Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Практика - превращений в животных


Практика - превращений в животных

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы уже неоднократно обсуждали с вами, что порой во сне мы видим себя в другом облике, и не только человеческом. Но чаще всего такие сны бывают обычными и спонтанными. Я же в свою очередь предлагаю провести ряд целенаправленных экспериментов. В свою очередь с сегодняшнего дня буду пробовать осознаваться посредством кофейной методики, т.к. для меня она имеет наибольший эффект действенности и буду превращаться в кошку. Кто желает присоединиться прошу не стесняться. :writing:

http://www.allnight.ru/pictures/uimg/1/12930/2008/t_file213Z3i.jpg

...так что, если к кому-то ночью забредет что-то подобное - это буду я...

+1

2

Сегодня, благодаря рунической формуле меня аж два раза вынесло в ОС в одном из которых я вспомнила про этот эксперимент и решила превратиться в кошку. Было это уже практически на выходе из ОСа, собственно в какой-то момент я решила, что мне надо превращаться, бухнулась на четыре конечности и выгнула по кошачьи спину, на этом у меня закончилась энергия и меня выкинуло из сна. Буду продолжать...

0

3

как успехи?

0

4

Forever Free, а сами не хотите  попробовать?
заодно и расскажете о своих успехах....

0

5

пробывал... давно
В общем после медитации провалился в сон или не сон...
До этого читал книги про Лотара, который превращался в дракона.
Естественно в кого трансформировался понятно -  в дракона.
Учитывая, что с географией проблемы, точнее не могу фотографически воспроизвести дорогу, пришлось поступать следующим образом:
во сне спрыгнул на землю, затаился... карлики не спят...
наростил кости.... пока все тело трансформировалось думал о знакомой, рисовал в памяти ее образ... не помогало
появилось желание взлететь, взлетел, но не размахивая крыльями, а просто упал в небо, ощущуния были такие как будто дейтвительно упал во тьму...
Смотрю внизу горит еле приметный огонек... полетел к нему (опять упал, но уже как пикирующий бамардировщик) на подлете к огоньку на свое удивление начал наблюдать знакомую местность... как только узнал местность полетел до дома где жила знакомая, заглянул в окно - то, что там увидел - мне не понравилось...
психонул, рванул ввысь, вдруг откуда не возьмись карлики... они пытались мне раскрыть рот и засунуть туда шар... испугался, взлетал все выше и выше.... куда не понятно, в голове стояло только одно - вперед... вдруг свет, сильный, яркий, теплый
- потом как удар по голове, падения когда ударился о землю - проснулся...

Через неделю я доехал до того места где жила знакомая и я задал ей пару вопросов, она отпиралась, но было видно, что она врет
спросил впрямую - сказала что все было именно так как я ей описал.... а потом полгода меня мучала вопросами откуда я знаю, я ей ничего не сказал, т.к. сам точно незнаю откуда...

+2

6

Forever Free написал(а):

как успехи?

Целенаправленно пока к данной практике не возвращалась, но в своем Дневнике >>>, пост №27 описывала практику превращения в Гарпию, а тема интересная, думаю скоро вернусь к намеренной практике, чего и вам советую. :yep:

0

7

Thistle Witch написал(а):

думаю скоро вернусь к намеренной практике, чего и вам советую.

Вам карлики не встречались?

0

8

Forever Free написал(а):

Вам карлики не встречались?

Нет, но как правило карлики и драконы если вы помните, принадлежат к одной категории, по разные стороны баррикад: драконы оберегают материальные блага, сокровища, а карлики-гномы - как правило их добывают и воруют у драконов, стоит задуматься, что это для вас значит в контексте вашего сна, что кто-то намеренно пытается отнять у вас ваш материальный достаток. Я бы лично рассматривала это так, в связи с чем стоит искать аналогию этих карликов в реальном мире, это может быть что угодно, не обязательно живые персоналии.

0

9

Как то не вяжется...
Если подсмотреть у японцев, то шар(жемчужина дракона) - содержит его магию, силу начинания - зачем воришкам карликам самим его давать? ведь вырастить(вернуть) новую жемчужину - это значит вернуть дракону его волю, власть, разум и могущество...

и я то от них сбежал.... я не отказался, но сбежал

Отредактировано Forever Free (3rd Oct 2011 21:15:42)

0

10

Valensy написал(а):

"Ах, вы кошечку хотите? Щас будет вам кошечка!"  
И тут стала трансформироваться упав на все 4 конечности и зарычав очень низким, но громким грудным рычанием переходящим в оглушительный рев.
>>Предполагаю, что стала кем-то из семейства диких кошек, не большого размера, но тяжелого, типо барса снежного.. но почему то черного окраса, как пантера.

Читать далее >>>

0

11

Был у меня один спонтанный опыт превращения в Дракона. Решила поработать с этой практикой целенаправленно и осознанно. В поисках ресурса и Силы.

План:

- работать две недели
- найти Дракона в осе, спросить его имя
- полетать на Драконе
- превратиться в Дракона, отрастить лапы и хвост
- научиться извергать огонь и полетать на уровне межпланетном
- найти других Драконов

Все желающие присоединяйтесь!

https://sun9-36.userapi.com/impf/TWvZDz_K3YDqZ_pPEP8asfUSYzgjzfIRRb-e4w/WlxDuorMsvE.jpg?size=530x737&quality=96&sign=020634ed47403c8d798ab97bde89893f&type=album

Стартуем сегодня - итоги подводим 27 мая. :flag:

+1

12

Присоединяюсь к практике. Но только не с четким животным, а с тотемным - кем бы оно не было. Пусть и кабаном :crazyfun: Заодно и проверю.

+1

13

Ну, кабан ко мне пока во снах не захаживал. Видать, это была разовая акция поддержки :crazyfun: Но сны полны собак - то колли (они снились сразу после чисток - как я вычесываю очень грязную шерсть до идеальной чистоты), то огромные церберы, которые ко мне ластятся, как щенки, а сами размером с дом. Но все сны нечеткие, размытые, вспоминаю их либо к вечеру, либо на следующий день.

+1

14

Подвожу итоги. Я задолбалась видеть во снах собак. Причем ни один сон не был четким. Но везде собаки всех пород и размеров. И другая семья :huh: Мы постоянно едем куда-то на машине по сельским пейзажам. И я точно уверена, что там мы где-то и живем. С собаками :crazyfun:

Эх, никаких вам тотемных драконов, волков, фениксов и прочих таких популярных и пафосных созданий. Даже завалявшегося кабана и того нет. Ну и ладно. Не очень-то и хотелось. :suspicious:

+1

15

У меня дракон все же был. Но сначала я настраивалась через медитацию. (Поищу, повешу ее ниже). Обычно я настраиваюсь через проводника, но дальше отключаюсь и не слушаю ведущего, потому что как правило уже поймала свой сюжет и иду по нему. В этот раз получился неожиданный раздвоенный опыт. Т.е. я одновременно пребывала в двух сюжетах. Когда ведущий дошла до того момента где она говорила что нужно сделать шаг из своего тела в астральную проекцию, я шагнула...оказалась на залитой солнцем поляне, на перекрестке дорог. Одна дорога уходит влево, сквозь залитое солнцем поле, а другая - вперед к кромке леса. У меня есть ощущение от погружение в сюжет, что где-то тут наш домик, с которым мы не столь давно практиковали в параллельной теме. Тут происходит раздвоение моей астральной проекции на этом перекрестке. Один дубль идет налево, в поле созревшего зерна, а другой - начинает идти по тропинке в сторону леса. Идут они одновременно и я на уровне сознания наблюдаю обоих. Причем все еще слышу где-то на заднем плане ведущего. Тот, кто идет налево в поле - подросток, мальчик с пшеничной стрижкой под горшок, он идет и правой рукой гладит колоски в поле, смотрит под ноги, на руку залезла божья коровка, в глаза слепит солнце. Но интуитивно знаю, что дальше по сюжету в конце поля растет большое дерево и я иду туда...а в это время, второй дубль, который идет по тропинке по направлению в лес, входит в него и какое-то время идет через густой сосновый бор, чуть погодя выходит к обрыву где начинается водопад. Я немножко посидела у этого обрыва, наблюдая за падающей водой. И интуитивно ощутила, что внизу у подножия водопада есть пещера. В ней дракон и он водный. Тот же, кто шел через поле к дереву, нашел там тем временем другого дракона - он был золотистый и спал свернувшись вокруг ствола кольцом. Он дошел до дерева и дракона, подошел, залез без страха и зазрения совести к нему на плечо, обнял за голову, прислонился и стал созерцать залитое солнцем поле, закат, лето...дракон при этом продолжает спать, он знает что я здесь, но не проявляет ни дискомфорта ни агрессии...тот другой, что дошел до водопада - ныряет в него, попадает в пещеру, в пещере спит еще один дракон - он серебристо, зеленовато-голубой. Я подхожу, подношу руки к его морде, трогаю и он просыпается. На меня смотрят большие бирюзовые, зеркальные глаза. Он просто смотрит на меня, дышит и я вижу, как из его ноздрей вылетают теплые облачка пара. Я залезла ему на шею, он выпрыгнул из пещеры в водопад и как на американских горках мы ринулись вниз водопада и попали под воду. Под водой было прозрачно, спокойно, не страшно. И дракон сбросив меня уплыл куда-то влево, оставив меня болтаться в водном пространстве...а в это время, первый Я, что сидел у дерева, слева от головы дракона, почувствовал, как меня через висок дракона начинает втягивать в его голову и через долю секунды произошло слияние. Я уже в нем, я ощущаю наши сознания. И уже -Я-Дракон открываю глаза, я проснулась. Я поднялась на лапы, они были очень тяжелые, встряхнула все тело, послышался металлический звон золотистых чешуек. Начинаю разбегаться чтобы взлететь, тело очень увесистое, но с усилием в прыжке я все-таки взлетаю и начинаю полет над этим залитым солнцем поле...ни на чем особо я не заостряю внимание, но осознаю, что лечу куда-то в сторону, где второго двойника сбросили в воду. А тот второй, который все еще под водой, он просто там осматривается, в раздумьях куда-бы двинуться дальше. То ли найти свою раковину, про которую я когда-то писала. В которой можно просто размеренно отдохнуть....тут я выхожу из медитации. И у меня есть ощущение, что эта двойственность в итоге должна схлопнуться. Что золотистый дракон найдет этот пруд, озеро, водопад...а дальше должно произойти слияние этих двойников, которые разделились и пошли разными дорожками.

Остановка. Продолжение следует...

+1

16

Вторая часть с Драконом, пришла неожиданно следом в ночь. Опыт конечно был не совсем тот, что загадывала, но зато продолжение моей медитации.

...я еще раз в просоне вспомнила предыдущую медитацию и там где я уже летела в теле дракона, я перехожу в ос. Нахожусь в какой-то комнате из которой выйти не получается никак. Буквально нет ни окон ни дверей. Я хожу по комнате и смотрю на стене висит зеркало. Я как-то даже сначала не обратила на него внимание и не рассмотрела его как возможность выйти вовне. Но вот я уже к нему вернулась и просто сначала пытаюсь там найти свое отражение, но его там нет. Зеркало большое, старинное, с резной рамой увесистой металлической. Все как я люблю. Тут меня как магнитом начинает тянуть в зеркало и уже где-то головой погрузившись в эту прохладную тянущую вязь я думаю, что ну ладно, поищу хотя бы тогда К., произношу его ФИО и лечу сквозь пространство. Преодолела я этот холодный зеркальный кисель и тут меня выкинуло в другом измерении в каком-то заведении типо дом отдыха или отеля, на ресепшн, прямо возле стойки. В холле было все в приглушенных бордовых тонах, стойка администратора полукруг из дерева, позади меня были кресла и диванчики, все также бархатные и бордовые. Я уже боковым зрением вижу что там на одном из диванчиков сидит К. и меня ждет, но я делаю вид намеренно, что его не замечаю. Подхожу  к ресепшену и девушка, которая там уже появилась, дружелюбно сообщает мне, что меня ожидают и мы можем пообщаться. Я подхожу и как часто бывает в последнее время, не могу разглядеть лица. Вижу голову, очертание персонажа, комплекцию, четко понимаю кто это, но лица не вижу. И первое что мне бросается в глаза, что на грудной клетке у него, там где у меня моя татуировка от ключицы до ключицы - скандинавская вязь, у него - татуировка китайского дракона. Она не цветная, трафаретная ч/б. Я заакцентировала внимание, но не стала спрашивать у него, что бы это значило. Мы присели на диванчике разговаривать, и потом мы уже как-будто сидим на кровати накрывшись одеялом.  :D Без интима, уж не знаю увы или слава богу. Просто сидели и разговаривали. Я сидела с его стороны слева, нащупала под одеялом его левую руку и понимаю, что у него нет кисти левой руки, а в конце привязан какой-то красный бархатный мешочек. Но он при этом не испытывает никакого дискомфорта или боли и обыденно говорит, что это он играет там какую-то очередную роль Капитана Крюка или что-то в этом роде...В его устах это прозвучало как печальная шутка. Дальше осознанность была уже посредственная...но здесь меня триггернула татуировка дракона после медитации.

Опыт в итоге схлопнулся. Короче все сложилось воедино и я поняла, что мой солнечный дракон - это я в осознанности и жизни, ищу его - тонкопланового двойника в посмертии.

И пространство меня тут еще поставило в такие рамки, когда я бы из комнаты не смогла бы больше выйти никак по другому, кроме как через зеркало.

* Раздвоение мое в опыте от медитации, было уже подсознательно мне знакомо и понятно: поэтому я и увидела это в раздвоении - я одна пошла в жизнь, в солнечную сторону, в поля к золотистому дракону, другая часть меня - пошла в лес, в смерть, в водопад, упала с водопада под воду, где дракон покинул второго моего Я, а само тело зависло под водой и у него не было понимания, куда ему дальше...он просто ждал там пока его найдет первый солнечный дракон и унесет в солнечную жизнь...

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Практика - превращений в животных