Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

Кави, а мне кажется луна во сне, в отличии от карт таро, очень хороший знак.

+1

222

Инга написал(а):

Кави, а мне кажется луна во сне, в отличии от карт таро, очень хороший знак.

А мне вообще трудно Луну воспринимать негативно, тем более полнолуние. Я же во сне восхищалась этой красотой!
Но пока ничего в жизни в лучшую сторону не изменилось, поэтому начала искать "подводные камни".

+1

223

Здравствуйте,уважаемые практики,под родовой чисткой мне стали сниться сны,но только в течении недели.

Вот одни из них:
1Так вот:
1)Приснилось что я врезалась в машину и полиция когда приехалаа делала вид чтот меня не существует и разговаривает с пострадавшим
2)Мне ставили брэкиты и зуб удалили с правой стороны ,во сне чувствовала боль и потом во сне в метро упала в обморок так как сьездила на экзамен но врач говорил что мне категарически нельзя ехать
Диагностику заказала и жду ответа сегодня,пока слежу за снами

2приснилось что я  была в Испании и когда нужно было улетать обратно ,я опаздала на рейс и и родители сказали оставайся там навсегда.
Потом в отчаяние я пошла в какую-то церковь и там была подпольная фирма по устойству на работу и они дали мне словарь испанский с русским переводам и сказали чтобы я оставалась с ними.Но о себе мало что говорила так как везде камеры в кабинете.
Позже я еще передовала сообщение по тв что со мной все впорядке и я скучаю только по своему мужчину(в реальности его пока нет) я так понимаю став работает и дочищает

Во время родовой чистки снилось следующее:Я шла по магазинам с племянницей( в жизни нету ее)ей лет 6,она смотрит платья разного цвета и убегает от меня какой-то женщине неизвестной.Я пыталась узнать имя но ничего не получила в ответ.Далее я на своей старой даче уже с другой какой-то женщиной и мы разожгли огонь,мне было плохо и она пыталась меня поддержать успокоить.Проблему я не помнила.Огонь был очень красивый и полыхал сильно,я боялась устроить пожар.Но в итоге убежала с того места в неизветсном направлении.
Еще я ехала в вагоне поезда и рядом сидел пьяный мужчина,я пересела на другое место подальше(чувствовался сильный запах алгоколя)а  я таких мужчин боюсь   и не люблю.
Потом опять появилась маленькая девочка эта же только уже не в роли моей племянницы а сестры мужчины и она пыталась свести меня с ним,бегала от него ко мне и передавала что якобы он в меня влюблен , а я в него и я ей сказала что она сваха (она спросила кто это я обьяснила)мы переглянуись с мч но дальше дела не зашло.

приснился сон я что я иду с двумя однокурсницами и мы идем в парке , c одной стороны деревья, c другой голубое красивое и глубокое озеро.Оно выглядело стеклянным, рядом шла девушка я ее не знала и она сказала что ее бросил парень и жить нет смысла,так как она его очень любила.Я подумала она шутить но потом когда оглянулась она уже была почти по голову в воде и рассекала воду собой,мне стало страшно, я словно в статую превратилась и не двигалась,она утонула.(Делала обряд на снятие проклятья родового),потом я пошла дальше спустя какое-то время в том же месте и за мной кто-то гнался но я не видела кто,но по очертаниям был мужчина...

Делала обряд на чистку рода+снять проклятье рф от велии

0

224

Кави написал(а):

Но пока ничего в жизни в лучшую сторону не изменилось,

Кави, не обязательно сон сбывается быстро. Счастливые перемены произойдут, всему своё время. http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

parlament, очень интересные сны тебе снятся.  Скорее всего это влияние чистки. http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

+1

225

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние ночи снятся довольно странные сны. Сны сумбурные, но запоминается какой то конкретный момент очень отчетливо. Вчера это была здоровенная черная собака с отрубленной головой в луже с кровью o.O  и монета достоинством то ли с рубль то ли в гривну, но она была будто золотая и имела прямоугольную форму.
А сегодня снится что кто то меня спрашивает как моя беременность, я в шоке. говорю мол не беременна и оглядываю живот и тут живот начинает шевелиться, как будто резко в нем кто то растет, сначала как будто детская голова а потом нога и она выпирает из живота сантиметров на 20-30, я с ужасом ее ловлю и панически пытаюсь сообразить откуда же у меня беременность и как бы мне живот не порвали. Хотя думаю может это последствия чистки, потому как недавно начала чиститься, только не могу понять как в таком случае трактовать сны.
А еще такой вопрос, может кто то из  уважаемых практиков сталкивался, уже на протяжении 10 лет мне снится друг детства, притом что в реальности мы отношения не поддерживаем, я о нем ничего не знаю. Но во сне он часто пытается добиться моего внимания и я ему обычно отвечаю, как избавится от таких навязчивых снов?

0

226

Ох, вспомнила, сегодня снилось, что расклад делаю на таро "Зеркало судьбы", но арканы все пустые, буду-то сорвали все картинки с арканов и поверх синей ручкой игральные карты нарисовали на каждом аркане свой, точно видела 10 буби! Подскажите значение, пожалуйста!

0

227

Lesya - см. значение - 10 Пентаклей.

+1

228

Thistle Witch
Спасибо!

0

229

Здравствуйте! Я вчера перед сном попросила Архангела Михаила прийти ко мне во сне и указать путь по которому идти(имеется в виду магия). Так вот, приснился слепой юноша, что он мир воспринимал по запаху и должен был прозреть. Он вроде нам не чужой, я с ним вожусь, запахи разные показываю, оберегаю его. Я так поняла, что сон обо мне, только путь непонятно какой указывают! Меня разбудили к сожалению, может больше бы узнала...

+1

230

Беркано написал(а):

я с ним вожусь, запахи разные показываю, оберегаю его.

Может суть в этом?

+1

231

Может, я понять не могу, я просила присниться мне и "открыть " глаза на магию, в каком направлении двигаться, но так и не поняла, хотя сон знаковый однозначно, как считаешь?

0

232

Ну вообще, да. Я когда загадываю сон, мне тоже ответ снится.
Но сон не всегда может быть буквальным, иногда нужно подумать.

0

233

Беркано, конечно если конкретно указывают путь и этот путь совпадает с твоими желаниями и потребностями, то всё замечательно и прекрасно. Только так гладенько и сказочно наверное бывает очень редко.
Может не надо сидеть и ждать когда преподнесут ответ на блюдечке с голубой каёмочкой, а надо сначала самой в себе разобраться? Подумать о том, что тебе нравится, что у тебя получается, может даже немного потренироваться, поупражняться в разных направлениях, тогда и сама без снов сможешь определиться.

Отредактировано Инга (23rd Apr 2015 11:17:51)

+1

234

http://cs411823.vk.me/v411823920/8240/1Dm3gC5DhlQ.jpg

Я - мужчина и Я - женщина. Сознание и подсознание. Подсознание предлагает отключить логику и сознание и положиться на интуицию.

Правда мне непонятно, зачем вы просили меня тогда делать вам расклад, если не руководствуетесь советами.

Расклад "Семя" >>>

+1

235

Thistle Witch, вы что! Я только вашим раскладом и руководствуюсь! Не все правда пытаюсь использовать, но работаю как раз опираясь на расклад, трудно очень просто, но стараюсь, у меня руны не идут, не работают, вот я к Михаилу и обратилась, чтоб показал во сне, вы писали, что для семьи руны пойдут, а они даже на освящение рунического набора добро не дают по диагностике. Все время к нему возвращаюсь, так что зря вы так :love:

0

236

Инга, я собственно в первый раз попробовала! Людям и руны снятся и ангелы и умершие, все подсказывают, начиталась перед сном про Архангела Михаила, вот и попросила помощи, я  не сильно и надеялась, просто сон такой необычный приснился, решила спросить. Правильно мне Thistle Witch писала в диагностике, больше чем я способна понять и воспринять мне не покажут, видимо еще не способна, буду совершенствоваться :glasses:

+2

237

Беркано написал(а):

больше чем я способна понять и воспринять мне не покажут,

Беркано, а тебе немало показали, сон правда необычный.
Ты ещё сама как тот юноша; начинаешь, пытаешься, изучаешь, но ещё многое не видишь, многое ещё впереди. А раз ты ему помогала, значит и себе поможешь, осилишь, научишься.
Главное - не сомневайся в себе!

+2

238

Инга, я тоже так считаю! И главное, этот юноша прямо долен был прозреть, я помню как говорила ему, ну ты уже видишь? Сейчас начнешь! Как всегда муж зашумел, разбудил :canthearyou:

0

239

Девочки,помогите разобраться во сне, вчера буквально снился очень яркий сон, знаю я мать в нем будила, так она мне сказала, что я сама еще сплю, а я на это ей ответила что не сплю а грежу, и это две разные вещи, далее, что б  не терять зря время раз так четко все видно, я бродила по дому и изучала его через отражение в зеркале, в общем его отражение в зеркале немного отличалось от реальной картинки, но я совершенно все нормально воспринимала и в итоге пришла к выводу что дом более мение чист и мне переживать нечего,только в одном моменте картинка в зеркале меня удивила, когда я увидела в одной из комнат на высоте 20-30 см от пола летающий глаз размером с трехлитровую банку, но для себя отметила, что сущь явно не агрессивная, хотя и необычная. А потом я решила на себя посмотреть через зеркало и каково было мое удивление, я себя разглядеть не смогла, только мутный силуэт и как будто за мною еще кто-то, тогда я направила зеркало на ноги и решила с них начать просмотр, в итоге ноги  и обувь и джинсы все четко было видно, вот только за моими ногами были еще одни и они как бы висели, как будто у меня на шее висит человек ниже меня ростом,то есть ноги чуть не достают до пола но тем не мение свисают как бы, они были босые, сероватого цвета и в синефиолетовых пятнах, трупные какие -  то я бы сказала, сразу же возникла неприятная мысль о том, что на меня кто- то мертвяка повесил, но во сне я сразу успокоилась и решила эту проблему на потом отложить,так как она меня не испугала, а как то просто раздосадовала.
Предварительно ничего такого во сне увидеть не планировала, просто отправила мужа на работу.а потом что б погреться залезла под одеяло и отрубилась. Вот теперь и думаю, что сон был явно странным.

+1

240

Инга написал(а):

Беркано, конечно если конкретно указывают путь и этот путь совпадает с твоими желаниями и потребностями, то всё замечательно и прекрасно. Только так гладенько и сказочно наверное бывает очень редко.
Может не надо сидеть и ждать когда преподнесут ответ на блюдечке с голубой каёмочкой, а надо сначала самой в себе разобраться? Подумать о том, что тебе нравится, что у тебя получается, может даже немного потренироваться, поупражняться в разных направлениях, тогда и сама без снов сможешь определиться.

Отредактировано Инга (23rd Apr 2015 15:17:51)

может просто попросить еще раз ссылаясь на свою бестолковость)))
у меня пару лет назад был вопрос, который я никак не могла разрешить, ну и давай спрашивать также во сне показать ответ, мне конечно что-то показывали, только я никак понять не могла и снова спрашивала, на третий или четвертый раз мне во сне вывешали транспарант на котором был ответ огненными буквами и размером больше банера))) позднее ответ подтвердился на 100% http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений