Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунескрипты


Рунескрипты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s014.radikal.ru/i326/1106/a0/9b35630ce49d.jpg

разрыв закольцованной ситуации. В этом варианте идет прорыв к хорошему: здоровью, удаче и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности.

http://i045.radikal.ru/1106/86/91f51106ff2f.gif

Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах (ощутимый пинок в пятую точку, так что будьте готовы). Разрыв  закольцованой ситуации, длящейся очень долго. Причем в отражении на дом и семью.

http://i055.radikal.ru/1106/da/30792dc098af.gif

Улучшение памяти и других когнитивных функций мозга. можно использовать для выхода на новый уровень во всех сферах жизни, достаточно сложное сочетание редких аспектов часто используемых рун.

+1

2

Ой, как жеж всего много и как всё наворочено [взломанный сайт] Я бы такое не использовала, перегруз смысловой, мне бы попроще понять  :canthearyou:  :blush:

0

3

ну, третий скрипт я еще сама не использовала, а вот первые два мною опробованы. по-началу рунескрипты всем кажутся сложными и "навороченными", но после нескольких часов усердного черчения (хотя бы для того, чтобы научиться разбирать конструкции), начинаешь щелкать скрипты, как орешки. Смыслового перегруза здесь нет, уверяю. Громоздким все кажется из-за многократного повторения сплетений. Но именно этим мне и нравятся защитные скрипты. Благодаря их многослойности защиту практически не возможно снести с одного удара, да, и "в обход" подобраться не получится.

+1

4

Для защиты семьи от магического воздействия:
1) змыкающей является Йера, что обусловливает благоприятное завершение.
http://i001.radikal.ru/1106/af/0cfc9a4f241f.gif

2) замыкающая Совелу, что обеспечит постоянное воздействие без ограничения срока.
http://s016.radikal.ru/i334/1106/53/428ad9d1421c.gif

3) защита семьи на грани распада. так же можно использовать для неполных семей (Ингуз и Гебо помогут привлечь в семью мужчину)
http://s011.radikal.ru/i317/1106/16/c070876516e0.gif

0

5

Защита дома, а так же привлечение денег и удачи к домашнему очагу и повышение личных защитных сил домочадцев
http://s55.radikal.ru/i147/1106/83/c19b6c8beffc.gif

удачные переговоры: Соул+Ансуз усиливают дар убеждения, остальные содействуют результативности беседы и защищают ваши позиции
http://s013.radikal.ru/i323/1106/66/dc101978a3bc.gif

всеми любимая тема "кодирования". поможет от алкогольной и табачной зависимости. что касается наркотических веществ, к сожалению, самостоятельно скрипт не справится.
http://s13.radikal.ru/i186/1106/a7/d0fbf1922554.gif

0

6

для налаживания отношений в коллективе, продуктивная работа, взаимовыгодная дружба. позволяет обеспечить комфортное сосуществование всех членов коллектива, подавляет конфликты, завязывает прочные узы дружбы (для создания более интимных отношений, чем дружба не пригоден)

http://s015.radikal.ru/i330/1106/fe/2a88261b1bf8.gif

0

7

Лета  :cool: какие суперские ставы или скрипты, как правильно, аж мурашки по коже, скажи, про первые три мы поняли, а остальные прошли испытания? И еще, ты с нами поделишься порядковой росписью?

Отредактировано Sara Nirvana (12th Jun 2011 00:09:29)

0

8

для каждого нужно порядок нанесения рун и оговаривать что каждая руна должна делать .Можно добавить расшифровку.

0

9

расшифровка предусмотрена и объяснение росписи тоже :writing:  правда немного погодя. обещаю :flirt: каждый скрипт получит объяснения.
если кому-то что-то приглянулось и объяснение нужно срочно, пишите. эти скрипты буду расписывать первыми.

0

10

Хотелось бы еще узнать авторство, на тот случай, если вдруг объявиться хозяин и сочтет некорректным использование своих наработок без указания источника.

0

11

Отлично!!!

Лета написал(а):

Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах (ощутимый пинок в пятую точку, так что будьте готовы). Разрыв  закольцованой ситуации, длящейся очень долго. Причем в отражении на дом и семью.

Лета написал(а):

Защита дома, а так же привлечение денег и удачи к домашнему очагу и повышение личных защитных сил домочадцев

Летик, если можно, давай начнем с этих двух, чтобы успеть до полнолуния [взломанный сайт]

Отредактировано Sara Nirvana (12th Jun 2011 23:30:23)

0

12

Насчет авторства, честно, я не помню, к сожалению. Просто, некоторым скриптам в моей коллекции лет по 5, некоторые взяты из интернета, некоторые из книг. Единственное, что могу сказать, какие из них я применяла в практики и какие оказались рабочими. Сама буду очень рада, если объявиться настоящий автор и заявит права. Возможно, он поможет разобраться с теми скриптами, которые у меня не пошли и объяснит в чем дело.
Пока что я выкладывала то, что у меня самой работало и парочку таких, которые еще не пробовала. так что хотелось бы услышать и о вашем опыте их применения :yep:

Теперь давайте к делу)))
:mybb: Для защиты дома :mybb:

любой скрипт нужно начинать наносить с сердцевины (т.е. от центральной оси сверху вниз)

На сердцевину нужно последовательно нанести 3 Одал, заключенных друг в друге). Одал - символизирует ваше жилище и семью (род), точнее три последовательно заключенные друг в друга Одалы формируют священный контур (ограждают пространство), призванный не пропускать в себя посторонние силы и влияния. Вторично здесь появляется Гебо и Альгиз. Если вы выделите и оговорите Альгиз - это усилит защиту контура от постороннего влияния (т.е. целенаправленного воздействия на домочадцев и дом).
Далее (ниже) вы изображаете Манназ (символизирует он естественно человека, т.е. членов вашей семьи). Совместно с Гебо (начерченного ниже слева) он усиливает семейные узы, налаживает взаимоотношения в семье между ее членами (налаживает микроклимат). + Феу (ниже и справа) - это материальный достаток, прибыль, идущая в ваш дом.
Можно сказать, что эта троица выступает как любовь+взаимопонимание+благосостояние, которые должны царить в вашем доме.
http://i057.radikal.ru/1106/10/b1f1fba9417f.jpg

Далее продолжаем нанесение замыкающих частей (боковые ветви), которые обычно дублируются для усиления действия.
в данном случае - это Совелу и Тюр.
Совелу - это источник или, если хотите, энергетический блок, питающий защитный контур. Двойная Совелу позволяет контуру существовать постоянно, а не определенный отрезок времени (т.е. обновлять скрипт после нанесения уже не нужно ни через месяц, ни спустя годы, если его, конечно же, не взломают). Тюр завершает конструкцию. он обновляет и пополняет личные энергетические запасы домочадцев.
http://s43.radikal.ru/i101/1106/68/af55099a6f7e.jpg

Отредактировано Лета (14th Jun 2011 18:51:25)

0

13

:mybb: Разрыв закольцованной ситуации :mybb:  (применительно на дом и семью)
данный скрипт подходит для разрешения ситуаций, касающихся взаимоотношений в семье.

Итак, начнем вновь с центральной оси. на ней последовательно сверху вниз располагаем :
1. Феу-Тюр-Феу (Тюр - стремление разорвать замкнутый круг, зключенный м/д 2 Феу - сила придающая движение этому процессу)
2. Ингуз (он будет использоваться как связка, которая если посмотреть на готовый скрипт заключает в себе Манназ - он окружен 4 Ингуз). Ингуз аккумулирует энергию в Манназ (человеке), придавая ее новую форму - подводит к логическому концу и благоприятному для вас завершению.
3. Манназ - человек и его проблема (та самая ситуация, которую следует разрешить).
4. Ингуз (уже описывался)
5. Ансуз-Беркана-Ансуз. Беркана символизирует смену цикла, выход на новый этап дальнейшего развития. Ансузы по бокам - прозрение, показывают правильный путь. на практике их действие проявляется во всевозможных знаках и прицендентах, которые начинают преследовать человека, наталкивая его на правильный путь.

http://s52.radikal.ru/i135/1106/e9/e0becf1c4b57.jpg

Дополняем Манназ 4 Берканами (значение Берканы тоже, что и ранее) для увеличения тянущей силы (объект, буквально, за руки и ноги вытягивают на новую ступеньку бытия).

http://s56.radikal.ru/i152/1106/f9/f4e09dc63c62.jpg

Добавляем боковую цепь 1-го порядка (симметрично справа и слева):
1. Тюр - стремление разрешить ситуацию
2. Турисаз - толчок в нужную сторону, принятие правильных решений
3. Йера - успешная корректировка, обновление

Цепь 2-го порядка:
справа 2 Альгиз - рождение новых возможностей
слева 2 перевернутых Альгиз - смерть отжившего, избавление от ненужного балласта

Цепь 3-го порядка (симметрична):
1. Вуньо - успешное завершение
2. Одал - защита рода
т.о. вы оговариваете условие, что ваша семья и ваш род не должны пострадать при разрешении этой ситуации, а напротив между членами семьи должен царить полный психологический комфорт.

http://i066.radikal.ru/1106/66/93906eb1f0c0.jpg

0

14

Сегодня на работе было скучно... до тех пор, пока не "лопнула" одна из моих защит. и я подумала, что неплохо было бы создать, что-то новое и подходящее к случаю. В общем, вот что у меня получилось:

http://s55.radikal.ru/i147/1106/1e/1091ca42b500.jpg

в центре Манназ - человек, окруженный 4 Ингуз - процветание. Их закрывают щиты из Альгиз и Ансуз  (в данном контексте Ансуз - рука Один, оберегающая от злых сил). Этот контур обводится пламенем Совелу (ее удвоение исключает необходимость обновлять защиту).

Сегодня поставила на себя эту штучку... кажется, она еще и неплохо подзаряжает.

+1

15

Мать моя женщина...  o.O

Ничего не хочу дурного сказать, но там где можно обойтись 1 руной, не нужно лепить 5.

А у вас тут прямо со счёта сбиться можно

0

16

Кракозябра написал(а):

Ничего не хочу дурного сказать, но там где можно обойтись 1 руной, не нужно лепить 5.

Можно, но каждый работает таким образом, как кому удобнее и с эстетической точки зрения в том числе. Я тоже не приверженец архитектурных конструкций, но если это рабочий материал, то почему бы его не обсудить. Проведу аналогию с Таро - можно обойтись одним арканом аппелируя к вопросу, а можно воспользоваться и расскладом, для детализации. Вот собственно и здесь на мой взгляд та же ситуация.

0

17

Не поймите меня неправильно (хотя, возможно, мой стиль общения оставляет желать лучшего), но я просто высказала свою точку зрения. Меня в данном случае ещё смущает слишком большое количество второстепенных рун, которых тут полчище (весь футарк можно найти)

Да, в какой-то степени, я критикую подобный метод, но, как правильно было замечено, от этого он не перестаёт быть рабочим. (если он действительно рабочий)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунескрипты