Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Thistle Witch написал(а):

Если ты на уровне низов, то что ж пугаться то.

Я уже давно там :crazyfun:  Но в прошлой квартире были пугающие моменты, особенно, если ужастиков насмотришься, кажется, что на пути в туалет тебя сожрут. А тут я могу ночью в полной темноте ходить - вообще как-то все равно. Правда в отражения в стеклах я после заявлений дочери начала вглядываться пристальнее.

+2

82

Энергетика квартиры
10 посохов + Отшельник
Тяжелая гнетущая энергетика, много всего понамешено.

Сущности
8 мечей
Есть, но уже не такая активная как была. Став достаточно сильно сковал, хотя и не отправил обратно. Возможно, что и портала как такового с другой стороны нет, а была создана/выселена из человека на месте или же создатель мертв. Поэтому и уходить ей особо некуда. Осталась тут, но уже в состоянии некой заморозки

Как подействовал став на избавление от сущности
5 чаш пп + Туз посохов пп
Попытка ухода и воссоединения с создателем, я думаю, все же имела место быть. Но успехом не увенчалась. Закончилась так и не начавшись по сути.

Стоит ли повторять
Звезда пп
нет, путь выбран изначально неверный

Каким образом избавиться
5 посохов пп + 5 пентаклей
Хммм.... Подискутировать на тему того, что тебе тут не рады?
А по сути можно отойти в сторонку и подождать. Если посмотреть на все вопросы про сущность, то выходит, что само ее состояние - это скованность, бездействие, угнетение. Остальные карты выпали пятерками - как будто сущность зависла между мирами, и для борьбы сил нет и уйти пока вроде как не может. Ни туда ни сюда. Наверное, все же стоит немного обождать и посмотреть чуть позже.

Избавление через кладбище в крайнем случае (на 5 пентаклей Варго показано именно кладбище с движущимся по ней черным вампиром/мертвецом)?
Рыцарь посохов
Можно попробовать. Но лучше все же немного обождать, что было понятно по остальному раскладу

Домовой, его состояние на данный момент
Жрица пп + 9 мечей
Он в тени и печали, болезный

Как помочь Домовому восстановиться
Рыцарь пентаклей + 4 чаш пп + Императрица
Я думаю он уже привык быть оттесненным от своих непосредственных обязанностей. Поэтому его нужно немного встряхнуть, поставить на ноги и вселить веру в то, что он тут не на последнем месте, а вполне себе с правами и обязанностями. Желательно делать это с помощью домашней женской магии и вообще заботы о доме в целом.

Как повлияла последняя чистка на энергетику квартиры
10 чаш
Энергии  стали более полными и сбалансированными. Хотя на общую энергетику это повлияло не особо - все равно есть перекосы.

0

83

Небольшая зарисовочка. Дети насмотрелись "Волшебный фонарь". И в одной из серий рассказывали о Боге Торе и его молоте. И начали дети играть в богов и богинь северного пантеона. Я на правах знающей (ага ага) начала рассказывать об устройстве и иерархии, женских божествах, мужских. Агата спрашивает, мол, а есть там Богиня, чтобы как я - я же на борьбу хожу, чтобы сильная вся такая, боевая. И я забыла имя Скади. Вот вылетело из головы и хоть тресни. Через полчаса пошли гулять и мимо меня проезжает грузовик с надписью "СкаНди". Ибо нефиг забывать столь важные вещи

+1

84

Привет тебе, черная полоса. Я соскучилась (нет).
У сына опять пневмония, лежит в больнице. Антибиотики дают уже 4 дня, но кашель все такой же сильный, хотя сам ребенок чувствует себя уже значительно лучше.

Состояние здоровья сына в течение этой недели
Туз чаш, Паж посохов, 10 мечей пп. Итог 6 чаш + 10 чаш
Восстановление уже пошло, риски станут минимальными. Но могут остаться незначительные последствия, что неудивительно. Хотя картинка 6 чаш выглядит крайне пугающе.
Да и 2 аркана чаш тоже как-то... Как будто много жидкости в организме, переизбыток. Лишь бы не как в младенчестве с литрами гноя.

https://tarot-live.ru/forum/download/file.php?id=4276&sid=fe40947e47459884b94455be60d5df92

Состояние здоровья дочери в течение этой недели
5 мечей пп, КФ, 4 пентаклей. Итог 3 посохов + Иерофант
А у дочери просто плохие анализы. Если повторные будут такие же, то положат в больницу для выяснения причин.
По 5 мечей пп могу предположить, что "ошибочка вышла". Состояние, конечно , не так что хоть в космос - то хорошо, то проседает, - но по итогу крепенькая, стабильная

Шансы на выписку сына на 8 день после гос-ции
Отшельник пп + 7 пентаклей пп
Вот это вряд ли. Лечение не даст тех результатов, которые планируются сейчас. Придется ему еще полежать. Причем в одиночестве (соседей скорее всего таки выпишут)

Шансы на хорошие анализы у дочери
Паж пентаклей
Все шансы на это есть. Главное подойти к делу осознанно и правильно подготовиться.

Почему все так резко пошло по одному месту, причины
8 пентаклей, Дьявол пп, 4 чаш. Итог Королева мечей пп + 6 посохов пп

Негатив (да/нет)
-на сыне
3 пентаклей пп

- на дочери
Влюбленные пп

- на мне
Смерть пп

Ни на ком нет, а у меня скорее время препятствий, стагнации.

Могу ли я помочь выправиться ситуации магически
Король мечей пп
Нет, не стоит

А что делать
10 чаш + Повешенный пп
Ждать и верить в семейное здоровье и узы крови

Я заметила, что много проблем обрушивается, когда я начинаю учиться чему-то немагическому. Сейчас, например, углубилась в программирование
Причина в этом?
КФ, Башня, Суд. Итог: 2 посохов + Сила пп

0

85

Владлена написал(а):

Шансы на хорошие анализы у дочери
Паж пентаклей
Все шансы на это есть. Главное подойти к делу осознанно и правильно подготовиться.

Тут все прошло ровно. Анализы нормальные. В этом направлении можно выдохнуть.

Владлена написал(а):

Шансы на выписку сына на 8 день после гос-ции
Отшельник пп + 7 пентаклей пп
Вот это вряд ли. Лечение не даст тех результатов, которые планируются сейчас. Придется ему еще полежать. Причем в одиночестве (соседей скорее всего таки выпишут)

Пневмония кончилась, но начался кашель. Ровно за сутки перед предполагаемой выпиской. Так что да, пошел некий сбой организма.

Дает ларингиты с потерей голоса, ангины, дифтерию, спазмы гортани, и ее сужение. Человеку трудно дышать, он хрипит. Болезни зубов и десен нижней челюсти.

Выпишут ли завтра
3 пентаклей пп
Нет. Лечение скорее всего подобрано неверно, поэтому будут его менять и наблюдать в динамике. Еще эта карта указывает на возможность кори. ТТТ

Выпишут ли до конца этой недели
Король мечей пп + Королева чаш пп
Нет.

В чем заключается его проблема со здоровьем?
10 чаш
Глядя на карту - да вроде и ни в чем. Все полная чаша, удовлетворение, семейственность. Да и прямое положение не несет в себе негативного окраса.
Но с другой стороны тут может выступать наследственность, семейная предрасположенность.

Состояние здоровья Димки
Вуньо пп
Человек стоит перед болезнью. И если сделает что-то не так, то лечение будет длительным.

0

86

Общее состояние здоровья сына
Туз посохов
Я бы сказала, что силы возвращаются, он идет на поправку. Только это почему-то не особо заметно

Вероятность коклюша
4 мечей пп
Думаю, все же исключено

Аллергия
Влюбленные
Да. Причем именно в присоединенной форме, не только она

Причина температуры
Рыцарь посохов пп
Общий сбор, нарушение, скрытое воспаление. Спасибо блин, очень понятно

Стоит ли его забирать
6 пентаклей
Да

0

87

Хель

1. Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?
Дагаз
Более чем. Пришла пора действовать, а не сидеть сложа руки, ожидая намеков и подпинываний. Или я прихожу сама и начинаю этот виток развития, или все остается как есть, ибо под вечно лежащий камень вода не течет.

3. Левая длань Божества: принятие благ и приобретение навыков, при практике и общении с данной сущностью.
Соул
Энергия, творчество, потенциал. Смелость идти и делать, не думая о результатах. Реализация той силы, которая заложена. А вместе с ней ее преумножение. Радость от делания, действия, активности, движения.

4. Правая длань: отдача. Что проявится через меня (например, новые черты характера, как конструктивные так и деструктивные).
Феу
стабильность психики и жизненных ценностей. Эдакое неосязаемое удовлетворение тем, что есть. И я понесу это в массы.
Так же руна накопление и отдачи части ресурса в мир. Не только и не столько материальные блага, а скорее энергия. Получение и перераспределение.

5. Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?
Эваз
Новые открытия и впечатления, умения, навыки, окружающее. Но лишь при  условии бесстрашной скачки вперед, не задумываясь над сомнениями и страхами, доверяя тому потоку, который несет. Не нужно пытаться его контролировать, стоит научиться подстраиваться и принимать всю спонтанность скачки с детским восторгом.

6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
Лагуз пп

7. Каким образом защищает данное Божество?
Беркана пп

8. Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом.
Гебо

Один

1. Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?
Вуньо

3. Левая длань Божества: принятие благ и приобретение навыков, при практике и общении с данной сущностью.
Кеназ пп

4. Правая длань: отдача. Что проявится через меня (например, новые черты характера, как конструктивные так и деструктивные).
Беркана пп

5. Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?
Ансуз

6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
Феу пп

7. Каким образом защищает данное Божество?
Наут

8. Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом.
Эваз

Возможности работы и с Хель и с Одином одновременно (не сразу вместе, а сочетая), т.к. многие практики указывают на неприемлемость данного союза ни в каком виде
Гебо

0

88

Странные странности. Бывают недели и месяцы, когда меня совсем не тянет к магии. Но я делаю усилие, когда понимаю, что чистить нужно было еще полгода назад и хоба - гуляй, вася. Аж трясет от желания наверстать все пропущенное - чистки, защиты, гармонизации всякие, дать врагам по щам. Решила посмотреть вот такой вопрос.

Есть ли на мне какие-либо магические закрытия/блоки/негатив на маг. канал?
Смерть, Маг пп, 8 мечей. Итог Жрица
Да. Причем именно закрытие, изолированность. По 8 мечей, возможно, это психологические внутренние ограничения, которые стоит убирать. Либо сомнения, которые дают это блокирование наложены со стороны (по Жрице).

Если найдутся желающие помочь с трактовкой - благодарствую :yep:

0

89

Итоги чистки

Рыцарь мечей пп, 8 мечей пп, Отшельник пп. Итог Рыцарь посохов + Суд

Причины этого негатива
Сила пп
Ослабить

Но зачем?
Паж посохов + КФ
Думаю тут не было какой-то четкой цели. Скорее эмоции, новый опыт, попробовать свои силы. Воля случая, короче.

Но как только я начинаю выкладывать карты на сам блок или описание человека, сразу все сбивается - карты все пп, выходит какая-то противоречивая чепуха.

В таких случаях лучше обратиться к рунам, насколько я поняла из опыта.

Как давно блок
Беркана пп

Стоит ли обращаться к Одину за помощью в снятии
Эйваз

Или к Богине Хель
Манназ

Или справлюсь на личной силе в данных обстоятельствах
Ансуз пп

0

90

Вообще довольно любопытно получается. Диагностику на закрытие мне как-то в голову не приходило провести. Но периодически было понятно, что срочно нужна чистка. Думаю, многие старожилы помнят мое нытье из серии "жисть не мила, быстрее бы того самого и вообще все тлен". Именно в такие моменты, вернее немного позже, когда собирала себя в кучку-вонючку, делала диагностику и была показана чистка. После этого более менее все приходило в относительную норму. Иной раз помогало просто обращение к СП. Но каждый раз в такие моменты желание магичить пропадало полностью, иной раз периоды могли длиться по полгода. Со времен уходило и желание творить вообще - рисовать, шить, в общем - рукоблудить. Постепенно симптомы проходили, вернее как будто выветривались. Но тогда уже наступал страх - а как я обращусь к Богам: где они и где я? А вот обращусь и как получу по шапке лопатой. А зачем мне руны - кто я такая, чтобы тревожить старинные символы. Карты? Та ну, неуч необразованная, а все туда же. Или же наоборот - магия есть ересь, наука и техника вот наш путь. Но самое при всем этом интересное, что если что-то нужно сделать прям позарез, то собирала себя в кучу и делала. От Черного человека вон избавилась несмотря на закрытие и блоки. Но это бывает только в моменты, когда нужно прям кровь из носа как.

И самое забавное - как только чистка проходит, все желания и умения-таки возвращаются. Но через некоторый период снова начинается апатия. Как будто человек блочит для профилактики примерно раз в полгода-год. Если провести вовремя чистку, то блок не возникает. То есть контроля за своей работой практик не ведет, а делает в определенное время. Кому и зачем я понадобилась понятия не имею. Но есть одно сомнение по поводу некой крайне странной дамы.

0

91

Тут я бы хотела просто описать свой опыт избавления от сущности под кодовым названием "Черный человек".  :crazyfun:

Изначально никакие ставы не помогали. Диагностика показывает, что все ок, а на деле результат равен нулю. Потом до меня дошло, что я очень ото всего этого устала физически и особенно морально - почти не спать, постоянные истерики дочери, травмы сына обязательно с кровью, муж злой аки гризли. Поставила себе энергетики, походила по лесу, спала когда позволяла любая возможность, привела себя в более-менее адекватное состояние. После чего поставила став по совету Тис для избавления от сущности через портал и уничтожение портала. Диагностика показала, что сущность нужно отправлять к создателям/снимателям. В первый раз не вышло. Тогда еще раз посмотрев карты и руны решила, что отправить нужно не точечно, а по крови - к любым потомкам тех, кто делал (это, кстати, удивило, я думала, что оно так и пойдет, но сущ как будто зависла - отсюда ушла, а точки назначения не нашла). 9 дней моего личного амебного состояния, перемежающегося с паранойей, параллельная чистка свечой со ставом "на обнаружение подклада" от Рунавы, после чистка свечой с квеортами. На все  про все ушло около 2-3 недель.
Сработало. Хотя я и не уверена, что надолго. Все же там сущ упитанная, мыслящая, уже прижившаяся. Боюсь, что моих сил могло не хватить и все вернется обратно. Но пока что диагностика, что чисто бытовой план показывают просто отличные результаты.(ттт опять 100500 раз)

+3

92

+2

93

Странная фигня происходит с новой работой. С первого часа как устроилась все через одно место - ноут не выдали, думала настроить под работу свой, никого не оказалось кто может. На все про все ушло более трех дней, а я так же без рабочего места. Подруга, которая устроила туда, рвала на себе волосы и офигевала - организация большая, она там уже почти 7 лет работает и такое впервые. Выдали мне в общем ноут, но 2 дня не могли правильно 1С настроить - то одно не откроют, то другое. В первую же неделю я заболеваю классической простудой на ровном месте. Нет, думаю, все равно пойду. И при этих мыслях падаю подскользнувшись на резиновом тапке с антискользящей подошвой. После чего понимаю, что даже при всем желании я тупо не дойду физически. Дурдом какой-то.

+1

94

Как я буду справляться с работой до конца этого года
Перт
В общем неплохо. Я увижу более глубокие аспекты работы, которые будут играть ключевую роль. Но постижение и понимание процессов включится, хотя возможно и не без косяков с моей стороны. Но ошибки помогут понять лучше как следует поступать

Проработаю ли я там до конца года
Эваз пп
Причина увольнения
Кеназ
По пп ответ скорее нет, чем да. Но с учетом самой руны и Кеназ после такое ощущение, что это скорее не однозначное увольнение, а скорее некое подвисшие состояние не по моей вине. Либо не тот путь, который был изначально. Возможно, что проработать-то я проработаю, но в другом отделе, например, или с другими обязанностями, а не столь обширными как сейчас. И эти обязанности будут меня вдохновлять куда больше, чем имеющиеся сейчас.

Чего следует опасаться
Йера + Беркана пп
Не стоит упахиваться и забывать о обязанностях матери и жены. А с учетом того, что там могут в 2 ночи написать и попросить что-то сделать, совет вполне актуальный. Так же не стоит копить работу - все должно делаться в режиме онлайн, без отлагательств.

Отношение с коллегами
Тейваз
Довольно прямые отношения, но не без доли некоторой агрессии и здоровой конкуренции.

0

95

Сегодня у нас на балконе помер голубь. В последнее время они довольно часто и много умирают на улицах (может травят?), но в таком состоянии летать уже не могут - медленно переползают с места на место и на этом все. А тут аж до 7 этажа долетел и откинулся. В последний раз я гоняла такого с окон 3 этажа перед рождением сына. У как я шваброй махала. Еле прогнали вдвоем с мужем.

Что несет этот голубь
Ингуз

С какой стороны ждать удар
Беркана пп

Как защитить семью и себя от негативных перемен
Хагал

0

96

Дочери стал снится сон, что очень длинный темный человек ходит по улице и целенаправленно заглядывает к нам в окна. На фоне того, что в последнее время я чувствую сильную слабость и нежелание что-либо делать вообще возникли мысли - а не вернулся ли наш скотинушка соседушка.

Черный человек в доме
4 чаш + Паж пентаклей пп
Вот даже не знаю. С одной стороны вроде как где-то поблизости, но сидит не отсвечивает. А с другой от него или осталась какая-то зыбкая тень по сравнению с тем, что было ранее. Или же он в принципе не может преодолеть какую-то преграду для полного перехода/возвращения

Провести повторную чистку на всякий случай?
Королева чаш

Или просто обновить/усилить защиту
10 пентаклей

Думаю, что легкая чистка не помешает. Желательно с помощью водной стихии. Как и доп защита на квартиру лишней не будет.

+1

97

Владлена написал(а):

4 чаш + Паж пентаклей пп

Четверка чаш у меня часто говорит про лярвы, скопление негативных эмоций в нечто существующее, не стала писать "живое". Паж пентаклей ПП - нечто, с чем не справился, не выучил урок, урок - проработки каких-то психологических неприятий, недовольств. По данному тандему карт, не могу сказать, что это сущность высшего порядка.

Владлена написал(а):

Думаю, что легкая чистка не помешает. Желательно с помощью водной стихии. Как и доп защита на квартиру лишней не будет.

Вполне достаточно.  :flirt:

+1

98

Хель

Раскрытие канала
Королева мечей пп + Башня пп
Канал полностью заблокирован путем отказа даже от мысли о данной работе.
Да, я давненько не обращалась.

Как улучшить/гармонизировать
Жрица + Паж мечей
Начать работать. Планомерно, но осознанно, а не на эмоциях.

Итог
Туз посохов
Если начну восстанавливать связь путем обращений/подношений/просьб о магической помощи, то канал начнет восстанавливаться и наполняться

Один

Раскрытие канала
2 чаш
Тут все более гармонично. С одной стороны - никаких серьезных обязательсвт, а с другой - приятные дружеские энергии.

Как улучшить/гармонизировать
7 посохов
Стоит активнее идти на контакт, доказывать свое право быть услышанной. Один любит смелых, которые говорят открыто.

Итог
8 посохов
Канал полностью восстановится и будет бурлить энергией. Ответы и помощь будет приходить быстро и слаженно.

Скади

Раскрытие канала
2 пентаклей
Начальное открытие, т.е. блоков нет, но и активности как таковой тоже не имеется.

Как улучшить/гармонизировать
Паж посохов пп + КФ пп
Удивительно, но с ней стоит работать на эмоциях. Получатся будет не каждый раз. Но периодически буду ловить волну.

Итог
6 посохов
И все равно удивительно, что на Скади выпало столько посохов. Она, конечно, из серии женщин-охотниц. Но при непродолжительной работе с ней мне она показалась больше солдатом, чем Богиней с внутренним запалом.
По итогу работа пойдет активно и быстро.

+1

99

Я очень нервный и сопереживательный человек, хотя не все про меня такое и могут сказать. Я очень волнуюсь за тех, кто там. И за тех, кто здесь. Так как данная ситуация уже оставила свои следы и, возможно, муж скоро лишится работы просто по причине того, что оборудование его организация закупает в стране, которая ушла с нашего рынка. Да, не спорю - вопрос жизни и смерти важнее. Но с учетом того, что выпустили орков, которые уже колоннами едут в Украину - пиздец ждет всех.

И вот такая попытка смотреть внутрь истории

Ближайшее будущее для жителей Украины в плане военных действий
Туз чаш пп

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-cups01.jpg

Не думаю, что будет много жертв. Скорее общее упадническое настроение и ожидание глобального трындеца. По максимуму будут проявляться желания залечь на дно, зашухариться, не показывать носа. Вполне логично и адекватно. Но с учетом чаш - кровь прольется среди мирного населения, хоть и минимально. 

Ближайшее будущее для жителей Украины - жертвы, потери мат. благ и тд
10 пентаклей пп

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-coins10.jpg

Разрушение основ, потеря стабильности. Возможно, потери (не физически вроде смерти) части семьи. Т.е людей раскидает, быт полностью расстроится, но не разрушится окончательно. Сильнейший удар по экономике. Уйдет базис, баланс, каждый сам за себя, тк не останется поддерживающей вертикали

Как долго данная ситуация активного конфликта может продлиться
Дьявол + 4 посохов

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-devil.jpg https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-wands04.jpg

По сочетанию - все это какой-то странный фейк. Все стороны готовы на диалог, но ждут максимально удобного и выгодного для себя момента. Поэтому будет длиться до тех пор, пока каждая из сторон не поймет, что вот сейчас максимально приемлемые условия.

Итоги для Украины
5 мечей пп

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-swords05.jpg

Интересная карта для всего происходящего. Некоторые идолы будут свергнуты. Даже скорее не так -они будут свергнуты в головах, мыслях. А вот дойдет ли до дела - покажет история.
Если бы карта была прямой, то по сюжету я бы все же предположила переворот/смену власти, причем не легитимную.
Но активные конфликты довольно быстро перейдут в латентное состояние, когда быть должны по приказу, но никому не хочется поганить себе совесть.

Возможность военных конфликтов на территории РФ
2 мечей
Тут я бы сказала, что есть пока неучтенные обстоятельства, которым необходимо вызреть до состояния или-или. Все будет зависеть от общения между сторонами. Но сам конфликт пока только в голове, в зачаточном состоянии, активных и полноценных планов на сей счет нет

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-swords02.jpg

Экономическая ситуация в дальнейшем
Суд + Туз пентаклей пп

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-judgement.jpg https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-coins01.jpg

Хотелось бы, конечно, написать, что Туз пентаклей даже в пп это благо, хорошо и вообще - радуйтесь тому, что дают. Но нет. Это пиковый этап развития экономики. После которого она пойдет на спад. Точка невозврата достигнута. Приговор уже зачитан.

Экономическая/денежная ситуация в нашей семье
Рыцарь мечей + Умеренность пп

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-swords-knight.jpghttps://arcana.ru/znachenie/b/vargo-temperance.jpg

На что рассчитывать/на что надеяться
10 посохов

https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-wands10.jpg

+1

100

Владлена написал(а):

По сочетанию - все это какой-то странный фейк. Все стороны готовы на диалог, но ждут максимально удобного и выгодного для себя момента. Поэтому будет длиться до тех пор, пока каждая из сторон не поймет, что вот сейчас максимально приемлемые условия.

Апрель. В ближайшие четыре месяца.

Владлена написал(а):

Экономическая/денежная ситуация в нашей семье
Рыцарь мечей + Умеренность пп

Стабильную ситуацию отстоять удастся, хоть и придется пересмотреть бюджет.

Владлена написал(а):

На что рассчитывать/на что надеяться
10 посохов

На то, что придется впрячься и пахать. И вряд ли получится делегировать. Хотя т.к. тут не задавался вопрос на детальное будущее. Я бы предложила рассмотреть финансовую сторону вопроса семьи в разрезе расклада помесячно на полгода.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены