Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

я обязательно прислушаюсь к Вашим советам, и посещу данные темы. Просто я знаю что на себя гадать всегда сложно, поэтому диагностику мне проводили другие люди. Ясновидение, таро, биоэнергетика и другие специалисты говорят одно и тоже.

0

82

Здравствуйте! Всех с Новым годом! Я тоже еще новичок в плане написания рунных формул и ставов. Помогите мне пожалуйста с формулой для привлечения клиентов ( я вяжу на дому из собачьего пуха и любых ниток на машине). Для меня это тоже новое дело и хотелось бы побольше заказов, можно по почте, а то живу на хуторе меж двух деревень.

+1

83

Нюша - здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вот в этой теме, я вам рекомендую присмотреться к формулам: Привлечение клиентов и Открытие денежного Канала. >>>

А также, ваши работу на продажу, вы можете выставлять в нашей группе ВКонтакте >>>

0

84

Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашими советами.

0

85

Здравствуйте. Хочу задать Вам еще один вопрос. Старший сын просит поработать над его общей удачей дистанционно. Он живет далеко. Могу ли я нанести рунную формулу на фото?

0

86

Нюша, да конечно.

+1

87

Спасибо )

0

88

Уважаемые, в скором времени буду участвовать в одном закрытом конкурсе на работе и очень хочется победить. В кои-то веки!
А личная удачливость у меня не шибко большая, скажем прямо. Нужна формула по типу "выбери меня, птица счастья завтрашнего дня".
С соседнего форума пока нашла следующее:
формула уважаемого Cantas "Став Приносящий удачу"
https://lh4.googleusercontent.com/-Ge2NFxFXqbk/UY4Di2BetmI/AAAAAAAAOFU/dhJcuuMiZ4Q/s229/images%2520%25282%2529.jpg
http://i007.radikal.ru/1206/aa/4c88dc6b5c6b.jpg
Руны: Йера, Иса, Гебо, Ансуз, Уруз, Беркано.
источник >>>

Может есть ещё идеи, что можно предпринять по данному вопросу?

0

89

Этот став уже выкладывался, вот в этой теме, пост 5 >>>

0

90

Thistle Witch, не нашла ту тему. Хотя прежде чем писать здесь читала/искала таковую. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

91

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хороший став на выбивание долга или хотя бы наказать должника..заранее благодарна)

0

92

Black_Diamond написал(а):

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хороший став на выбивание долга или хотя бы наказать должника..заранее благодарна)

Добрый, на возврат долга/алименты, формула есть вот здесь >>>

0

93

Девочки помогите! Финансовое затруднение! И еще требуют выплатить всю сумму по кредитной карте, а данной суммы нет! Помогите! Буду очень признательна за любую информацию или хотя бы подсказку. Благодарю!

0

94

M@LISS@ - была у меня когда-то в жизни подобная ситуация, я полгода потратила на то, чтобы урегулировать с банком сей вопрос, но пришлось пободаться, потому как я писала им заявления с просьбой о реструктуризации долга. Сначала все было как в пустую, но потом, я настояла на организации встречи с управляющим компанией, объяснила ему ситуацию, после чего, дело как-то худо-бедно пошло в нужное для меня русло. Одновременно использовала на все мои заявления и обращения формулу халява - для того, чтобы полюбовно решить вопрос как для банка, так и для меня - Вуньо - Гебо - Вуньо. А также рекомендую посмотреть следующее:

Деньги, достаток, благополучие

и...

Выиграть время >>>

Но хочу предупредить заранее, такие вопросы на одних формулах не рассосуться сами, как минимум придется пообивать пороги банка, при этом не стоит идти к менеджерам-консультантам, а сразу просить встречу с управляющим звеном. После чего, все заявления/ходотайства/обращения, просить завизировать с датой и печатью и выдать вам ксерокопию. А также, просить все решения по вашим просьбам направлять обязательно в письменном виде, а то я знаю, как банки любят названивать по телефону и некоторые сотрудники даже не затрудняются себя назвать - отказывают. Вот этого ни в коем случае нельзя допускать, потому что, потом вы ничем не докажете, что вы ходили/обращались и не теряли время, не прятались, а пытались полюбовно выйти на диалог и урегулировать вопрос. Вы имеете право подавать все ваши обращения письменно и также там сразу оговариваете, что "прошу о решении банка известить меня письменно." В случае, если банк откажется выдать вам на руки всю кредитную историю из архива, которую вы по желанию можете потребовать в мельчайших подробностях, вы имеете право написать просьбу, получить кредитную историю на руки для обжалования решения банка в Центробанке. Имеете на это полное право. Коммерческие банки как правило не особо любят светиться лишний раз в разбирательствах с Центробанком.

+2

95

Доброе утро!!!Огоромное вам спасибо,что не оставили меня без ответа!!!!!Буду бороться)))Благодарю!!!

0

96

Можно ли с помощью рун скрыть от посторонних глаз и ног место? Если да, то подскажите формулу. И как можно почистить энергетику места с помощью рун?

0

97

Асорий написал(а):

Можно ли с помощью рун скрыть от посторонних глаз и ног место? Если да, то подскажите формулу. И как можно почистить энергетику места с помощью рун?

Библиотека рунических формул >>>

0

98

К сожалению в библиотеке рунических формул нет того, что мне нужно. Я желаю скрыть одну поляну в лесу от других людей, но никакой рунической формулы для этого не нашел. Подскажете формулу.

0

99

Чисто теоретически есть формула под названием "Пыльная накидка", но это своего рода маскировка/защита, чтобы сделать какого-то человека непривлекательным в глазах противоположного пола, например, оградить мужчину от внимания других женщин. Вы можете взять ее за основу и переделать под ваши нужды, например, вместо центральной руны Манназ, я бы поставила руну Халк или Отал, оговорив таким образом, что мы делаем что-то/какой-то предмет/какое-то конкретное место заведомо непривлекательным для всех неугодных вам людей/людей в принципе, чтобы место обходили стороной и задала бы радиус, формулу бы нанесла на плашку деревянную и спрятала бы на местности под камень или прикопала бы где-то там под деревом.

Формула оригинал:

http://s54.radikal.ru/i143/1010/24/bed91b05dda1.jpg

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий". Получается формула "Пыльная накидка"

Оригинал формулы взят отсюда >>>

Меняете  http://magicwish.ru/r/20.png на   https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/73252.png

или  http://magicwish.ru/r/20.png на  http://magicwish.ru/r/23.png

и переделываете в оговоре "человек на место".

А так, подумайте сами над альтернативами и производными, свое всегда лучше работает. Если возьмете за основу мою идею с Халком, отпишите пожалуйста потом по результату, было бы интересно узнать, как оно выйдет на деле.

0

100

Асорий написал(а):

Я желаю скрыть одну поляну в лесу от других людей

Как раз сегодня читала про похожую цель, и на том же форуме, что выше привела ссылку Thistle Witch предложили формулу "За семью замками". Насколько помню, практик закрывал таким образом своё имущество, чтоб не было интереса к нему от других  людей. Вот ссылка на формулу >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу