Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чтоб враги отвязались


Чтоб враги отвязались

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

blackkold написал(а):

Хочу опубликовать некоторые обряды из Чернокнижника от надоедливых и упорных врагов. Применять их можно как на обычных врагов, так и на колдующих. Возможно этими обрядами вы не отравите врагу жизнь, но зато он от вас просто отстанет, а это тоже неплохо.

Первый обряд

Для этого берётся метла, которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом), которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придётся весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут, столько, сколько потребуется, наговор:
"Мету, мету, заметаю мысли, деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! Как за мной он пойдёт, так все следы мои истают, пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдёт он до меня, так и пропадом сгинет, враг мой супостат (имярек). Аминь."
После этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли, со словами:
"Как враг мой (имярек) до меня (своё имя) пойдёт, так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти, тем скорее дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.

От себя могу добавить, что наверное незачем обметать весь многоквартирный дом. Можно обмести только свою квартиру.

Второй обряд 

Для этого обряда нужна прядь волос с мертвого человека. Достать их не особенно проблематично, ловкий маг достанет через знакомых через несколько часов. Менее расторопный затратить чуть больше времени. Обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума.
Прядь волос смешивается с темным воском и скатывается в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в «блин», на каждой стороне написать деревянной палочной (подойдет спичка, зубочистка) следующее: «(имя врага) ЛЮТ», а на противоположной «ЗАЛОМ»
После вам необходимо убрать получившуюся «медаль» под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костер и бросьте воск в пламя со словами:
«Шел лесом, шел полем; горами да по тропами большими да малыми шел за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да дома милого! Пойду я, (имярек), за море синее, леса дремучие, за Полюд-камень! Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мертвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдет до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мертвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперед пойдет, то на поле том сгинет. Ждет тебя, раб (имя врага), воинство мертвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвертый пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба (имярек). Всем словам я хозяин. Запираю на год себя от лютого врага. Слово мое крепко. Аминь».
Обряд делать в любой день.

Источник >>>

0

2

Очень редкие ритуалы!!! Респект!    :cool:

0

3

Просто я Знаю. Чаще всего мы сами себе враги. То зло и та ненависть что в нас живёт - сжигает нам душу и съедает нас изнутри... Прости врага. Станет намного легче. И ещё один момент - от кого меньше всего ждёшь пакостей или совсем не ждёшь - от того и получаешь по полной программе. Нужно найти в себе силы и простить обидчика... взять и простить... тяжело, не спорю...

Отредактировано INFINITY (12th Dec 2011 08:58:46)

+2

4

Зачитка на ведьму
(Мансур)

Коль силами меришься. Да ведьмы той имя знаешь. То на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

...Яко одним огнем породень меряю.
Тако сей могилиной силу у \имя\ отнимаю.
Тако пылину хладом могильным пронимаю.
То всяко слово твердое коль \имя\ зарекает.
То в прах сие слово зачитка моя сотворяет.
Иже заделина \имя\ творитсья.
То в гроб она сворошитсья.
Тако глазина пылью закинетсья.
Тако ход \имя\ погостной тропой покончитсья.
Да двумя ножами крест на \имя\ накладываю.
Тако приспешников да подсобников отнимаю.
Да коль иным меряником воспротивитсья.
То в прах на глаза окинетсья.
Тако зачитка сия зачитана.
Да \имя\ из ведьмы в бабу погнана. Аминь,,,

Ножа те оба надобно подобрать. Один в осину вонзить. А второй надобно кинуть иль припрятать тамо где ведьма та ходит.

Источник >>>

0

5

INFINITY написал(а):

Просто я Знаю. Чаще всего мы сами себе враги. То зло и та ненависть что в нас живёт - сжигает нам душу и съедает нас изнутри... Прости врага. Станет намного легче. И ещё один момент - от кого меньше всего ждёшь пакостей или совсем не ждёшь - от того и получаешь по полной программе. Нужно найти в себе силы и простить обидчика... взять и простить... тяжело, не спорю...

Отредактировано INFINITY (12th Dec 2011 06:58:46)

Как можно простить и при  том скорбеть?Мир полон страдания от пустого беспокойства.Поэтому тот кто мыслит оскорбить или оскорбил Вас - достоин только сострадания,так как уже омрачен недоброжелательством. И даже если этот человек достигнет славы и богатства - все это лишь усугубит его несвободу от омрачения.Человек рождается чтить любящую доброту и понимание,и быть свободным с их помощью.

Кстати сказать,слово "простить" мне видится как простота,безыскусность,т.е., - "не делай себя"..

Отредактировано снегирь (22nd Oct 2012 16:27:05)

+1

6

INFINITY написал(а):

Просто я Знаю. Чаще всего мы сами себе враги. То зло и та ненависть что в нас живёт - сжигает нам душу и съедает нас изнутри... Прости врага. Станет намного легче.  Нужно найти в себе силы и простить обидчика... взять и простить... тяжело, не спорю...

Отредактировано INFINITY (12th Dec 2011 08:58:46)

А враг потом еще больше осмелеет, залезет к тебе на шею и ножки свесит. Некоторых прощаешь раз-два, а они не понимают твоего великодушия, принимая его за слабость.  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

7

Рута написал(а):

А враг потом еще больше осмелеет, залезет к тебе на шею и ножки свесит. Некоторых прощаешь раз-два, а они не понимают твоего великодушия, принимая его за слабость.

Вы прощаете не для них, а для себя. Чтобы не отдавать обидчикам свои эмоции, да и просто для мира в душе. Тем людям совершенно необязательно в дальнейшем помогать или идти на уступки. Внутреннее прощение и спокойное "нет" на любые просьбы.

+2

8

Владлена написал(а):

Вы прощаете не для них, а для себя. Чтобы не отдавать обидчикам свои эмоции, да и просто для мира в душе. Тем людям совершенно необязательно в дальнейшем помогать или идти на уступки. Внутреннее прощение и спокойное "нет" на любые просьбы.

Владлена, Вы правы, каждое слово - в яблочко. Я и имела в виду внешнюю сторону вопроса.  [взломанный сайт]

0

9

Рута написал(а):

Я и имела в виду внешнюю сторону вопроса.

Внешняя сторона вопроса при прощении только улучшается. У вас больше не вызывают негатива обидевшие вас люди - как внутренне, так и внешне. Вы смотрите на них трезво и здраво, зная, чего можно ожидать. Простить - не значит стереть из памяти и начать совершать те же ошибки.

+1

10

Простить - и наказать - но без эмоций, равнодушно - как травинку случайно растоптать. http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чтоб враги отвязались