Магия Безвременья

Объявление

28 января - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
8 лунный день >>>
28 января - Луна в знаке Тельца
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены

Общий дневник практики Владлены

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Не задалась у меня работа... Первые два дня уезжала в офис, в квартире оставалась бабушка, которая с упорством маньяка находила воду с руной, выливала и выбрасывала руну. Потом то же сделал муж. Мир полнится диверсантами. В итоге проносила и "пропила" Эйваз я всего 3 дня. На последней попытке спустить камушек с руной в слив, отложила проживание.

Но и за это время удалось прочувствовать энергии.
1. Яркие сны-переходы, поездки. В одном из них я стелила себе дорогу своими же волосами. Они были каштановые и невероятно длинные. Я клала их перед собой и медленно аккуратно ступала. А потом звонила Тис похвастаться, что таким вот образом дошла до какой-то красивой Африканской страны и купила там дом. Не люблю холода, пора в тепло :crazyfun:

2. Невероятно сильно захотелось найти брата по отцу. Раньше у меня были такие мысли, но как-то так - как бы между прочим. Облазила все соц. сети (фамилия у нас по идеи общая, нечастая), попробовала подать заявление через госулуги - везде тишина. В итоге опубликовала пост на Пикабу и просто села ждать. Возможно, стоит помочь ставом на поиски. Но пока просто буду верить в помощь Вселенной, если мне необходимо это знакомство.

3. На третий день в голове полыхнул очень яркий и четкий образ, хотя мысли были совсем в другой стороне. Я стою по пояс в ночном озере, у меня пепельные волосы и невероятно синие глаза, на голове венок. Я пристально смотрю на мужчину, стоящего на берегу. Под моим взглядом он неосознанно делает шаг, потом другой в воду. Заходит все глубже сам этого не понимаю и не отрываясь от меня. Я же внутри ликую, но виду не подаю - ничего не должно поменяться в лице и силе взгляда, иначе транс спадет.

+1

162

Владлена написал(а):

Не задалась у меня работа... Первые два дня уезжала в офис, в квартире оставалась бабушка, которая с упорством маньяка находила воду с руной, выливала и выбрасывала руну. Потом то же сделал муж. Мир полнится диверсантами. В итоге проносила и "пропила" Эйваз я всего 3 дня. На последней попытке спустить камушек с руной в слив, отложила проживание.

Заведи себе дежурную пластиковую бутылку - наклеивай на нее на пластырь - пиши руну и носи с собой. Чтобы не было вопросов, клей на руну еще слой простого пластыря, чтобы она была внутри. Пей в течении дня маленькими глотками - конец. Потом отрываешь оба пластыря и утилизируешь - и у не обращенных в твою веру к бутылке воды не возникнет вопросов. ))))

Владлена написал(а):

я стелила себе дорогу своими же волосами

Волосы - это собственный ресурс. Похвали себя, т.к. все что ты достигла - стало возможно исключительно благодаря собственному упорству и вложению.

+1

163

Unicorn написал(а):

Заведи себе дежурную пластиковую бутылку - наклеивай на нее на пластырь - пиши руну и носи с собой. Чтобы не было вопросов, клей на руну еще слой простого пластыря, чтобы она была внутри. Пей в течении дня маленькими глотками - конец. Потом отрываешь оба пластыря и утилизируешь - и у не обращенных в твою веру к бутылке воды не возникнет вопросов. ))))

"А у тебя че, бутылка кровоточит?" :D
А вообще идея хорошая, а то я все привыкла руну в воду бултыхать и настаивать.

Unicorn написал(а):

Волосы - это собственный ресурс. Похвали себя, т.к. все что ты достигла - стало возможно исключительно благодаря собственному упорству и вложению.

Как только я себя хвалю все идет кувырком, так что я стараюсь делать это осторожно, очень дозированно.

0

164

Таро Светлого провидца

В этом ли мире брат
Умеренность
Да

Его характер
Рыцарь пентаклей
Довольно вдумчивый и обстоятельный человек, постигающий все опытным путем.

Сфера деятельности
Повешенный + 4 чаш
Что-то спокойное, размеренное. Не могу сказать, что его это очень вдохновляет.
Явный застой и скука.

Социальный статус
3 чаш
Социальный статус невысокий, человек больше нацелен на социум в плане дружественных отношений, нежели на поднятие своего авторитета в плане карьеры, работы и подобного.

Хобби, интересы
6 мечей
С учетом картинки, у него сейчас многое перестраивается в жизни, причем вынужденно. Но ему нравится путешествовать. Возможно, это даже не из любви к перемещениями, а из-за психологической встряски, чтобы как-то расшевелить свой мир.

Жизненные обстоятельства
Королева чаш пп, 5 мечей пп, 7 пентаклей пп
Думаю, он недавно закончил психологически и материально выматывающие отношения и сейчас восстанавливается.

Зачем он тогда писал отцу, причина
Королева пентаклей пп + Дьявол пп
Стать выше своей матери и ее претензий, показать что вот она не смогла, а он-то вполне смогёт наладить контакт, забыть обиды и протянуть руку помощи.

Найдемся ли мы
Смерть пп + Башня
Пока таких тенденций не много, ситуация в стагнации. Но если вложить чуть больше энергии, дать толчок (возможно магией), то шансы есть.

Если да, то его реакция
10 чаш
Ну ему все явно очень даже понравится.

Что это принесет мне
3 мечей
Мне, судя по всему, ничего хорошего. Только боль и дискомфорт.

Что принесет ему
Рыцарь чаш
А вот для него встреча будет очень приятной, как и дальнейшее общение. Явное нарастание симпатии. Но почему же тогда у меня такая карта.

Совет карт - стоит ли искать дальше
Звезда пп + Луна
Не думаю.

+1

165

Пожалуй, возьму пример с Unicorn и составлю себе план работы на время зимы, чтобы было от чего отталкиваться и не филонить.

1. Проработать травмы. Это уже критически мешает жить. Возможно, еще раз прибегнуть к ставу "Возвращения души" (вроде так он назывался).

2. Полностью почистить себя и пространство. Поэтапно и аккуратно, но основательно.

3. Вернуться к работе с Хель. Это же поможет для проработки первого пункта. Жестко, но действенно.

4. Уделять больше внимания себе. Не по остаточному признаку, а если что-то надо - значит надо, остальные подождут.

5. Максимально заняться здоровьем. Как минимум привести режим дня в порядок, завтракать утром, а не в обед, не пропускать тренажерный зал ни по какому поводу кроме болезни.

6. Больше внимания уделять творчеству. Хотя бы раз в неделю делать что-то своими руками. Но тут сложность в том, что я не могу ничего делать просто так - нужна цель. Пока творила подарок коллеге на Тайного Санту кайфовала невероятно. Но просто так, в никуда - это сложно. Возможно, стоит найти ремесло, которое поможет украсить и гармонизировать пространство или просто будет полезно в бытовом плане. (например, плитку класть :D )

+1

166

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

167

Посмотри композит брат + сестра - общие задачи, проблемные места.
Возможно тут какие-то тени прошлых жизней и тяжелая карма, раз у них "такая любовь".
За что-то она ему явно хочет отомстить и это не просто ревность в отношении места под солнцем и за любовь и внимание родителей.

+1

168

Unicorn
отличная идея. Вот чего-чего, а внимания у нее куда больше, чем у брата. Это как в природе - какой птенец громче орет, тому и больше червяков достается.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены