Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Доброй ночи! Мне приснился сон с субботы на воскресенье, частично только его помню.
В первые и в жизни и во сне и писала мандалы, большие. яркие, красочные. Не помню, что было в руках по ощущениям, просто ладонью.
А самое главное я летала, просто наблюдала за людьми с верху, летала без крыльев просто парила. над каким-то городом, лесом.
Самое главное подскажите про мандалы!

0

262

Филя написал(а):

Самое главное подскажите про мандалы!

Филя, а вы сами как ощущаете, для чего вам это приснилось?

0

263

Если учесть, что мои сны - это  поле боя, а я главный боец! С кучей крови, мертвых родственников и не понятных существ, то это самый позитивный мой сон.
Во сне было ощущение восторга, что вот я дома.
Кругом все было в мандалах, их рисовали все и я в том числе.
Располагалось это... вот тут вопрос, не помню где.
А в реальности я давно не испытывала  данного чувства.

Отредактировано Филя (21st Jun 2016 12:01:07)

0

264

Всем доброго дня! :)
Помогите, пожалуйста, понять сон.
Я на даче (бываю там раз в несколько лет), иду по дорожке между участками, у соседнего участка не за забором, а снаружи растут белые грибы. Их штук 8 точно. И они не червивые, хорошие.
Я собираю их, знаю, что соседи не приедут, а грибы пропадут, поэтому могу взять их себе.
Довольная иду с добычей домой и думаю, на этой полянке грибов оказывается даже больше, чем иногда в лесу.

Я читала трактовки, но полностью запуталась - это и фаллический символ, и осторожность, и плодородие...

+1

265

Доброго времени суток всем,  кто  это читает.
Мне очень хочется получить помощь по расшифровке  этого сна.   
Итак: Последние полгода мне сняться сны об интернете. Сначала я просто видела во сне. как я что-то ищу в ГУГЛ. рассматриваю, читаю, но потом я стала осознавать, что я сплю и во сне начинала придумывать, как бы найти в реале то, что я вижу сейчас, когда сплю. Я старалась запомнить темы, ссылки, ключевые фразы и мне всегда (во сне) казалось, что у меня получилось запомнить.  Несколько раз, наяву,вводила в поиск запомнившиеся ключевые слова. Результат, конечно, был смешным. А вот в ночь с пятницы на субботу , на 16 июля, мне приснился очередной сон про интернет, и я увидела  номер мобильного телефона, Сначала я просто отметила, что в середине номера есть цифра 7 - почему-то мне показалось это интересным фактом. Но я ( во сне ) поспешила пойти дальше в своих поисках новостей. И тут меня просто вернули, не пойму как,  но я снова увидела этот номер и мне показали в середине номера  такое сочетание цифр: 7-77.  Всё. Сон закончился,  я резко проснулась. Кто-то может мне помочь понять, что бы это значило?

+2

266

Белая Тара
Прошу прощения, мне посоветовала к Вам лично обратится Iris, которой я по незнанию поставила своё сообщение - рассказ о своём осознанном сне. Кроме того, мне нужен чисто технический совет - как именно всё работает, как написать нужному человеку и как потом удалить то, что уже потеряло актуальность. Вы сможете мне помочь? Или хотя бы посоветуйте, как связаться с модераторами  самого сайта ( а не отдельного форума), так сказать основателями и владельцами. Ну должен же кто то заниматься технической стороной проблемы? Я попытаюсь сейчас отдельным сообщением поставить здесь сообщение со своим текстом (сном) если я нарушаю какие-то правила - прошу вас посоветовать, от кого можно получить техническую поддержку?

0

267

НАТАЧЕква, я перенесла Ваши сообщения в более подходящую тему.

НАТАЧЕква написал(а):

Последние полгода мне сняться сны об интернете.

А как часто Вы пользуетесь интернетом, в смысле не злоупотребляете в ущерб другим делам, к примеру?

НАТАЧЕква написал(а):

ищу в ГУГЛ,

Если ответ на верхний вопрос отрицательный, то поисковик, возможно, Ваш метод узнавать информацию через сон.

НАТАЧЕква написал(а):

7-77.

Это хорошая комбинация цифр, означающая, что Вы находитесь на правильном пути. Попробуйте перед сном задавать запросы и представлять, как вы вводите запрос в гугл, и так засыпать. Быть может, во сне будет ответ на ваш запрос.

+2

268

НАТАЧЕква написал(а):

техническую поддержку

Вот посмотрите тему Техническая поддержка там некоторые вопросы обсуждались, и если возникнут вопросы, пишите в лс. Снизу, слева под аватаром жмёте на ЛС и там думаю, разберётесь.

+2

269

Вчера снился сон, что гулял по двору своему и увидел как из под земли вода идет, понял что водопроводную трубу прорвало, хотя поменял недавно на пластиковые, раскопал нашел дырку, заделал её. Вроде всё норм стало. Проснулся в фиговом состоянии, как будто не спал вовсе. В течении дня осознал ,что значил этот сон. Понял что где-то идет утечка энергии, начало дня выдалось напряженным. В голову лезли негативные мысли. Получилось удержать себя под контролем. К вечеру отпустило,такой вот сон. Может еще есть версии? Делитесь.

Отредактировано WonderMaster (27th Aug 2016 22:19:25)

+3

270

Во сне сегодня, в голове как отпечаток в темноте -имя одного человека или я его произносил, человек не хороший скажем так. Живёт в деревне где отец мой живёт, у него с ним конфликты бывали. В тот момент когда звучало его имя четкое ощущение боли в животе как будто ножом пырнули  и резкая боль в правом ухе тоже, два раза это имя я услышал и два раза подряд такие ощущения испытал. После старички мои приснились, бабушка с дедушкой, бабушкина сестра и отец, будто сидим в летней кухне в деревне, стоит стол из мебели и мы все на стульях сидим, больше из мебели ничего, бабушка что- то рассказывала не помню, дед принёс мне полотняную сумку с грецкими орехами и дал мне. Ощущение было спокойствия такого тепла, я рад был всех увидеть, чистота какая то была в плане энергетики. Я наклонился к отцу и говорю- словно ангелы хранители с нами сидят. Такое спокойствие было в душе. После этого проснулся и не мог уснуть,не давал мне покоя этот сон.
Может кто растолкует что к чему.

Отредактировано WonderMaster (2nd Sep 2016 23:00:30)

+1

271

Снился сон сегодня. Ходил по какому то приморскому городу, типа метро ищу, станцию куда ехать надо. Потом иду по городу, видно море внизу с улицы по которой иду. Чего то искал я цирк вроде. А в руках у меня были две мотыги которыми в огороде траву пропалывают. Зашел в трамвай с этими мотыгами. В конце салона стояли два человека девушка со светлыми волосами, у неё цвет глаз менялся то зелёный, то голубой ,то серый, и женщина в возрасте, я так понял она была вместе с девушкой. Я у них типа спрашиваю где тут цирк найти. Они мне показали вон мол внизу, я посмотрел куда они показывали, внизу у моря был цирк , причем здание было вылито полностью из бетона, купол бетонный, серый. Ну я вышел на следующей остановке, пока шел вспомнил, что забыл в трамвае свои мотыги. Пошёл вслед за трамваем чтоб догнать. Догнал его . Из него вышла девушка с моими мотыгами, отдала их мне. Я поблагодарил её, достал откуда то вилку, выгнул зубцы её в виде лепестков цветка и подарил ей этот цветок как благодарность.

+2

272

Снов у меня с началом года как прорвало, много красочных, много рваных, много легких и запоминающихся, но чтобы что-то записать - пока что не хочется.

А вот сегодня мне снился Анархис, в одном из моих непосредственных сновиденных пузырей - рядом с моим домом. И как-то у него дела по контексту шли не очень, был он каким-то изможденным по цвету и качеству энергии. Много было вокруг черноты и какого-то холода, и кажется там шла речь о необходимости укладывания в лечебное заведение. Угрозы для жизни не видела, но апатию и изрядное опустошение - да. Надеюсь, это просто какая-то моя необоснованная проекция сюжета, хотя - с чего бы...

+2

273

Сон который мне приснился поверг меня в шок.
Суть его в том, что я пришла в соседнюю деревню и там после не понятного разговора с женщиной (девушкой) мне выдали 13 нательных крестиков: один сломанный( отломано самая верхняя часть (на распятии, то есть крестик с распятым Христом), один с золотой частью по середине, и все они серебряные. Цепочки от них лежали на полу. Пересчитывала я эти крестики два раза, за тем начала спрашивать, почему именно 13, но меня попросту выставили.
За тем приснился бабушкин дом (дом моего детства), что я в нем прячусь, окна занавешены, а то окно где нет штор, я вижу 2-х мужчин. В этом доме я не одна с каким то мужчиной (в жизни ни разу не видела, только во сне лет с 13, растет вместе со мной (по сновидениям)). За тем ко мне приходит тётя, хотя она мнется, чтоб подойти к дому по вспаханной земле. Когда она приходит мы с ней разговаривает, весь разговор данный мужчина находится рядом. Я во время данного разговора беру сломанную пластиковую чашку ( у нее нет края) наливаю в нее воду, а она не выбегает. Резко и в одно мгновение вода с нее вылилась на стол (вода чистая, прозрачная), после слов тети, что он обо мне скучает, даже ручки на голову кладет. Я так понимаю, что речь идет о ребенке, но у меня детей нет.
Помогите хоть как-то расшифровать данное сновидение. Проснулась я утром в состоянии легко шока, с ощущением, что самого главного я так и не увидела либо не поняла.

0

274

Ув. практики, интересно ваше мнение. Первый раз в сознательном возрасте мне снится сон, где фигурирует число.

Я находилась в компании из нескольких человек. В реальности они мне не знакомы, а во сне были приятелями. Кто-то предложил открыть двери в 12 башен, и я согласилась. В этот момент мне позвонила мама, мол, тебя когда ждать домой. Я ответила, что чуть попозже, и принялась искать ключи к этим дверям.
Один ключ охранял белый тигр. Когда я подошла, тигр зарычал, охраняя свой ключ - аметистовый камень в креплении в виде золотого кольца. Тигра убивать стало жалко. У мен ябыл спутник, странный призрачный кот светлого окраса, и он, не открывая рта. передал мне мысль: "Я попробую договориться". Какое-то время ничего не происходило, а потом тигр-страж перестал рычать и лег, а кот притащил мне в зубах этот ключ. Я попросила кота поблагодарить стража за то, что отдал ключ без боя, кот помолчал немного, потом передал ответ: "Страж сказал, что ненавидит все это". Я так поняла, что за то, что тигр не сражался, его по голове не погладят.

Башнями это можно было назвать условно. Длинное здание с дверями вдоль. Двери были массивные, коричневые. Я кому-то из своей компании отдала ключ-камень, чтобы им открыть одну из дверей.
Последняя дверь была не в ряду со всеми вдоль здания, а с торца. Как я поняла что она главная? Не знаю. Просто вставила оставшуюся головоломку в нужное место, замок в виде металлической маски не то человека, не то обезьяны, щелкнул. Изо рта маски выскочил маленький ключ. Им я открыла последнюю дверь и вошла.

Тут мое сознание начало раздваиваться. То я видела от 1 лица, то от 3 лица. От 3 лица я увидела седого мужчину-китайца, который зашел в дверь. Он обхватил руками голову, его лицо стало каким-то злорадным. Словно человек, который осознал, что наконец-то может отомстить за свои обиды. К нему пришла его жена, худая невысокая блондинка с хвостом, спрашивала что-то, а мужчина видел ее, узнавал, но игнорировал.
Вообще было странное ощущение. Будто я залезала ему в голову, могла контролироватье го действия, а потом снова становилась собой.

Отредактировано Judex (2nd Apr 2018 00:20:30)

+1

275

Judex
Дом как и любое здание часто символизирует либо нашу жизнь, либо тайны подсознания. В вашем случае я склоняюсь ко второму варианту. Вас очень четко показали тотем - кошка, которая сможет помочь найти ключи к тайнам вашей психики и глубинного сознания с минимальным ущербом для вас

Мужчина во сне скорее всего либо запертая часть вашей личности, либо близкий вам человек, который символически от вас заперт, либо прошлые жизни - что вряд ли. Если владеете мантикой - посмотрите более точные варианты

+2

276

Владлена написал(а):

Мужчина во сне скорее всего либо запертая часть вашей личности, либо близкий вам человек, который символически от вас заперт, либо прошлые жизни - что вряд ли. Если владеете мантикой - посмотрите более точные варианты

Кстати, недавно размышляла о том, что уже долгое время боюсь принять свою темную сторону личности (гнев, желание, ненависть, желание зла другому, желание блага себе). Страх обратки, наверное, совесть.

+2

277

Недавно приснился один из повторяющихся снов в несколько измененной концепции.
Периодически снится, что мне очень нужно в туалет, но когда я наконец до него добираюсь, оказывается, что в кабинке отсутствует дверь либо унитаз стоит рядом с раковиной, как в совмещенных санузлах в квартирах, но это общественное место, либо вообще за столом вместо стула, иногда бывает очень грязно или очень тесно. При чем постоянно ходят люди туда-сюда, но кроме меня такое положение вещей никого не смущает и не доставляет дискомфорта, это вроде как нормально.

А в недавнем сне унитаз располагался прямо в комнате (в зале), практически напротив телевизора вместо кресла. Я в этот раз не видела в этом никакой проблемы. К нам пришел гость, и я все беспокоилась, что ему наверняка будет некомфортно пользоваться туалетом (в то время, когда все остальные буквально в метре смотрят телевизор :) )

Пардон за такой физиологический сон.
Несмотря на то, что подобные сны снятся периодически на протяжении нескольких лет, не нахожу параллелей с какими-то внешними событиями, со здоровьем тоже проблем нет.

+2

278

Saellizalex написал(а):

Пардон за такой физиологический сон.
Несмотря на то, что подобные сны снятся периодически на протяжении нескольких лет, не нахожу параллелей с какими-то внешними событиями, со здоровьем тоже проблем нет.

Туалет - это место, где человеческий организм освобождается от всего ненужного, сбрасывает шлаки. Потребность во сне сходить в туалет - говорит о необходимости некоторой чистки, избавления от чего-то ненужного вашей энергетике. Что касается ванны - совмещенной с туалетом, то это тоже намекает на необходимость "почиститься и помыться", только методы вам предлагают разные - один физиологический - естественный, второй - с некоторыми дополнительными телодвижениями. Например с помощью стихии воды.

+2

279

Saellizalex
мне вот пришло в голову, что возможно кто-то вторгается в ваше личное пространство и вы ничего не можете с этим сделать. Посещение туалета очень интимный процесс, а у вас он приобретает характер публичности. Иногда публичности "грязной и неуютной". Попробуйте подумать еще и в эту сторону

+3

280

Thistle Witch написал(а):

Потребность во сне сходить в туалет - говорит о необходимости некоторой чистки, избавления от чего-то ненужного вашей энергетике.

Спасибо за наводку, видимо так оно и есть.
Еще такой момент, мне не всегда, скажем так, хочется в туалет, а именно нужно туда попасть. Я его часто не ищу, а просто вдруг там оказываюсь. Хотя, наверное, "необходимость" и есть ключевое слово/посыл.

Thistle Witch написал(а):

Что касается ванны, совмещенной с туалетом

Тут я имела ввиду, что пространство открытое, как бы на обозрении, не традиционная кабинка. Ванны не было.

Владлена написал(а):

возможно кто-то вторгается в ваше личное пространство... Посещение туалета очень интимный процесс, а у вас он приобретает характер публичности.

И да и нет. Такое ощущение будто я не вписываюсь в общую картину со своим стеснением и неудобством. Для всех вокруг ничего такого присесть на горшок за столом переговорной, например :)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений