Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

Отпишусь)))
в общем так...в виду не совсем адекватного  состояния рабочего тела в смысле физического, формулы не рисовала, обряды не проводила...
просто сидела, читала твое сообщение, Ио...и..как обычно визуализировала, мысленно представила объект и проговаривала руны...потом была мысль сделать его (объект) человечком на бумаге, но не решилась, из-за состояния своего чтоб не накосячить...

сегодня была рабочая встреча, которая прошла так,как будто у него ко мне никаких претензий и вопросов нет, по вопросам касаемых работы, на удивление моё  все вроде как движется в нужном для меня русле на днях будет точный результат.

вобщем по ходу еще добавлю, как новости появятся

0

22

Ак,есть теория ,которую я на данный момент отношу к своим знаниям ..
это на счет хорошего контакта  рунами..не буду углубляться, но рунической магия откликается только у тех людей которые имеют в своем геноме прошивку Ванов))
поздравляю!!

0

23

Ио написал(а):

хагалаз-перт-йера-гебо-лагуз пп

формула имеет два контура и наносится на место проживания животного.

первый контур         -хагалаз -лагуз пп,
если человек имеет "грехи"  за собой..несдержанность, инстинкты подавления, неуважение к природе во всех ее проявлениях,незрелости духовной- лагуз сделает непривлекательным для него приобретение тут животного..

хагал чистилище,если человек его прошел ,обладая качествами необходимыми нам ,он попадает во второй контур:
перт-йера-гебо-родственные души..живут долго и счастливо..

Благодарю безмерно!)) И очень прошу разъяснений- наносить в строчку с разделением рун точками или пробелом? Простите,я визуал в большей степени и мыслю картинками,и мне немного непонятно. Или мне надо объединить их в став?Тогда, боюсь,я не совладаю с новопоявленными второстепенными,моего понимания пока не хватает..
Ваша формула интересна и тепла))),очень хочется применить скорее.

Ио написал(а):

рунической магия откликается только у тех людей которые имеют в своем геноме прошивку Ванов))
поздравляю!!

... по поводу связи с рунами... был такой момент примерно год назад...у мужа был заказчик по строительству,гад ещё тот,уголовник,с привычкой покуривать травку(уточняю,возможно,это так же сыграло свою роль),так вот.. он решил нахаляву достроиться,и стал названивать мужу с угрозами,а муж трубку забыл дома.После десятка с лишним звонков пришла смс с угрозами,я не выдержала и взяла трубку...там такоОое полилось, жуткие угрозы вплоть до расправы,и надо мной тоже и над моими собаками..Пригрозила прокуратурой,наорал в ответ нецензурщиной и бросил трубку.. Я долго в тот вечер уснуть не могла,всё думала,как отодвинуть его,убрать.. в полусне пришла руна хагалаз,я её мыслено влепила на капот его машины(причём её в глаза не видела,только образ был) и попросила - помоги!!!убери его, пусть оставит меня,нас в покое.. Потом он как-то присмирел,пошёл на попятную,а потом узнали,что вылетел с трассы,на той самой машине. Я дико расстроилась,иногда за меня высшие силы сильно наказывают..
Соответственно никаких Ванов в нашем сибирском фонде не наблюдалось,но сработало.)) Были и ещё моменты.

0

24

ваны жили 40 тысяч лет назад))

сейчас если радикал сработает дам картинку

0

25

Ио написал(а):

ваны жили 40 тысяч лет назад))

сейчас если радикал сработает дам картинку

То есть, чисто теоретически, мы все их потомки?!))) Ох,надо поискать инфу о них.Наверняка много противоречий,так же как и в происхождении рун.
Жду-жду-жду-жду! :jumping:  :flirt:  [взломанный сайт]

0

26

http://s017.radikal.ru/i416/1202/c4/81dd7ec1b356.jpg

хде-то так

+1

27

Бог мой, какая красота!! Благодарю!!! Даже слёзы навернулись.)) Завтра с утра сделаю на шейные повязочки малышам,а то у меня и своя животина в доме есть.)))А о масштабе влияния рун я в курсе. По действию отпишусь. [взломанный сайт]

0

28

будем надеяться, что мы мыслили правильно..

все в настоящем времени и дары богам

0

29

Дары? По классическому обряду? Если честно, всегда делала с уважением, верой,благодарностью и преданностью к Северной Традиции(хоть привязки и посвящения к Христианскому Эгрегору). Этого хватало, и "откатов" не было,ведь не во вред же делала,а просила помощи и защиты тогда. А сейчас можно сказать на благо 100%. Ну а благотворительность никто не отменял. Руны, по моим ощущениям, имеют свой необычный разум,очень мощную энергию и своеобразное чувство юмора. [взломанный сайт] Только позвать их оговором надо правильно,я так думаю.
Простите за офф-топ.)))

Отредактировано Фрида (8th Feb 2012 01:42:29)

0

30

ритм положено соблюдатать..
(см.принцип герметизма №5)

0

31

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, формулу ушибли колено, оно немного распухло и пройти не может уже больше месяца, ни бегать и заниматься спортом невозможно.

Спасибо.

0

32

ano - не совсем уверен, но вот попробуй это, от
болей в спине, но суть такова, там кости и тут кости, может если сделать оговор на колено - может и сработает - по идее должно сработать )))
Я не Рунолог я только учусь )))

http://s1.uploads.ru/t/a/D/q/aDqUF.jpg

посмотри может и реально подойдёт.

Став Рунавы для лечения спины: руны исцеляющие+Эйваз Беркана(решение проблем со спиной)+Уруз(внутренняя сила)+Альгиз( для защиты здоровья)

+1

33

INFINITY - можно здесь детализацию, что на чем работает, первый и второй план рун + источник.

INFINITY написал(а):

это, от
болей в спине, но суть такова, там кости и тут кости, может если сделать оговор на колено - может и сработает

Кости костям рознь, это во-первых, во-вторых, колено это скорее сустав, там может быть скопление жидкостей. Если это ушиб, то я бы рекомендовала на регенерацию тканей и отвод лишних жидкостей.

Например, Шапошников хорошо себя зарекомендовал:

Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.

Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz
http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/22.png

0

34

ano,
эйваз снимет суставную боль  и к врачу..
либо нарисуйте на пластыре и наклейте либо йодом

+1

35

Став от Рунавы, взят вконтакте у моей подружки -
это став Рунавы для лечения спины: руны исцеляющие+Эйваз Беркана(решение проблем со спиной)+Уруз(внутренняя сила)+Альгиз( для защиты здоровья)
Думаю что если всё ж таки сделать оговр на лечения колена - должно сработать...

0

36

Спасибо Вам огромное!

0

37

Можете подсказать хорошую формулу для устранения препятствий и чтобы ситуация развивалась в положительном русле - без ссор, недопонимания. Легкость в отношениях окружающих, приподнятое праздничное настроение не зависимо ни от чего. Очень уж боюсь, что опять ничего не выйдет или какие-то события испортят день.

0

38

Шена написал(а):

добрый день. подскажите формулу для мужчины обманывающего и постоянно обещающего приехать. хочу чтобы он сказал пусть горькую но правду.мстить за месяц ожидания и нервов не хочу. хочу чтоб честно объяснился.

0

39

Thistle Witch писала:

Я бы посоветовала поработать комплексно:
Сейчас убыльная луна, самое время чисток,
1. Почистить себя от всех психологических установок, которые мешают вам открываться навстречу новым отношениям.
Хорошо себя зарекомендовала чистка:
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

можно ли воспользоваться этой формулой для чистки, но без новых отношений?

Отредактировано Barvinok (8th Feb 2013 21:16:32)

0

40

Barvinok написал(а):

можно ли воспользоваться этой формулой для чистки, но без новых отношений?

всё можно, так как намерение наше личное, формируемая область чистки также - собственное производство фантазии и потребностей.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу