Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

Из серии "заметки на полях" ну или просто на поныть и нарыдать бассейн. :crazyfun:

Предстоит мне вскорости одно дело, которое будет для меня совершенно новым опытом. У меня пока нет никакой конкретики, но жутковато, это да. И интересно до мурашек.

Но какой же бред у меня в голове происходит - не передать. Это примерно как с дарами для Хель, когда меня накручивал внутренний/сторонний голос - дорого, сама конфеты жуй, нефик тут раскидываться.

Но в этот раз голос не про стоимость, а про все на свете. Стоит на секунду расслабиться, так сразу - какая магия, дурочка? ты из какого села вылезла, магия у нее, 21 век на дворе.
Некоторые мысли вообще на грани безумия, например, что в той вещи, которую я получу будут наркотики, меня унюхает служебная собака и сидеть мне долго и несчастливо. Вот на этой мысли я уже конкретно так офигела от того, что может сублимировать мозг. Ну то есть прям реально на грани эпичного бреда.

Особенно сложно по утрам. Утро вообще не мое время, у меня прилив любого рода сил наступает во второй половине дня. И в этот утренний период уже нет мыслей, мол, все это фигня, есть только - у тебя ничего не получится, куда ты лезешь. Руки опускаются, ощущения себя как личности угнетается. Тяжелое, в общем, психологически время. Но где наша не пропадала.

Такие мысли у меня обычно были в последние пару лет, когда я собиралась обращаться к ВС. Но тут прям концентрированное безумие.

Очень активировались мои любимые алкаши, наркоманы и прочие неприятные субъекты. Вот казалось бы - идет толпа, ну докопайся ты до любого из нее, но нет, я им как медом мазана водкой полита.

Ну вот как-то так, да.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t408052.png

+2

202

Думала написать это в карте дня, но решила, что пусть это лучше останется тут на долгий срок, т.к. в карты дня я захожу нечасто. А вот тут бывает перечитываю.

С Джеем я обычно гуляю вдоль озера, у нас там красивая набережная, много собачников и т.д.
Когда-то давно я это озеро очень хорошо "чуяла", то есть там была такая энергетика, которая мне очень близка, периодически ходила туда перезагрузиться, посидеть, помедитировать. Но в последние пару лет просто наслаждалась видами и природой, без примеси чего-то энергетически-магического.

А сегодня меня накрыло, вштырило, торкнуло - не знаю даже как это ощущение назвать. В один момент на меня свалилось просто невероятное по глубине ощущение единения с этим местом, чувство тишины, гармонии, защиты, всеобъемлимости (такого даже слова нет) происходящего. Меня вполне физически качнуло, думала упаду. После этого почти до конца дня ходила как будто грамм 100 коньячка хлопнула - тишина, покой, умиротворение, расслабленность, немного заторможенная реакция, меня даже из стороны в сторону немного вело, ноги были ватные.

Я соскучилась по этим ощущениям. А тут еще такое мощное. Как если после долгого воздержания и правда выпить чего-то крепкого.

+1

203

Вообще, после общения с Нянюшкой я стала очень часто обращаться к прабабке. У меня на нее была жуткая страшная обида, потому что именно после посещения ее могилы я стала работать очень средненько, тратила на это кучу сил, не хотела в практику в принципе - вернее, хотела головой и сердцем, но заставить себя что-то сделать - это было выше моих сил. Я писала уже тут как-то, что могла часами просто листать ленту в вк даже не вчитываясь, тупо скроллить. Обида была и на себя за такую лень и бездействие и на нее, что это это все началось с моего визита. И я понимала, что она - начальное звено. Потом в дальнейшем это подтверждалось, пусть цели у закрытия и иные, но это по своей сути - ампутация.

В те же дни своего приезда на малую родину мамы я делала расклад тете на происходящее в доме. Это был мой первый и единственный расклад, который я так глубоко прочувствовала. Было полное вхождение в поле человека, пусть и мертвого. Там присутствовало столько боли, раскаяния, желания выговориться. Я сама сидела и почти ревела. От слез удерживал только поток информации. Не, ну потом все равно порыдала малость - очень уж убойными эмоциями меня тогда накрыло. По своей сути, это был последний расклад, который я реально чувствовала. И мне далеко после было все время непонятно - почему я почувствовала одного человека - крайне раненого, а потом ощутила от него ответку - жесткое перекрытие.

После расклада я пошла на ее могулу. Это желание меня преследовало почти все время после входа в практику. Очень хотелось. Я не могла найти могилу крайне долго - ходила почти час. И как только подумала про себя, что и не нужно это значит, пойду обратно, почувствовала что волосы на затылке шевелятся - как у животных холка встает, так и у меня буквально поднялись от корней. Обернулась - а там эта могила. Прям за спиной. Она и два внука. Честно, было жутко. Кладбище заброшенное, везде непролазные кусты, репей, и они по центру, мимо которых я минимум 5 раз прошла. Могила живая, активная, пугающая. Сколько не смотрела на фото - как голограмма: разные лица, хотя никуда не двигаешься.
В тот год в семье родилось трое детей, поэтому просила за них - оберегать и поддерживать.

А потом меня выключило в магическом плане.

Я копала по мере сил в проблему, но всегда был один результат - прабабушка мешает. Я думала, что это из-за того, что я не хочу с бесами работать (вот они, как ни странно, до сих пор в состоянии готовности - только обратись, хотя некоторые расклады и показывали, что пока обратно в Род не войду полностью, без обид и псих. блоков - не пойдут навстречу). И я начала пр. б. полностью избегать, Род игнорить. Может, она того и хотела в принципе?

Но в последние дни я обращаюсь к ней обычно, просто внутри себя. Спрашивала, рассказывала, объясняла. И вот вчера я сравнила себя с поломанным коромыслом. Есть один мир, есть другой. А ты находишься посередине, т.е. ты та точка опоры, который создает центр, и путем успехов, практики, ошибок выясняешь срединную точку, при котором эти два ведра будут в балансе. А когда половина коромысла отломана, чтобы на него нельзя было повесить ведро, то его только в утиль - коромысло негодно. Нельзя от целостности убрать половину и думать, что это будет работать. Ранее я приводила совершенно разные аргументы (сама с собой и к себе по сути).

Но после коромысла пошел какой-то прогресс.

Я очень жду всей процедуры обращения от Н. Но так же очень сильно хочу, чтобы мои слова как правнучки были услышаны и замечены и без ритуала, до него. Может они и на пользу в итоге сыграют. Лишь бы во благо.

Спасибо, что есть такое место, где можно вылиться мыслью по древу и тебя никто не одернет и не осудит.

+1

204

Интересное наблюдение. Второй раз я обращаюсь к Хель для восстановления контакта и второй раз именно в этот день прилетает огромная стая птиц на мой дом и соседний. Нет, нет, я ни в коем случае не связываю это с собой - много чести, но все равно прикольно.
А когда они все одним махом взлетают - небо становится почти черным.

+1

205

Странно, наверное, выглядит мое общение с самой собой :crazyfun: , но как я когда-то говорила Энии - форум прекрасное место для того, что считаешь нужным записать и запомнить. Я как-то вела такие записи на компе, а потом он задорно накрылся вместе с этими записями. Ну и огромный бонус форума в том, что иной раз все же кто-то опытный пробежится по твоим заметкам и выскажет свое мнение со своего угла обзора, который ты можешь даже не замечать. Вот така фигня, малята :writing:

Сегодня я провела тот ритуал, который намеревалась. За что огромное спасибо Тис и Нянюшке. Я не знаю, как оно будет дальше. Пока не смотрела и не хочу. Завтра-послезавтра сделаю диагностику. Пока только некоторые моменты.

Я не думала, что обычное фото может выдавать эффект голограммы. Смотришь с одного угла - губы сжаты, взгляд жёсток. С другого - полуулыбка, взгляд смягчается. В какой-то момент меня это немного испугало, но скорее от неожиданности. В конце я уже обращалась не к фотографии женщины в возрасте, а к совсем юной и очень красивой девушке, коей, по видимому, и была некогда прабабушка. Но все равно, даже в юности, видна жесткость, безапелляционность и некоторая прямолинейная деревенская "грубость". И прошло все вроде ровно.

Но где-то спустя час меня стало постепенно накрывать паникой. Прям вот ПАНИКОЙ. Сердце колотится, руки трясутся, на душе кошки - как будто вот прям щас случится что-то очень страшное и неправильное и исправить это уже будет невозможно.

Написала Нянюшке, она успокоила, сказав, что с учетом характера прабабушки, это закономерная реакция. Теперь вот стучу пальцами по кнопкам лишь бы что-то делать, занять чем-то мозг и тело, немного переключиться из этого состояния.

Но все это, конечно, очень необычный опыт. И общение с Нянюшкой, особенно ее просмотр - как волной сшибает(или скорее даже стеной - холодной, жесткой, как будто подвигает твои внутренние барьеры хочешь ты того или нет), и ритуал. Я в принципе не особо настроена на ритуалику - слишком много условностей, регламента и т.д. Но понимаю, что в некоторых случаях она необходимо для придания как структуры действиям, так для выравнивая мыслительного и эмоционального фона. Когда все идет по заданной схеме ум успокаивается, открывается, тебе не нужно каждый момент продумывать следующее действие, ты занят тем, зачем собственно ритуал и начинался. Фокус на намерении, а не на том как и что делать через секунду.

Умею я натрындеть на целую портянку :whistle:

0

206

Как прошел ритуал
Вуньо
Прошло все хорошо и легко. Про совсем легко я бы не сказала, но было проще, чем я планировала

Отношение прабабушки ко мне на данный момент
Гебо
Отличное, она приняла угощение и даже готова к контакту

Возможность работы
Иса + Отал
Все равно пока все заблокировано. Род или его представитель закрывает. Но это не перекрытие, а как будто временное сдерживание, пока ситуация не повернется так, как нужно.

Почему?
Ансуз пп
Не было донесено с нужно убедительностью, она все равно считает, что я иду не туда и мне это навредит. Все слова пусты.

Общий итог ритуала
Феу
Странно, но общий итог достаточно хорош. Но тут может быть другой момент. Нянюшка говорила, что бабушка может попросить подарок, но я по этому поводу вообще ничего не почувствовала. Было только какое-то облегчение, как будто я теперь могу дышать. А потом паника, но это вроде как нормальная реакция.
Феу у нас отвечает за материальные блага. Все же нужно, пусть и не просила, одарить. Сейчас в голове почему-то крутится отличная от предполагаемой Нянюшкой вещь. Нужно красивое серебряное сердце. Но постараюсь найти и то и другое.

Смогу ли я ее убедить
Эйваз + Соул
Да, если буду более настойчива и в равной мере терпелива. Думаю, ее нужно чтить беспрерывно как минимум 9 дней, именно столько Один висел на Мировом древе. И Феу как бы намекает на пламя свечи и материальную составляющую. Как и Соул на пламя.

Как
Перт + Кеназ пп
Думаю, тут прямым текстом говорится - погоди, все будет, но довольно неожиданно, а пока поумерь свой пыл.

В принципе, все довольно закономерно. Я никогда не чтила именно ее лично, только в контексте Рода. И тут пришла что-то там просить, договариваться. Ну покормила разок, а толку то от этого разка? Думаю, можно попробовать подключиться к эгрегору Рода рунической формулой и заодно 7-9 дней (все же думаю 9) кормить и сжигать свечи в память о прабабушке, ее ведь практически выбросили из памяти все потомки, слишком уж она была жестокой. Ну и подарки.
А по подключке к эгрегору - не она первая ведьма в семье, не она и последняя. Думаю, тут и другие могут подключиться и слегка ее уговорить.

А с другой стороны - если буду ее кормить и жечь свечи, то это ее только укрепит. Может, стоит сразу обращаться к практикам Рода... В общем, я пока в тупике. На днях выберусь за украшениями, а дальше посмотрим.

Но что я могу сказать точно - когда относила Дары в лес для Хель и для Рода, меня накрыли те же энергии, что и в юности. Ох меня тогда мотыляло, совсем не могла с этим всем справиться и меня несло, несло. Поболтало, конечно, тогда знатно. Но такие острые и резкие ощущения все равно дорогого стоят. Теперь я умею контролировать себя в отличие от тех же 15 лет, но голову все равно вскружило. Казалось, еще минута-две и мое тело останется под вот этим пенечком, а душа взлетит над лесом в бесконечном порыве свободы.

+1

207

Отношение материнской ветви Рода ко мне
Карта 39
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t590994.jpg
Не буду заглядывать в МБК, тем более, что оно больше про философию, чем значение карты.

Поэтому просто приму как данность - я жемчужинка Рода :crazyfun:
Шучу. Но для Рода я все же некая ценность, как и каждый его член. Сам Род я вижу тут раковиной - оберегает и растит.
Хорошее позитивное отношение.

Какое место я занимаю в Роду
Карта 20
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t30585.jpg

Эта карта у меня ассоциируется как с новым рождением, то есть новыми возможностями, так и с СА Звезда - найти и увидеть свой путь среди миллионов других.
Думаю, что все же я занимаю не последнее место, меня скорее рассматривают как того, что несет новые возможности, приоткрывает границы, которых ранее не было видно.

Моя миссия по отношения к Роду
Карта 10
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t756738.jpg
Вырвать его их коварных лап тьмы.
Но вообще так и есть - перестроить программу (как минимум в плане практик) на более положительную. От темной все уже и так взвыли. И как бы не хотела ЧМ и прочее вернуть все взад, этого случится не должно.

Совет карт
Карта 17
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t755379.jpg

Отношение отцовской ветви Рода ко мне
Карта 2
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t132496.jpg

Какое место я занимаю в Роду
Карта 16
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t772209.jpg

Моя миссия по отношения к Роду
Карта 28
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t400461.jpg

Совет карт
Карта 3
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t640984.jpg

Отношение прабабушки ко мне
Карта 8
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t622977.jpg

Насколько я могу использовать свою силу
Карта 34
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t976016.jpg

Блин, я же дописала расклад. Почему ничего не сохранилось. Ну вооооот http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

+1

208

В последнее время все активизировалось. На днях громким чавканьем Домовой намекал, что его не кормят. Признаться, делаю я это действительно редко. Поставили ему угощение. Чавканья больше нет)

Со вчерашнего вечера мне казалось, что из меня все соки выпили. Днем было так же. Состояние как во время очень сильной простуды, гриппа или ковида - сил столько же, но физически понимаешь, что полностью здорова. И только когда смогла найти немного времени на анализ своего состояния поняла, что меня или кто-то очень глубоко просматривает, или пытается подъесть. Но больше было похоже на просмотр с моим сопротивлением, который выдал такой пролонгированный результат. В какой-то момент стало резко хуже. И я почувствовала (наверное, впервые столь четко), как мои Мертвые окружили меня плотной стеной. В течение часа я практически полностью пришла в себя.

Даже сделала подушечку для сновидений с рунической формулой внутри и сухой лавандой.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t55227.jpg

Завтра хочу в-первые в жизни обратиться к отцовской ветке.

Как Род отца видит меня
Карта 27
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t451175.jpg
По МБК - это карта самой Природы, радости жизни и любви. Та, что дарит. Возможно, они видят во мне шанс к возрождению. Я верю Нянюшке, так как она говорила такие вещи, которых не знает никто. И она же сказала, что Род по отцу может прекратить свое существование, нужно срочно с ним начинать работу и так же они вполне могут попросить чистку. И это моя обязанность и ответственность, как перед Родом, так и перед собой - я уже в Роду одной ногой из-за того, что отворачиваюсь от него, не хочу быть частью.

Насколько нуждается в общении со мной
Карта 24
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t673736.jpg
Думаю, тут одинаковая нужда и необходимость как со стороны Рода, так и с моей стороны.
По МБК мужчина и женщина встретились, чтобы вылечить друг друга. И сила их любви уберет все родовые травмы и программы, которые летят над их головами. Главное - соединиться и начать взаимное лечение. Нужно просто протянуть руку, ее обязательно сожмут на той стороне.

Как пройдет обращение
Карта 11
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t662806.jpg
Даже если кто-то отдельный и будет недоволен, то тотем Рода придет мне на выручку и не даст в обиду - отгородит ото всего плохого, что может случиться. Так же это карта творчества, душевных порывов. Не нужно выстраивать обращение как положено, лучше уже завтра идти путем наития - как сердце скажет, так и делать. И говорить, обязательно вслух. Это с материнской веткой у меня такой контакт, что я могу обращаться мысленно или переходить со слов к образам. Тут же не так - слова должны звучать.

Чего Род попросит у меня
Карта 21
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t446657.jpg
Возможно, все же чистку. Не особо я хотела повторять этот опыт.

Какие возможности откроются у меня после исполнения их просьбы
Карта 5
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t985842.jpg
Я смогу выбирать свой путь сама. Не жить по шаблону и инерции, а идти туда, где лучше и такой выбор мне будет предоставлен. Картинка "жизни по течению" уйдет в прошлое, разные пути, разные дороги, разные возможности.

Какие возможности откроются у Рода
Карта 8
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t885853.jpg
Сейчас Род не в силах оберегать своих потомков, слишком слаб и позабыт. Для него это будет новым этапом, когда Матери и Отцы смогут увидеть своих детей, успокоить их, подарить им мир и силы Рода уже для отдыха, а не для борьбы за выживание.

Какие возможности откроются у моих детей
Карта 45
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t934726.jpg
Они войдут в цепочку Рода, займут свое место. На данный момент вряд ли они вообще заметны. А тут они будут представлены, окружены вниманием, их увидят и так же окутают заботой предыдущей карты.

+1

209

Обратилась я сегодня к Роду отца.
Это было что-то с чем-то. Как будто плотину прорвало. Интуитивно положила руки по обе стороны стола ладонями вверх. И как только начала обращение очень четко ощутила, что мои руки сжимают. Так что по вчерашнему раскладу я как в воду глядела

Владлена написал(а):

Нужно просто протянуть руку, ее обязательно сожмут на той стороне.

И я начала говорить стихами. В жизни ничего дельного не написала в рифму, а тут прям понесло. В шкафу дребезжала посуда, хотя дома никого и никто не прыгал в соседней комнате. Да и когда прыгают - она не звякает, уж кухню-то я свою знаю на все 100% :crazyfun: Периодически очень сильно кружилась голова и хоть я и сидела, боялась упасть.
А в самом конце обращения на балкон, смежный с кухней, прилетела синичка.

+1

210

Мдэ не угадала я со ставом для сновидений, конечно. Он, в общем-то и предназначен для ярких красивых снов. Но в теме отписывались, что кому-то он помогал еще и для их запоминания. Став простенький, мне подошел, тем более, что не люблю длинные сложные вязи, особенно для сна и отдыха.

Сны ярким, сочные, очень затягивающие - как болото, фиг из него вынырнешь. Но для запоминания вообще ноль.

Интересное наблюдение. Сегодня шла через переход к метро, а народу прям тьма. И мозг/глаз/чуйка/хз что зацепились за парня лет 19, такого же серо-черного как и остальные, никак не выделяющегося в толпе. Я увидела образ. Прямо вспышка в голове - короткая несколько-секундная сцена с его участием. И я на 100% уверена, что то, что он делал он скрывает практически ото всех. И почему-то я сильно уверена в том, что это не моя разыгравшаяся фантазия. Я вообще склонна во многом сомневаться, я ж Весы :crazyfun: Но в этот раз такого нет.

+1

211

Сегодня было настойчивое желание жечь свечи. Поэтому взяла три свои с полынью и лавандой и зажгла в честь Рода матери, Рода отца и Богини Хель. Родам поставила одинаковые, для Хель самую толстую. Очень интересно было наблюдать за разницей огня. По отцу горела прямо факелом, тогда как по матери пламя было очень ровное, небольшое. Можно свалить это на количество трав, но оно практически одинаковое. Свеча отца текла очень быстро мелкими каплями, как слезинками. Матери - практически не было оплава. У Хель горела мини-костром.

И опять был звон бокала. Как будто кто-то вилочкой по нему стучит. Если бы что-то создавало резонанс, то звенела бы вся посуда, т.к. бокалы в шкафу стоят очень плотно друг к другу. Но нет, звук исходил четко от одного. И опять прилетела синичка смотреть, чего я там вытворяю. Посидела на балконе и улетела восвояси. Балкон, к слову, полностью застеклен.

Наверное, лучше буду добавлять в воск эфирное масло, а не травы. Очень уж пожароопасно, не отвернешься даже на минуту. Хотя, конечно, очень мощно и красиво.

Каждый день у меня пока не будет получаться жечь. Но хотя бы раз в три дня надо постараться. Я чувствую, что им это помогает. О чистки они пока не просят и надеюсь не попросят. Так что пусть хоть так будет.

В голове крутится став для более полной напитки Рода через пламя свечи. Но пока что он не сформировался.

--------

Все таки мысли как-то более менее организовались. Родилось вот такое.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t984239.png

Пока вариант с Ингуз мне нравится больше.

Собираем дары/силу огня и через эту энергию напитываем свой Род для трансформации его во благо.

Рабочие руны первого варианта:
- Отал
- Тейваз (при работе с Родом матери заменяется на Беркану)
- Вуньо
- Кеназ
- Йера

Второй вариант:
- Ингуз
- Отал
- Тейваз (при работе с Родом матери заменяется на Беркану)
- Вуньо
- Кеназ
- Йера

Просто небольшой помощник, подпитка. Если доработать, то можно сделать как обращение к Роду, чтобы услышали и помогли. Думаю, тогда стоит добавить Гебо и, возможно, Манназ, если просим за другого члена Рода, а не за себя. Но это для тех, у кого есть трудности с Родом. Когда они не приходят по первому зову. Ведь кроме огня в свече есть еще и свет (неожиданно, правда :crazyfun: всегда к вашим услугам ваш Кэп - капитан очевидность), а пока нет ничего быстрее скорости света. Но это так, рассуждалочка. А пока став такой, какой есть - небольшой помогатор.

0

212

У нас сегодня прям проходной двор - полицейский за полицейским. Как я уже когда-то писала - нам крайне не везет с соседями. В прошлой квартире по соседству жил наркоман. До нашего переезда туда был тихий и незаметный. Как только мы появились у него сорвало кукуху. Каждый день пытался ломиться к нам, постоянно к нам звонили/стучали его друганы. Я начала подыскивать став для того, чтобы избавиться от такого навязчивого внимания и через пару дней, даже без става, он успокоился. На него вроде наехали сразу с двух сторон - полиция и кто-то из бывших друзей нарколыг. Так что он вообще перестал отсвечивать. До сих пор тихий.

Переехали в новую квартиру. Тут такая же радость через стенку, но по словам соседей - очень спокойный дядька. Выпьет и спать. Но мы этого не застали, так как сразу начал вандалить. Потом еще и тетечку такую же приволок. Я вроде порывалась что-то сделать, но все время откладывала на потом. А после снятия защиты от бабушки набросала себе план того, за что необходимо взяться первым делом. Вчера дошли руки до подбора методов устранения или хотя бы затыкания соседа. Задолбал просто сил нет. То кровь на лестничной клетке, то по очереди со своей дамой голыми бегают, орут, матеряться.

И сегодня утром или ночью - тут уж я не знаю наверняка, он наносит своей женщине тяжкие телесные - прокалывает глаз. Она в больнице, его разыскивает полиция в связи с открытием уголовного дела.

Вот такая вот фигня, малята

+1

213

Тебе прям надо сценарии под сериалы на НТВ продавать.  :hobo: Или куда поближе. Сочувствую.
Ну здесь скорее все одно к одному, с бесовней ей же подобной надо справляться. Тем более если с бабушкой стало все более менее понятно, пожалуйся и испроси ее помощи в решении вопроса.

+1

214

Unicorn
Да, у меня всегда с огоньком :D

Ситуация по сути и так решилась. Как только его найдут - посадят, его сейчас такая толпа ищет. А не посадят, так он точно станет как мышь. Он трусоват, соседей-то боится, а тут целая полиция.
Но поживем - увидим.

Он же постоянно свою даму лупит, как сидорову козу. Но тут дал осечку и слегка переборщил. Что и сыграло против него.

0

215

Не получилось у нас с мужем сделать важное семейное в дальних далях, которое планировалось в эти дни. Отпуск и у него и у меня пошел по одному месту, спасибо всем сопливым детям этого семейства. Но, возможно, это и к лучшему.

Давно я так активно и с таким настроем не готовилась к Самайну. Наверное, последние года четыре. Вот правда - "как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом верни все обратно." У меня сейчас как будто крылья за спиной. И я не всегда знаю и понимаю куда можно приложить эти ресурсы и энергию. А тут такой день. Всегда его любила. Сперва в виде Хеллуина, потом в виде Самайна. Это, наверное, самый знаковый праздник Колеса года, который у меня есть.

В начале осени чувствуется легкий флер влияния Богини Хель, но он очень острый и насыщенный. После Самайна он глубокий, терпкий, основной, постоянный и стабильный - минимум перепадов. Но зиму я как не любила, так и не люблю. Фу на нее. Особенно на городскую с ее реагентами, серо-бурой кашей под ногами, или еще хуже - с катком вместо улиц. Прям фу фу. Лучше осени может быть только осень на наших югах, где она долгая и яркая. Но в этом году и нам подфартило :yep:

В общем, я наделала свечей еще с утра, каждой силе - разная травка. Завтра снова будут костры. Пусть и маленькие.

И хочу привлечь супруга к данному процессу, так как запланировала обращение и к его Роду тоже. А то они меня все дергают к ним ходить. Пусть теперь это право и обязанность примет муж. И заодно прикоснется к тому, что есть за его спиной защитой и опорой.

0

216

Сделала я вчера в Самайн все по правилам. Вот прям по правилам. Что-то у Нянюшки в инсте почерпнула, что-то сама нашла. Составила себе прям список покупок, готовок, обращений, расписала все, разложила, чтобы под рукой было. Ждала, как Новый год. А в итоге... Отклик был, это да. И свечи искрили, и я в общем-то как-то да ощутила "приход". А по итогу весь день чувствую себя некомфортно, неуютно, что-то не то.
Начала щупать эти ощущения. И кое-что поняла именно для себя.

1. Никаких фото или минимум, а то меня вчера прям понесло.
2. Никакого графика, порядка и расписания. Я и раньше проводила подобное, но вроде как не совсем правильно. Но тогда мне после ритуалов было легко и хорошо, и отклик был огого. А в этот раз муторно и погано, хотя отклик все же был. От Рода так вообще очень мощный.
Но магия по графику и списку... Из графика должно быть только привязка к дате и более-менее времени.
3. Я ранее не разделяла стол на два - Богам и Роду. Просто у каждого была своя сторона и свое обращение. Так и оставлю в дальнейшем. В этот раз опыт разделения не зашел. Боги тогда в обиде не были, Род тем паче. А мне так вообще по кайфу.

Вот все у меня через жопу. Правила писаны опытными практиками, чтобы новички брали их за ориентир. Но когда я только только углублялась во все это, то никаких правил не знала. Ни как на кладбища ходить правильно - с защитами, умыванием рук на выходе, узлами из полотенец. Ни как в принципе с Родом общаться, как к Богам подход искать. Например, я узнала, что нельзя работать с Одином и Хель параллельно, а то сделают мощное атата, только через пару лет после того, как уже с ними обоими работала.
В общем, не было у меня тогда ориентиров. Делала все на чистой и незамутненной чуйке. И до сих пор иной раз многие правила игнорирую. С кладбищами так точно, слишком они мне уже родные, непривычно готовиться так, будто на войну идешь. Это неправильный подход, это мне потом аукнется. Но пока жареный петух не клюнет, я, походу, не исправлюсь.

Я всегда считала магию чем-то очень индивидуальным, где работает в основном интуиция, границы очень размыты и для каждого они свои. Может, это тот самый блок, который мешает пользоваться нормальными стандартными правилами, которыми пользуются все, а меня это до одури выматывает и чего греха таить - подбешивает. Шаг сюда - правило, шаг туда - правило.
И я столько всего не знаю, что раздражаться на это - ну просто верх наглости. Но зато я нашла причину своего дискомфорта.

0

217

Давно хотела оракул Городских ворон. Очень он мне откликается, хотя я и не любитель именно таких расцветок в картах.
Ну и заодно посмотрим, какие перспективы у меня вырисовываются на следующий год в магической сфере - куда идти, что делать и как со всем этим быть

На какую область направить свои силы в большей степени
Освобождение + Заблуждение
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t822209.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t758875.jpg
Думаю, тут прямым текстом - освобождение от заблуждений. Нужно суметь оставить прошлое, все привычные паттерны в прошлом. Основа всех проблем внутри меня самой - неверное восприятие себя, иллюзорные установки и правила. На второй карте ворона видит врага в своем же отражении и пытается с ним сражаться посильными ей методами. Все, на что направлены ее усилия 0 обманчиво и совсем не такое, какое есть на самом деле.
Причем карта Освобождение является продолжением карты Скорбь. Пора проработать все свои негативные моменты и воспарить над ними в поисках новых

О каких не забывать
Призраки
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t368015.jpg
На втором плане в будущем году будет находиться то, к чему меня тянет постоянно, но я каждый раз откладываю и откладываю. Работа с душами мертвых. Не с кладбищем и ее магией, а непосредственно с теми, кто за Гранью. Это могут быть как свои мертвые (ну хоть тут я что-то делаю), так и чужие. Но даже по карте видно, что работа пока что должна быть неплотной, а поверхностной.

Что отложить на потом
Разоблачение
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t988254.jpg
По сюжету на птенца вороны нападает огромная взрослая хищная птица. Здесь имеются ввиду обстоятельства, в которых ты можешь стать жертвой, не будучи готовым к силе и стихийности всего происходящего. Поэтому не стоит пока рисковать и лезть в совершенно новые области. Это не то время, когда нужно исследовать новые берега без подготовки и защиты более взрослых и опытных лиц.

Чего мне не хватает для баланса и равновесия
Скорбь
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t821119.jpg
Я связываю эту карту с первой выпавшей. И тут скорее имеется ввиду проработку своей скорби. Сейчас я погрязла в неких прошлых обидах, разочарованиях и боли. Но нельзя строить свою жизнь, опираясь на прошлое. Но и стандартное "ой, не грусти, просто об этом не думай" тоже не прокатит. Необходимо погрузиться во все это заново и поставить все необходимые точки, которые и приведут к полноценному отпусканию и "Освобождению".

Работа с Богиней Хель
Изобилие
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t674549.jpg
Прекрасный год для работы. Плоды трудов не заставят себя ждать. С учетом того, что этот год у меня будет под эгидой СА Справедливость, то звезды явно встали в идеальную позицию. Изо всех Богов СП именно Хель я считаю самой справедливой (не берем в расчёт Норн - они не справедливы, они просто делают свою работу, не отдавая себе отчета в том, куда она приведет того или иного человека). И все, что проработать будет необходимо именно Богиня Хель поможет проработать так, чтобы не осталось ни одного темного пятна, закоулочка или непонимания. Жестко и справедливо.

Работа с Богом Одином
Сопротивление
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t112063.jpg
Здесь уже будет сложнее. Нет, все возможно, но пока оно того не стоит - зачем идти против ветра, когда есть более простые и резонирующее мне направления?
Но если очень хочется, то нужно быть готовой к тому, что все получится не сразу, нужно будет доказать силу своего намерения.

Работа с Родом
Удача
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t860912.jpg
Думаю, что в этом году не придется рвать некоторые части тела на британский флаг, чтобы как-то поддержать/восстановить/почистить Род. Время собирать урожай того, что было вложено ранее. Но и не забывать периодически почитать предков. Но это уже не по карте, а чисто по совести.

Стоит ли попытаться в славянское язычество (не знаю почему, но начало туда тянуть)
Подготовка
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t954773.jpg

Основные проблемы наступающего года
Белая ворона
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t402038.jpg

Основные радости и достижения
Озорство
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t510743.jpg

Итоги года
Изоляция + Равновесие
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t244026.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t576633.jpg

+1

218

Как интересно. У меня 40-ая карта называется не разоблачение,а уязвимость 🤔 Надо бы нам сравнить наши названия + посмотреть оригиналы.

+1

219

Изменила я немного в последнее время направление. Захотелось чего-то светлого, гармоничного, домашнего. Поэтому во время Имболка обратилась к Богине Фригг. По логике праздника подошла бы больше Фрейя, но не потянуло в ту степь. Был у меня небольшой период, когда я пыталась делать "как надо", а не как тянет. Ничего приятного из этого не вышло. Особо неприятного тоже, но все же я предпочитаю двигаться на наитию, а не по инструкции.
Но вернемся к Фригг. Не чувствую, что там что-то особо зацепилось по итогу. Хотя во время обращения отклик был. После я еще очень долго искала место для Даров. Обычно это у меня проходит быстро, а тут почти час ходила - то люди, то не пролезешь сквозь сугробы. В итоге нашла протоптанный снег полуметровой высоты (кто-то такой же отбитый по нему шел в кусты) и след в след прошлась до более-менее закрытого участка. Ну или это было испытанием намерения - если создать столько сложностей, то дойдет ли обратившийся до конца?

Как прошло обращение к Богине Фригг
Король посохов + 7 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t79636.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t131163.webp
Тут у нас король, но не думаю, что пришел кто-то мужского пола, который к тому же подкреплен 7 посохов. Но по дальнейшему раскладу я не вижу обмана, подмены и прочего. Скорее эта масть на данный момент показывает активность происходящих процессов. Отклик на обращение был сильный и мощный. 7 посохов же в этой колоде несколько отличается своим посылом от классики. Из чего я делаю вывод, что скорее всего были и другие Силы, но им не дали пройти. Когда я обращалась к Фригг в какой-то момент почувствовала себя как в глубокой медитации, думаю, это и послужило своего рода коконом.
Мне вообще в последнее время стало очень легко переходить на другой уровень сознания во время работы с Богами или Предками. Сперва чувствуешь, что "плывешь", сознание перемещается, слегка подташнивает, а потом резко как будто оказываешь вне реальности - вроде и тут стоишь, а вроде и вне всего. Иногда такое стало происходить и без обращения, такое было и раньше перед серьезной опасностью. На секунду-другую начинаешь ощущать все не так, как будто тебя приподняли над неким покровом, а через небольшое время происходит какая-нибудь жопа. Сейчас же это не касается неприятностей (ну или пока не касается), но время пребывания в таком состоянии увеличивается и, честно говоря, это иногда очень сильно мешает.

Поможет ли она работе става
Умеренность
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t498066.webp
Да. Но как мы видим - Умеренность держит в руках луну и солнце: работа должна быть обоюдной и постоянной - как одно светило сменяет другое на небосклоне, так и я должна идти к своей цели прилагая постоянные усилия. И не спешить - всему нужно время.

Итоги нашего с ней взаимодействия
Иерофант
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t67648.webp
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t428585.png

Направление было выбрано максимально благоприятное для меня на данный момент. Это возможность не только гармоничной работы в целом, но и возможность выйти с низов с максимальным комфортом.

Как улучшить канал
3 пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t722017.webp
Думаю, что тут стоит отойти от работы с кем-то еще на данный момент. И погрузиться только в энергии Фригг. Нить за нитью строя связь без посредников и конкурентов. Возможно, стоит поработать с нитями и узелками, но для кого-то, а только для себя лично, использовать этот вид творчества как медитативное погружение в энергии. И да, с учетом пп - не бояться, что все выйдет плохо, не зацикливаться на качестве, а просто делать.

Как пойдет дальнейшая работа
Туз посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t591874.webp
Я только единожды когда-то очень давно обращалась к Фригг. Тогда она мне очень хорошо помогла в семейном плане. И иной раз кажется, что помогает до сих пор.
Канал активный, но позабытый, то есть в нем есть изначальная искра и вектор, но нет наработанности, постоянной основы, энергообмена и роста. Но если в данный я буду продолжать, то для этого есть все ресурсы. И первым делом лучше всего попробовать медитации.

Ну и все нити и переплетения на сюжетах арканов мне напомнили этот текст

Там нити переплетаются,
Попробуй, найди свою!
Одна за другою тянутся,
Друг друга не узнают…
Меж мелкого и весомого
Ведут бесконечный бой,
А выбор пути знакомого
Так часто зовут
Судьбой.


____________

Так же были обращения к Роду. Почему-то в последнее время Род матери меня бесит - живые его члены. Правда они и сами напрашиваются - то звонки с 6 утра с разных номером, мол, моя мама не отвечает на телефон (ну как бы нормальный человек в 5 утра зимой спит) и требование срочно к ней бежать, то я узнаю, что они ее уговаривают продать нашу совместную (и для меня единственную) квартиру и перебраться к ним поближе, а оставшимися с продажи деньгами им помочь. В общем, есть с чего начать раздражаться. Но и раньше такое бывало, а сейчас прям до скрежета зубов злят. В то время как при работе с Родом отца я вхожу в некий транс и начинаю говорить стихами (О_о), меня прям несет в этом плане. Я знаю и чувствую, когда и что нужно сделать, и почти физически ощущаю, как меня держат за руки во время процесса. Род матери всегда приходил во снах. А тут прям очень серьезный отклик.

Отношение ко мне Рода матери
12
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t540236.jpg

Причина такого поведения живых родственников (квартирный вопрос, который всех испортил и прочее)
35
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t868685.jpg
На карте видно, как отец защищает своих детей. Может быть и они пытаются защитить своих, дать им лучшие условия для жизни? Минуя меня, я для них как отломанный ломоть - ни туда ни сюда.

Причина моей неадекватной на них агрессии
9
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t189917.jpg
Сложно мне интерпретировать 2 эти карты. Эту и ту, что выше. Но попробую поразмышлять. Девушку держат руки ее предков, чтобы с помощью силы каждого она могла дотянуться до своего солнца. Может, причина злости в том, что нет такой вот поддержки, меня она как-то минула, обошла стороной.

Мои обязательства перед этой веткой
14
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t481016.jpg
Нет у меня больше никаких обязательств. Теперь их очередь меня поддержать и обласкать. За спиной живой девушки (не даром на ней красное платье) долгий путь к предкам, уже почившим и обитающим за гранью. И вот уже из последних сил она дошла до них. И теперь их черед позволить ей восстановиться, помочь с этим, сберечь и дать сил.

Их обязательства передо мной (тут как бы обоюдный процесс взаимодействия, я и так именно этой ветке много дала, игнорируя побочки и последствия для себя)
5
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t468953.jpg
Дать право выбора, открыть любые пути - хоть темные, хоть светлые. Нет у них и ни у кого из них индивидуально больше права меня в чем-то ограничивать, "защищать" непробиваемым куполом, который мешает идти вперед. Теперь только я решаю, куда сверну и какую дорогу выберу.

Отношение ко мне Рода отца
12
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t494580.jpg

Чего они от меня хотят
34
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t734684.jpg

Что дадут при более глубокой связи
13
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t485048.jpg

Мои обязательства перед этой веткой
40
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t852471.jpg

Их обязательства передо мной
31
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t904062.jpg

+2

220

Ну и как обычно времена прокрастинации привели к стандартному результату - проблемы по здоровью у детей. Выяснилось, что наше веселое предновогоднее заболевание было коклюшем. Кашель ни у кого так до конца и не прошел. А заодно у сына очень много аллергенов в крови. Опасаюсь, что на собаку.

В последнее время меня довольно сильно подталкивали к работе с бесами, которых я так избегаю. Прям до смешного - то какой-то ненормальный подойдет и начнет что-то про рОжки задвигать, то я настоятельно прошу пересесть за другой стол в кафе и он оказывается 13-тым, то фамилии людей, с которыми сводит жизнь в разных сферах созвучны "темный, вздорный, копыта и тд".

А вот сегодня было приятно, да. Мы всегда с утра гуляем по одному маршруту. Всегда. Пес нам достался трусливый (как сказали на породном форуме - брак породы), он не приемлет новые пути. Поэтому мы идем шаг в шаг, как днем ранее, и днем ранее и так с первого дня как взяли. Чуть чуть продлевая маршрут, но не меняя его. И вот нам нужно как обычно свернуть, чтобы обогнуть дом. И мне становится тааааак впадлу идти дальше. Справа стандартный поворот, слева - наш дом. И я сворачиваю к дому, впервые поменяв что-то в прогулке. Через 15 секунд за спиной сходит ледяная лавина с крыши. Именно на то место, где мы ходим каждый день и были бы на нем ровно через 15 секунд, то есть я сделала ровно столько шагов в другую сторону, как сделала бы в сторону схождения снега со льдом.
Прям карта из расклада выше с двумя дорогами. Почему-то не хочет форум грузить ее.

И больше месяца в голове непрерывно звучит одна и та же песня. Я уже привыкла доверять таким вещам. Как это было у Городецкого - песня прогнозировала то, что будет через несколько минут. Но у меня больше связано с энергиями и желательными действиями, направлением.
Видеоряд чисто для антуража, хотя и цепляет. Слова, конечно, очень пафосны (Арктида все же), но общий смысл понятен.

Мне всегда такие вещи как работа с бесами казались очень эгоистичными, вроде как чисто для себя и своих хотелок. Из серии - я хочу! дайте мне, а я вам! А это несправедливо. Если бы я не читала в своей жизни столько книг и не обдумывала судьбы множества людей - главные герои, исторически личности, друзья, соседи, то мне было бы глубоко плевать на эти все справедливости.
Но она для меня как вторая кожа - что останется от меня и моих ценностей, если я ее с себя сдеру? Но так же я помню слова Нянюшки - "мы с тобой очень похожи и в то же время очень отличаемся - ты поступаешь с людьми по справедливости и поэтому думаешь, что и они будут делать так же, но так не будет. и я в отличие от тебя это знаю". И я очень, очень много раз в этом убеждалась. Но все равно как упоротый осел тащу за справедливость и мир во всем мире. И каждый раз разочаровываюсь в людях, мол, ну как так можно-то? И каждый раз снова им верю.

Вот такая минутка рефлексии.  :D

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены