Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Kali Oracle


Kali Oracle

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Каладхара - она не обременена никакими привязанностями на уровне физического мира - будь то чьи либо мнения, внешние оболочки и прочие материальные ограничения привычные миру живых. Она одновременно и пустота и бесконечность присущая потенциалу созидания, рождающемуся из нее. Не бойтесь неопределенностей. Если вам кажется что вы сейчас вне ресурса - постарайтесь успокоиться. Если в чем-то есть недостаток - она в изобилии восполнит его. Она может принести из священного пространства небытия превосходное благословение и максимально ярко воплотить это в реальности. Ваша душа может в полной мере на нее положиться. Отриньте все ваши страхи. Она - воплощение первозданной энергии Вселенной в сочетании с щедростью благодати.

0

22

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/121351.jpg

Kali Mahamaya - Кали Ма - духовная истина, скрытая за всеми проявлениями. Исцеление, которое можно найти в любом моменте. В гармонии с вашим высшим "Я", она показывает путь, с помощью которого вы можете наилучшим образом расти, исцеляться и приобретать знания. Ее нагота символизирует ее дикую безусловную суть. Она наделена силой, позволяющей отбросить все условности и суждения присущие нам. Отбросьте все пугающие ограничения, наложенные на вас другими. Воссоединение с вашей истинной сущностью принесет исцеление, руководство и божественную благодать в здесь и сейчас.

Кали Ма знает какие жизненные обстоятельства должны наилучшим образом привести вас к духовной самореализации. От нежных благословений и до душераздирающих испытаний, пробуждающих мужество и уверенность, о которых вы и не подозревали - она создает обстоятельства, которые заставят вас расти, пробуждаться и восполнять (удовлетворять) ваш божественный потенциал.

За счет тщательно подобранных жизненных уроков, вы становитесь духовно готовы к тому, чтобы отказаться от господствующего сознания. И ваша душа выходит за рамки ограничений и личной ответственности, которая сопутствует большинству условностей. Внутреннее духовное око распахивается, а вместе с ним и двери новых реальностей. Ее появление говорит о том, что массовое сознание и господствующие представления о происходящем, не соответствуют вашему духовному пути.  И только за счет поиска глубинного духовного замысла (смысла), за счет принятия жизненных уроков уготованных вам, вам удастся преодолеть хаос, достигнуть ясности и привлечь в вашу жизнь все необходимое для исцеления и трансформации ситуации кардинальным образом. Слушайте себя, не позволяя общественным убеждениям посеять ростки страха в вашем сознании.

Кали Махамайя - появляется спонтанно, как защитница универсальной истины, в те периоды вашей жизни, когда ситуация становится необоснованно сложной или сбивающей вас с толку. Истина, которую она приносит с собой дает сиюминутный эффект - это может быть как мгновенное облегчение, так и от обратного - нечто, что сперва нелегко принять. В любом случае произойдет некая развязка, которая выведет вас из заблуждения, пролив свет на некие вещи, или же даст вам понять, что данная ситуация вам не подходит. Она защищает вас от недостойных ситуаций, которые сковывают ваш дух.

Продолжение следует...

Ритуал инвокации:

Произнесите следующее воззвание.

Возлюбленная Кали Махамайа, ты создающая пути духовного роста, наполняющего наши души.
Я почитаю твою безусловную дикую и любящую натуру.
Ты даешь все необходимое для истинного исцеления и преодоления страданий.
Пусть твоя сострадательная мудрость и божественная защита благословит все души, наделив их способностью осознания и мудрого действия.
Я раскрываюсь пред тобой чтобы получить твое наставничество и откровение.
Я даю себе время и терпение, чтобы исцелиться, преобразоваться и упорядочить мой путь.
Я верю в высшую направляющую мудрость, которую ты привносишь в мою жизнь.
Во благо всех живых существ, Jai Kali Ma!

А сейчас визуализируйте, вообразите или представьте, как в каждой руке у вас появляется по тяжелому розовому цветку лотоса. И вы можете почувствовать вес и уловить запах этих цветов. Возможно между пальцами ваших рук свисают длинные, влажные и покрытые слоем ила корни цветов. Лотос в вашей правой руке представляет божественную силу, дарованную вам для свершения действия. Лотос в вашей левой руке представляет божественную благодать, предназначенную для священного действия в своих самых лучших проявлениях. Медленно соедините руки вместе, представляю, визуализируя, воображая как два лотоса сливаются воедино - и вы держите его перед собой на уровне груди. И этот новый лотос озаряется ярким золотистым светом, который входит в центр вашей груди принося благословение Великой Матери. Искупайтесь в этом свете и задержитесь на миг в этих ощущениях благодати. Сложите ладони на уровне груди в молитве, слегка наклонив голову в благодарном поклоне.

Ваш ритуал исцеления окончен.

+1

23

А мне вот всегда было интересно - очень часто в раскладах и ты и Эния говорите о том, что можно обратиться к тому иди иному Божеству, но поможет в определенной ситуации. Но если связь не наработана, а ты сразу за помощью лезешь - не прилетит ли? Я помню свой опыт с Велесом - ой как прилетело. Пару недель потом лежала с пиелонефритом, который начался день в день с обращением без каких-либо намеков на заболевание. Обычно есть "звоночки", а тут резко началось, за час-полтора.
Это я не в коем случае с наездом спрашиваю, просто любопытно - вот так вот можно взять и прийти к кому-то и он отзовется, а не наваляет?

Я понимаю, что есть диагностика для соломки подстелить, но так, чисто логически? Может, у тебя была такая практика, когда без налаживания контакта срабатывали ритуалы с ВС, которые для тебя несколько чуждые, даже не чуждые, а скорее пока "не прожитые, не понятые" и ты им в общем тоже не особо знакома?

Я иной раз (зря, конечно, тут уже мои тараканы) опасаюсь обратиться за помощью к тем, с кем работаю давно, кажется, что мои проблемы мне и даны для того, чтобы я их сама решала, а не для вечных просьб подсобить, пусть и в качестве направляющей силы, а не решающей. Постоянно кажется, что по пустякам дергаю.

А вообще, очень интересно. Я буквально несколько недель назад делала нечто подобное с Хель, только без таких красивых обращений, не умею я красиво, все как-то наскоком, но от души. Тема была именно эта.

+1

24

Я кстати не заморачиваюсь про "прилетит, если с божеством почти не знакома,но обращаюсь". А все сильные реакции в моём мироощущении это просто реакции и сонастройка энергий.  Бывает,что совсем не подходит персонаж, потому и "прилетает" или слишком на разных уровнях находимся, не в смысле человек - бог, а в смысле, разные "интересы" и нет, условно, родства душ 🤔 Хотя вот с Одином общение приятное получается, на уровне души, а на уровне тела,я постоянно болею сферой, которую затрагивает руна Ансуз (ухо горло нос).

Кали ощущаю очень контактной, но в отличии от Хель достаточно страстной. Хочу попробовать познакомиться поближе. Предварительно выяснила,что Хель не против 😅

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Kali Oracle