Магия Безвременья

Объявление

20 октября фаза Луны: ПОЛНОЛУНИЕ в 14:56 GMT,
до 17:33 14, далее 15 лунный день >>>
20 октября Луна в знаке Тельца c 20:00 GMT
20 октября неблагоприятное время: 15:00 - 20:00 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены

Общий дневник практики Владлены

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Thistle Witch написал(а):

Если ты на уровне низов, то что ж пугаться то.

Я уже давно там :crazyfun:  Но в прошлой квартире были пугающие моменты, особенно, если ужастиков насмотришься, кажется, что на пути в туалет тебя сожрут. А тут я могу ночью в полной темноте ходить - вообще как-то все равно. Правда в отражения в стеклах я после заявлений дочери начала вглядываться пристальнее.

+2

82

Энергетика квартиры
10 посохов + Отшельник
Тяжелая гнетущая энергетика, много всего понамешено.

Сущности
8 мечей
Есть, но уже не такая активная как была. Став достаточно сильно сковал, хотя и не отправил обратно. Возможно, что и портала как такового с другой стороны нет, а была создана/выселена из человека на месте или же создатель мертв. Поэтому и уходить ей особо некуда. Осталась тут, но уже в состоянии некой заморозки

Как подействовал став на избавление от сущности
5 чаш пп + Туз посохов пп
Попытка ухода и воссоединения с создателем, я думаю, все же имела место быть. Но успехом не увенчалась. Закончилась так и не начавшись по сути.

Стоит ли повторять
Звезда пп
нет, путь выбран изначально неверный

Каким образом избавиться
5 посохов пп + 5 пентаклей
Хммм.... Подискутировать на тему того, что тебе тут не рады?
А по сути можно отойти в сторонку и подождать. Если посмотреть на все вопросы про сущность, то выходит, что само ее состояние - это скованность, бездействие, угнетение. Остальные карты выпали пятерками - как будто сущность зависла между мирами, и для борьбы сил нет и уйти пока вроде как не может. Ни туда ни сюда. Наверное, все же стоит немного обождать и посмотреть чуть позже.

Избавление через кладбище в крайнем случае (на 5 пентаклей Варго показано именно кладбище с движущимся по ней черным вампиром/мертвецом)?
Рыцарь посохов
Можно попробовать. Но лучше все же немного обождать, что было понятно по остальному раскладу

Домовой, его состояние на данный момент
Жрица пп + 9 мечей
Он в тени и печали, болезный

Как помочь Домовому восстановиться
Рыцарь пентаклей + 4 чаш пп + Императрица
Я думаю он уже привык быть оттесненным от своих непосредственных обязанностей. Поэтому его нужно немного встряхнуть, поставить на ноги и вселить веру в то, что он тут не на последнем месте, а вполне себе с правами и обязанностями. Желательно делать это с помощью домашней женской магии и вообще заботы о доме в целом.

Как повлияла последняя чистка на энергетику квартиры
10 чаш
Энергии  стали более полными и сбалансированными. Хотя на общую энергетику это повлияло не особо - все равно есть перекосы.

0

83

Небольшая зарисовочка. Дети насмотрелись "Волшебный фонарь". И в одной из серий рассказывали о Боге Торе и его молоте. И начали дети играть в богов и богинь северного пантеона. Я на правах знающей (ага ага) начала рассказывать об устройстве и иерархии, женских божествах, мужских. Агата спрашивает, мол, а есть там Богиня, чтобы как я - я же на борьбу хожу, чтобы сильная вся такая, боевая. И я забыла имя Скади. Вот вылетело из головы и хоть тресни. Через полчаса пошли гулять и мимо меня проезжает грузовик с надписью "СкаНди". Ибо нефиг забывать столь важные вещи

+1

84

Привет тебе, черная полоса. Я соскучилась (нет).
У сына опять пневмония, лежит в больнице. Антибиотики дают уже 4 дня, но кашель все такой же сильный, хотя сам ребенок чувствует себя уже значительно лучше.

Состояние здоровья сына в течение этой недели
Туз чаш, Паж посохов, 10 мечей пп. Итог 6 чаш + 10 чаш
Восстановление уже пошло, риски станут минимальными. Но могут остаться незначительные последствия, что неудивительно. Хотя картинка 6 чаш выглядит крайне пугающе.
Да и 2 аркана чаш тоже как-то... Как будто много жидкости в организме, переизбыток. Лишь бы не как в младенчестве с литрами гноя.

https://tarot-live.ru/forum/download/file.php?id=4276&sid=fe40947e47459884b94455be60d5df92

Состояние здоровья дочери в течение этой недели
5 мечей пп, КФ, 4 пентаклей. Итог 3 посохов + Иерофант
А у дочери просто плохие анализы. Если повторные будут такие же, то положат в больницу для выяснения причин.
По 5 мечей пп могу предположить, что "ошибочка вышла". Состояние, конечно , не так что хоть в космос - то хорошо, то проседает, - но по итогу крепенькая, стабильная

Шансы на выписку сына на 8 день после гос-ции
Отшельник пп + 7 пентаклей пп
Вот это вряд ли. Лечение не даст тех результатов, которые планируются сейчас. Придется ему еще полежать. Причем в одиночестве (соседей скорее всего таки выпишут)

Шансы на хорошие анализы у дочери
Паж пентаклей
Все шансы на это есть. Главное подойти к делу осознанно и правильно подготовиться.

Почему все так резко пошло по одному месту, причины
8 пентаклей, Дьявол пп, 4 чаш. Итог Королева мечей пп + 6 посохов пп

Негатив (да/нет)
-на сыне
3 пентаклей пп

- на дочери
Влюбленные пп

- на мне
Смерть пп

Ни на ком нет, а у меня скорее время препятствий, стагнации.

Могу ли я помочь выправиться ситуации магически
Король мечей пп
Нет, не стоит

А что делать
10 чаш + Повешенный пп
Ждать и верить в семейное здоровье и узы крови

Я заметила, что много проблем обрушивается, когда я начинаю учиться чему-то немагическому. Сейчас, например, углубилась в программирование
Причина в этом?
КФ, Башня, Суд. Итог: 2 посохов + Сила пп

0

85

Владлена написал(а):

Шансы на хорошие анализы у дочери
Паж пентаклей
Все шансы на это есть. Главное подойти к делу осознанно и правильно подготовиться.

Тут все прошло ровно. Анализы нормальные. В этом направлении можно выдохнуть.

Владлена написал(а):

Шансы на выписку сына на 8 день после гос-ции
Отшельник пп + 7 пентаклей пп
Вот это вряд ли. Лечение не даст тех результатов, которые планируются сейчас. Придется ему еще полежать. Причем в одиночестве (соседей скорее всего таки выпишут)

Пневмония кончилась, но начался кашель. Ровно за сутки перед предполагаемой выпиской. Так что да, пошел некий сбой организма.

Дает ларингиты с потерей голоса, ангины, дифтерию, спазмы гортани, и ее сужение. Человеку трудно дышать, он хрипит. Болезни зубов и десен нижней челюсти.

Выпишут ли завтра
3 пентаклей пп
Нет. Лечение скорее всего подобрано неверно, поэтому будут его менять и наблюдать в динамике. Еще эта карта указывает на возможность кори. ТТТ

Выпишут ли до конца этой недели
Король мечей пп + Королева чаш пп
Нет.

В чем заключается его проблема со здоровьем?
10 чаш
Глядя на карту - да вроде и ни в чем. Все полная чаша, удовлетворение, семейственность. Да и прямое положение не несет в себе негативного окраса.
Но с другой стороны тут может выступать наследственность, семейная предрасположенность.

Состояние здоровья Димки
Вуньо пп
Человек стоит перед болезнью. И если сделает что-то не так, то лечение будет длительным.

0

86

Общее состояние здоровья сына
Туз посохов
Я бы сказала, что силы возвращаются, он идет на поправку. Только это почему-то не особо заметно

Вероятность коклюша
4 мечей пп
Думаю, все же исключено

Аллергия
Влюбленные
Да. Причем именно в присоединенной форме, не только она

Причина температуры
Рыцарь посохов пп
Общий сбор, нарушение, скрытое воспаление. Спасибо блин, очень понятно

Стоит ли его забирать
6 пентаклей
Да

0

87

Хель

1. Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?
Дагаз
Более чем. Пришла пора действовать, а не сидеть сложа руки, ожидая намеков и подпинываний. Или я прихожу сама и начинаю этот виток развития, или все остается как есть, ибо под вечно лежащий камень вода не течет.

3. Левая длань Божества: принятие благ и приобретение навыков, при практике и общении с данной сущностью.
Соул
Энергия, творчество, потенциал. Смелость идти и делать, не думая о результатах. Реализация той силы, которая заложена. А вместе с ней ее преумножение. Радость от делания, действия, активности, движения.

4. Правая длань: отдача. Что проявится через меня (например, новые черты характера, как конструктивные так и деструктивные).
Феу
стабильность психики и жизненных ценностей. Эдакое неосязаемое удовлетворение тем, что есть. И я понесу это в массы.
Так же руна накопление и отдачи части ресурса в мир. Не только и не столько материальные блага, а скорее энергия. Получение и перераспределение.

5. Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?
Эваз
Новые открытия и впечатления, умения, навыки, окружающее. Но лишь при  условии бесстрашной скачки вперед, не задумываясь над сомнениями и страхами, доверяя тому потоку, который несет. Не нужно пытаться его контролировать, стоит научиться подстраиваться и принимать всю спонтанность скачки с детским восторгом.

6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
Лагуз пп

7. Каким образом защищает данное Божество?
Беркана пп

8. Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом.
Гебо

Один

1. Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?
Вуньо

3. Левая длань Божества: принятие благ и приобретение навыков, при практике и общении с данной сущностью.
Кеназ пп

4. Правая длань: отдача. Что проявится через меня (например, новые черты характера, как конструктивные так и деструктивные).
Беркана пп

5. Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?
Ансуз

6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
Феу пп

7. Каким образом защищает данное Божество?
Наут

8. Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом.
Эваз

Возможности работы и с Хель и с Одином одновременно (не сразу вместе, а сочетая), т.к. многие практики указывают на неприемлемость данного союза ни в каком виде
Гебо

0

88

Странные странности. Бывают недели и месяцы, когда меня совсем не тянет к магии. Но я делаю усилие, когда понимаю, что чистить нужно было еще полгода назад и хоба - гуляй, вася. Аж трясет от желания наверстать все пропущенное - чистки, защиты, гармонизации всякие, дать врагам по щам. Решила посмотреть вот такой вопрос.

Есть ли на мне какие-либо магические закрытия/блоки/негатив на маг. канал?
Смерть, Маг пп, 8 мечей. Итог Жрица
Да. Причем именно закрытие, изолированность. По 8 мечей, возможно, это психологические внутренние ограничения, которые стоит убирать. Либо сомнения, которые дают это блокирование наложены со стороны (по Жрице).

Если найдутся желающие помочь с трактовкой - благодарствую :yep:

0

89

Итоги чистки

Рыцарь мечей пп, 8 мечей пп, Отшельник пп. Итог Рыцарь посохов + Суд

Причины этого негатива
Сила пп
Ослабить

Но зачем?
Паж посохов + КФ
Думаю тут не было какой-то четкой цели. Скорее эмоции, новый опыт, попробовать свои силы. Воля случая, короче.

Но как только я начинаю выкладывать карты на сам блок или описание человека, сразу все сбивается - карты все пп, выходит какая-то противоречивая чепуха.

В таких случаях лучше обратиться к рунам, насколько я поняла из опыта.

Как давно блок
Беркана пп

Стоит ли обращаться к Одину за помощью в снятии
Эйваз

Или к Богине Хель
Манназ

Или справлюсь на личной силе в данных обстоятельствах
Ансуз пп

0

90

Вообще довольно любопытно получается. Диагностику на закрытие мне как-то в голову не приходило провести. Но периодически было понятно, что срочно нужна чистка. Думаю, многие старожилы помнят мое нытье из серии "жисть не мила, быстрее бы того самого и вообще все тлен". Именно в такие моменты, вернее немного позже, когда собирала себя в кучку-вонючку, делала диагностику и была показана чистка. После этого более менее все приходило в относительную норму. Иной раз помогало просто обращение к СП. Но каждый раз в такие моменты желание магичить пропадало полностью, иной раз периоды могли длиться по полгода. Со времен уходило и желание творить вообще - рисовать, шить, в общем - рукоблудить. Постепенно симптомы проходили, вернее как будто выветривались. Но тогда уже наступал страх - а как я обращусь к Богам: где они и где я? А вот обращусь и как получу по шапке лопатой. А зачем мне руны - кто я такая, чтобы тревожить старинные символы. Карты? Та ну, неуч необразованная, а все туда же. Или же наоборот - магия есть ересь, наука и техника вот наш путь. Но самое при всем этом интересное, что если что-то нужно сделать прям позарез, то собирала себя в кучу и делала. От Черного человека вон избавилась несмотря на закрытие и блоки. Но это бывает только в моменты, когда нужно прям кровь из носа как.

И самое забавное - как только чистка проходит, все желания и умения-таки возвращаются. Но через некоторый период снова начинается апатия. Как будто человек блочит для профилактики примерно раз в полгода-год. Если провести вовремя чистку, то блок не возникает. То есть контроля за своей работой практик не ведет, а делает в определенное время. Кому и зачем я понадобилась понятия не имею. Но есть одно сомнение по поводу некой крайне странной дамы.

0

91

Тут я бы хотела просто описать свой опыт избавления от сущности под кодовым названием "Черный человек".  :crazyfun:

Изначально никакие ставы не помогали. Диагностика показывает, что все ок, а на деле результат равен нулю. Потом до меня дошло, что я очень ото всего этого устала физически и особенно морально - почти не спать, постоянные истерики дочери, травмы сына обязательно с кровью, муж злой аки гризли. Поставила себе энергетики, походила по лесу, спала когда позволяла любая возможность, привела себя в более-менее адекватное состояние. После чего поставила став по совету Тис для избавления от сущности через портал и уничтожение портала. Диагностика показала, что сущность нужно отправлять к создателям/снимателям. В первый раз не вышло. Тогда еще раз посмотрев карты и руны решила, что отправить нужно не точечно, а по крови - к любым потомкам тех, кто делал (это, кстати, удивило, я думала, что оно так и пойдет, но сущ как будто зависла - отсюда ушла, а точки назначения не нашла). 9 дней моего личного амебного состояния, перемежающегося с паранойей, параллельная чистка свечой со ставом "на обнаружение подклада" от Рунавы, после чистка свечой с квеортами. На все  про все ушло около 2-3 недель.
Сработало. Хотя я и не уверена, что надолго. Все же там сущ упитанная, мыслящая, уже прижившаяся. Боюсь, что моих сил могло не хватить и все вернется обратно. Но пока что диагностика, что чисто бытовой план показывают просто отличные результаты.(ттт опять 100500 раз)

+3

92

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

93

Странная фигня происходит с новой работой. С первого часа как устроилась все через одно место - ноут не выдали, думала настроить под работу свой, никого не оказалось кто может. На все про все ушло более трех дней, а я так же без рабочего места. Подруга, которая устроила туда, рвала на себе волосы и офигевала - организация большая, она там уже почти 7 лет работает и такое впервые. Выдали мне в общем ноут, но 2 дня не могли правильно 1С настроить - то одно не откроют, то другое. В первую же неделю я заболеваю классической простудой на ровном месте. Нет, думаю, все равно пойду. И при этих мыслях падаю подскользнувшись на резиновом тапке с антискользящей подошвой. После чего понимаю, что даже при всем желании я тупо не дойду физически. Дурдом какой-то.

+1

94

Как я буду справляться с работой до конца этого года
Перт
В общем неплохо. Я увижу более глубокие аспекты работы, которые будут играть ключевую роль. Но постижение и понимание процессов включится, хотя возможно и не без косяков с моей стороны. Но ошибки помогут понять лучше как следует поступать

Проработаю ли я там до конца года
Эваз пп
Причина увольнения
Кеназ
По пп ответ скорее нет, чем да. Но с учетом самой руны и Кеназ после такое ощущение, что это скорее не однозначное увольнение, а скорее некое подвисшие состояние не по моей вине. Либо не тот путь, который был изначально. Возможно, что проработать-то я проработаю, но в другом отделе, например, или с другими обязанностями, а не столь обширными как сейчас. И эти обязанности будут меня вдохновлять куда больше, чем имеющиеся сейчас.

Чего следует опасаться
Йера + Беркана пп
Не стоит упахиваться и забывать о обязанностях матери и жены. А с учетом того, что там могут в 2 ночи написать и попросить что-то сделать, совет вполне актуальный. Так же не стоит копить работу - все должно делаться в режиме онлайн, без отлагательств.

Отношение с коллегами
Тейваз
Довольно прямые отношения, но не без доли некоторой агрессии и здоровой конкуренции.

0

95

Сегодня у нас на балконе помер голубь. В последнее время они довольно часто и много умирают на улицах (может травят?), но в таком состоянии летать уже не могут - медленно переползают с места на место и на этом все. А тут аж до 7 этажа долетел и откинулся. В последний раз я гоняла такого с окон 3 этажа перед рождением сына. У как я шваброй махала. Еле прогнали вдвоем с мужем.

Что несет этот голубь
Ингуз

С какой стороны ждать удар
Беркана пп

Как защитить семью и себя от негативных перемен
Хагал

0

96

Дочери стал снится сон, что очень длинный темный человек ходит по улице и целенаправленно заглядывает к нам в окна. На фоне того, что в последнее время я чувствую сильную слабость и нежелание что-либо делать вообще возникли мысли - а не вернулся ли наш скотинушка соседушка.

Черный человек в доме
4 чаш + Паж пентаклей пп
Вот даже не знаю. С одной стороны вроде как где-то поблизости, но сидит не отсвечивает. А с другой от него или осталась какая-то зыбкая тень по сравнению с тем, что было ранее. Или же он в принципе не может преодолеть какую-то преграду для полного перехода/возвращения

Провести повторную чистку на всякий случай?
Королева чаш

Или просто обновить/усилить защиту
10 пентаклей

Думаю, что легкая чистка не помешает. Желательно с помощью водной стихии. Как и доп защита на квартиру лишней не будет.

+1

97

Владлена написал(а):

4 чаш + Паж пентаклей пп

Четверка чаш у меня часто говорит про лярвы, скопление негативных эмоций в нечто существующее, не стала писать "живое". Паж пентаклей ПП - нечто, с чем не справился, не выучил урок, урок - проработки каких-то психологических неприятий, недовольств. По данному тандему карт, не могу сказать, что это сущность высшего порядка.

Владлена написал(а):

Думаю, что легкая чистка не помешает. Желательно с помощью водной стихии. Как и доп защита на квартиру лишней не будет.

Вполне достаточно.  :flirt:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены