Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Родственные души


Родственные души

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А чем не продолжение - куда послать родственную душу при встрече?)))
Сколько их уже было послано... Самое обидное - я так и не узнала, с чего они взяли, что мы родственные и у нас впереди большое будущее. Не вынесла потока творческого фэнтези на свои уши. А может это и была тонкоплановая реальнось, которам мне была не по зубам))))
Вот на дневник меня не хватило. Стиснув зубы вела, потом забросила, так как ничего хоть как-то интересного не нашла в нем. Скучные у меня сны(
Иногда бывает, что перед приездом человека видишь его в сне, ну да это же пустяк.
Вообще да - любимая тема - духи разводят. Причем всегда именно тебя, а собеседник - у него всегда полноценный контакт, да))) Да они всех может разводят, эти духи, как на свиноферме, откуда нам знать.

0

22

В книге Майкла Ньютона "Путешествие души" (Жизнь между жизнями) очень интересно описаны "родственные души", кармические долги, да и само произведение впечатляет!

+1

23

max0203, ой да. Подтверждаю. Книги просто замечательные. Все, которые он написал на эту тему.Перечитывала несколько раз, с одного раза упускается много.

+1

24

Feja Fialka написал(а):

max0203, ой да. Подтверждаю. Книги просто замечательные. Все, которые он написал на эту тему.Перечитывала несколько раз, с одного раза упускается много.

Читаю следующую книгу "Предназначение души" и на просторах интернета попалась вот такая картинка: http://sd.uploads.ru/t/0g9Fs.png
Смотрю и думаю, как похоже на то, что дает М.Ньютон в своем описании место обитания душ.
Поставила на заставку в комп, теперь рассматриваю при каждом включении.

Отредактировано max0203 (28th Sep 2014 18:21:00)

+2

25

max0203 написал(а):

Поставила на заставку в комп, теперь рассматриваю при каждом включении.

Очень интересно, какие ассоциации у вас к ней при рассматривании, "чем отдает ее вкус или запах", на какие наводит мысли? Это важно, потому как любой образ, который как-то цепляет наш глаз и душу, цепляет наше подсознание, а это уже практически та же мантическая работа по переводу образа в мысль.

+1

26

Thistle Witch написал(а):

Очень интересно, какие ассоциации у вас к ней при рассматривании, "чем отдает ее вкус или запах", на какие наводит мысли? Это важно, потому как любой образ, который как-то цепляет наш глаз и душу, цепляет наше подсознание, а это уже практически та же мантическая работа по переводу образа в мысль.

Когда рассматриваю, мне кажется, как будто "я в ней", меня манит в нее. Хочется там попутешествовать. А ассоциации самые разные: от устройства "мира душ", до космического устройства вселенной. Накануне перед тем,как выложить на сайт спросила про ассоциации у детей: старшая сказала, что похоже на медузы и тонкие вуалевые цветы, а младший -- похоже на "какие-то энергии" и медузы. На вопрос какие это энергии он ответил: на такие, которые мы не видим!
А по цветовому восприятию-- это наиболее любимые мои цвета.

А какие ассоциации у вас с этой "неземной" красотой?

+1

27

Когда наступает нужное время родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах.

http://cs540103.vk.me/v540103434/69c5e/54VsxWcgFkw.jpg

С просторов Интернета.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Родственные души