие задачи, но я абстрагировалась от них и сосредоточилась на одной большой. К концу дня, у меня получилось с ней справится, но при этом - пришлось перековырять уйму мелких тасков, вот как если бы эти камушки из мешка перебрать и сказать - да, все на месте. Т.е. - нечто большОе у меня сложилось из кучи маленького. Но для этого, нужно было отринуть все текущее и сосредоточиться на результате.

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Все снова вились вокруг да около

Наверное, это участь всех родителей.  :crazyfun:

"В нашем доме 10 комнат"

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/11/07/4/160472193517215198.jpg

+1

10

На сегодня - Паж Кубков.

Гляжу в тебя как в зеркалоооо...до головокружения. Песня Ю.Антонова в голове сразу заиграла. И вижу в нем, мечту свою и думаю о ней...Давай не видеть мелкого, в зеркальном отражении...

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/pazh_chash.jpg

День был странным. Я ожидала какого-то большего умиротворения судя по сюжету, однако он прошел сумбурно. Скорее так, я пыталась получить определенные результаты от рабочего процесса, но все очень замедлилось и в итоге нужно было просто ждать и бездействовать. Видимо об этом говорила манера поведения персонажа на Аркане, позволить событиям меня омывать, а мне лишь наблюдать до поры до времени. Честно, не до конца прочувствовала этот аркан, надеюсь в следующий раз он мне покажет нечто иное.

0

11

На сегодня карта дня - Пятерка Кубков - первая половина дня достаточно активная и эмоционально-напряженная, при этом очень много быстрых и местами резких коммуникаций.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/pyaterka_chash.jpg

С другой стороны, раз уж тут можно по разному на этот Аркан смотреть, кое-какие обычные нервные напряжения, сегодня меня обошли. Например не пришлось идти пешком в поликлинику, муж предложил подвезти, и дети сегодня все кто где. Есть время для тишины, что для меня крайне благоприятно. Вообще заметила по этой колоде, что нужно читать контекст, т.е. все не то, чем кажется. Там где солнечное небо, но хитрые ухмылки и ножи за спиной, жди чего-то не особо благоприятного, а там где гроза и шквал эмоций, скорее обозначает встряску от летаргии и рутины для проявления более активной социальной позиции.

Ну да день еще не прожит - поживем увидим что вечер уготовит.

+1

12

На сегодня - Жрица.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/zhritsa.jpg

Колода эта действительно кровожадная и не ординарная, но иной раз не все так фатально как кажется.

При взгляде на Аркан мысли такие...О боги, за что мне это все! Или...Она слишком много знала. С утра пока шли из поликлиники, обсудили мельком со старшей дочерью тему Смерти и Перерождения, а также Воскрешения.

Я же сегодня вообще никуда не хочу торопиться, по принципу работа не убежит, а тише едешь - дальше будешь. Не хочется сегодня быть тягловым локомотивом, пусть сегодня активничают другие, а я желаю плыть по течению. Буду жить по принципу - меньше знаешь - крепче спишь.

Есть еще мысли на сей счет. Раньше, Жрицы придерживались аскетизма и  не выходили замуж, они должны были оставаться девственницами и не думать ни о какой семейной жизни, т.к. ты либо в семье, либо в науке. Позиция где-то по середине, не даст желаемого результата. Посему надо сегодня отдаваться чему-то одному. И я на сегодня выбираю погружение в раздумья и жречество, а муж и дом подождут за чертой...за чертой другого дня.

1. Cегодня сообщили, что генеральный директор холдинга уходит со своего поста.

2. Я полчаса расписывала расклад про Магические способности, он шел легко и непринужденно и перед сохранением, у меня лагнул комп и все сбросилось.  :rofl: Эх, мыло и мочало...начинай сначала.

3. Действительно мистика какая-то. Села писать во второй раз и на пятой позиции снова произошел сброс расклада...при этом я очень хорошо прочувствовала карты, но почему-то видимо мне не нужно пока что их доносить до Владлены. Расклад зафиксирую, вернусь к нему в другой день.

+1

13

Thistle Witch написал(а):

но почему-то видимо мне не нужно пока что их доносить до Владлены

Владлене взгрустнулось  :offtop:

0

14

Владлена написал(а):

Владлене взгрустнулось

Не прошло и двух недель, как с третьей попытки расклад сложился. Просто надо было подождать чтобы услышать.  :D Надеюсь вовремя.

0

15

Энергии сегодняшнего дня - Влюбленные. Все здесь читаем между строк.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/vlyublennye.jpg

Прошлым летом у меня была ситуация - торопились на море посмотреть на солнечный закат, опоздали, но успели посмотреть лунный восход, что было не менее красочно. На уровне тонкого плана и игрой в свои многомиллионные миры и сюжеты - я застряла в одном, альтернативной Вселенной, где наблюдается умирание старого мира, но вот-вот должно случиться возрождения мира нового.

Пока больше нет мыслей на сей счет. Дополню по факту дня.

По итогам дня: вечером случился неожиданно приятный поворот событий. Всех собрали на ежегодную итоговую встречу, по результатам работы из каждого отдела номинировали по несколько человек на разные награды и я неожиданно попала в этот список. Было неожиданно и приятно. Получила грамоту, статуэтку и худи.  :D

0

16

Энергии сегодняшнего дня отнюдь как-то не вдохновляют своей серостью. Старший Аркан Башня - вчера на вдохновении так прекрасно посчитала психологический портрет заказчика, была сама собой довольна, вечером перечитала и поняла, что допустила одну ошибку в расчете и надо все сносить на корню и переписывать заново, а там портрет получается от противоположного. Чем сегодня и хотела заняться. К слову, в портрете две позиции Башни.

Собственные планы - немножко заняться своим здоровьем - хочу понаблюдать за давлением, померяла уровень сахара в крови после обильного завтрака и кофе с тортом. Кровь практически в порядке - сахар повышен совсем несущественно. Планирую также сегодня позаниматься йогой для спины, попить тонизирующие чайки и продолжить по мелочам уборку дома.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/bashnya.jpg

По факту: первая половина дня как-то не задалась. Нервы были напряжены, пошла в магазин - порвался пакет, уронила банку дорогого печенья, кое-что разбила. Слегка взгрустнулось - решила пойти полежать, чтобы перезагрузиться.  :crazyfun: Планы по уборке пока не воплотились в жизнь.

В итоге сегодня вместо уборки дома был полный раздрай. Я позволила детям растащить все что было можно и нельзя и везде где было можно и нельзя. В целом, меня это даже не смущало - такой бардак, но вечером его ликвидировала, а плановую уборку так и не сделала - желание куда-то испарилось. Энергетически день был пассивный, хотелось полежать, активничать не особо, но тем не менее, минимум зарядку для Аджаны я сделала, за давлением и уровнем сахара в крови понаблюдала - тут все норм. По работе, хотелось заняться проектами, но целый день дергали по мелочам, в итоге это раздражало и до проектов руки так и не дошли - погрязла в мелочах.

0

17

Сегодня энергиями дня у меня - Четверка Пентаклей

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/chetverka_pentaklej.jpg

C утра немного поковырялась по интернет магазинам, заказала себе туфли и еще по мелочам. Было желание и платьишко себе позволить, но тут на меня наехала жаба и я решила притормозить и ограничиться пока туфлями.

В планах дня, доделать сегодня два проекта и сдать.

На энергетическом уровне - пока что неопределенно. Буду ли заниматься сегодня йогой - пока не определилась.

Итак, с настроением определилась - оно отстраненно-нейтральное.
С йогой - начала заниматься, дав себе установку, что остановлюсь как надоест, но на удивление сделала всю 45 минутку. Проработала Вишудху.
Слегка "раскопала" антресоли, разсортировав - что оставить, что отдать.

А далее, день закрутил так, что мне хотелось закопаться куда-то поглубже, чтобы никто не трогал - задергали по работе. Немного поругались, потом выдохнули и сошлись на мире. Много затянутых непрозрачных процессов, а точнее оттого, что нет понимания по всем вопросам у всех вовлеченных в процесс людей.

В итоге я очень сильно устала от этого дня, много шума из ничего. К вечеру сильно разболелась голова и был упадок сил. Очень хотелось послать все на...и остаться при своем. Собрав остатки спокойствия в охапку, залечь под одеяло.

0

18

По энергиям дня сегодняшнего - Паж Мечей.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/pazh_mechej.jpg

За два часа с утра в сад сходила два раза - отвести детей, через час позвонили, после обхода медсестры ей показалось, что у старшей дочери аллергия, попросили забрать из сада. Пришли домой, выпили финистил на том все.

Настроения сегодня бодрые, но слегка напряженные. По работе такая же форма общения, с утра слегка было натянуто общение с некоторыми коллегами, после обеда - оно вышло в нейтральное русло - осиное гнездо не расшевелилось, но были все предпосылки выйти в более масштабный скандал. Но гроза прошла стороной.

0

19

Сегодня энергиями дня - 8 Пентаклей

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/vosmerka_pentaklej.jpg

День обещает быть непростым. Я немного приболела, но работу никто не отменял, так что сегодня как говорится I will try do my best. Работайте негры, солнце еще высоко...

По настроениям пока есть желание позаниматься йогой, почитать книжку на английском, или не только на нем, погладить бельишко и немного прибраться. Эко я замахнулась переделать такой ворох всего в таком весьма болезненном состоянии, ну да день покажет.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Эльфов Марка МакЭлроя