Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул любви Марии Ленорман


Оракул любви Марии Ленорман

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В честь дня всех влюбленных открываю такую темку))

Хорошо известные гадальные карты Марии Ленорман - это неистощимый источник вдохновления для любви, секса и партнерства. С их помощью можно узнать какой мужчина вам подходит, на сколько крепкой будет ваша любовь, какой станет ваша первая встреча и многие другие вопросы, как он выглядит, сколько ему лет, какой у него тип, кто подошел бы вам по типу характера и т.п.

Я такого рода расклады не практиковала, по этому
кто готов стать моим подопытным кроликом? :question:

значит варианты раскладов:
1. для установления личных качеств
2.расклад для первой встречи
3. положение в партнерстве
4. совет
5. сравнение
6. что я надеваю?
7. и комбинированные для одиноких и для пар

0

2

А вот давненько я к теме влубленности не возвращалась, как-то все тихо да гладко до скукоты, а скоро весна, хочется каких-то обновлений в эмоциях, не все ж время негативом питаться. Если ты не против, то я бы стала подопытным, у меня есть два претендента, это муж и друг...как думаешь, расклад сравнение тут подойдет? :question:

0

3

подойдет! у тебя есть их фотки? мне с ними по проще будет))

0

4

Мда, пришлю в личку. ^^

0

5

прошу не судить строго)))
http://s60.radikal.ru/i169/1102/0f/6e639d399886.jpg

сделала в виде сравнительной таблички))
к стати девушки, по этому оракулу можно узнать цвет глаз, рост, вес и вредные привычки вашего теоритического возлюбленного))

+2

6

Ruby - премного благодарю, попаданий думаю 80 из 100%, так поверхоностно взглянула, еще подумаю и откомментирую тут подробно. Надо поглубже проанализировать, но очень интересный метод.  :cool:

0

7

да не за что)

есть еще расклад по 36 позициям  :D , но там больше для тех кто хочет узнать больше, о допустим своем новом ухажоре))

0

8

следующая Feja Fialka, еще есть желающие пока я болею дома  :rolleyes:

0

9

Итак, отписываюсь по раскладу:

Друг:

Любит летние поездки в южные страны – он там живет, в принципе я думаю что тут можно как деталь опустить – да
Стремиться стать более самостоятельным – соглашусь, мне кажется все-таки есть некое давление со стороны родителей, хоть он отрицает это, но здесь с его стороны наигранность я вижу – да
Овладеть знаниями – много читает, размышляет, старается разностороннить свое мировоззрения, чтобы не поглотил быт – да
Беспокойный, ищет защиту у своих друзей – сложно сказать, друзей у него я сказала бы немного, хотя никогда не отказывается провести время в их компании – скорее да
Слегка склонен к депрессии – возможно, но виду не показывает никому, даже родителям. Пытается всем казаться жизнерадостным, в компании друзей разговорчив, любит пошутить. Может быть это защитная маска такая, не могу утверждать, но скорее соглашусь, что-то подобное могу подозревать – да
Страх бедности, потери денег, состояния – очень много работает, практически от зари до зари, его крайне трудно выловить в свободное время – может быть, вероятно это заложено у большинства мужчин быть несостоятельным как личность, и деньги тут играют немаловажную роль – да
По разному относиться к детям – своих племянников любит, часто с ними играет, но своих детей пока нет. Я бы тут сказала что скорее он к ним позитивно относиться.
Тайны прошлого и настоящего – Гроб, расположен к депрессии, возможно уже лечился от нее – такого не было, а вот к тайном прошлого и данной карте я бы добавила вот какой комментарий – лечился недавно в физическом плане, от результатов моей рунической практики это да, почти до гроба довела, если тут лежать под капельницей в реанимации в счет)))) (Можешь поставить галочку к данной карте, как наностное негативное влияние), хотя с другой стороны может причина проблем с сердцем и стала как раз затяжная депрессия, а физическая болезнь как следствие. Тогда тут тоже да.
Ищет серьезного партнера – думаю что да, хотя пока только имеет поверхностные связи.
Долго принимает решения при обсуждении важных вопросов, но быстро реагирует когда они не имеют большого значения – очень похоже, думаю да
Пишет лучше чем говорит, не сказала бы, достаточно разговорчив, за словом в карман не полезет, книга тут может вероятно еще отображать начитанность – думаю, это ему и помогает при коммуникации казаться эдаким весельчаком. (Может и пишет, но лично мне читать не доводилось))))
Домашние ситуации как фактор стресса –весьма правдоподобно, уже опять таки возвращаясь к вопросу о родителях. Папа имеет очень большое влияние.
Намерения – в конце концов пойти к зубному врачу  - Коса, вот мне его намерения также непонятны, человек плывет по течению, боясь по всей видимости поломать привычный устой вещей, хотя уже из последних сил прозябает в этой рутине и говорит о том, что нужно что-то менять. Вероятно в данном случае Коса, аллегория со Старшим Арканом Смерть – где она обозначает кардинальный перелом в жизни, необходимость впустить в нее перемены, а не противостоять им более. А про зубного врача отдельный плюс))))
Доставляя наслаждение своей партнерше, поступает так осознанно, чтобы сделать ее зависимой от нее – сначала не поняла к чему это привязать, но потом проанализировала выбор его женщин, все в точку. Пытается ненавязчиво побудить в партнерше зависимость от себя, а потом смотрит что из этого получилось. Где-то просто играет.
Действие во вне – честно – здесь не совсем допоняла мысль…по отношению к другим людям? В большинстве случаев да, когда дело не касается женщин.
Цель в жизни – упражняться в дипломатии – вероятно соглашусь, хочет казаться образованным. Получил два высших образования.
Эротика и страсть – здесь мне тоже кажется попало все достаточно четко, даже со стороны все его отношения выглядят поверхностными, делает так, потому что все так делают.
Имеет мало друзей, много знакомых по работе – да, уже тоже писала, что 90% времени в его жизни занимает его работа, друзей очень тактично порой отодвигает на второй план, но так чтобы не обидеть, друзей немного…

Спасибо за возможность такого глубокого анализа, здесь как оказалось гораздо больше попаданий, чем при беглом взгляде. Мужа разберу чуть позже, но обязательно вывешу все комментарии. Очень мощная характеристика личности, можно даже брать при разборе просто незнакомого человека. Отличный расклад!

0

10

ййяяяяхуууу..... :jumping:  :jumping:  :jumping: : jump
вот за что я люблю Ленорман все четко кратко я понятно!!!!!!!!!!

0

11

Анализ личности мужа:

Охотно участвует в разных поездках с анимационной программой – ну тут несовсем, обычно приходится его уговаривать. Достаточно тяжел на подъем. Хотя при упоминании поехать подальше от Москвы, то он в первых рядах, хотя и там пытается экономить, анимированную программу отнесу на свой счет, потому как мы куда-то выезжаем вместе, а я люблю активный отдых.
Завести ребенка скорее можно отнести к ожиданиям, во-первых, разговор этот уже неоднократно имел место и его позиция хоть пока отрицательная в этом плане, но мысль сия уже достаточно прочно вжилась в общую картину, так что думаю он об этом часто задумывается, реже говорит.
Стремления – вернуть что занимал у партнера/друга – скорее сам одалживает все деньги, зарплата у него небольшая, но деньги есть всегда, порой его экономию я отношу на счет жадности, но видимо ему так комфортно ощущать опять же финансовую стабильность – небольшую но все же.
По поводу защищенности все точно – в детстве был обделен вниманием, ввиду того, что мать особо не занималась воспитанием детей, нежели собой, оставляя их на самих себя. Так что особой любви к родственникам не питает.
Здоровье – головные боли – бывают редко, тут скорее чаще бывает с сосудами проблемы – кровь из носа, возможно давление. Гроб здесь также можно привязать с какой-то хронической болезнью – у него проблемы с сосудами, по наследству полученные. Точнее пока не проблемы, предрасположенность к тромбофлебиту.
Страх физического контакта тут могу отнести опять таки к проблемам в детстве – отчим часто применял физическое наказание. Вероятно такое вполне может быть.
По поводу притворной радости – на природе бывать наоборот любит, а вот в больших компаниях и застольях с родственниками как раз таки и не любит, но приходится т.к. обязывают ситуации, видимо тут и выражается это наигранная радость в поведении – ну здесь определенно надо держать лицо, куда уж без этого.
Тайны прошлого – Аист, а по мне так эта птица приносит новость и радость в дом, это приход чего-то нового, аллегория с Аистом – он приносит новорожденных. Новый жизненный этап, мне кажется наоборот тут он получил возможность распрощаться с прошлым болотом. Нашел работу, а вот девушка в прошлом была, с которой он достаточно долго общался и она его в конечном итоге предала. Поэтому я надеюсь, что изменения как раз таки и принесли ему что-то лучшее, т.к. работа дала возможность чувствовать себя более раскрепощенным и уверенным в жизни.
Прочность связей – думаю,  что настрой на серьезные отношения присутствует, а вот что касается романтики, то тут крайне туго.
Спонтанность выбора -  нерешителен, однако участвует во всех делах – тут соглашусь без комментариев.
