Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Thistle Witch и Ruby


Эксперимент Thistle Witch и Ruby

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идея данного эксперимента абсолютно проста и не требует временных диапазонов, как с точки зрения трансляции, так и с точки зрения продолжительности его проведения. Все будет зависеть только от желания войти в сонастройку и отписываться по результатам. Необходимо постараться как можно подробнее по возможности описать обстановку комнаты друг друга. Можно пользоваться как и ранее ОСами, ВТО и медитацией. При желании - авторисованием, для выявления каких-то дополнительных деталей. Если есть вопросы - задавай, если все понятно - то, давай приступим.

0

2

так, значит, я должна описать обстановку в твоей комнате, а ты в моей, ок, все понятно.

0

3

Пишу пока не забыла))

первое что мне "привиделось" это настольный торшер))) и дом девятиэтажный, светлые бежевые обои, комната не большая, через стенку кухня, кровать или типо раскладного дивана у правой стены, между кроватью и окном компютер, у левой стены что то типа комода и там чего то много на нем стоит, слева от двери шкафчик, хотя тут я не очень пока уверена. Завтра буду стены разглядывать))) что там висит такое инересное..

0

4

Ruby написал(а):

первое что мне "привиделось" это настольный торшер)))

Торшер был у меня на старой квартире и переезжал с нами неоднократно, но к сожалению он не настольный, тем не менее тут может быть два варианта развития событий: либо это остаточная мыслеформа торшера от предыдущих хозяев (там жили бабушка и дедушка до нас, но не наши), либо это просто таким образом была подсветка твоего видения.

Ruby написал(а):

дом девятиэтажный, светлые бежевые обои, комната не большая, через стенку кухня, кровать или типо раскладного дивана у правой стены

здесь все точно, только обои не бежевые, это одна из моих комнат, предпоследняя в которой я жила, сейчас немного не та...

Ruby написал(а):

между кроватью и окном компютер, у левой стены что то типа комода и там чего то много на нем стоит, слева от двери шкафчик

Тут пошла солянка сборная, компьютер сейчас стоит на месте где стоял диван у стены справа и окна, шкафчики слева были...  :flirt: что ж, для разминки совсем неплохо.

0

5

Тис не бось всю ночь мебель двигала, чтоб меня запутать))))))
ладно.. продолжим))

вот пока ехала в маршрутке "привиделось" мне что у тебя на стене висят часы в виде толи штурвала толи солнца под дерево и с римскими цыфрами.. наверно это бредятина, но что вижу то пою))

0

6

Ruby написал(а):

на стене висят часы в виде толи штурвала толи солнца под дерево и с римскими цыфрами

Часы и в правду висят, но они электронные и пластико-металлические :dontknow: а я вот на твою квартиру все никак не настроюсь, но постараюсь сегодня обязательно...

0

7

Thistle Witch написал(а):

Ruby написал(а):на стене висят часы в виде толи штурвала толи солнца под дерево и с римскими цыфрамиЧасы и в правду висят, но они электронные и пластико-металлические  а я вот на твою квартиру все никак не настроюсь, но постараюсь сегодня обязательно...

Значит обязательно приобрети.. это очень стильно..

0

8

Итак, что было у меня:

- позавчера видела рамку для фотографий или зеркало в форме сердца, что-то наподобие в кованной витееватой рамке...
- вчера - оранжевый шнурок-лента в руках, достаточно длинный, наподобие такого, на которые бейджики вешают. 
- бутылка амаретто, или еще какого-то ликера, достаточно пузатая...

Пока на этом все :dontknow: у меня пока совсем не густо.

0

9

- позавчера видела рамку для фотографий или зеркало в форме сердца, что-то наподобие в кованной витееватой рамке...

что-то у меня ничего такого нету..

- вчера - оранжевый шнурок-лента в руках, достаточно длинный, наподобие такого, на которые бейджики вешают.

бейджик есть, но веревочки нет)))

- бутылка амаретто, или еще какого-то ликера, достаточно пузатая...

есть такая)) из под текиллы, сейчас в ней корень женьшеня настаивается на коньяке, но она у меня спрятана глубоко в шкафу на кухне.. надо же нашла)))

0

10

Ну что ж, будем лучше антенны настраивать.  :crazyfun: А по пузырькам и настойкам, я мастер.

0

11

Я тут подумала, что нужно немного сменить концепцию практики, ибо пока нам это трудно - импровизировать. Нужен какой-то якорь для зацепки. Например так: что лежит у изголовья моей кровати? Таким образом, сужаем поиск предмета. Что скажешь?

0

12

ок, давай так

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Thistle Witch и Ruby