Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Губораскатывание


Губораскатывание

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я предлагаю поговорить в этой теме по поводу - каких подарков вы ждете на день рождения. 
[взломанный сайт]

0

2

....хм...у меня уже прошел...увы в этом году я не дождалась подарков....
...а чего б я хотела?...м.мммм....хочу чтобы моя точка давала приличный доход...и хочу свою машину...эх...

0

3

Ничего, авось не на один год тут сорались... :yep:

0

4

Thistle Witch написал(а):

Ничего, авось не на один год тут сорались...

угу...

0

5

хочу ремонт в квартире!!!
для меня это был бы самый большой подарок...
а для ремонта нужны деньги..так что  жду всегда их...

0

6

Aknela написал(а):

..так что  жду всегда их...

Как говаривал мой папа - "Пишите письма - высылайте деньги!"

0

7

А я ничего не жду, последние три года, что замужем, муж спрашивает чего хочу  :shine: Но я в основном книги покупаю, или карты. Короче, денюшку в руки и на книжный бегом  :crazy: Хотя иногда приятно получть открытки по начтоящей почте, мне подруга шлёт  :flirt:

+1

8

Мы тоже пришлем, кстати, почему только по поводу дня рождения идет речь, есть много других праздников, да и без повода так приятно получить подарок, разве нет? :flirt:

0

9

Thistle Witch, действительно...

это для всех желающих..

http://i031.radikal.ru/1104/3a/63b481538e91.jpg

+4

10

......мммммммммм.....а еще я безумно просто...безумно хочу перепланировать наш с мужем дом и сделать ремонт и купить туда НАШУ мебель...

http://s46.radikal.ru/i112/1104/64/b5e67cf0b5d3.gif

.....завязала красивый бантик на своем желании и отправила на исполнение...)

Отредактировано LATIFA (2nd Apr 2011 15:50:35)

0

11

Ой у меня так губа раскаталась -  несобрать :crazyfun:
Ну во первых: хочу ,что бы в сутках было 48 часов .из них 24 мне в личное пользование. Еще хочу машину , а то уже четыре года без колес :( , хочу отдохнуть на тропическом острове ну и т.д.
А если серьезно  - давно ищу статуетку, что бы была олицетворением Триединой Богини, ну очень хочется. И колод Таро мало не бывает :crazyfun: , скоро надеюсь получить готическое таро Варго, а еще хочу викканское чувственное таро, таро русалок. Хочу хочу хочу..... места короче тут не хватит :crazyfun:

+1

12

ЭНИЯ - начинай раскатывать то уже...а то следующая по списку на др ты у нас :writing:

0

13

Просто хочу. Вроде ничего особенного и нет особой нужды, но вот хочется-я-я.
http://www.spirit-girl.ru/products_pictures/cr24.jpg

0

14

Эх, а мое день рождение совпало с той датой когда я очищался от разного бреда , и желание не прерывать мои выдуманные посты было больше чем отмечать др , поэтому я не хотел никаких подарков , и вообще нечего связанного с ДР. Но все таки меня в 23:00 друзья разбудили, и я поел :blush:
Вот так я провел прошлое свое день рождение, впервые , было очень уж интересно попробовать его совершенно не отмечать.

И Мамин прошлый день рождения не отмечал, я как раз тогда так же держал строгий пост, собственно выдуманный , и назывался он сколько я смогу выжить без еды .. Мамин день рождения меня застал на 5 день, едва набрался сил что бы к ней поехать (в другой город) она еду хотела передать че то, а я планировал 7 дней на первый раз пост выдержать (это моя первая попытка была и есть на данный момент) В общем забрал еду , все такси пакетами забил :love: и когда ехал запахи еды меня возбудили , я не выдержал , только как вышел с такси сразу за сумку с продовольствиями :blush:

А как отмечать день рождения будущие - даже не представляю .. Кстате это я забраковал себе 20 лет , четкую дату не отметил :P

Мои рекорды были продержаться 5 дней без еды , по 1 году не пить алкоголь , вообще должно быть 2 года не пить алкоголь уже, но я 1 раз сорвался на дне рождении у знакомой год назад , и еще рекорд пол года не есть мясо .. но недавно сорвался .. как бы в новом маске в новом теле не выдержал )

А у Энии такие искренние желания, я плюс поставил :) Настоящие какие то , прям крик души , и смайлы там подходящие xD

Отредактировано мечта-Сигизмунда (12th Apr 2012 21:31:00)

0

15

Вот и я решил написать про свои желания....
А хочу я не так уж и много, но видать для ВЫсших Сил моё желание не приемлемо....
Семью я хочу, чтоб прожить с одной и до гробовой доски а не так как у меня 2-3 года и разбежались...
И с кредитами расчитаться хотя бы до конца года...

0

16

INFINITY написал(а):

А хочу я не так уж и много, но видать для ВЫсших Сил моё желание не приемлемо....

Люди всегда что-то хотят, чувствуют себя чем-то обделенными и думают, что вот без своих хотений не будет им счастья. А Боги дают людям то, что им действительно нужно, и это нужно остается с ними на протяжение всей жизни, а то чего не дают, значит по какой-то причине не нужно человеку, хоть он и думает совершенно по другому, а вот нашими "хочу и не хочу", как раз и управляет СА Дьявол, главное четко объяснить Богам, зачем вам ваше хочу, которое они должны по вашему вам дать. Как только вы донесете до них ваши веские доводы, как вы сможете улучшить вашу жизнь, если будете иметь ваше хочу, вы получите ответ. Стоит подумать, чего вы достигнете в жизни если будете обладать вашим хочу, и что если не будете, а также в чем вы будете терять, в первую очередь в вашем развитии, в первом и во втором случае. Анализируйте свои "глобальные хочу" и доносите до Богов свои желания четко сформулированно, напрмер: "Мне надо это, потому что...и благоДАРЯ этому, я смогу сделать то-то и то-то..." Необоснованные хочу, как правило очень слабы, вы в впервую очередь должны сами с собой быть честными, для чего вам это "хочу".

+1

17

Да знаю я зачем мне это ,,хочу,, - покоя хочется и чтоб душа живая рядом была, чтоб заботиться о ком то и буть кому то нужным... Да я уже понял - быть мне одному, хоть ,,хочу,, хоть не хочу ))
И подохну я один в одиночестве....

0

18

INFINITY написал(а):

И подохну я один в одиночестве....

Ну да, с таким настроем ты и получаешь то, что имеешь, а знаешь почему? Потому что ты начинаешь желать допустим семью и вот когда тебе уже вселенная начинает готовить благоприятные условия для того, чтобы эта ситуация пришла к тебе в жизнь, ты тут берешь и такими посылами обрубаешь свое желание на корню, а вселенная не понимает чего же ты в итоге хочешь? Семью или подохнуть в одиночестве, вот и получается, что как только ситуация начинает идти к своему исполнению, ты берешь и сам обрываешь этот поток...читаем.

Thistle Witch написал(а):

Как правильно загадывать желания :
Правило 1. Желание должно быть написано.
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то чего не хотите.
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
Правило 12, самое главное. Действуйте!

0

19

Тис, ну что я могу сказать ))) .... одного желания мало...
да и желаю я всегда искренне всем сердцем и всею душою да только не слышат мои желания...
Ладно... время покажет на сколько Силы меня слышат и слышат ли вообще...

0

20

Я представил, что мир — это огромный механизм. А если так, то я не могу быть лишней деталью.

© Хранитель времени

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Губораскатывание