Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Paolo Barbieri Unicorns Oracle Cards


Paolo Barbieri Unicorns Oracle Cards

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одна вариация на тему Единорогов.

Долго искала МБК к этому оракулу, но прочитав несколько трактовок решила что этого более чем недостаточно, поэтому буду просто выкладывать свои мысли.

https://sun9-88.userapi.com/impg/bOMMOhWp1pLSOuIBW4m7ZJNgXLDLhY7TsszWhA/kor_MPlzVfA.jpg?size=546x783&quality=95&sign=1bfb114afa3c2f06bb237d8da8262868&type=album

"Больше чем просто фейри" - Магия - вопрос был задан по классике жанра, как меня видит колода.

Когда-то очень давно, когда я только выбрала этот ник, практически "на заре цивилизации", т.е. моего становления на путь, я видела себя иногда аморфотропным существом, а точнее это было нечто как тонкоплановый аватар - полу зебра, полу Единорог. Причем этот тонкоплановый аморфотропный Единорог - был громадным, в разы больше чем физическое тело. И это было даже не слияние, а скорее "раздувание", расширение своего тонкого тела - далеко за пределы тела физического, выращивание этого существа. И это существо было воином. У него было копье-секира подстать росту и размеру. Почему именно черно-белые полоски? Скорее всего на подсознательном уровне это был отсыл в дуализм, извечное - мужское и женское, черное и белое, инь и ян. Ну и цвета магии тогда еще для меня различались, как и жизнь - со своими взлетами и падениями. Сейчас углубляясь в этого персонажа, я могу определенно сказать, что цветовая гамма - пурпурно-фиолетовая и изумрудно-зеленая, с нотками оттенка болота - это два моих любимых цвета, соответствующие чакрама - Анахаты и Сахасрары. По сути, если мы говорим о том, что это существо не просто фейри, и больше чем просто магия - то да, могу определенно сказать, что моя жизненная философия ушла уже гораздо дальше...чем просто расклады, ритуалы, талисманы и прочая визуальная атрибутика. Хотя определенный шарм и удовольствие все эти действия и вещи мне безусловно доставляют. Нравится сам процесс и сонастройка, посему - магическим аватарам быть! А еще само пространство, где сейчас сидит этот персонаж, напоминает мне одно из лиминальных пространств - лес переход между мирами. Такой лес был описан в самой первой книге Нарнии, Племянник чародея...глава третья, Лес между мирами, где ты забываешь все свои социальные роли, забываешь свою самость, и расстворяешься в умиротворении и покое.

...На минуту все смешалось, а потом Дигори увидел под собой  тьму,  а  наверху  -  ласковый
зеленый свет. Сам он ни на чем не стоял, не сидел и не лежал, ничто его не
касалось, и он подумал: "Наверное, я в воде... нет, под водою..." Не успев
испугаться, он вдруг вырвался головою вперед на мягкую траву,  окаймлявшую
небольшой пруд.

     Поднявшись на ноги, он заметил, что ничуть не задыхается,  и  воздуха
ртом не хватает. Странно - он ведь вроде бы  только  что  был  под  водой!
Одежда его была суха. Пруд - крошечный, словно лужа,  всего  метра  три  в
поперечнике, находился в лесной чаще. На деревьях,  стоящих  сплошь,  было
столько листьев, что неба Дигори не видел  -  вниз  падал  только  зеленый
свет. Однако наверху, должно быть, сияло солнце, потому  что  даже  пройдя
сквозь листву, свет оставался радостным  и  теплым.  Стояла  невообразимая
тишина - ни птиц, ни насекомых, ни зверьков, ни ветра, - и  казалось,  что
слышишь, как растут деревья. Прудов было много - Дигори  видел  не  меньше
десятка, - и деревья словно пили воду  корнями.  Лес  казался  исполненным
жизни, и Дигори, рассказывая о нем впоследствии, говорил:  "Он  был  такой
свежий, он просто дышал, ну... прямо как свежий сливовый пирог".

Читать далее >>>

Я - странник, я - путешественник между мирами, жизнями и пространствами, я - имею много имен, много сущностей и много ликов, я - многогранный дух и я не устану искать новые нехоженые тропы.

Я - больше чем фейри, я - больше чем магия, я - могу быть всем и проживать несколько жизней одновременно.

Тезисы: междумирье, возможность перемещаться между пространствами, обезличивание, забвение, возможность быть больше чем просто собой, возможность сбросить личины и маски, время для себя и своих мыслей, возможность прикоснуться к материи иных миров, из которой соткана Магия.

Стихия - земля, воздух.

Энергетические центры: Анахата - сердечная чакра, Сахасрара - коронная чакра. Любовь на более высоком духовном уровне. Связь с проводниками и наставниками.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/514275.jpg

Больше чем просто Пламя - Творчество.

В творчестве крайне важна одна вещь. Работать на потоке. Пришла мысль, идея, вдохновение - не откладывай на потом, в долгий ящик, лениво претворяясь что нужно время для подумать для более идеального воплощения. Нет, это так не работает. Идеальное воплощение приходит в процессе, в процессе экспериментов, проб и ошибок. Но в холодном планировании и выстраивании деталей - нет. Это не творчество, это стратегия. А для творчества надо немного...просто делать это в здесь и сейчас. Позволить идее поглотить вас, вести вас, воплотиться через вас, через ваши руки, сердце, душу. Никогда не оставляйте на завтра то, что можно претворить, вытворить, сотворить - СЕГОДНЯ. Именно сегодня - это правильное время и место для творчества. А творческие потоки ох как не постоянны, лови их как бабочку, как вчерашний закат - не поймаешь завтра. Ловить нужно сегодня, ловить нужно СЕЙЧАС.

Песня «May the long time sun shine upon you» («Пусть солнце светит над тобой »)
May the long time sun shine upon you
All love surround you
And the pure light withing you
Guide your way on

Пусть солнце светит над тобой
И любовь пребудет,
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути

Песня является аффирмацией, которой обычно завершается класс Кундалини йоги. Как правило, песенка поется один раз на английском и один раз на русском языках.

Это песенка поется как благословение всем живущим, и в том числе и благословение себя как живущего на этой планете.
На классе у вас произошёл духовный подъём, вы почувствовали свою новую идентичность и получили заряд энергии, а теперь отправляйтесь в путешествие и применяете всё это на практике.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Paolo Barbieri Unicorns Oracle Cards