Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 21 страница 40 из 224

21

Благодарю, что поделилась информацией и своим опытом!

Улисс написал(а):

Нашла трех, на мой взгляд, достойных мастеров, их и читаю, конечно, с долей критического мышления и анализа.

А не могла бы ты еще поделиться именами этих практиков? :writing:

+2

22

А не могла бы ты еще поделиться именами этих практиков?

Мне тоже интересно.

Я вот иногда читаю на форуме черная магия и руны пользователя Рокелия (только английскими буквами).

+1

23

Ох как же я вчера весело навернулась. От души прям. Спасибо, хоть в сторону комнаты, а не в сторону перил балкона. Подскользнулась на тапочке, когда уходила с балкона.
Сейчас вся нога опухшая, синяя. Подозреваю трещину, т.к. иногда боль очень резкая при смене положения. Зато став выглядит очень гармонично среди черно-синего :D

Перед сном задала вопрос "сфигали?"

0

24

Sarayu написал(а):

Мне тоже интересно.

Я вот иногда читаю на форуме черная магия и руны пользователя Рокелия (только английскими буквами).

Да, тоже её читала, даже больше мне была интересна её сестра. Рокелия не раз писала, что не может делать что-то другим, если только рассказать обряд. А вот её сестра имеет больше возможностей, а также имеет свой сайт - там и выкладывает праздники, статьи, обряды и свои услуги)))) Это древняя традиция карпатских мальфар. Очень интересно, что еще хорошо,  сайт на русском языке.

+2

25

Владлена написал(а):

Благодарю, что поделилась информацией и своим опытом!

А не могла бы ты еще поделиться именами этих практиков?

Это Энмеркар, имеющий опыт в двух разных направлениях магии (взывательной и вызывательной), очень системно показывает  систему магии, мечтаю купить его книги, но пока читаю его статьи.
http://www.enmerkar.com/sitemap

Это Rebel spirit - он обитает вот тут, там тоже много интересных практиков и обширная библиотека https://koldovstvo.guru

И Ксения Меньшикова, у неё своя очень цельная система языческой магии. Есть своя школа, но отзывы не очень (ведут её ученики). А вот её книги и канал на ютубе выше всяких похвал. Вот например
Очень интересные книги, где описывает  теорию и практику психоэнергетической работы с тонкими телами.
П.С. если ссылки запрещены, то смотрите потом.
Спасибо, что проявили интерес, если не в тему, то извиняюсь.

+1

26

Владлена
То что ссылка на видео именно с "родовым подселенцем", в этом немного мой личный интерес, потому как диагностика показала, что мне надо поработать с родом в этом направлении. Ну, и я знаю, ты тоже интересуешься темой.
Продолжение.

+1

27

Улисс написал(а):

Спасибо, что проявили интерес, если не в тему, то извиняюсь.

Наоборот, здорово, что делишься! Спасибо!

+1

28

Есть гадание по страничке и строке в книге. А я нашла новый куда более современный вариант :D

Если набрать в гугле "секретная дверь", то перейдешь на сайт с дверью и при нажатии выкинет в рандомное место.

"что есть моя жизнь" - детская комната с площадкой на фоне. Ну ок, "как проходит чистка Рода"  вышло вот это

https://sun9-30.userapi.com/c206716/v206716837/a355b/GIdmbGTGQTc.jpg

https://sun9-12.userapi.com/c858532/v858532837/118108/_htr5cHx1a4.jpg

А на вопрос "чего мне следует опасаться во время чистки" сайт заглючил и выдал мне черную картинку

Но это так, в порядке пятничного бреда)

+1

29

Чистка идет не очень долго, но явно лезет в дебри трындеца. Особенно с учетом побочек.

С самого начала травмы, непроходящая простуда. Начали сильно болеть легкие, вернее одно - левое.
За все время прибавилось пару шрамов. С моей регенирацией - это много. Обычно даже самые глубокие раны/порезы заживают без следа.
Но и в тоже время следы от балконного падения почти сошли на нет - опухоль спала, синяк даже не желтея почти пропал, боь очень умеренная. Погорячилась я, наверное, с трещиной.
Но все равно, такое чувство, будто я разваливаюсь.

Магия нуждается в тишине. А я в том, чтобы выговориться. В общем, пусть будет как есть

0

30

Улисс написал(а):

Очень интересно, что еще хорошо,  сайт на русском языке.

А можно название сайта или я пропустила?

+1

31

Отредактировано Улисс (17th Mar 2020 19:21:21)

+1

32

Улисс
удалять не надо. Но сайт очень уж засекреченный, а обращение к практику должно быть подтверждено никами, паролями и явками насколько я поняла. Поэтому я убираю сообщение под замочек, чтобы пользователи без регистрации не могли его увидеть :yep:

+1

33

Владлена написал(а):

Я на инвалидной коляске. Знаю, что попала в аварию, но не помню подробностей.
Я уже годы спустя в больнице, возле меня две женщины. Одна из них срывает с моих ног пледик, которым я накрываюсь. Говорит, что он какой-то бабушкин. А после пытается меня поднять, мол, сколько можно сидеть. Но у меня подкашиваются ноги и я падаю. Тогда она понимает, что я не могу ходить.
А я же чувствую, что ноги как будто отсижены - я их почти не ощущаю, но есть небольшие покалывания. А значит не все потеряно и возможно какие-то упражнения смогут вернуть способность ходить. Я начала напрягать ту ногу, которая более чувствительна (на ней же и став в реальности). Но после каждого занятия у меня резко подскакивала температура, градусник прям зашкаливал от невозможности показать верную температуру, т.к. ее просто нет в делениях.

Фундамент сна
Ингуз

Значение инвалидности
Гебо

"Бабушкин" пледик
Манназ пп

Покалывание в ногах
Отал

Повышенная температура после занятия
Эваз

Общее значение сна
Турисаз

Мой действия для моего же блага
Наут пп
Начну с конца. Нужно прекратить делать то, что я делаю сейчас. Тактика выбрана неверно.

Вообще пока у меня впечатление, что сон показывает на данный момент некоторую инвалидность внутри ситуации, я слишком привязалась к каким-то старым способом (старый плед), которые уже не подходят и даже сковывают. Родственники могут оказать достойную поддержку, если я буду с ними взаимодействовать/работать более усердно. Тогда смогу встать в полный рост, энергия возрастет (Эваз) и работа пойдет. То, что я делаю сейчас - мне вредит.

0

34

Что несет семье эта пандемия в плане здоровья в общем
Уруз пп
Снижение иммунитета, побочные болячки. С учетом полной изоляции это вполне обоснованно и понятно. Так же будет присутствовать упадок сил и иммунитета. Физ нагрузки пока под запретом.

А.
Иса
Все как есть. Ни лучше не хуже, по сути. Она изолирована от любого негативного и позитвного влияния.

Д.
Гебо
У него подключатся внутренние резервы, которые будут строить иммунную систему. А так, в общем, скорее восстановление после сада, чем ухудшение физ. состояния

Муж
Ингуз + Отал
Муж тоже скорее защитится и восстановится в родных стенах, где они самые и лечат (надеюсь не представится лечиться). Но отдых, вернее даже передых перед новым рывком будет полезным.

Я
Хагал + Соул
Неблагоприятно-благоприятное сочетание. Если верить большинству источников информации по рунам, то я умру, а потом воскресну :D испытаю некоторый удар по здоровью. Но это пройдет быстро. Заденет по касательной.
Либо восстановление пройдет довольно быстро

Работа

Могу ли я повлиять на ситуацию отгрузок (открытия путей) магически
Кеназ
Да, вполне.

Стоит ли обращаться к Богам
Тейваз пп
Нет

Рунические ставы на открытие путей?
Турисаз
Да. Но будут потери, которые потом дадут больше утерянного. Но лучше подумать насчет более мягких вариантов или вариантов другой  специфики

+1

35

Последние полгода у меня не было пратически никакой активной практики. Там немного доделать, тут подлатать, Род слегка подкорректировать. Но было очень сильное погружение в себя. Не знаю с чем именно это связано. С одной стороны я отошла от тех сфер, которые были мне не по плечу или были просто некомфортными. Отпускали эти сферы долго и трудно. И мне просто не хотелось больше никуда двигаться. А если нет движения то ты либо идешь назад, либо падаешь вниз. Я сделала и то  и другое. На меня стало активно накатывать прошлое. И в частности детские годы.

Самое значимое для меня во всем этом - я никого не виню. Дедеушка меня любил. Пусть и так вот странно. Надеюсь дальше дело не зашло. Хотя некоторые вещи доказывают обратное.
Но к маме у меня есть некоторые вопросы. Это случилось с ней. Почему она не побоялась отдавать туда маленького ребенка?

0

36

Владлена, пусть и совпадение, но я тоже вспоминаю весьма ранние годы. Однако, я это связываю с тем,что заботясь о своём родном ребёнке, в памяти всплывают ранние годы моей жизни как ребёнка такого же возраста. Я вспомнила какую колыбельную мне пели, и поняла откуда ощущение одиночества. О последнем, мне, правда, помогла вспомнить папина сестра. Сейчас, какая-то необычная весна, и может,после этой зимы всплывают наши более глубокие воспоминания.

+1

37

Владлена написал(а):

Почему она не побоялась отдавать туда маленького ребенка

Возможно потому,что психология поступков искалеченных/израненных людей часто очень нелогична и иррациональна 🤷 и она в этом не виновата, и, быть, может для неё это не "конец света" и она подумала,что такое бывает в семьях. Вроде той темы, когда дети воспринимают не норму в итоге как норму...

+1

38

Сегодня Sarayu разложила мне карты. Да опять и снова. Я же не могу понять с первого раза :D, поэтому мурыжу всех тех, кто со мной на одной волне. Или на волне приближенной.

Если она не будет против, то я опубликую раслад вне замочка, а пока пусть будет так.

Куда не поверни, меня все равно ждет работа, на которую я была нацелена годами. Примерно месяц назад на неожиданный вопрос мужа "что с тобой будет, когда ты умрешь, кого ты увидишь?" я ответила не раздумываю "надеюсь, Хель". И это как-то сразу поставило все на свои места.

Хочу ли я возвращаться к теме чистки Рода? Да. И думаю, что работа с мертвыми подразумевает под собой прежде всего своих мертвых. Тем более, что расклад был на духов Родовых.
Хочу ли я делать это сейчас? Нет. Мне нужна твердая почва под ногами. Контакт с этими духами и Богами, которых я давно не почитала. "Сперва поверь, потом докажут", как мне советовал один ранее уважаемый практик, не работает. Сперва контакт, знаки, потом доверие.
Как показал мой последний опыт чистки Рода, дело пошло - да. Но скольких травм мне это стоило. До сих пор на погоду отзывается. Да и синяк хоть и сошел быстро, но уплотнение под кожей есть до сих пор.
Думаю, тут прежде всего была проблема буквы + руны. Хотя диагностика и показала нормальность этго сочетния, все же - это некоторая дикость. Суп с борщом тоже вкусно, но отдельно друг от друга. А мое обращение к Одину для увеличения работы рун, возможно, вступили в конфликт с середнячковой работой букв. Ну и понеслось. Тут травма, там травма по нарастающей - сгорел сарай, гори и хата.

Я еще буду думать над правильным решением этой задачи в силу своих возможностей и способностей.
_______________

Смерть любит тишину. Хель любит тишину. Если кто-то сидел на ЧМИРе вы замечали насколько тихая и заброшенная тема по поводу работы с Хель? Она даже не выделана в подфорум Богов, так, работа с силами.

И сколько же там тем (внутри форума, а не раздела с Хель) и сообщений по поводу "солью перед смертью грехи на кролика". Как? Как можно выйти чистым из клоаки, в которую ты сам себя погрузил? Сменить платье и переобуться в полете тут не прокатит. Смотрят не твой наряд, а душу.

Я встречала много ресурсов про СП. Но Хель там какая-то незаметная, как-то все и про нее если, то почти вроде и нет. Все мимоходом, рядышком, не в глубину.

Если у кого есть ресурсы, человеки, работающие с ней непосредственно, буду благодарна за рекомендации.

Я сама вроде как давно смотрю и работаю в эту сторону, но и для меня она так же - как будто тихо и мельком. Полной картины нет. С удовольствием бы почитала таких же горемык

+1

39

Владлена написал(а):

Если кто-то сидел на ЧМИРе вы замечали насколько тихая и заброшенная тема по поводу работы с Хель? Она даже не выделана в подфорум Богов, так, работа с силами.

Кстати, вот, да. Я нашла тему про Хель у них далеко не сразу, и думала там её нет, а потом через какое-то время, уже в гугле искала каким-то узким запросом информацию про Хель и вышла снова на ЧМИР.

+1

40

Владлена написал(а):

Мне необходимо помочь Богине Хель сделать переход в наш мир. Я что-то вроде главной призывающей, но вокруг меня есть и другие люди. Они называют Хель Майской королевой и объясняют мне, что сейчас ее время, другой стороны ее сущности - жизни. Но в этот раз что-то ей помешало, поэтому необходима помощь. Я как основная вызывающая должна то ли отдать кусок кожи, то ли много крови. Но факт добровольного болезненного вредительства помню.
Я знаю, что все прошло успешно. Кто-то меня благодарит за помощь, но я никак не могу сфокусироваться на лице - оно уплывает. Мне дают бумажку и просят написать, кто я есть. Я пишу довольно длинную портянку. Но в конце ставлю подпись "Lirunna служительница (жрица) ХеL". Рассматриваю надпись и у меня к ней возникают вопросы внутри сна - почему я написала свой старый ник, а не имя или Владлену? Почему я хотела написать Hela, но смешала все виды букв в одном слове? И почему жрица? Я не стремлюсь к такой близости - слишком много видела негативной информации по поводу жречества в СП.

Общий посыл сна
Звезды
Это знаковый сон, который указывает на то, что нужно еще раз присмотреться к этому направлению и, возможно, возобновить работу.

Значение того, что я была главной в ритуале
Смерть пп

В шаманском и магическом отношении знание путей смерти есть величайшая тайна инициации, а высокие степени посвящения обычно включают ритуальную смерть и возрождение, приближающиеся по силе переживаний к клинической смерти.

Думаю, тут и так все понятно. В общем-то, иницияция была уже пройденна, скорее всего. Теперь а вот я туплю.

Значение принесенной мною жертвы
Умеренность + 3 мечей пп
Восстановление душевного покоя. Я отдавала не ту часть, которая мне помогает. А скорее ту, что мешает жить. Это было своеобразным актом духовного целительства.

Значение того, почему я назвала себя жрицей Хель в письме
3 чаш + 6 посохов

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены