Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Достижение цели"


Расклад "Достижение цели"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расклад ориентирован на предварительный просмотр тех или иных возможностей, целей, планов и пр. Ведь порой наши мечты вообще не осуществимы или не являются "нашими по судьбе" и смысл тогда тратить время и энергию над ними?

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t781737.png

Источник и пример расклада >>>

+1

2

Цель у меня довольно творческая, но не без работы головой и изучения новых программ для доведения результата до ума.

1. Декларируемая цель
5 посохов пп
Цель предполагает под собой некоторую публичность. Для меня это самый сложный момент, из-за которого я все время оттягиваю начало. С одной стороны - готовность есть, внутренний конфликт более-менее погашен. Но "выход в люди", возможные споры и недопонимая, которые за этим могут стоять, несколько охлаждает пыл и тормозит процесс.
"И хочется и колется, и мамка не велит"

2. Что в подсознании
Королева мечей
Подсознательно я полностью уверена, что это мое и я потяну любые проблемы.

3. Перспективы достижения цели с точки зрения моих возможностей
Шут + Мир пп
Энергии творчества и некоторого созидания тут точно присутствуют. Путь открыт, осталось только слегка подучиться и выйти из зоны комфорта.
С учетом того, что цель все же касается творческого аспекта, некоторой хаотичности, экспромта, то Шут тут очень к месту.

4. Мой ли это путь по судьбе
3 мечей + Туз посохов пп
А вот с судьбой все сложнее. Скорее я иду наперекор, чем плыву в ее течении. Болезненный такой перекос получается.
С учетом сюжета аркана, на котором три Норны плетут нити и смотрят в разные стороны - я точно смотрю куда-то не туда.

5. Что или кто мне может помочь в достижении цели
Королева чаш пп + 6 пентаклей
Углубление в свои собственные переживания/проживания. И желательно реклама/раскрутка

6. Кто или что мне может помешать на пути к цели
КФ + Маг пп
Мелкие проблемы, которые будут копиться как снежный ком. Плюс к этому отсутствие основы, системы, полного понимания и погружения в процессы.
Как-то все не очень. Помехи будут явно масштабнее помощи

7. Итог. Достигну ли я желаемого результата в принципе
6 посохов пп
На короткое время - возможно, но не факт. Слишком быстро произойдет спад и потеря контроля. И, следовательно, потеря какой-либо возможности достижения успеха

8. Совет карт
Иерофант
"Ну попробуй, чего уж". Но лучше присмотреться к тому виду деятельности, который более привычен и понятен. И да - "посоветуйся с Богами"

Дополнительно
А какая цель мне по судьбе - ее главный аспект, характеристика, направление
Жрица пп
Магия? Но почему только она? Все остальное за что не возьмусь разваливается, как карточный домик. Хотя в сферах, которые я пробую, у меня точно есть потенциал.
Так же сюда можно включить работу с подсознанием других - психология, сомнология, возможно, социология деструкции, гештальт-терапия, сценарии Рода и т.д.

Какая область - более детально
Король пентаклей пп + Сила
Если уж рассматривать именно магическую сферу, то я склоняюсь к работе с мужским божественным началом. По перевернутому Королю первой мыслью был Один.

С чего начать, первые шаги, чтобы все было гармонично
Паж пентаклей
Сперва была мысль про систематизацию знаний, создание некой структуры. Но сейчас возник другой вариант - пойти в добровольные ученики. То есть посвятить себя работе с каким-то Богом официально, но без жречества (потому что не хочу)
Или начать обучение с нуля по тем профессиям, которые я перечислила выше.

Могу ли уже начинать или стоит сконцентрироваться на Паже пентаклей
6 мечей
Да, могу. Знания есть, теперь можно начинать их применять.

Первое, что нужно сделать. Вот прям еще вчера
4 пентаклей
Поставить защиту.

Принесет ли мне это какой-то доход
Паж мечей
Если и да, то сиюминутный и мелкий. Ничего масштабного и долго-играющего.

Уважение
4 мечей
Вряд ли. Скорее чувство еще большей изоляции

А что принесет вообще
Колесница
Развитие возможностей, способностей, открытие путей.

Параллельно с этой целью могу ли я развивать что-либо еще (а то за что не возьмусь, везде как будто стена)
Башня пп
Нет

+1

3

Владлена написал(а):

Но "выход в люди", возможные споры и недопонимая, которые за этим могут стоять, несколько охлаждает пыл и тормозит процесс.

Да, иной раз сложно вытащить себя из болота и отправить в свет. Но с другой, иногда надо переобуваться и лучше на ходу, а как это? Ну когда ты еще не успел понять что тебе лень это делать, не успел испугаться что что-то может не получиться. А еще есть определенные плюсы - это красиво одеться, причесаться, накраситься и поднять самооценку за счет любви к себе красивой. Весна же на носу - пора вылезать из берлоги.

Владлена написал(а):

Подсознательно я полностью уверена, что это мое и я потяну любые проблемы.

Тем более...

Владлена написал(а):

Мир пп

Сейчас в параллельной теме про сны буду писать про этот аркан.

Владлена написал(а):

С учетом сюжета аркана, на котором три Норны плетут нити и смотрят в разные стороны - я точно смотрю куда-то не туда.

А попробовать же стоит? Многие не верят в Судьбу, или верят в то, что пути Судьбы можно корректировать. А вдруг интересно получится? Не узнаешь пока не попробуешь. Вопрос в том - сколько пробовать и нужно ли тратить на эти пробы силы.

Владлена написал(а):

Углубление в свои собственные переживания/проживания. И желательно реклама/раскрутка

6 Пентаклей еще рассматриваю как соц.сети помимо сарафанного радио. И еще могут помочь меценаты, по простому - спонсоры.

Владлена написал(а):

А какая цель мне по судьбе - ее главный аспект, характеристика, направление
Жрица пп
Магия? Но почему только она? Все остальное за что не возьмусь разваливается, как карточный домик. Хотя в сферах, которые я пробую, у меня точно есть потенциал.
Так же сюда можно включить работу с подсознанием других - психология, сомнология, возможно, социология деструкции, гештальт-терапия, сценарии Рода и т.д.

Ну почему же только Магия? Но ПП как темное жречество можно растолковать. А еще, по Судьбе нужно отработать психологическую установку - я - жертва обстоятельств. Т.е. где собой и своими интересами жертвовать нужно, а где нет. А еще это профессии - заместитель, женщина исследователь (вопрос в том в какой области), медработник, социальный работник. Работа с людьми. Можно и что-то гибридное же представить.

Владлена написал(а):

Какая область - более детально
Король пентаклей пп + Сила
Если уж рассматривать именно магическую сферу, то я склоняюсь к работе с мужским божественным началом. По перевернутому Королю первой мыслью был Один.

Ассистент руководителя, администратор. Возможно нечто связанное с банковской деятельностью, или с эгрегором денег. Финансами.

Владлена написал(а):

пойти в добровольные ученики

Пойти на курсы повышения квалификации.

Владлена написал(а):

Могу ли уже начинать или стоит сконцентрироваться на Паже пентаклей
6 мечей
Да, могу. Знания есть, теперь можно начинать их применять.

6 Мечей это иногда неопределенность направления движения. Надо определиться.

Владлена написал(а):

Первое, что нужно сделать. Вот прям еще вчера
4 пентаклей
Поставить защиту.

Или отталкиваться от уже имеющихся знаний, возможностей, т.е. развиваться на почве базы - вариативность.

Владлена написал(а):

Принесет ли мне это какой-то доход
Паж мечей
Если и да, то сиюминутный и мелкий. Ничего масштабного и долго-играющего.

Скорее так, это поможет продержаться на плаву. Поддерживать ситуацию в некритичном положении.

Владлена написал(а):

Уважение
4 мечей
Вряд ли. Скорее чувство еще большей изоляции

Со стороны кого? Самоуважения или со стороны семьи, друзей, общества?

Сказала бы, что все останется как есть. Статус неизменности - ни лучше, ни хуже.

Владлена написал(а):

А что принесет вообще
Колесница
Развитие возможностей, способностей, открытие путей.

Про открытие путей согласна. Поможет установить курс.

Владлена написал(а):

Параллельно с этой целью могу ли я развивать что-либо еще (а то за что не возьмусь, везде как будто стена)
Башня пп
Нет

Если контекст расклада - магические практики - то можно оттачивачь чистки, копать вглубь себя и разбирать старые "антресоли", работать с подвалами и прошлыми жизнями, а также накапливать энергию - как кундалини, понемногу снизу вверх. Перевернутая башня - это конус Силы. Переверни Египетскую пирамиду, получишь воронку Смерча - подъем энергии.

+1

4

Thistle Witch написал(а):

Ассистент руководителя, администратор. Возможно нечто связанное с банковской деятельностью, или с эгрегором денег. Финансами.

Самое забавное в этом, что в прошлом году меня даже без собеседования уже практически взяли на такую должность. Вот прям хоть завтра приходи с документами на оформление. Но жизнь распорядилась иначе и сперва дети по очереди заболели - сперва один месяц на больничном, потом второй столько же. А после нас вообще закрыли на карантин. Сперва меня подождали, дали время на улаживание проблем, нахождение помощников, чтобы как-то делегировать свои материнские обязанности. Но все бабушки резко пошли на попятный и с тех пор вообще практически не появляются на пороге - боятся, что снова предложу, видать :D А няня для двоих - это вся предлагаемая мне на тот момент зп + еще 30к сверху. Работа в активный минус, который мы просто не потянем.

Да и мы с мужем уже спорим, когда у дочери начнется новый кризис - сегодня или через пару дней после того, как я решаю изучать что-то новое. Обычно выигрываю я - как только программа запускается, истерика начинает набирать обороты. А когда я программу удаляю с компа - тишь да гладь. Это уже даже смешно.

+1

5

Расклад только на предложенный курс по графике - смогу ли его закончить достойно и закончить вообще + создать собственный проект в поставленные сроки

1. Декларируемая цель
2 чаш + 8 мечей пп
"Мне это в общем нравится, позволяет себя как-то вывести из стазиса и расшевелить". В общем, так и есть. Когда занимаюсь, такое чувство, что все идет как нужно, все на своих местах. Смотрю на двери и думаю как просто такую создать. Да и вообще на многие объекты после своих личных изысканий по урокам начала смотреть с точки зрения легкости перекладывания их в 3D.

2. Что в подсознании
9 мечей пп
Уйти из состояния своей никчемности, неудачливости, глупости и прочего самобичевания. Да, я действительно, хочу разбираться в чем-то современном, захватывающем. А то такое чувство, будто я уже бабуля - книжки, карты, вязание, дети, готовка/уборка. День сурка с уклоном в персональный ад.

3. Перспективы достижения цели с точки зрения моих возможностей
8 чаш + 4 пентаклей
Возможности есть, пути открыты, некоторое количество знаний тоже присутствует. Почему бы в общем-то и да?
Касательно перспективы окончить курс и получить знания не нарушая сроков, то можно сказать - дорога возникает под шагами идущего. Иди, а там видно будет.

4. Мой ли это путь по судьбе
Повешенный + Король мечей
Нуууу.... тут как сказать. В Союзе Богинь Повешенный - это Один, принесший сам себе в жертву себя ради знаний. Можно сказать, что цели моего существования данное занятие точно не противоречит. Но и в планы мироздания только оно тоже не входит :D
По совокупности - да, почему нет. Только наберись воли и терпения. Ну и ножичек ума подточи - всяко пригодится.

Хотя я бы сказала так - нет, не особо по судьбе, но делай уже что-нибудь, видим же, что совсем скучно, некуда упорство свое сунуть

5. Что или кто мне может помочь в достижении цели
6 чаш пп
Первая мысль - "знаю я тебя, ага. забей. просто забей на все неудачи ранее. держи гвоздь"

Ну а по сути, так и есть. Идти вперед и не думать. Не стоит опираться на ошибки прошлого.

а другом конце спектра располагается страстное увлечение новыми технологиями, научной фантастикой или другими футуристическими прожектами.

В общем-то, чем не увлечение всем перечисленным выше?
Не думай ни о чем, просто делай и узнавай новые глубины, которые точно придутся по душе. А вот эта искорка - "ого и такое можно" является лучшим подспорьем

6. Кто или что мне может помешать на пути к цели
Король чаш пп
Тут я склоняюсь к отсутствию вдохновения. Все же любой творческий процесс строится на 1% творчества и на 99% упорства. А я буду хотеть обратную корреляцию. Но нет, так это не работает.
Если говорить о человеке, то мешать будет мужчина, требовать больше внимания к себе, перетягивать мой центр отдачи, если можно так выразиться.

7. Итог. Достигну ли я желаемого результата в принципе
Суд пп + Колесница
Нет? Да?
По Суду пп я бы сказала, что основной проект и свой нужно все же как-то разделить, не делать кучей. И тогда возможно успеть.
Так же не стоит закапываться в перфекционизм и чужую критику.

8. Совет карт
Паж посохов
Иди уже и делай. Расселась тут.

На данную сферу деятельности в целом (не зря же деньги такие вкладывать)

1. Декларируемая цель
Дьявол
Деньги, денюжки, бабосики. Вот такая приземленная цель. Я уже пыталась работать пусть и из дома, но параллельно с детьми. Это был ад - нельзя даже на секунду отвлечься на ребенка (дочь тогда еще и ходила с температурой 39. Она просто ложилась рядом с моим креслом на пол и я видела КАК ей плохо, но не могла ей даже слова сказать в поддержку).
Поэтому да, цели около-гедонистические: деньги, более-менее свободный график, чтобы не разрываться в критические моменты между чатами, в которых на тебя орут, клиентами делающими тоже самое и детьми, нуждающимися в помощи. Как вспомню - так вздрогну.

2. Что в подсознании
4 посохов

3. Перспективы достижения цели с точки зрения моих возможностей
Туз пентаклей пп + Королева чаш

4. Мой ли это путь по судьбе
Шут + 2 мечей

5. Что или кто мне может помочь в достижении цели
Паж чаш

6. Кто или что мне может помешать на пути к цели
5 мечей пп

7. Итог. Достигну ли я желаемого результата в принципе (расти, развиваться как специалист, получая за это деньги)
Солнце + 3 чаш

8. Совет карт
2 посохов

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Достижение цели"