Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Тота Алистера Кроули


Таро Тота Алистера Кроули

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Девушки а когда делают расклад на этой колоде учитывают перевёрнутые карты их значение изменяеться или нет.

0

82

Люба написал(а):

Девушки а когда делают расклад на этой колоде учитывают перевёрнутые карты их значение изменяеться или нет.

Я именно с этой колодой не работаю, но вопрос на мой взгляд касается работы с любой колодой. Предварительно перед тем как задать вопрос, вы сами устанавливаете для себя ограничения, будете ли вы учитывать только прямые позиции или же и те и другие...

0

83

Thistle Witch написал(а):

Я именно с этой колодой не работаю, но вопрос на мой взгляд касается работы с любой колодой. Предварительно перед тем как задать вопрос, вы сами устанавливаете для себя ограничения, будете ли вы учитывать только прямые позиции или же и те и другие...

Соглашусь с тем,что этот момент надо просто для себя решить.Я лично не использую в данной колоде перевернутые карты. Просто при трактовке всегда учитываю тень.

Отредактировано Doriana (6th Jul 2011 10:38:40)

0

84

5 июля 2011. 10 дисков
День был богат на приобретения. Из разных, порой неожиданных углов, сначала вылезли старые потерянные связи, которым я была рада. Всегда приятно встретить старых добрых друзей-знакомых. Пока обсуждали кто и что сейчас, прям словно положительными энергиями обменяли. Ближе к вечеру появилась возможность пополнить свою коллекцию кукол очень выгодным образом.Из всего этого делаю вывод.
Карта  несет положительный настрой. Так как все приобретения несли положительный заряд и принесли удовлетворение. Это карта- приобретений, но все таки больше материального плана,удовлетворения,пользы, успеха, обладание.

0

85

Сам Кроули завещал не переворачивать его карты и не интерпретировать перевернутые карты)
Я только с прямыми занимаюсь, отрицательных карт хватает, колода очень живо обо всём говорит.

0

86

Я всегда смотрела на прямых,но что то перевернуло меня,и хочу сказать,намного шире открываются карты,взять Иерофанта-он ни когда не нарушает закон,он несет мудрость ,знания-но переверните его и это будет старый брюзга,с которым не возможно договориться.
Я еще только пробую перевернутые,но,Девочки,скажу Вам мне очень интересно))))
Хотя по сей день всем смотрю на прямых. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

87

Перевернутые арканы -  здесь дело даже не в том ,что они добавляют значения, они акцентируют внимание. Если аркан перевернут, значит надо внимательнее посмотреть на ту позицию, на которую он выпал. Особенно это важно при рассмотрении фигурных карт. Перевернутая фигура как правило в раскладе указывает на негативное влияние конкретного человека на кверента, причем сама по себе, даже если не смотреть на соседние карты. А вот если фигура прямая, то здесь нужно уже смотреть  окружение, чтобы понять характер ее влияния.

0

88

Не нашла описание карты "Иерофант", невнимательно искала, или её здесь все-таки нет?

Отредактировано Рута (15th Aug 2016 11:11:20)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Тота Алистера Кроули