Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

Ио написал(а):

редко бывают неосознанные..да почти не быват..но сегодня моя мать восне варила суп и з крыс и кидала их туда для наваристости..
тьху!!..я влетаю ,вижу она живую держит над кастрюлькой ушки ей срезает мол "так надо"..я выхватываю нож забираю бедненькую крысу и объясняю доходчивым русским языком что "нашла из чего супчик варить!!"
Отредактировано Ио (31st Mar 2011 13:55:17)

по факту сон отразился в самоедстве...
была у клиента и его образ жизни заставил позавидовать его существованию..(сидит на процентах от вложенных средств и в ус не дует))..свое показалось борьбой за каждый день..короче крысиной возней в куче житейских проблем..

0

22

Nochilis eti sni posli novava goda, ja pod Rozhdestvo silna zabolela i posli novava goda ja toka nemnoga nachila othadit i nachilis eti sni. Snachala ja neobrashala vnimanija, no kagda sni nachili povtoratsa s kazhdim razar vsjo chashe, ja zadumalas. Vo snah ja videla chto mushina(sostojateljnij, siljnij, muzhestvennij i vobshe kak budta moi ideal) menja obnimaet, kak budta zashishaet ot okruzhajushij. Inogda on prihodit prosta stoit radam ili dazhe kak bi nabljudaet za moimi postupkami i vto zhe vremja podstrahovavajet i nerazreshaet mne upast, zaplakat ili rastoirtsa, kak budta moi anglel hranitel. Vo sne eta tochna  chelovek. No vot, kak dve nedeli podrat ja viozhu takova roda sni kazhdij dnej, kazhduju noch. Inagda mne kazhitsa chto eta moi odin znakomij drug a inogda ja ego neznaju.. kazhdij raz ego oblik menaetsa no smisl sna odin i totzhe.. no v poslednae vremja, ja kaneshna vobshe v shoke on gavarit chto ja ego devushka ili nevesta. Prechom devchonki u menja parjna netu i kak bi ne kto mne tak kankretna ne nravitsa u mneja misli toka o mojej novai rabote. Vo snah ja chustvuju sebja ochen hroosho, dahze za ego spenoi nechegto ne bojus.
A poslednij son bil takoi, chto ja zhivu v odnom dome s ljudmi moego vozrasta, nu molodozh. Oni menja vo sne doveli do sloz, ja s nimi pererugalas i etat moi telohranitel na eta vsjo smotrel so storoni. Ja dumala chto on s nimi za odno. A on ko mne podoshol nachil so mnoi gavarit spokoina. Ja dumala chto on s nimi za odno i ochenj nernichila, hatja vizhu chto on menja berot zaruku vedot k shekarnoi mashine i dajot ponjat chto mi edem otdihat. Znakomit s kakimita horoshimi i prejatnami ljudmi, menja prestavlaet kak ego devushku. Kagda podhodit s toi kompaniji (kotoraja menja obidela) devushka on ej konkrektna dajot ponjat chto ej tut ne radi i krasiva objesnaet chto to chto oni zdelali ne krasiva i kak oni vobshe pozvolili sebe k nam podoiti posli vsego. On zhestoka s nei obrashlsja.

0

23

Приснилось под утро мою окна вроде как с бабушкой ныне покойная  сначала ёе не вижу затем как скачок окно вымыто и вижу бабушку в дверях .Такое впечетление что конец сна я уже не спала а осознано с ней говарила.Окна мыли на кухни.Кто-нибудь что растолкует.Так дописываю просила бабушку помыть мне тряпку .Вижу окно вымытое и вот провал как бы и вижу в прходе двери бабулю такая нарядная ну будто пришла она со мной поговарить .И у меня мысль с кем же я окно мыла.Ну вроде осознаного сна и я как немного в испуге стала вродеж она мертва и заходит ко мне.Вот сумбурно как-то.

Отредактировано Люба (10th May 2011 19:54:20)

0

24

Miss Fox - твой сон мне напомнил один роман Энн Райс Час Ведьмовства >>>> про Мейфейерских ведьм, вот там подобного рода дух по имени Лешер был с одной стороны хранителем, с другой стороны проклятьем всех ведьм этого семейства...почитай если будет желание...вдруг что еще вспомнишь.

0

25

Люба, ты должна к чему-то важному подготовиться!!!

0

26

Miss Fox,

Thistle Witch написал(а):

Miss Fox - твой сон мне напомнил один роман Энн Райс Час Ведьмовства >>>> про Мейфейерских ведьм, вот там подобного рода дух по имени Лешер был с одной стороны хранителем, с другой стороны проклятьем всех ведьм этого семейства...почитай если будет желание...вдруг что еще вспомнишь.

Согласна что, твой сон настолько романтичен, что никакой мистикой и не пахнет))))))) :cool:  либо ты просто влюблена, либо тебя искушают!!!

0

27

Sposiba :) ja obezateljna pochitaju i otpeshu ;)

0

28

Sposiba vsem devchonkam katoriji pomogli mne : pespect  nashod moego sna.. kstati proshli.. nemnoga pochitala tu silku katoruju mne preslali. Pohodu podsaznanie mojo :tired:  mne udruzhila!
Sni proshli.. :D  [взломанный сайт]

0

29

на днях приснилось нечто... как бы это сказать... в общем, сам сон:
нас три человека - я, девушка (видела только её присутствие чуть за спиной справа) и мой бывший муж (благополучно расстались с ним 2 года назад).
мы поднимаемся по какому-то подъёму (во сне понимаю, что мы в горах). самих скал или вершин не вижу. только этот склон, ровный и снежный. вовка идет впереди меня в шагах 10-ти. наст, вроде бы, крепкий, и мы идем, не проваливаясь в снегу - как по асфальту. и снег чистый-чистый! и никаких следов...
я периодически смотрю в спину вовке, и вдруг мне подумалось: интересно, а какая глубина снега под нами? если провалишся, то по какое место увязнешь?
и буквально в этот момент под вовкой проламывается наст, он сначала погрузился по самое начало ног, я судорожно соображаю, что его надо срочно ловить, ускоряю шаг, но на моих глазах вовка стремительно проваливается вместе с головой; я понимаю, что под нами расщелина, и он падает в неё... без крика, молча. только слышно почему-то, как шуршит его куртка по стенам узкой расщелины. причем этот звук длится очень долго. мы с этой девушкой в оцепенении стоим, как вкопанные. я даже забыла, как дышать, а в голове носится роковая фраза: мы никогда его оттуда не вытащим. он падает слишком глубоко...
на этом и проснулась.
обычно, в последнее время сны не вижу или не запоминаю. а этот - такой четкий и ясный, запомнился во всех деталях...

+1

30

По всей видимости у вашего бывшего мужа сейчас черная полоса в жизни или может вот-вот начаться. Думаю, что горные вершины можно трактовать как цели, которые человек перед собой ставит и движется к ним, а вот снег, он думаю что тут предполагает риски на пути достижения этой цели, и как вы правильно заметили, вы интуитивно задались вопросом насколько это предприятие может быть опасным, а ваш муж сломя голову это проигнорировал и наплевав на меры предосторожности как раз и наступил на завуалированное для глаза препятствие или в невидимую под покровом снега расщелину. Собственно, думаю вот о чем сон...а по поводу того, что долго слышали звук его падения, то опять же по всей видимости предположительно раз столкнувшись с противостоянием, оно будет его затягивать медленно, но верно, все дальше от реализации намеченной цели.

0

31

Thistle Witch,
спасибо!
я вот тоже подумала, что, возможно, это падение, да еще такое долгое, говорило о том, что он будет продолжать скатываться дальше (по жизни). он пил много. а как разошлись, совсем стал спиваться. тот, кем он был раньше, и то, что с ним теперь - смотреть невозможно.
я живу в селе. мы тут друг друга, практически, все знаем. знакомые меня уже достали вопросами, типа: что с вовкой творится...
остается лишь отмахиваться: да мне по барабану, чего там с ним творится...

получается, всё-таки, что сон о нем самом. лично меня это никак не затрагивает?

0

32

alex-volk написал(а):

получается, всё-таки, что сон о нем самом. лично меня это никак не затрагивает?

Ну почему же? Во-первых, сон приснился вам, что говорит о наличии связи на подсознательном уровне с ним и опять таки вашей интуиции. Во сне, вы хоть и присутствовали, но являлись сторонним наблюдателем и ничего не предпринимали. Попробуйте вспомнить, что вы чувствовали или намеревались сделать/или не сделать? Кстати, какие ощущения у вас были от девушки за спиной? Это важно, чтобы понять это реальный персонаж из вашей общей жизни, который также наблюдает за жизнью вашего мужа или это ваш хранитель.

0

33

Thistle Witch
связь на подсознательном существует, вы правы. все-таки не один год прожили. причем он звонит периодически и жалуется. что я ему снюсь чуть ли ни каждую ночь. за два года, как он ушел, ни разу не снился. спала, как убитая. а тут здрасте, явился со своей расщелиной ))))
на днях опять звонил, спросил, почему меня не видно. как оказалось, он выходил периодически в центр (там наш дк расположен) хотя бы со стороны посмотреть, как я на работу иду. или курить выхожу на крыльцо дк. (ромео, блин)...
во сне я ничего особого не предпринимала, хотя был рывок - помочь ему, но не успела...
в жизни я долго терпела его выходки, но какое-то время делала всё, чтобы вытащить его из пьянок. он выбрал другой путь. теперь плачется и мне, и своим друзьям, что поздно всё осознал, и что теперь ничего не исправишь.
ощущения от девушки за спиной... мы о чем-то говорили... больше говорила я, она больше молчала... мне было спокойно... во сне было такое ощущение, что я её хорошо знаю, вроде как, подруга какая-то. но я так её и не увидела. она постоянно оставалась справа позади...
а по поводу провала вовки... сейчас еще одну деталь вспомнила. я сразу плашмя легла на наст - чтобы тоже не провалиться. и уже лежа слушала, как он падает и падает. было какое-то чувство, что я не смогла ему помочь, и что он теперь там умрет - замерзнет или от голода...
вот как-то так... перед самым пробуждением еще какая-то неясная мысль проползла насчет мчс )))

Отредактировано alex-volk (5th Jul 2011 00:07:04)

0

34

Девочки,
прошу вас помочь разобраться, есть ли какой-то смысл в этом сне?
Летом прошлого года у меня умерла собака и ушла из дома кошка (как я поняла - тоже закончила свои дни).
Так вот. На днях снится:
Выхожу во двор, а собака стоит в будке мордой к задней стене в какой-то странной позе - расставив лапы и опустив голову - и к моменту, когда я к ней подошла, она упала... мёртвая. я стала рассматривать её, и обнаружила на голове кровавое пятно на шерсти. но видимой раны не было... еще сказала кому-то рядом стоявшему: - её по голове били...
(дальше кусок сна не помню, но как продолжение его шло следующее)...
Возвращаюсь к будке, чтобы забрать собаку и похоронить её, но там лежит уже не она, а кошка. Я кладу её в мешочек и уношу - опять же, чтобы похоронить...
(тут опять провал, не помню... простите, я как тот доцент - тут помню, тут не помню )))
Оконцовка сна такая - опять же выхожу во двор и вижу, что эта моя кошка выходит из-за угла дома, живая, но почему-то как поседевшая (у неё окрас при жизни был белый с серым в темную полосу и рыжеватые пятна кое-где), почти белая вся... и я так обрадовалась, увидев её и кричу: - Грэська, девочка моя, ты живая! где же ты была всё это время?
На этом проснулась еще в радостных чувствах, но... поняла, что это всего лишь сон...

Пожалуйста, ваше мнение?

+1

35

Во-первых, от чего умерла ваши собака и ушла кошка? Если от старости, то это одна ситуация. К тому же, животные как правило умирая забирают негативную энергетику и болезни семьи, собственно тут сон может говорить о том, что в настоящее время у вас могут происходить в семье или доме неприятные моменты, предположительно данный сон сулит неприятности, ну а ваши питомцы таким образом хотели обратить ваше внимание на это, предостеречь об опасности, взывали таким образом к вашей бдительности. Хорошо бы вы еще точно вспомнили, конкретно когда на днях и посмотрели в лунный календарь, какие были лунные сутки и превалирующие энергии этих суток.

0

36

Thistle Witch написал(а):

...собственно тут сон может говорить о том, что в настоящее время у вас могут происходить в семье или доме неприятные моменты, предположительно данный сон сулит неприятности, ну а ваши питомцы таким образом хотели обратить ваше внимание на это, предостеречь об опасности, взывали таким образом к вашей бдительности. Хорошо бы вы еще точно вспомнили, конкретно когда на днях и посмотрели в лунный календарь, какие были лунные сутки и превалирующие энергии этих суток.

Thistle Witch,
в том-то и дело, что смерть её нам была непонятна. Она была вполне жизнерадостна и подвижна, каких-то сиптомов недомогания не было... И вдруг исчезла. Мы знали, что она ходит в лес поохотиться или бегает в центр села - свободная была в перемещении... А в один из субботних дней ко нам зашла моя двоюр.сестра и сказала, что Люська лежит в чужом полисаднике - соседском... В том доме давно уже никто не живет. Мы с сыном побежали туда, там и нашли собаку. Лежала - будто спит; ни травм, ни каких-то следов отравления или её убийства кем-либо... В общем, мы ничего так и не поняли с её смертью...
Да, она была уже в пожилом возрасте, но насколько я знаю собак в глубокой старости перед смертью - наша, в отличие от них была еще резвая и жизнерадостная, хотя ей было уже 11 лет...
Кошка, понятное дело, ушла умирать, как они и делают -уходят из дома...

Если я писала 1 сентября, то снилось мне это во вторник - 30 августа...
Где бы найти лун.календарь задним числом?

ПС:
Неприятные моменты в домы почти ежедневно. Отец постоянно пьёт...

Отредактировано alex-volk (9th Sep 2011 23:13:00)

0

37

alex-volk написал(а):

Если я писала 1 сентября, то снилось мне это во вторник - 30 августа...
Где бы найти лун.календарь задним числом?

Лунный календарь здесь >>>

0

38

Помоги пожалуйста понять сон.

Немного предыстории: когда-то давно встречалась с парнем, когда еще совсем зеленая была, встречались долго, но потом его бывшая девушка, точнее ее мама сделали от меня отворот, я была им даже благодарна, так как сама не решалась разорвать абсолютно не нужные мне отношения, но на меня их воздействие легло порчей, которую было трудно снять, меня закрыли от других молодых людей. На девушку эту зла не держу и вообще не вспоминаю о ней...
Как участницу сна, о котором хочу написать, назову ее - К

Вот уже больше 2-х лет я влюблена в парня, у нас с ним непонятные отношения, он боится серьезности, ну а я терплю его пропадания из моей жизни.

Сам сон: сегодня ночью мне приснилось, что мой любимый выложил фото в сеть с этой самой К и я смотрю на фото, у него на руке буд-то обручальное кольцо, а на заднем плане люди, и я знаю, что это ее друзья. Я всячески пытаюсь с ней связаться - позвонить и повлиять, чтобы она оставила его в покое. Потом я проснулась в ужасе, но почти сразу уснула, снилось продолжение сна: я с ней встретилась, она сказала, что они поженились в июне, а знакомы с того года. И я придумала как ее убрать - подстроила несчастный случай, она упала на ножницы.
Вот такой сон, для меня самый жуткий кошмар.

В жизни мой МЧ не знаком с К, не женат, и у него никого нет. Но у меня не ладится с ним никак...И раньше не ладилось с молодыми людьми, после той порчи. О этой К я уже и забыла, если бы она не приснилась и не вспомнила. Во сне мне было ужасно плохо душевно и я была готова ее убить.

Что это может значить?

+1

39

liona_01 написал(а):

Что это может значить?

Это может значить одно, что у вас до сих пор прошлая программа находит отголоски в настоящем и ее необходимо убирать. Порчи как правило имеют свои сроки, в среднем от 2-х лет и далее, в зависимости от характера самой порчи. Для профилактики я бы порекомендовала вам и вашему молодому человеку провести руническую чистку от психологических установок, как вариант она поможет вам открыть глаза на то, как на самом деле обстоят дела в ваших отношениях.

0

40

Thistle Witch

спасибо за ответ!

Просто я подумала, может, этот негатив и мешает развитию отношений с моим МЧ? А сон это показал?
Так как я знаю, что я ему очень не безразлична, но нашим отношениям постоянно что-то мешает.
Чистку делали и ему и мне. На мне защита, но ее обновлять уже надо...А нам ко двору (у нас частный дом), часто всякую гадость кидают, то землю, то воду...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений