Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Профессиональная программа (работа) - по методике А. Хшановской


Профессиональная программа (работа) - по методике А. Хшановской

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы рассчитать профессиональную программу, добавьте Имератора (IV), ко всем позициям Портрета рождения.

Анализ для Sarayu:

1. Что является наиболее важным для профессиональных вопросов, на что должна опираться профессия? - Маг + Имератор = Иерофант - на систему, каноны и институты. В прямом и метафорическом смысле.

2. Какие возможности кроются в профессиональной сфере, чего может достичь человек? - Иерофант + Император = Отшельник - стать достаточно хорошим экспертом в своем деле. Углубиться в изучение чего бы то ни было. Стать узко-специализированным работником.

3. В чем человек может стать мастером? - Шут + Император - Император - стать руководителем направления, преподавателем, сотрудником возглавляющим какой-то отдел. Работа на себя - собственное дело, в том числе.

4. Какие подводные камни лежат в профессиональной сфере, что ограничивает, чего следует избегать? - Влюбленные + Император - Колесо Фортуны - я бы не рассматривала фрилансерство и работу от случая к случаю. Выхлоп не будет соответствовать ожиданиям - сегодня здесь, а завтра там. Метания - это абсолютно не твое. Также я бы не рассматривала сезонную работу.

5. На каких аспектах лучше всего основывать развитие в профессиональной сфере, к чему следует стремиться в работе? - Иерофант + Император - Отшельник - вдумчивая научная работа, исследовательский труд, кстати работу архивариуса я тоже бы сюда отнесла, библиотекаря. Т.е. это какая-то уединенная работа, где можно сосредоточиться и насладиться тишиной, посидеть в своих мыслях. Удаленная работа в том числе. (Если рассматривать не отсутствие домоцадцев, а сам факт - отдаленности от основного физического места пребывания.)

6. Какова цель работы человека в глобальном и духовном контексте? - Сила + Император - Дьявол - а вот тут интересно. Особенно если соотнести Дьявола с Иерофантами в портрете.

https://sun9-19.userapi.com/impf/c855128/v855128092/4df47/QDTlVcagHjE.jpg?size=230x430&quality=96&sign=b5aa00da23c3be6e82ae937b012078c9&type=albumhttps://sun9-38.userapi.com/impf/c855128/v855128092/4df8d/Vc00nUuMpPA.jpg?size=230x430&quality=96&sign=938ff12f7058b2fd04d097ddc4d305a1&type=album

+1

2

Я правильно поняла - прибавляем к первым шести позициям основного портрета?

1. Что является наиболее важным для профессиональных вопросов, на что должна опираться профессия? - Жрица + Император = Влюбленные
Всегда должен быть выбор, место для маневра, возможности движения внутри суток, например, передвинуть активную фазу не на стандартные часы, а, например, на ночь и прочее. И работа должна быть не однонаправленной, а со сменой деятельности. Сейчас отчет сделал, потом вагон разгрузил :D

2. Какие возможности кроются в профессиональной сфере, чего может достичь человек? - КФ + Император = Умеренность
Ну, звезд с неба хватать не буду. Великих карьерных успехов не добьюсь. Но самое главное, чего могу достигнуть - это двигаться в работе в своем ритме, не спеша, не тормозя, спокойно, размеренно, целостно.

3. В чем человек может стать мастером? - Иерофант + Император = Отшельник
В деле, которое требует максимального внимания одного человека. В идеале, конечно, что-то связанное с психологией, возможно, бомжеванием работой в глуши, на природе - наблюдение за какими-то природными явлениями, лесничий, орнитолог и пр - все, где ты один на один с собой и своей работой. Тут скорее работа для души и по призванию, чем ради финансового благополучия.
Сюда же - исследования, писательство, углубленное изучение чего-либо.

4. Какие подводные камни лежат в профессиональной сфере, что ограничивает, чего следует избегать? - Повешенный + Император = Башня
Дедлайны, цейтноты, "нужно еще вчера" - это все мимо. Никакой спешки и горящего хвоста.

5. На каких аспектах лучше всего основывать развитие в профессиональной сфере, к чему следует стремиться в работе? - Дьявол + Император = Солнце
Ну прекрасно. Я бы такое всем посоветовала - делай то, что дарит тебе счастье, радость и вдохновение, гори своим делом :crazyfun: Но в любом случае, выбирать нужно то, что по душе. На нелюбимой работе или на работе с Башней ничего не получится в принципе.

6. Какова цель работы человека в глобальном и духовном контексте? - Иерофант + Император = Отшельник
Найти себя, понять себя, быть собой с собой. Вот такое масляное масло.

Идеально - работа на себя, в своем темпе, в деле, которое вдохновляет. Творчество, фриланс.

+1

3

А у меня все как обычно крайне интересно.

1. Что является наиболее важным для профессиональных вопросов, на что должна опираться профессия? - Сила + Император = Дьявол (мой любимый, который носит Prada). - последних 20 лет, я работаю в СМИ - развлекательном телевизионном холдинге. С одной стороны, здесь нет политики, с другой - телевидение и интернет кинотеатры - это те еще тайм киллеры, посредники диванных выходных, уводящих в мир масок и иллюзий. Как прикуют ваше внимание, так вы уже в плену невидимых цепей. Профессия должна опираться на умение заинтересовать и соблазнить. Сюда же я бы соотнесла работу в PR компаниях и мерчендайзинг. Так психологически поймать человека на какой-то его личный триггир, чтобы он купил то, что ему совсем не нужно. Работу психолога я бы тоже сюда соотнесла, т.к. кто знает о всех наших душевных ранах и терзаниях - тот очень страшный человек, т.к. он может не только вылечить душу, но и манипулировать вами как угодно.

Дьявол: СМИ, продюсер, маркетолог, PR-менеджер, казначейство и финансы, бухгалтерия в том числе. Работа с договорами, заключение сделок. Киноиндустрия и театр - но как организация, актеров с их амплуа я бы положила в более воздушную Звезду.

2. Какие возможности кроются в профессиональной сфере, чего может достичь человек? - Сила + Император = Дьявол - в омут с головою. В целом, когда мне что-то интересно, что-то "приковало мое внимание", я люблю углубляться и полностью отдаваться делу, могу и манипулировать при этом - как виртуозно скрывая свои мотивации, так и в открытую, чтобы сэкономить время. (В целом, Император + Дьявол - дает нам профессию шоумена, что в целом - работа на публику - определенно мое.)

3. В чем человек может стать мастером? - Луна + Император = Шут - во многом и ни в чем конкретном. А если снова отталкиваться от сочетаний, то как в предыдущем пункте шоуменом, то также спокойно и сельским учителем. (По факту - учителем в институте я уже была, а также частные занятия педагогикой - чем не Император + Шут.)

4. Какие подводные камни лежат в профессиональной сфере, что ограничивает, чего следует избегать? - Шут + Император = Император - не перегибать палку в частности - задавить кого-то своим авторитетом. Не быть откровенным диктатором.

5. На каких аспектах лучше всего основывать развитие в профессиональной сфере, к чему следует стремиться в работе? - Колесница + Император = Сила - не расслабляться, быть в тонусе. И буквально и фигурально. Т.к. мир не стоит на месте и всегда есть чему подучиться в процессе и что пересмотреть в лучшую сторону. Т.е. принцип - у нас все хорошо - годится, но перебдеть и все тщательно инспектировать с завидным постоянством - такой подход будет приемлемым. Не сдавать позиции, не оставлять все на самотек даже там, где все отлажено до мелочей.

6. Какова цель работы человека в глобальном и духовном контексте? - Колесница + Император = Сила - объективно распределять нагрузку и ресурсы, чтобы не надорваться. Приручить все тотемы и стать мега-Шаманом...тут раздался громкий и зловещий смех WДьявола.

+1

4

Владлена написал(а):

Я правильно поняла - прибавляем к первым шести позициям основного портрета?

Да, все верно.

У тебя два Отшельника - в чем человек может быть мастером и цель работы.  В нашем пиксельном мире, удаленная работа как нельзя лучше ложиться на этот Аркан. Можно конечно и в глуши, а также это на мой взгляд абсолютно любые интровертные работы, где не надо общаться с коллегами каждый день. Сидишь себе - проект свой разрабатываешь, те же IT админы, работники архивов и библиотек, ученые в лабораториях. Так что полет фантазии одними выселками ограничивать не приходится.

Но однозначно - коллективная работа это не про тебя.

Владлена написал(а):

5. На каких аспектах лучше всего основывать развитие в профессиональной сфере, к чему следует стремиться в работе? - Дьявол + Император = Солнце

Чаше выходить из тени Отшельника?
Как можно чаще ловить озарения в творческом порыве?
В конце концов, чаще выезжать в отпуск - туда где светит Солнце.

+1

5

Unicorn написал(а):

3. В чем человек может стать мастером? - Луна + Император = Шут - во многом и ни в чем конкретном. А если снова отталкиваться от сочетаний, то как в предыдущем пункте шоуменом, то также спокойно и сельским учителем. (По факту - учителем в институте я уже была, а также частные занятия педагогикой - чем не Император + Шут.)

Как человек, который работал под твоим руководством, могу дополнить. Ты можешь дать вдохновляющего пинка (в смысле мотивации) для начала нового дела, погружения в новую сферу и область. То есть любое новое начало под твоим руководством, каким бы страшным не казалось, превращается в некую игру - а давай-ка посмотрим, как оно там будет? В любом же случае выдюжим.
Поэтому я бы сказала, что тут имеет место быть хороший мотиватор, который улыбается и пашет машет. А заодно показывает, как правильно махать другим, чтобы всем было нестрашно)

+1

6

Unicorn написал(а):

Чаше выходить из тени Отшельника?

"- Нужно чаще покидать зону комфорта.
- Зачем? Ее же не зря так назвали" :crazyfun:

0

7

Владлена написал(а):

Как человек, который работал под твоим руководством, могу дополнить. Ты можешь дать вдохновляющего пинка (в смысле мотивации) для начала нового дела, погружения в новую сферу и область. То есть любое новое начало под твоим руководством, каким бы страшным не казалось, превращается в некую игру - а давай-ка посмотрим, как оно там будет? В любом же случае выдюжим.
Поэтому я бы сказала, что тут имеет место быть хороший мотиватор, который улыбается и пашет машет. А заодно показывает, как правильно махать другим, чтобы всем было нестрашно)

Спасибо большое, мне приятно.  :yep:

+1

8

Для Софии:

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t724784.jpg

1. Что является наиболее важным для профессиональных вопросов, на что должна опираться профессия? - Смерть - тише едешь, дальше будешь. Торопимся, но медленно. Длительный и глубокий анализ причинно-следственных связей. В вопросе надо разбираться досконально, докопаться до каждой косточки.

2. Какие возможности кроются в профессиональной сфере, чего может достичь человек? - Смерть - посмертной славы? (Если отталкиваться от трио портрета - Императрица + Иерофант + Мир - человек может занять лидирующую позицию и стать известным на весь мир.) В целом, в Смерти нет ничего страшного. Здесь скорее о человеке новаторе, который подвинет старые парадигмы и даст новое видение на что бы то ни было. Отметает старое, расчищает место для нового. Например - партия радикально мыслящих.

3. В чем человек может стать мастером? - Сила  - в силе убеждений, в силе слова, в спорте как никак в том числе. Руководитель силовой структуры в том числе. (Императрица + Иерофант + Башня+ Мир - врачи без границ, спасатели.) В укрощении сил и стихий.

4. Какие подводные камни лежат в профессиональной сфере, что ограничивает, чего следует избегать? - Шут - всего и ничего. Сумасбродства и ребячества. Не принимать все близко к сердцу и на свой счёт.

5. На каких аспектах лучше всего основывать развитие в профессиональной сфере, к чему следует стремиться в работе? - Суд - к ответственности и доведению дел до конца.

6. Какова цель работы человека в глобальном и духовном контексте? - Башня - быть санитаром и строителем, спасателем и сируктуризатором.

А также здесь рассмотрю позиции Миссия + Социальная миссия - Императрица + Иерофант

Мир - позиция талантов текущего воплощения, уровень сверх сознания.

Два Солнца - как проработать карму предыдущего воплощения и что этому в помощь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Профессиональная программа (работа) - по методике А. Хшановской