Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Latifы.


Дневник снов Latifы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..Сегодня видела во сне ряд событий....Но, как водится, что то потерялось при возвращении в реальную жизнь...что то уже в течении дня поблекло....
...Что осталось... Как будто я пробиваю сток в ванной вантузом...вижу что воды в ванне не много, но она не проходит....вода мутная...стала долбить вантузом...вода пошла, но вижу что от вантуза остались одни лохмотья...Я прочистила пальцем сток...от остатков слизи...и вода ушла вся....я осталась вполне довольная ситуацией...и, кстати, ванна эта была не в моем жилье..я была не дома...

....свои собственные соображения....думаю что я приложила максимум усилий в преодолении некой проблемы...притом я понесла потери, ведь вантуз то был мой, хоть я и была в чужом помещении...результат меня должен удовлетворить...

...далее...около двух недель назад я во сне осознанно дразнила в каком то кустике змею...такая приличных размеров змея...черная....рядом со мной был муж...я ее дразнила и совала туда ногу...даже как будто ожидала ее укуса...она, есессно, укусила меня за ногу....но в реале у змеи ведь два зуба, которыми она кусает, а во сне я увидела что она повисла на моей ногу на одном своем зубе..я это чётко увидела и даже удивилась....я поболтала ногой и скинула ее...я даже ощутила что она была тяжелая....я поняла что не дотянусь до ранки на ноге сама, чтобы удалить яд из ранки...и попросила мужа...вот исход этого сна не помню...


....я расценила этот сон, как очередное предательство мужа...ну или даже не предательство, а некое его бездействие в какой то важной для меня ситуации...вот тока сюжет со змеей не особо как вижу....что за змея - не пойму....

0

2

LATIFA написал(а):

....что за змея - не пойму....

На мой взгляд это может быть как конкретный персонаж из жизни, над которым ты часто подтруниваешь и испытываешь его терпение, вот он тебя и кусанул...а муж просто не захотел вмешиваться, посчитав что так тебе и надо, сама виновата...или же змея может тут обозначать какое-то настроение, ощущение, ситуацию - которую ты сама нагнетаешь, и понимаешь, чем она тебе может быть чревата, но продолжаешь тем не менее ее накручивать.

+1

3

Thistle Witch, я поняла...ты мне подсказала...в данном случае это может быть терпение моего мужа...прям точно по сюжету... http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif  [взломанный сайт]

0

4

......сегодня во сне я была в городе, где родилась и где прошло мое детство....всё на той же площади, где я маленькой девочкой гуляла с бабушкой....
....на площади много людей, какой то праздник...но не шумно....я там же со своим мужем...муж в форме военной был...кажется в чине полковника...и тут я захоетла пойти в квартиру, где я родилась ижила...и мы пошли с мужем туда...пришли...а там щас в реальности живет мой дядька, который нечестным путем по отношении ко мне завладел этой квартирой...и вот мы туда пришли....и там вроде как коммуналка....и нас встретила какая то тетка...говорит, что мой дядька щас спит...и вообще он якобы спился...и лишился рассудка...и никого не узнает....мы с мужем пошли в его комнату...разбудили его....я долго объясняла ему кто я...в действительности мы с ним не виделись лет тридцать...он меня так и не узнал..был оч агрессивен...кричал....мы ушли с мужем.

...вот такой вот сон.. [взломанный сайт]

0

5

...в последнее время не запоминаю своих снов...почему то..
но вот  муж очень колоритные смотрит сны..вот рассказал на днях..

сон ему приснился после некоторых событий в его жизни....кое что разрешилось как он считает..
Как будто он поднялся на самолете над горами...очень красивый пейзаж...а он до уссыкачки  в реале боится летать...а там не боялся...но самолет упал....а они не разбились...ходили по горам и люовались красотами..)) http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

6

...ну здесь можно попробовать плясать вот откуда...горы рассматривать как некоторые нерешенные вопросы, трудности...и поднявшись над ними на самолете, он на мгновение имел возможность посмотреть на проблему с более обширного ракурса, а не узколинейно, как он это обычно делает в повседневной жизни...но упавший самолет и далее брождение по их окрестностям может говорить о том, что момент понимания выхода был упущен и он снова погрузился в рассматривание деталей, а не картины в целом...

А что по поводу не видеть снов, то медики считают, что нервная система восстанавливается только в период сна с 22 00 до 02 00, во все остальное время мозг не получает должного отдыха, в результате, если ложиться после двух ночи, сны как правило могут не приходить...т.к. они приходят красочнее и осознаннее только тогда, когда нервная система отдохнула, восстановилась и наступает следующая фаза сна...

+1

7

Thistle Witch, всё так и есть...по сну..он упустил момент и принял неверное решение....именно углубившись в детали и упустил саму суть..

0

8

.....сегодня видела сон...сам по себе он не страшный...но я проснулась в такой панике...уууу....
Снилось, что смотрюсь в зеркало и вижу, что у меня вся левая сторона лица стремительно покрывается синяком...таким сильеым, прямо чёрнючим....заплывает лицо синяком...но ровно пловина..от глаза...
..И тут же я вижу, что рядом со мной стоит мама..не  в зеркале...И я вижу, что у нее всё лицо такое же черное....
Проснулась...я в голове бьется одно слово БЕСЫ...БЕСЫ... [взломанный сайт]  :confused:  o.O  :dontknow:

0

9

....а вот и события последовали, которые отражались в этом сне... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

....все таки наверное не СВОЮ маму я видела во сне....
...а произошло вот что...на днях скончалась мать моей врагини...и еще через пару дней насмерть сбила машина нашу собаку...
...я так понимаю враниня то мне порчу мастерила очередную...да, не справилась...за что и отгребла.. http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif

0

10

....сегодня увидела во сне.... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1620/1620862a04f4hqekd.gif

....какой то мужчина куда спешил уйти...я старалась его остановить....времена были красивых пышных платьев и фраков с бабочками....но он таки ушел куда то, но я не особо расстроилась....и тут я ТАК ПРОЧУВСТВОВАЛА ВО СНЕ ПОЛЕТ....Я ЛЕТАЛА...ПРИТОМ НЕ ПРОСТО ПАРИЛА, А ВЗЛЕТАЛА ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ...МОЙ ПОСЫЛ ПОЛЕТА Я ОЩУЩАЛА СИЛЬНО, даже когда проснулась я еще все это чувствовала...сон был в черно-белом, но очень красиво...кажется была зима...и еще я во время полета громко хохотала...очень так звонко и почему то мне казалось что это неотъемлемо от полета..)))
...а проснулась я с именем мужчины СОМЕЛЬЕН...не знаю что это..похоже на сомелье... http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

11

.....накануне моего ухода из семьи...около трех дней назад видела во сне, что являюсь скрытым свидетелем заговора против меня....это были двое мужчин...они хотели меня избить и ограбить....они напали на меня...но я отразила их нападение...и даже поколотила их....один из них, падая, как то резко уменьшился в размере и усох...и когда упал, у него сломались ноги и из переломов торчали как будто проволоки....короче стал куклой....

....сегодня на новом месте видела красивейший сон...но печальный...я была свидетелем казни молодой красивой женщины...средневековье...какое то красивое здание со стеклянным высоким куполом....там были голуби...женщина была с длинными волосами...лица не видела....голая....ее повесили...и подняли под самый купол...я была совсем рядом...но не учавствовала...потом вижу женщину старше...уже ближе к нашему времени...она поднимается из подземного перехода и плачет...это ее мать...она плачет по дочери...обе почему то мне показались испанками...почему именно эта нация - не знаю...я их особо и не знаю, этих испанцев....

вот так...

0

12

...перечитала все свои сны на тот период жизни...как все четко и понятно теперь... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Latifы.