Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani


Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Тут будем пробовать общий проект. Начало сегодня )))  :flirt:

    Попробуем начать с трансляции предмета. Для получения информации о загаданном предмете можно пользоваться всем, чем угодно.

    Сразу договоримся, пишем абсолютно всё, что в голову приходит..даже если кажется полной ерундой. Как показала практика, эта ерунда иногда оказывается правильным ответом. )))

Принцип-один загадывает, второй отгадывает.. потом меняемся.

Время трансляции давай выберем отличное от общей трансляции, чтобы информация не путалась. Если тебе подходит сегодня в 23 по мск..можем начинать ))

Отредактировано Feja Fialka (9th May 2011 10:57:53)

0

2

Со всем согласна :cool:  сегодня в 23 я на старте :flag:

0

3

http://s50.radikal.ru/i130/1105/cf/c2dac096f892t.jpg

тут встречаемся...мне это место показалось таким загадочным, мистичным...

предмет положила на мохнатом выступе справа

Отредактировано Feja Fialka (9th May 2011 23:20:36)

0

4

пишу все подряд  пока не забыла))))))))))))))

сначала меня начало качать, влево, вправо, влево, вправо,как на лодочке (в детском парке)
потом пошел образ красивой, японской или китайской крыши, такой с вытянутыми углами,  а внутри угловатости этой крыши светится красивый камень, потом вижу палочки тоненькие, и из них что-то складывается
как в пирамидку, потом очень четко увидела треугольник, потом пошло что-то светлое,потом увидела вытянутую форму, толи это подвеска, толи это фонарь старинный как керосиновый,
запах очень приятный  свежий и цветочный, и наконец,  металл  на руках и глазок ощупывала по центру, как медальон плоский, цвет серебрянный

Отредактировано Sara Nirvana (10th May 2011 00:10:29)

+2

5

Вторая попытка, у тебя длинная шея и волосы так красиво собраны, в прическу, как будто на красную дорожку собираешься, наряжаешься, я думаю это все таки украшение, потому что в твоем облике, не хватает детали ,вижу отверстие и внутрь этого отверстия что-то проходит, и так скажем не легко и свободно, даже похоже на застежку, я попыталась нащупать и почувствовала острие,очень похоже на брошь, или на серьгу................... или как медальон, достаточно крупный а еще похоже на старинную заколку для волос.......... но это точно изделие:dontknow: :flirt:  ой кольцо!!!

Отредактировано Sara Nirvana (10th May 2011 01:20:52)

+2

6

(шепотом...... уууууууууууууаааааааааааааааааууууууууууууууууууууууу....... ну ты мать, сильнааааааааа......публика ликует... та-да-м)

вообщем так... молодца с первого раза уловила... материал... металл... цвет серебрянный... и камень.... со второго раза.. украшение... и отверстие... и теперь... Вуаля... что же у нас получается... украшение, у которого есть отверстие, внутрь которого что то проходит, серебрянный цвет, и камень есть - что это???- да правильно КОЛЬЦО!!!

еще раз МОЛОДЕЦ!

что касательно самих двух наших с тобой медитаций ...по лесу побродила, посидела на ветке...ножками поболтала...мох мягкиииий. В лесу стояла на тропинке и снимала и одевала кольцо на палец, поэтому у тебя возникло ощущение, что туда что то проходит. В медитациях больше концентрировалась не на лесе... я на мыслеформе предмета во всех нюансах... и передаче его  на прямую твоему сознанию.

ну что, предмет отгадала... будешь гадать какой камень?

+1

7

Если бы я еще в них знала толк :tomato: камень не знаю но светлый точно, не темный может с розоватым оттенком :dontknow:

+1

8

БРАВО!!!! - РОЗОВЫЙ КВАРЦ!!

завтра выложу фотку кольца!

0

9

Не терпится взглянуть на фото и проанализировать детали  :glasses:

0

10

Фото выставлю вечером ))

Только что заметила, что внути камня руна начала появляться.. ооочень похожа на дагаз. Круто!
Также хочу отметить, что вчерашний эксперимент считаю  большим прорывом для себя, так как получилось осознано из медитации выйти в астрал (раньше только в полу дреме), правда зрение было на нуле, ну ничего есть над чем работать. ))

ну что продолжим.. кто дальше с заданием?

0

11

да давай продолжать, я за то чтобы ты продолжала транслировать в течении недели, чтобы уловить на что операться, а потом я тебе??????

0

12

хорошо))

0

13

Итак вчера вечером пошли образы, сначала лепесточки какие-то, на лавровые похожи, складываются как-то один к одному, как венок, или как корона,потом пошли какие-то слои, сначала ступени белые переходящие в цветок лотос, почему-то ,потом пошел такой красивый как перелив страниц (как книгу берешь сразу много страниц и быстро перелистываешь) потом из книги перешло в веер и наконец цветочек. Чувствовала себя не очень хорошо, и прием был менее насыщенным, но это только начало.........

0

14

Вчера действительно трудно шло. Может за день усталость скопилась, а может и подразбросала я себя, в плане сил, в течении дня. Тяжеловато было сконцентрироваться, много сил просило.

Для начала хорошо, кое что уловила. Молодец. Будем сегодня продолжать))

0

15

Итак, сегодня все видела как в отражении зеркальном, двойное все, материал кожа ,согнутые концы слегка как бы к верху, цвет оранжевый и беж, округлая форма, нащупала уголок тупой не острый, даже какой-то выпуклый, животное пошло, летучая мышь, вот как бы идет идет и конец загибается, внутрь, в зеркальном отражении,как-будто к зеркалу приставили, чешуя пошла, ты когда расчесывалась расческа лежит не на месте!!!ну типа всегда в одном месте, а сейчас нет, проверь плиз для меня,вот не могу сообразить кто это был, видела только часть тела, от талии до бедер, не могу понять, подумаю обещаю, почему-то ветка  дерева большая идет,знаешь у меня еще перед глазами была игрушка такая как ежик оранжевый знаешь такой для детей продают резиновый,как называется не знаю играешь с ним кидаешь и бьешь ладонью

шишка!!! :idea:
добавлю сегодня шло очень много образов, как бы мотали кинопленку, потом была тяжесть сильная физически ощущала нагрузку

Отредактировано Sara Nirvana (12th May 2011 01:53:29)

+1

16

Сразу скажу, молодец! Победа! Это действительно шишка лесная! Она лежит у меня на работе перед монитором. Дочка подарила,с лесу принесла)) А я её презенты не выкидываю)).

Дальше по самой нашей с тобой работе. Получилось хорошо. Видела тебя в лесочке... подняла с тропинки шишку и дала тебе в руку, ты сжала её в кулак, улыбнулась и пошла.

В первый день ты разглядела форму лепесточков, что так и есть, если посмотреть на шишку, она как будто состоит из лепесточков.
Далее сегодня, края загинаются. Принимая во внимание, что ты видела в зеркальном отражении, то если приставить шишку к зеркалу, так оно и получится. И чешуйки.. основание и шишки очень похоже на чешуйки. Уголки, тупые, не острые. Округлая форма. Опять же подсознание тебе подсказывало, показывая игрушку, ёжика... шишка как ежик.

Так что хорошо, молодцом!!

п.с. все расчески лежат в корзинке около зеркала. Расческа дочери лежала не В корзинке, а ОКОЛО корзинки. Воть))

Отредактировано Feja Fialka (12th May 2011 02:06:25)

0

17

:cool:  :flag:  :jumping:  :rofl: урааааааааааааааааа урааааааааааааааааа ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что же с расческой??? :smoke:

0

18

Фей, а где фото кольца??????? :glasses:

0

19

Сегодня Фея не выдержала и передала эстафетную палочку мне, итак передаю предмет на нашем месте, поехали :flag:

0

20

Значится так. Сразу пошло оочень много образов: металическая миска бронзового цвета, узористая, узорчики с закругленными краями. Потом пошла статуэтка с котиком. Видела твои руки, ты держала в них деревянную коробочку. Потом кружочки, кружочки... и опять эти узорчики...узорчики. Вещь старинная, памятная, от неё тепло идет. Металл как бы прямоугольной формы. Холодная поверхность. Пошла ассоциация с лопатами и прочей садовой утварью, грабли, тяпки. Даже эта штучка, которой в камине угли поправляют. Даже топор  с пеньком.

  А еще я видела женщину, с темнми волосами, длинными, с крупнями прядями в беже-розовом платке с серебрянными нитями. И еще к концу медитации на меня смотрели два глаза не мигая,в упор прямо перед моими глазами.

Отредактировано Feja Fialka (13th May 2011 01:57:31)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani