Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Ventum


Дневник снов Ventum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с дядей Андреем, это мой отчим, поехали на дачу. Я удивился, маршрут оказывается совсем коротенткий, прикинул, что можно через частный сектор пешком дойти минут за 15. Нам надо было покормить охраняющий дачу собак. Мне было немного страшно потому что собаки большие и охранные, а я для них незнакомец. Но они были закрыты. Одну покормил головами селёдки, второго тушками, ещё во сне удивился почему именно селёдка и убеждал себя что она не солёная. В общем покормили а на обратном пути я такой понимаю что вроде как дядя Андрей меня за руль хочет посадить типа для учёбы езды. Посадили или нет я уже не знаю, сон кончился.

Заметил что во сне расстояния начали изменяться, уже не первый раз улавливаю что то что раньше было далеко, теперь совсем близко оказывается.

+2

2

Вторую ночь во сне участвуют собаки. В этот раз мне с трех разных разных сторон от родственников принесли приплод щенков. Типа как урожай в дар. Их было целых 15 штук, и еще 5 котят. Я аж во сне ощутил что это дофига много и как позаботиться обо всех разом.

+1

3

Сон тут был эпический. Я проснулся среди ночи в ахтунге. Начиналось все невинно с того что я хочу завести себе лошадь во сне. Приезжаю я к Лене, это старая знакомая моя, которая у себя держала лошадок. Я ее расспрашиваю сколько стоит содержание ее лошади, и я решаю поехать на конюшню где она стоит. Потому что вроде как там должно быть неплохо.  Приезжаю туда, осматриваюсь, на меня не особо обращают внимание, там довольно много народа. И там в открытом доступе в книжном шкафу книги по черной магии. И я такой «б*я».

Еду обратно к Лене, чот спрашиваю, мол, а точно ли там норм. Мне говорят – точно, все нормально. Действующая конюшня, с детьми и прокатом. Я возвращаюсь в эту конюшню к этому шкафу, беру рандомную книгу в руки, открываю и «примагничиваюсь» к ней.  Ну то есть я не могу ее закрыть или убрать на полку, внутри меня идет выплеск силы который я никак не могу контролировать и я понимаю, что книги не просто по чм а про вызовы демонов и сейчас осуществляется вызов и сегодня ночью сюда придут те о ком эти книжечки. И я такой «Б*Я». Куда я попал, ептить. Ладно я, но тут же дети занимаются, а если бы у них вот такая книжечка сработала, а она бы сработала потому что там  полные призывы с активацией, колдуй нехочу.
И я такой, а*ть, то есть вы вот так ЭТО храните. И главное – всем пофиг. И я такой, ладна, остаемся ночевать. Я значит готовлюсь бдить и вижу что Аня и Саша, подружаньки мои в граде Питере, где я сейчас живу, идут летящей походкой в сторону комнаты где я решил обосноваться на ночь. Мол мы узнали у Лены где ты, будем тусить втроем будет весело. А я такой «Е*ный здец». Инструктирую их, что двери никому не открывать с кресел не вставать, ни на что не соглашаться. Потому что иначе будет резня. А им весело. Под утро они все таки на что-то согласились, пока я отвернулся и призвали в кровать какого-то типа дрыхнущего мужика и мелкую крылатую бестию. Я ругался, но благо дверь успел закрыть обратно и больше никто не пришел. А им все весело. Ладно, выхожу из комнаты с рассветом проверять кого убили, потому что при таких загрузочных данных там должна была быть просто мясорубка. Поговорил с тем кто к нам в комнату залетел, они не особо агрессивные были, они просто развлекаться пришли. Думаю что должна быть полиция, а приезжают те кто вчера заблаговременно уехал и оказывается что там на этой конюшне работают демонопоклонники и под прикрытием конюшни для детишек там содом гоморра. И им вполне нормально то, что случилось. Полсна я охреневал, не от призыва, не от демонов, а от такого несерьезного отношения окружающих к серьезным вещам.

Отредактировано Ventum (1st Sep 2024 18:27:46)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Ventum