Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Legacy of Divine Tarot, Ciro Marchetti/ Наследие Божественного Таро


Legacy of Divine Tarot, Ciro Marchetti/ Наследие Божественного Таро

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

- не смотря на явный негативный посыл, эту карту рассматриваю на сегодняшний день как полезную и даже необходимую... да, это больно, но пора избавляться от иллюзий. Вопреки внутреннему состоянию, сегодня целый день мыслю зло и расчетливо (естественно, расчет на себя саму)...а мечты...не все мечты несут благо. Хватит пытаться увидеть и почувствовать то, чего нет. Хватит.

0

42

Карта дня - Отшельник ПП
http://s3.uploads.ru/COwtR.jpg

- весь день в состоянии ленивой злости, особенно после вчерашнего расклада четко осознаю, что сама смотрю на мир глазами Кая, поцелованного Снежной Королевой. Но еле подавляю в себе неприязнь к окружающим...Срочно нужно противоядие от себя.

0

43

Последние два дня неприятно удивили совпадением классической трактовки и с реальными событиями.
Вчера картой дня был Рыцарь Жезлов ПП
http://s3.uploads.ru/xMwGg.jpg

Все, что касается проволочек с работой, задержек исполнения, конфликтов и интриг внутри коллектива... Твою мать (извиняюсь за мой французский), я эмоционально еле дотянула до конца рабочего дня.

Сегодня вытянула Девятку Кубков ПП
http://s2.uploads.ru/w4P7Q.jpg

Сегодня целый день, начиная с шести утра, просто адски болит желудок, и в общем-то о каком чревоугодии может идти речь,если я в себя ничего запихнуть не могла от боли и тошноты, но, тем не менее... Конечно, когда физическая боль изматывает целый день, невольно станешь раздражительным эгоистом... особенно, когда ничего не помогает снять эту боль, а людям вокруг тебя постоянно что-то нужно, и всем, по сути, плевать на то, как я себя чувствую...

0

44

Сегодня выпал Король Мечей

http://s2.uploads.ru/Pb4Ez.jpg

Пришел...увидела...влюбилась...

Ну,если по классической трактовке - то в общем и целом было так - принимала сегодня на работу нового сотрудника на руководящую должность, связанную с контролем качества... Очень качественный персонаж, на первый взгляд.)

0

45

Восьмерка Жезлов ПП

http://s2.uploads.ru/hyJVw.jpg

Эмоционально этот день был похож на стремительный и резкий подъем в гору, с высоты которой я не увидела ничего... просто накрыла в какой-то момент усталость.
Еще я чувствовала себя очень уязвимой... мне казалось, что все вокруг читают мои мысли, или у меня все на лице написано,что думаю...В плане работы - обычный, напряженный день, но без эскалации...

0

46

Сегодня было Солнце...

http://s3.uploads.ru/QYumz.jpg

...и впервые за полтора месяца был просто хороший день, такой же насыщенный, перегруженный, спонтанный - как обычно, но все-таки очень хороший день, когда поступающие проблемы и задачи, последовательно и упорядоченно разрешались....вот что странно, сегодня всех тянуло со мной пообщаться на не рабочую тему.) Понятно, что нашему серпентарию я не доверяю,но, может, это знак - что общение все-таки можно наладить.)

0

47

Карта дня на завтра Отшельник
http://s2.uploads.ru/8nUMp.jpg

как-то хорошо эта карта воспринимается на интуитивном уровне, хочется тишины, вкусного чая, книжку...)
Ну как сказать...моя работа не предполагает какого-либо отшельничества - о тишине и концентрации можно только мечтать... Единственное...обычно мы с ним много общаемся в течение дня, а сегодня я была на взводе - то ли раскричаться, то ли расплакаться...и он молчал. А мне почему-то думалось - вот и хорошо, что молчит. Это честно.

Отредактировано Romantika (7th Feb 2013 20:17:15)

+1

48

Карта дня на завтра Двойка Пентаклей ПП
http://s2.uploads.ru/D1lhK.jpg
- ясность? отсутствие выбора? не знаю...склоняюсь к классическим трактовкам - море бумаг, какой-то мелочной деятельности...Но совет? Как во всем этом не потонуть окончательно?
- ну как я и "опасалась" волокиты и рутины мне как обычно хватило за двоих) но это в плане работы...зато я была сегодня в эзотерическом магазине, кое-что прикупила) и очень приятно пообщалась с одним человеком в течение дня...этого двойка пентаклей пп как-то не учитывает, а для меня это были эмоционально наполненные события...)

Отредактировано Romantika (8th Feb 2013 21:57:06)

+1

49

Карта дня на завтра Девятка Жезлов
http://s3.uploads.ru/FShCP.jpg
- чисто интуитивно: непокорность обстоятельствам, даже не смотря на то, что человек на карте преклонил колено. Скорее, так - "Я это сделала!"
Вообще не поняла эту карту...Себя бы я сегодня назвала увлеченной, взволнованной - чем угодно, только не работой. В голове так хорошо пусто было...)

Отредактировано Romantika (11th Feb 2013 21:52:15)

+1

50

Карта дня на завтра Повешенный ПП
http://s2.uploads.ru/XKpCh.jpg
- первое, что бросилось в глаза - часы, которые особенно явно выделяются  на перевернутой карте...Как будто время застыло, или принадлежит мне...

- короче, в целом хочу заметить, что день напоминал качели, то время действительно становилось резиновым, какие проволочки, ожидания, то стремительный скачок, когда ничего не успеваешь...и вообще, я стала очень  невнимательной, делаю ошибки по работе...и главное, мне по большому счету плевать...

Отредактировано Romantika (12th Feb 2013 21:31:48)

+1

51

Карта дня на завтра Паж Жезлов
http://s2.uploads.ru/vqlYT.jpg
- вот смотрю на него и как-то даже не представляю, что приготовил мне этот мальчик)
- ну скажем так, тех новостей, которые я ждала так и не случилось. День, напротив, в плане личных ожиданий разочаровал. Что касается рабочих моментов, то да - тут новости были, и разные, и внезапные, и приятные, всякие, в общем...

Отредактировано Romantika (13th Feb 2013 20:12:34)

+1

52

Карта дня на завтра Двойка Жезлов ПП
http://s3.uploads.ru/Iq8QE.jpg
- отсутствие выбора...Хотя сложно так сказать между чем и чем...Согласно настроению, просто обычный день, в который принято много говорить о любви)
- спокойный был день, где-то грустный, а где-то очень приятный. Тепло на душе от того, что близкие просто рядом.)

Отредактировано Romantika (14th Feb 2013 21:35:39)

+1

53

Карта дня на завтра Король Пентаклей ПП
http://s3.uploads.ru/9vzaV.jpg

- сегодня оплачивала лечение...) Главный доктор, он же, видимо, финансовый распорядитель клиники, внимательно так на меня смотрел.) Это, если касаться каких-то трат. А так, по классической трактовке, что-то никаких ассоциаций.

Отредактировано Romantika (15th Feb 2013 22:33:30)

+1

54

Карта дня на сегодня была Колесница
http://s3.uploads.ru/M2xXd.jpg
- Колесница явила себя в свободе мыслей от горечи, накрученности, навязчивости. День был быстрым и легким.

+1

55

Карта дня на завтра Пятерка Жезлов
http://s2.uploads.ru/VzkUS.jpg
- коллективный труд? рождение истины? только бы без конфликтов...мне предстоит сложный вечер, это я и так знаю...)
А вот хороший был день! Я прям-таки впервые себя почувствовала в коллективе, а не против. Да, возникало много мелких задач, но они как-то сообща быстро решались. И приятно было, что все поддерживают и помогают.

Отредактировано Romantika (19th Feb 2013 22:17:00)

+1

56

Карта дня на завтра Императрица ПП (или не ПП...)
http://s3.uploads.ru/94j8V.jpg

Вытянула вроде перевернутую, положила на колени, задумалась, а она почти упала в правильное положение, подхватила на лету...вот чувствую, что Императрица - это завтра я...только вот почему так неустойчива? Что мне еще в голову взбредет?

день был просто... в такие дни лучше вообще ничего не делать, сидеть дома, или спать вообще... Все началось с самого утра. Но я-то, помня о карте дня, строго себе сказала - не поддавайся на провокации. Оказывается, именно это и нужно было, чтобы прогноз сбылся. Я была ужасна - высокомерна, надменна и убийственно корректна. Я думаю, плюсов мне это не добавило.)

Отредактировано Romantika (20th Feb 2013 21:31:38)

+1

57

Карта дня на завтра Королева Мечей
http://s2.uploads.ru/0PDRk.jpg

- новая трансформация? )

- и опять я была...нет, внутри-то все пело, рвалось...но... ледышка, только бы никто ничего не разглядел, не заметил. И откуда во мне все трезвые мысли, доводы, снисходительный тон...когда надо теплее, ярче, с душой...

Отредактировано Romantika (21st Feb 2013 21:30:00)

+1

58

Карта дня на завтра Семерка Мечей ПП
http://s2.uploads.ru/QGtkp.jpg

- разбился мой кристалл...чуть не лишили зарплаты, настроение поганое...хоть вот как-то выровнялся день, а осадок - дрянь...

Отредактировано Romantika (22nd Feb 2013 22:34:49)

+1

59

Карта дня на завтра Маг
http://s2.uploads.ru/gcy1O.jpg
- ох, посмотрим) кажется, ни разу еще эта карта не выпадала на день.

Ну, если так посмотреть, то в профессиональном контексте день был для меня довольно удачным. Оставшись одна (напарница заболела), я считаю, что неплохо справилась за двоих. Даже те задачи, которые мне прежде не приходилось решать - на проверку оказались вполне выполнимыми. Единственное, я под вечер так устала, что в эмоциональном плане начало швырять - то в смех, то в слезы...)

Отредактировано Romantika (26th Feb 2013 21:05:12)

+1

60

Карта дня на завтра Тройка Монет
http://s3.uploads.ru/m87lt.jpg

- сегодня вышла моя напарница, что существенно облегчило рабочий день. Не могу сказать, что день был каким-то особенно продуктивным, но все давалось легко относительно. Что касается межличностных отношений, то у меня в душе и в мыслях такое затмение, что сложно оценивать себя объективно.

Отредактировано Romantika (27th Feb 2013 21:29:27)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Legacy of Divine Tarot, Ciro Marchetti/ Наследие Божественного Таро