Коммуникация – жестикулирует охотно и много, хм…задумалась, сначала хотела сказать что нет, но тут вспомнила недавнее застолье на новый год, когда муж моей сестры с ним напару друг другу политические ситуации комментировали, так там аж с пеной у рта, и руки в ход пошли, дискуссия была жаркой, хотя в большинстве ситуаций достаточно мало жестикулирует.
Фактор стресса – конфликты с органами власти – от армии отмазался, сделал себе там какую-то справку о профнепригодности, что-то из серии что у него с головой не все в порядке, вот видимо это оно и есть. Военник до сих пор не может закрыть. Больше тут на ум ничего не идет.
Намерения – уговорить клиента. Точнее если у него есть какая-то точка зрения, то он будет доказывать ее с пеной у рта, перебивая и не давая тебе высказаться. Даже если это удается, то будет считать что он все равно прав, а ты ошибаешься.
Как увязать смекалку и строительство – работает сборщиком мебели, вот тут видимо ее и проявляет. Естественно этим и зарабатывает.
Действие во вне – по мужски, непринужденно – тут да, без комментариев.
Цель жизни – ничего не связывать с личной жизнью – Коса, тут также предполагаю, что он еще не определился в этом плане, поэтому и связывать ему что-либо достаточно непросто. Пока только у него формируется идея семьи и что он теперь не сам по себе. Видимо тут идет конфликт становления нового этапа жизни. Для него весьма непростого и где-то болезненного.
Эротика и страсть – как все нормальные мужчины не равнодушен к порнухе))))по поводу романтики уже писала что тут скуп, а вот что до нежности и физической близости – то очень даже проявляет.
Друзья/знакомые – задумалась, кто же у него хороший друг и приписала эту категорию себе)))наши отношения уже перешли стезю первой влюбленности и скорее теперь комфортным сожительством двух друзей попахивают. Собственно до расширения круга общения ну по мере необходимости да, в основном за счет знакомства с моими многочисленными родственниками и друзьями. Сейчас гораздо более раскрепощен в общении чем раньше…

Еще раз спасибо!

0

12

Тис спасибо тебе большое за такие подробные комментарии)) по некоторым пунктам учту, не сомненно..

а теперь внимание.. вероятный ухажор для Феи Фиалки!!!

http://s44.radikal.ru/i104/1102/b3/ddad52db0a64.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1102/6c/e6596ebd8e8b.jpg

Фей, анализ тебя и мужа вечерком выложу

+2

13

Мне особенно понравилось про приимущественно безработного и любит животных, но не у себя дома :crazyfun: Сорри за  :offtop:

0

14

воть... не судите срого если что не так))

http://s60.radikal.ru/i169/1102/08/8bcd78259f7c.jpg
http://i060.radikal.ru/1102/e1/53788a12da57.jpg

еще есть желающие? до конца недели я абсолютно свободна))

Отредактировано Ruby (16th Feb 2011 23:53:58)

0

15

Если я тебя еще не окончательно доканала со своей парочкой, то можно мне такой же халатик с перламутровыми пуговицами в контексте я и друг? :blush: (в замен, готова также поработать в любой интересующей тебя теме)

0

16

Thistle Witch написал(а):

Если я тебя еще не окончательно доканала со своей парочкой, то можно мне такой же халатик с перламутровыми пуговицами в контексте я и друг?  (в замен, готова также поработать в любой интересующей тебя теме)

Конечно можно))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул любви Марии Ленорман