Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Пообщалась с луной, называется..


Пообщалась с луной, называется..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вышли как-то вечером прогуляться. лето. небо ясное, без облачка. луна круглая, в ореоле своего же сияния... красиво так...
шли через территорию университета - он недалеко от моего дома. дошли до баскетбольной площадки. сели на бордюрчик, разговариваем. луна сверху светит прямо перед нами... и тут что-то меня торкнуло. молча поднялась, прошла на самый центр площадки и встала, подняла руки, протянув их к луне...
с минуту ничего особого не происходило... но вдруг я почувствовала, как она меня к себе тянет... причем, явно ощущалась эта невидимая "нить", протянувшаяся между нами. дальше я ощутила, что всё моё тело вытягивается в струнку - от пальцев ног до пальцев рук... причем я стояла не прямо, а в наклоне, т.е. между асфальтом и мной был некий угол. к тому же, я вдруг понимаю, что стою буквально на пальцах (я была в кроссовках. балетом никогда не занималась...). а меня всё тянет вверх, и такое ощущение, что я вот-вот зависну в воздухе... меня это напугало, и я мысленно оборвала эту "нить"... и тут же упала, как подкошенная, на коленки (кстати, было очень больно, через джинсы кожу содрала)... с минуту приходила в себя, пока мне мой мч не помог подняться... должна сказать, вид у него был ошарашенный. он сказал мне: - это что с тобой было такое?! ты стояла под таким углом, в котором нормальный человек ни за что не удержится без опоры!
я сама была в шоке, да и объяснить ничего не могла...
я в курсе насчет свойств луны, но чтобы она вот шутила... впечатление - на всю жизнь...

0

2

Лунатики люди странные, я одна из них. В таком же ажиотаже, ночью прошла в горах по узеньким склонам такое расстояние босиком по камням не ощущая боли или неудобств, которое днем прохожу за полчаса. А туда и обратно даже и времени не заметила, и не было страха или ощущения опасности, тк. в здравом уме всем известно, что в наших горах и шакалы и другие животные водятся. Но я ощущала покой, упоение, силу и защиту. Много необъяснимых вещей можно испытать будучи зависимым от нее...

0

3

мама мне раньше рассказывала, что в детстве у меня проявлялся лунатизм. со временем это прошло. но потом, сколько себя помню, проблема с режимом ))) я не сплю по ночам (называю это гипертрофированным совизмом )))) и после 22.00 у меня открывается подъем энергии. приготовить поесть, постирать, уборку сделать - это за дважды два. зато днём - я бы поспала, но, блин, на работу надо ))))

0

4

Ой, как много нас, лунатиков. Меня родители ночью ловили зимой, когда я в ночнушке на улицу ломилась босиком   :crazyfun:

0

5

ЭНИЯ написал(а):

Меня родители ночью ловили зимой, когда я в ночнушке на улицу ломилась босиком

сочувствую твоим родителям )))
моим больше повезло ))) моих путешествий хватало лишь до горшка или на кухню - водички попить ))) ну, на крайний - по квартире пошастать )))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Пообщалась с луной, называется..