Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Снятие приворота


Снятие приворота

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

РАДУГА написал(а):

Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый день месячных)

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался, Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, Дыхом не дышал, Пылом не пылал, Ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую. Через скотину войдите, , Говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, Что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Хороший метод, но есть минусы. Во-первых, Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название "Спиридон Солнцеворот". На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году, что существенно сужает возможности. Можно переделать таким образом: " Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба(имярек) Чтоб он о рабе...." ну и дальше по тексту. Вместо Аминь можно сказать: "На то моя воля. Да будет так". 3раза. Мясо в данном случае в конце скармливаем собаке.

Источник >>>>

0

2

РАДУГА написал(а):

Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.

0

3

РАДУГА написал(а):

Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.

0

4

Спасибо Тис. Опробую на днях первый способ, потому как знаю наверняка что сделано именно на кровь, не себе делать буду )) О результатах напишу в лс или сюда.

0

5

РАДУГА написал(а): написал(а):

Снять приворот

    Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

...

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

    Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

    Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

    Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

    Сказав так, оставить свечи догорать.

    Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

    Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.

Уважаемые! пожалуйста подскажите делать данную чистку нажно 3 раза?

0

6

tutanhamon - почему три? Одного вполне будет достаточно, за исключением, см.ниже цитатник:

Thistle Witch написал(а):

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли).

0

7

Могу сказать точно что способ со свечами действует на ура! Только вот если приворот сильный, то данный способ не снимает его, а только ослабляет!

+1

8

tutanhamon написал(а):

Могу сказать точно что способ со свечами действует на ура! Только вот если приворот сильный, то данный способ не снимает его, а только ослабляет!

Для того и используется предварительная мантическая диагностика (подойдет/не подойдет определенная практика/насколько эффективно будет работать), чтобы подобрать максимально продуктивную практику, не возбраняйте ею пользоваться, чтобы не делать потом одну и ту же работу по несколько раз.

0

9

Thistle Witch написал(а):

И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.
Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.

1. А что потом с огарками от свечей правильно сделать? там же всё равно немного воска остаётся.
2. После первого удачного раза, подождать 3 дня, повторить, подождать ещё 3 дня, и третий раз повторить, или ритуал один раз делать нужно?

0

10

ldmz

1. Тоже что и всегда, вынести из дома и оставить на перекрестке с откупам или в лесу/парке под деревом.
2. Ритуал проводится один раз, повторяется только в том случае через три дня, если в первый раз свечи тухнут.

0

11

Thistle Witch написал(а):

И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Thistle Witch, посоветуй где посмотреть:
1.как поставить себе защиту,
2.как поставить защиту на работу,
3.какой прочитать себе оберег.

Научиться хочу как делать правильно, недавно стала понимать, что работаю без защиты и оберега.

+1

12

Инга - вам сюда - Защита >>>

+2

13

Тис, спасибо! Внимательно изучу тему.

0

14

Относительно кладбищенского. Мое мнение и опыт проще договориться через сущностей, чем ко всякой церковной теме прибегать.

0

15

tutanhamon написал(а):

Могу сказать точно что способ со свечами действует на ура! Только вот если приворот сильный, то данный способ не снимает его, а только ослабляет!

Потому что методы разные. И если нормальный черный приворот , ему чхать , уж извините, на чистки-снятия.

Отредактировано Doriana (11th Jan 2015 01:17:27)

0

16

Thistle Witch написал(а):

ldmz

1. Тоже что и всегда, вынести из дома и оставить на перекрестке с откупам или в лесу/парке под деревом.
2. Ритуал проводится один раз, повторяется только в том случае через три дня, если в первый раз свечи тухнут.

Ритуал прошёл хорошо, только огарки остались пока что, завтра уже вынесу, можно немного по конкретнее по поводу откупа, для именно этого ритуала. И где тут можно поподробнее почитать об откупах.
P.S.: Спасибо за ссылку по защитам, сижу в процессе ознакомления, себе руническую сделал.

0

17

ldmz - если откуп/треба не оговаривается заранее, то на перекресток с огарками несут несколько (горсть) мелких монет и бросая, говорят: "Уплачено". Почему на перекресток, можно посмотреть вот в этой теме - Перекрестки и пороги >>>

Про откупы можно посмотреть, вот в этих темах:

Кладбище >>>

Славянская книга мертвых >>>

0

18

Thistle Witch написал(а):

ldmz - если откуп/треба не оговаривается заранее, то на перекресток с огарками несут несколько (горсть) мелких монет и бросая, говорят: "Уплачено". Почему на перекресток, можно посмотреть вот в этой теме - Перекрестки и пороги >>>

Про откупы можно посмотреть, вот в этих темах:

Кладбище >>>

Славянская книга мертвых >>>

Поступил так:
В субботу взял две длинные чёрные восковые (оказалось по ходу парафиновые с синим красителем) свечи, вроде как с Иерусалима, освященные вроде, спаяные пачкой вместе были и золотистым чем-то опечатаны. Скрутил с заговором, поджег от спички, с заговором, как в описании, на балконе, опер об окно её фото, перед фото поставил эту скрутку в жестяной ванночке, чтобы "воск" не растёкся по подоконнику, приоткрыл форточку. Свечи догорели до конца, без проблем. Воск (его много стекло) остался на балконе, вынес на следующий вечер на перекрёсток автомобильных дорог. Как раз с собой была соль с рассорки. Соль в одну сторону, воск в другую. 13 монет белых по 5 копеек через плечо левое со словами "уплочено" и пошёл в другую сторону от дома. Вроде день два было норм, потом опять её понесло. Там есть варианты опоев и окормов, т.к. ходит к нему в гости. Что я сделал в этом не так, может кто-то помочь?

+1

19

ldmz написал(а):

Там есть варианты опоев и окормов, т.к. ходит к нему в гости. Что я сделал в этом не так, может кто-то помочь?

Для начала убираются каналы-привязки чистками, потом если этого не достаточно, можно и остуду сделать, но как правило чисток вполне достаточно, ну и закрывайте свою работу, например, ставите на девушку защиту, чтобы не пропускала инородное воздействие. Для начала надо диагностикой смотреть, что там есть вообще на самом деле. Может это по судьбе, тогда лучше не лезть, если лезть - то работа будет большая и я лично вам советовать, что и как не возьмусь, ввиду собственных принципов.

0

20

Thistle Witch написал(а):

Для начала убираются каналы-привязки чистками, потом если этого не достаточно, можно и остуду сделать, но как правило чисток вполне достаточно, ну и закрывайте свою работу, например, ставите на девушку защиту, чтобы не пропускала инородное воздействие. Для начала надо диагностикой смотреть, что там есть вообще на самом деле. Может это по судьбе, тогда лучше не лезть, если лезть - то работа будет большая и я лично вам советовать, что и как не возьмусь, ввиду собственных принципов.

у меня вот проблема с диагностикой, Вас не затруднит помочь с диагностикой? Чтобы разобраться, как правильно мне поступать, я просто только учусь, и огромная тяга к этому всему =), тяга с детства, а вот практиковать недавно начал. Может лучше в ЛС, чтобы не загромождать форум? Хотя может Ваши советы тут кому-то помогут, может схожая ситуация будет.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Снятие приворота