Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Кошмары - давайте разбираться


Кошмары - давайте разбираться

Сообщений 21 страница 40 из 89

Опрос

В случае кошмаров вы обычно?
- быстро и легко просыпаетесь

29% - 10
- осознаетесь во сне, и все плохое прекращается

20% - 7
- не можете от них избавиться пока не проснетесь

44% - 15
- у вас никогда не было кошмаров в снах

5% - 2
Голосов: 34

21

БегущаяВдаль - зачем ты просила или сама привораживала мужа? Это зомби который тянет к тебе руки и просит его отпустить.... Женщина в чёрном - думаю смерть. Наблюдает и если бы приворот был сильным - уже мужа прибрала бы... это первый вариант... ответа... пиши

0

22

INFINITY, не поверите - никогда не занималась приворотами. и не собираюсь этого делать. Но хотелось бы узнать подробнее, почему Вы так уверенно говорите о привороте)

Отредактировано БегущаяВдаль (15th Dec 2011 18:43:29)

+1

23

БегущаяВдаль, думается мне что это может быть проявлением контакта с низшим слоем астрала....
либо вы проводник... либо в квартире "проход"

0

24

Aknela, у меня были такие мысли, но очень уж пугает, что эти сущности появляются в виде любимого человека, хотя это и частое явление. Больше такого не было - может я из-за страха блок поставила, как думаете?

0

25

INFINITY, не думаю что дело в привороте.И тем более сразу смерть. Что-то ты неоптимистичен. Думаю, Акнела права, там проход.А уж какой вид они примут,не угадаешь. У меня тоже такие ходили, только правда я их видела наяву, а не когда спала..Во сне бывало наваливались или просто заходили, рассматривали.

+1

26

Doriana, этот проход можно закрыть? или не стоит и он еще сможет помощь в саморазвитии? Я только недавно начала практиковаться -  простите за количество вопросов.

0

27

БегущаяВдаль проявление облика мужчины или женщины связано с вашим подсознанием, не буду утверждать, возможно вы либо боитесь потерять мужа, либо просто детский страх перед мужчинами (обидел, наказал) рисует такую картину...

хотя... если проанализируете предшествующие  события этим "визитам", то сможете найти ответ...

+1

28

Aknela, да. Доля истины есть.
Вот так всегда почти полтара года смотрела на ситуацию под одним углом. Теперь вижу ее более объективно. Спасибо всем большое)

0

29

Приворот БЫЛ слабый но был.... может бессознательно был сделан - по фото всё видно... сущности из нижнего мира тоже верно но... по поводу прохода....
БегущаяВдаль, вопрос - вы часто испытываете холод? даже летом...
Он вами гордится :-)

0

30

INFINITY, по поводу бессознательного может вы и правы - если конечно можно назвать приворотом вязание шарфика и думать, что вот бы и у нас так в жизни - петелька к петельке, без заковырок. Но не более. А если смотреть с этой позиции, то все женщины, мечтающие наладить отношения с мужем их просто привораживают)
А кроме этого до начала отношений не было ничего. Это ОН начал налаживать связь, я в то время вообще с другим человеком была.
Я с детства мерзну - у меня сосуды слабые.

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Dec 2011 05:34:56)

0

31

Что у тебя на данный момент со здоровьем?
И главное - что с тем человеком с которым ты раньше была? С ним всё нормально? Честно.

0

32

INFINITY, вроде нормально. Мы с ним 4 года не общаемся (год после раставиния были в дружеских отношениях - все было хорошо. Девушка, престижный ВУЗ, хорошие подработки) Сейчас не знаю - потеряли связь. У меня стабильное здоровье) Не на что не жалуюсь в принципе, кроме небольших врожденных патологий, которые сейчас почти у всех. Но и они не беспокоят.
С чем связаны Ваши вопросы? Т.к. это касается меня, то полюбопытствую и буду надеяться на Ваше понимание.

0

33

БегущаяВдаль, вязание шарфика больше похоже на оберег для семьи.

0

34

Странный сон снился мне с пятницы на субботу. Еду я в метро, и уже подъезжая к месту назначения, на последней станции, метро останавливается в тунеле, и какое-то время поезд стоит, вижу развилку подземную, поезд начинает медленно двигаться, в развилке вижу дыру как от взрыва и улицу, там поезд сошел с рельс и вагоны все изуродованы, куча тел человеческих, кого меж вагонами зажало, чьи-то тела валяются тут же возле изуродованных составов, кого-то динамикой случившегося просто по стеклу размазало. На улице как-будто день, еще какие-то часы огромные промелькнули и время 15 15, на стрелочном циферблате. Ехала я предположительно по сереневой ветке метро, и дело было где-то на перегоне станций этой линии, между кольцом...все что я увидела, произошло в долю секунд. Не люблю такие сны... :no:

0

35

Попробую)
У тебя в жизни какая-то ситуация, которая в данный момент приостановилась в своем развитии - скорее всего дело остается только за твоим выбором. Но выбор не такой легкий - выйти за саму ситуацию, но с определенными жертвами, скорее это будет косатся либо мнения, либо планов на тебя близких людей (которые вполне возможно давят, мотивирую своим опытом и примерами из жизни) или же расслабиться и плыть по течению, но здесь уже не факт, что все сложится как хотелось бы. Причем выбор первого пути ограничен по времени.

0

36

Если рассматривать с точки зрения ангельской нумерологии, то ...

1 и 5, типа 115, или 551 (думаю 15 сюда же тоже входит, состоят из 1 и 5 ведь)
Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте регулировать ваши мысли в желаемом вами направлении. Если Вы видите приближение нежелательных изменений, Вы можете останавливать или изменять их, изменяя ваши мысли.

0

37

Сон жуткий, но еще хуже ощущение и реалистичность.

Я захожу в гости за подругой, чтобы идти праздновать новый год к кому-то из друзей. Нам с ней лет по 15-17 не больше. У них частный дом и слева от дома что-то типо каменной радуги под которой сугроб, на ней же как будто животное старого года уходит. Мы разговариваем с подругой и тут через забор перепрыгивает моя мама с ножом и бросается на нас. У подруги в руках лопата - она как раз снег под эмпровизированную радугу сыпала. И когда она видит женщину несущуюся на нее она вкидывает руку и отрубает ей голову. У нас паника - что же делать, ведь с одной стороны это моя мама, с другой самозащита, с третьей убийство. Но во сне я точно знаю, что мама давно сошла с ума и рано или поздно набросилась бы на кого-нибудь. Мы решаем положить ее тело в этот сугроб, чтобы оно не разлагалось и решаем не уходить, а через пару часов когда все уснут закопать его или утопить в ближайшей реке. Заходим в дом, дожидаемся момента, когда все ее родственники расходятся по комнатам и идет вытаскивать тело из снега, но его там нет. У нас шок и паника. Долго искали, но решили что если бы кто-то нашел то поднял бы крик, а то что человек мертв - это однозначно, голова отдельно. Я ухожу домой. Во сне передо мной проскальзывают те чувства которые я испытывала во время смерти отца - очень явственно. Через какое-то время встречаю мамину подругу, она начинает меня успокаивать - дескать, все в порядке, твоя мама давно мне говорила что хочет сделать себе пластическую операцию,  но странную  - покрыть все лицо шрамами и оставить несколько зубов в знак не принадлежности к людям, ей давно надо было лечиться. Через некоторое время я возвращаюсь к подруге, чтобы повторить попытку поиска. Уже весна, пруд в ее дворе растаял, ее брат со мной не разговаривает. Мы разгребем на заднем дворе каждый уголок, находя там все больше и больше хлама, при чем весь этот хлам - мои вещи.
И тут я вижу что ее брат в пруду топит тело мамы. Забирает подругу и они куда-то исчезают. Я сижу в прихожей и курю какие-то сладкие сигареты, надеясь что они все же вернуться. Проснулась я со вкусом этих сигарет во рту.

0

38

Подскажите, к чему может сниться самоубийство несколько ночей подряд? Полностью снов я не помню, но четко ощущаю буквально параноидальную идею найти инструмент, который в этом поможет - веревку, лезвие. Сподвиг спросить в этой теме последний сон, в котором я спрыгнула с высого здания, но не упала, а зависла в воздухе. И в это же время как бы наблюдая за паданием со стороны подумала, что не страшно, это ведь всего лишь репетиция во сне, в жизни точно упаду.

0

39

Недавно, дня три назад, во сне я ощутила дискомфорт в обеих руках. Поднимаю их ближе к лицу чтобы разглядеть, что происходит и вижу, как два маленьких крокодила "внедряются" в одну и в другую руку. Крови не было. Я начала сильно кричать от пронизывающей всё тело боли, страха и чувства безысходности. Проснулась. На следующую ночь снится, что какие то страшные, противные, толстые и мохнатые черви также "внедряются" и уже не только в руки, но и в ноги. Было видно как они пролезают под кожу и шевелятся под ней.Та же боль, страх и чувство безысходности. И вдруг, как голос за кадром:"Ну всё, мы всё вырезали, все хорошо!". И тут я проснулась.

Отредактировано Берегиня (19th May 2012 07:47:27)

+1

40

Берегиня - по вашему сну: я уже вам ответила по фото, что есть небольшой негативчик. При внедрении наносной программы, это как правило отображается первостепенно на тонком плане, прежде чем проявится на материальном. Вот и ваш сон был таким скажем маячком, что не все в порядке. Почиститься бы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Кошмары - давайте разбираться