Магия Безвременья

Объявление

13 мая - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 5:08 3 лунный день >>>
13 мая - Луна в знаке Близнецов

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены

Общий дневник практики Владлены

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Thistle Witch написал(а):

Если ты на уровне низов, то что ж пугаться то.

Я уже давно там :crazyfun:  Но в прошлой квартире были пугающие моменты, особенно, если ужастиков насмотришься, кажется, что на пути в туалет тебя сожрут. А тут я могу ночью в полной темноте ходить - вообще как-то все равно. Правда в отражения в стеклах я после заявлений дочери начала вглядываться пристальнее.

+2

82

Энергетика квартиры
10 посохов + Отшельник
Тяжелая гнетущая энергетика, много всего понамешено.

Сущности
8 мечей
Есть, но уже не такая активная как была. Став достаточно сильно сковал, хотя и не отправил обратно. Возможно, что и портала как такового с другой стороны нет, а была создана/выселена из человека на месте или же создатель мертв. Поэтому и уходить ей особо некуда. Осталась тут, но уже в состоянии некой заморозки

Как подействовал став на избавление от сущности
5 чаш пп + Туз посохов пп
Попытка ухода и воссоединения с создателем, я думаю, все же имела место быть. Но успехом не увенчалась. Закончилась так и не начавшись по сути.

Стоит ли повторять
Звезда пп
нет, путь выбран изначально неверный

Каким образом избавиться
5 посохов пп + 5 пентаклей
Хммм.... Подискутировать на тему того, что тебе тут не рады?
А по сути можно отойти в сторонку и подождать. Если посмотреть на все вопросы про сущность, то выходит, что само ее состояние - это скованность, бездействие, угнетение. Остальные карты выпали пятерками - как будто сущность зависла между мирами, и для борьбы сил нет и уйти пока вроде как не может. Ни туда ни сюда. Наверное, все же стоит немного обождать и посмотреть чуть позже.

Избавление через кладбище в крайнем случае (на 5 пентаклей Варго показано именно кладбище с движущимся по ней черным вампиром/мертвецом)?
Рыцарь посохов
Можно попробовать. Но лучше все же немного обождать, что было понятно по остальному раскладу

Домовой, его состояние на данный момент
Жрица пп + 9 мечей
Он в тени и печали, болезный

Как помочь Домовому восстановиться
Рыцарь пентаклей + 4 чаш пп + Императрица
Я думаю он уже привык быть оттесненным от своих непосредственных обязанностей. Поэтому его нужно немного встряхнуть, поставить на ноги и вселить веру в то, что он тут не на последнем месте, а вполне себе с правами и обязанностями. Желательно делать это с помощью домашней женской магии и вообще заботы о доме в целом.

Как повлияла последняя чистка на энергетику квартиры
10 чаш
Энергии  стали более полными и сбалансированными. Хотя на общую энергетику это повлияло не особо - все равно есть перекосы.

0

83

Небольшая зарисовочка. Дети насмотрелись "Волшебный фонарь". И в одной из серий рассказывали о Боге Торе и его молоте. И начали дети играть в богов и богинь северного пантеона. Я на правах знающей (ага ага) начала рассказывать об устройстве и иерархии, женских божествах, мужских. Агата спрашивает, мол, а есть там Богиня, чтобы как я - я же на борьбу хожу, чтобы сильная вся такая, боевая. И я забыла имя Скади. Вот вылетело из головы и хоть тресни. Через полчаса пошли гулять и мимо меня проезжает грузовик с надписью "СкаНди". Ибо нефиг забывать столь важные вещи

+1

84

Привет тебе, черная полоса. Я соскучилась (нет).
У сына опять пневмония, лежит в больнице. Антибиотики дают уже 4 дня, но кашель все такой же сильный, хотя сам ребенок чувствует себя уже значительно лучше.

Состояние здоровья сына в течение этой недели
Туз чаш, Паж посохов, 10 мечей пп. Итог 6 чаш + 10 чаш
Восстановление уже пошло, риски станут минимальными. Но могут остаться незначительные последствия, что неудивительно. Хотя картинка 6 чаш выглядит крайне пугающе.
Да и 2 аркана чаш тоже как-то... Как будто много жидкости в организме, переизбыток. Лишь бы не как в младенчестве с литрами гноя.

https://tarot-live.ru/forum/download/file.php?id=4276&sid=fe40947e47459884b94455be60d5df92

Состояние здоровья дочери в течение этой недели
5 мечей пп, КФ, 4 пентаклей. Итог 3 посохов + Иерофант
А у дочери просто плохие анализы. Если повторные будут такие же, то положат в больницу для выяснения причин.
По 5 мечей пп могу предположить, что "ошибочка вышла". Состояние, конечно , не так что хоть в космос - то хорошо, то проседает, - но по итогу крепенькая, стабильная

Шансы на выписку сына на 8 день после гос-ции
Отшельник пп + 7 пентаклей пп
Вот это вряд ли. Лечение не даст тех результатов, которые планируются сейчас. Придется ему еще полежать. Причем в одиночестве (соседей скорее всего таки выпишут)

Шансы на хорошие анализы у дочери
Паж пентаклей
Все шансы на это есть. Главное подойти к делу осознанно и правильно подготовиться.

Почему все так резко пошло по одному месту, причины
8 пентаклей, Дьявол пп, 4 чаш. Итог Королева мечей пп + 6 посохов пп

Негатив (да/нет)
-на сыне
3 пентаклей пп

- на дочери
Влюбленные пп

- на мне
Смерть пп

Ни на ком нет, а у меня скорее время препятствий, стагнации.

Могу ли я помочь выправиться ситуации магически
Король мечей пп
Нет, не стоит

А что делать
10 чаш + Повешенный пп
Ждать и верить в семейное здоровье и узы крови

Я заметила, что много проблем обрушивается, когда я начинаю учиться чему-то немагическому. Сейчас, например, углубилась в программирование
Причина в этом?
КФ, Башня, Суд. Итог: 2 посохов + Сила пп

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены