Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Владлена написал(а):

Женщина поработала хорошо, на эмоциях.

Я бы еще спросила, как именно...с помощью чего или кого поработала женщина. Чтобы потом было более понятно, что противопоставить и в каком ключе отработать, к кому и как обратиться за помощью.

Владлена написал(а):

Итог, если обращусь к Богу Одину
Влюбленные + 10 посохов

По контексту сна в параллельной теме, вполне - "обратиться к отцу, чтобы помог поставить защиту"

Владлена написал(а):

Иногда мне бывает любопытно - а как выруливается ситуация, если оба оппонента работают с одними Силами, например, через Хель накладывают и через нее же с другой стороны снимают? Она отказывается работать с тем, кто обратился позже и хранит тайну первой руки? Или как?

По мне так...у тебя двое детей. Сначала к тебе пришел один ребенок и пожаловался на второго. Ты - пошел, наказал второго - первый удовлетворен. Ситуация конечна. Далее, пришел к тебе второй ребенок - пожаловался на первого. Ты - пошла дала люлей первому, второй ребенок удовлетворен. Ситуация конечна. Как мать - ты любишь обоих. Но как система правосудия - можешь выдать и одному и другому, по мере необходимости. Разве нет?

Владлена написал(а):

Такой длинный и пространный просмотр, что даже у меня сложилось впечатление, что я пишу ради того, чтобы писать, растекание мыслью по древу.

Иногда это полезно. Вытащить из себя и изложить в слова все мысли, чтобы потом отобрать нужное.

Возьми свою тонкоплановую собаку, ту, что была до прихода этой...физической. И попроси ее отвести тебя туда, где может быть животное силы, что будет тебе в помощь.

https://sun9-61.userapi.com/impg/vDyfwHPpw4MQu70-ojgYKaOoXNkYNATwPgKhjQ/5yfDH1Pe_lM.jpg?size=699x872&quality=95&sign=f6c32cc4e648677eeb610b520cf8ba39&type=album

+1

182

Unicorn написал(а):

Разве нет?

Сколько бы вас не было - получат все :D

Unicorn написал(а):

Возьми свою тонкоплановую собаку, ту, что была до прихода этой...физической. И попроси ее отвести тебя туда, где может быть животное силы, что будет тебе в помощь.

:cool:

На самом деле для меня это очень хороший пинок. Ведь еж - птица гордая. А сейчас я на таком приятном подъеме. Вот казалось бы - что хорошего? Движуха. Мне не хватало такой ситуации.

0

183

Колдовство требует тишины, но мое судя по всему прошло неудачно, так что все фигня, давай сначала.
Подклад был утилизирован по всем правилам, потом его еще и солью присыпала, в которой хранился (заодно и лес от пожара обезопасила, кто молодец? я молодец! :crazyfun:), обращение к Одину тоже прошло хорошо.
В самом конце игрушка начала гореть зеленым пламенем. Красиво, но странно.

Чистка пока идет, но надо думать над чем-то другим.

Что имеется на данный момент:
- сгорел мой комп
- села за комп мужа, сгорел комп мужа. Пришлось скорым бегом менять комплектующие. Причем у меня сгорела совершенно новая деталь, только недавно ее поменяли, когда от меня техника ломалась. -15к из бюджета :angry:
- пес стал на меня агриться. Может идти рядом, потом оскалиться и начать нападать. Только на меня. Но тут отдельно замечу - ему я закрываю канал с заводчицей, обрываю привязки + очень слабенько чищу через себя. До начала работ именно я была (и пока остаюсь) самым активным воспитателем и хозяином. Поэтому такие перебои в отношении были ожидаемы. Хотя и неприятны.
- люди тоже начали агриться. ни разу не участвовала в таком количестве конфликтов. Причем чаще всего из-за собаки. Параллельно со мной может идти еще несколько собачников, но докапаются до меня - пес гадит, топчет асфальт и вообще мешает всем жить. И ладно бы, если места были людные - нет, лес/набережная. Я могу убирать за собакой и ко мне пристанут, а рядом сидеть какой-нибудь дог, делать кучу и так ее и оставлять - ни слова не скажут. Алкаши активно кроют матом в спину. Спасибо, бутылками не кидают для завершения картины. Тут возможно, бесы о себе напоминают. Но в работе с ними есть загвоздка - судя по картам они сейчас рядом, но заблокированы. Пока я снова не вернусь к Роду, работать со мной они не будут. Находятся в режиме ожидания.
- на нас с Джеем на прогулке пыталась напасть крыса o.O  тут уже просто ноу коммент
- а еще у нас салют отменили. Это не к теме поста. Просто поделиться горем.

Как прошло обращение к Одину
Турс + Кеназ
Думаю, что обращение прошло хорошо. Это именно та ситуация, в которой Один не будет пренебрегать обращением к нему.

Услышал ли он мою просьбу
Наут пп
Услышал, но оставил без ответа. "Если негр с пушкой, то сама" (с).

Как прошло уничтожение подклада
Ансуз
Все, что я там натрындела вполне достигло адресата.
Считаю, что все прошло успешно.
Но подклад покладом, куда важнее программа, которая за пару месяцев успела неплохо раскрутиться.

Как продвигается чистка
Ингуз
Еще идет, но ситуация преломилась в мою пользу, благоприятные перемены, впереди должен быть хороший результат.

Следует ли добавлять что-то еще
Гебо
Да, можно.

Какие это должны быть практики
Лагуз
Возможно, параллельно чистка водой или отливка.

Стоит ли обращаться к своим бесам
Отал + Беркана
Да, но только через обращение к материнской ветки Рода.
Как говорило и Таро.

Какие будут от этого плюсы для меня
Дагаз
Новое начало, новый этап. Возможно, что и отношения с Родом перейдут на совсем другой уровень, сам принцип их построения станет иным.

Минусы
Эйваз
Больше возможностей несет и больше ответственности. Спрос с меня так же увеличится, просто сидеть и плевать в потолок, испытывать кризисы жанров, брать паузы уже просто так никто не даст. Ответственность, рост, развитие, но всегда через борьбу и испытания.
Так же я думаю, что работать предстоит так, чтобы соблюдался баланс между моими интересами и интересами Рода. Понимать и видеть границы, когда Род начинает продавливать и перегибать палку.

Совет рун
Феу пп + Йера
Запастись терпением. Работа идет с трудом, через пень-колоду, но идет.

+1

184

Отличный анализ, садись пять. А также посмотри тут руническую формуле Доля и Недоля. Был у меня опыт отправления по ней обратного пожелания. Отзывы от клиентов положительные. Думаю вполне можно сверху к ситуации положить. :writing:

+1

185

Unicorn написал(а):

Отличный анализ, садись пять

:love:

Кстати да, я как-то использовала этот став. И забыла про него. Пора вести дневничок маразматика.

0

186

Ну когда еще анализировать что-то, как не в ночи?

Последние 2 дня - позавчера и вчера мне было просто невероятно плохо, явно начиналась моя любимая гнойная ангина. А с таким количеством разрезанных у хирурга абсцессов не узнать ее тяжело.
А сегодня утром встала как огурчик. Бодра, весела. Даже сплясала немного на улице, когда Джея выгуливала. Я быстренько, беспалева, в темном уголке.  :crazyfun:

Ночью был сон, что я вычесываю Джея. Он весь грязный, с колтунами, кучей мусора в шерсти. Но я закончила работу, он стал чистенький и красивый.

Не хочу сейчас ничего смотреть в плане чисток. Но не думаю, что негатив смог так быстро уйти. Слишком это было бы просто. Скорее сдал немного назад, чтобы забыла и забила.

+1

187

Состояние моей энергетики на данный момент
Эваз
Она явно меняется в лучшую сторону, укрепляется, становится более устойчивой. Какого-либо негатива нет.

Как сработала цепочка действий на возврат переклада
Лагуз
Очень мягко, но целенаправленно и действенно.

Стоит ли продолжать чиститься
Наут пп
Нет, иначе можно так до дыр дочиститься.

То есть я вот так просто все счистила, почти незаметно для себя самой
Беркана
Да. Все прошло гармонично и успешно.

Энергетическое состояние оппонента
Хагалаз
А вот ей обратно прилетело достаточно существенно.

Ожидать ли от нее поддела
Иса
Нет, все ее действия полностью прекращены, как минимум в мою сторону.

Энергетическое состояние жилища
Перт пп + Йера
А вот тут нужно поработать. Но не думаю, что сказывается переклад. Скорее энергетическая утечка постоянного характера. Нужно все почистить более активно, защитить и гармонизировать.

Все равно фигня какая-то. Судя по картам переклад был довольно серьезный, тетечка тоже не просто самоучка. А тут неделя в полу-пассивном режиме чисток и все? Не верю. :no:
Мне конечно говорили, что у меня чистки идут лучше всего остального в разы, но не настолько же.

+1

188

Вчера дочь намеренно и сильно толкнул мальчик старше нее, что стало причиной перелома руки. Не смотря на ее рыдания он просто развернулся и ушел. Домой помогли дойти друзья со двора. В травме сразу сообщили в полицию. Сегодня ездили давать объяснения и писать заявление в пдн на мальчика, т.к. это уже не первый акт агрессии.

Как же будет складываться ситуация в дальнейшем?

1. Причина агрессии мальчика на моего ребенка
Паж посохов пп
Думаю, там мальчик сам по себе не особо уравновешенный. Сегодня в полиции узнали, что он учится на дистанте, а в нашей местности добиться такой формы обучения крайне сложно, если нет психиатрического диагноза.

2. Как отработает опека
Звезды
Они все сделают максимально грамотно и мягко.

3. Поведение мальчика в дальнейшем
Туз чаш пп + 10 посохов пп
Думаю, что ему будет несколько не до того. Он будет стараться держать дистанцию и свои эмоции в узде. И в то же время будут попытки перекинуть ответственность. Довольно безнадежные.

4. Поведение его семьи по отношению к нам
Справедливость + 10 мечей
Вот странно выходит... Была бы одна карта Справедливость я бы решила, что они вполне примут все законные требования от органов власти. Но с учетом 10 мечей... Возможно, будут попытки восстановить справедливость в их понимании.

5. Стоит ли нам чего-то опасаться
Паж пентаклей
Думаю, что нет. Ситуация довольно стабильна.

И дополню свой пост, потому что я не понимаю, что опять происходит. Диагностика говорит, что все чисто. Защиты я всем обновила после чистки семьи и жилья. Но за последние 3 дня мы потеряли кота - ему стало совсем плохо, пришлось усыплять, я не хотела, чтобы его уход видели детей и переживать его самой меня тоже не прельщало, мне хватило суток мучения Ышки, которая умерла на втором году жизни после отказа почек. Агата сломала руку, сейчас она же лежит с температурой под 40, Джею тоже совсем нехорошо - гадит (уж простите) какой-то красноватой слизью.
Это все совпадения? И я чувствую, что это не конец. Внутри все свербит и скребет, что-то не так, что-то еще будет.

+2

189

Сегодня в ночи мне невероятно сильно приспичило помедитировать, прям до зубной боли - надо и все тут. А я вообще медитации не особо люблю, они мне иногда кукушечку сворачивают. Но тут прям было надо!

И в итоге почти ничего. Просто казалось, что я в глубокой темной реке, которая меня куда-то несет, нежно и ласково, но сильно и неумолимо. И уже в самом конце, когда я решила выходить, почувствовала как где-то внутри как будто самую душу трогают чьи-то ласковые руки. Сложно объяснить эти ощущения. Гладят и приговаривают - моя ты бедная израненная душа. На этом я вышла из медитации.

Ночью снилась женщина с ярко-красными губами, с которой мы долго и обстоятельно беседовали, но увы, кроме образа я ничего из сна не запомнила.

+2

190

На Ламмас я провела мини-ритуал и нанесла руническую формулу с заделом на то, чтобы привести в баланс свои ощущения, когда мне кажется, что я не на своем месте и реальность, в которой я существую. То есть очень аккуратно и гармонично привести меня к тому, где я точно понимаю, что "вот это мое, это - я, так должно быть".

В итоге у меня обострилось восприятие на любую несправедливость. И не просто непринятие этого, а хочется кидаться на людей, чтобы до них дошло, как же погано они себя ведут. Очень сложно сдерживаться.

За это непродолжительное время я травилась несколько раз. Обычно в легкой форме, с которой справлялись сорбенты. Но вчера уже тяжелее, не критично, но неприятно. Я недавно шутила про то, как здорово найти в еде что-то помимо кишечной палочки, шутка основанная на реальных событиях (ну почти, до палочки еще не доходило). Из этого я делаю вывод, что нужно питаться более чисто - как минимум тем, что готовишь сам. Ты то, что ты ешь, да да.

Но эта агрессия к людям... Причем она не на пустом месте. В последнюю неделю все складывается так, что все мои претензии довольно обоснованы (да и сыпятся такими моменты на голову прям сплошным концентрированным потоком), но не должны предполагать настолько яркой реакции. Да и в оговоре было указано "мягко, гармонично", и сама формула позитивная, без резкости и перекосов. 

Меня решили так вот резко выдернуть из всей ситуации моей жизни, выбить из зоны комфорта, чтобы строить уже на пустыре?

ЗЫ
А еще меня сегодня укусил слизень. Слизень! Я даже не знала, что они кусаются да еще так больно!

Как на данный момент работает руническая формула
6 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t961580.webp
Ну она точно работает. Хотя судя по мечам и вОронам - не особо то "в радость". Из серии - ты же хотела сдвинуться с мертвой точки, ну вот, мы помагаем, как умеем так и помогаем. А ты это, чумаданы не потеряй, это все что у тебя осталось.

Причины такой резкой работы, несмотря на оговор
4 посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t434564.webp
Кризис личности. Мягкая работа - это хорошо, но не всегда на пользу. Некоторые вещи должны уметь как следует тряхануть.

Помогают ли ВС как я просила
7 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t247486.webp
Да, помогают. Они не проявляют своего непосредственного участия, но поддержка для развития есть.

Каких еще неожиданностей мне следует ждать
КФ
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t139938.webp
Бгг. Любых. Но КФ неперевернутая, так что ничего особо непоправимого не будет.

Итог всего этого - во благо или нет
10 мечей, Колесница, 9 посохов пп. Итог - Звезда + Рыцарь пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t375797.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t819641.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t851449.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t921579.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t181544.webp
Через кризис произойдет некоторая трансформация, развитие событий будет ускоряться до тех пор, пока я не пойму, что это все тупик, дальше так продолжаться не может. Это поможет найти свою точку опоры, мечту, за которой я и буду двигаться, уверенно и спокойно.

0

191

Наверное, все же оставлю для себя эти заметки.

На днях с Энией (за что ей огромное спасибо) очень глубоко и капитально копнулись в моем Роду. Есть там одна личность, которой я ой как не нравлюсь, она же по совместительству и последняя сильная ведьма, работающая с бесами. В остальном Род настроен ко мне очень дружелюбно, я выполнила перед ним все долги, заодно почистив карму себе и своим детям. Я могу обращаться к ним, но уже не в том формате, что ранее, они будут поощрять эти обращения и преподносить небольшие приятные сюрпризы. Насколько я понимаю, приходить к ним с просьбами о защите и с позиции снизу, так сказать, уже не тот вариант, который будет уместен.
Рвать связи полностью из-за одного члена Рода я тоже не хочу.

Из серии "заметок на полях". Вчера поздно выехали с мужем покататься на велах. Обратно возвращались через темный лес, я ехала очень медленно и крутила в голове расклад Энии. Как раз размышляла о ее словах, что эта бабка будет мне палки в колеса ставить. И тут странные звуки от заднего колеса, велосипед начинает вести. Муж говорит 100% палка попала. Осмотрела весь вел с помощью фонарика - ни одной палки ни в колесах, ни рядом, не смотря на то что лес. Села и поехала дальше, как и не было ничего. Была бы одна, решила бы, что меня проглючило. Но тут и муж удивился.

Теперь буду думать, как избавить себя от ее навязчивого вмешательства и недовольства. Пока в планах зайти через Хель. Но буду мыслить и в другие стороны.

+2

192

Забавно. К бытовым травмам я привыкла - их у меня вагон на ровном месте. То мизинец сломаю о колесо вела просто идя мимо, то еще чем стукнусь. Т.к. один глаз не видит, ориентировка в пространстве немного страдает, я не могу иметь полный обзор, что мешает рассчитать расстояние до углов, косяков и прочих приблуд. Наверное, именно поэтому Силы с меня берут кровью только в одном виде, ну чтобы ясно понимала, что не доплатила. Это касается порезов пальцев. Только после практик я режу себе руки. А так как пальцы у меня все единственные и любимые, то и на Дары я не скуплюсь. И сегодня я себе так чеканула, до кости дошло, нож буквально выдергивала из себя, крови 3 ладошки вылилось. Прикольно носить свою кровь до раковины своими же руками, прям реально в Дар :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t77306.jpg

Вот только пока я только продумываю, что сделать, никакой активности кроме внутренней нет. За все призывы я уже заплатила, когда делала. Все было ок. А сейчас-то за что?

Какие силы взяли
Паж посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t230544.jpg
Довольно низкие духи хаотичной природы. Спишем на бесов.

За что
5 посохов, КФ, Императрица пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t932673.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t91303.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t219229.jpg

Когда я делала расклады на прабабушку (ту, которой я сейчас так мешаю), она всегда выпадала именно Императрицей пп.
Из чего делаю вывод, что это не плата, а наказание. Она меня противопоставляет себе, причем у нее даже сейчас достаточно слуг, чтобы их направить (судя по сюжету 5 посохов). Ей просто представилась такая возможность и она ею воспользовалась. Видать, сильно мы разбередили ее посмертие. Хотя какое там посмертие - что она, что ее могила очень активны. Можно даже без личного присутствия, просто глядя на фото памятника с ее изображением, почувствовать "живость".
Либо мне был предоставлен шанс от нее эту работу продолжить, хотя я бы не сказала, что когда-то активно работала. Были пару моментов, но там не было прямо целенаправленных просьб, хотя и отработали они на 5+, но такой радости мне больше не нужно.

Ну или мне так просто кажется, что фото фонит

И вот чего еще нашла из расклада Unicorn на родового беса

Unicorn написал(а):

как наладить связь – Король Мечей ПП – и снова через кого-то по роду, «старшего» по масти. Можно с кормлением кровью.

+1

193

Из серии "заметки на полях".

Когда с Энией просматривали прабабушку оказалось, что Агате с той поры и до сих пор снятся 3 сна - как я умираю, как около ее кровати стоит чудовище и что у нее есть кукла, от которой невозможно избавиться - ее жгли, ломали, топили, но она всегда возвращалась на свое место около кровати дочери. Ото сна с куклой Агату пробудило хихиканье, которое она слышала наяву, убеждает в этом чуть ли с пеной изо рта.

Про мою смерть сказала, что ее весь год это пугает. Как почему-то и меня (меня это не то, чтобы пугает, но не хотелось бы умереть как я писала в дневнике снов). Это мое чувство было озвучено только тут пару дней назад.

+2

194

Владлена написал(а):

Ну или мне так просто кажется, что фото фонит

Не кажется. Фонит и очень. Неприятная мадам.

Владлена написал(а):

Про мою смерть сказала, что ее весь год это пугает. Как почему-то и меня (меня это не то, чтобы пугает, но не хотелось бы умереть как я писала в дневнике снов). Это мое чувство было озвучено только тут пару дней назад.

Может быть какой-то рубеж грядет и есть опасения его не переступить? Какая-то дата?

+2

195

Unicorn написал(а):

Не кажется. Фонит и очень. Неприятная мадам.

Когда я палец порезала, решила спросить у Энии все ли у нее ок, т.к., наверное, не стоило лезть к прабабке настолько глубоко. В тот день было ок. А после она мне написала, что видела практически такую же по внешности бабушку, все не могла понять откуда ее знает, пока про фото не вспомнила. Та на нее (Энию) смотрела крайне неодобрительно, да и одета была как на фото - косыночка, все дела. Самой Энии пока тут нет, поэтому написала вместо нее. Надеюсь, не переврала ее слова.
Неглубоко бабуленцию прикопали :crazyfun:

Unicorn написал(а):

Может быть какой-то рубеж грядет и есть опасения его не переступить? Какая-то дата?

Да, у меня с начала года идут какие-то сомнения насчет моего ДР. Сперва казалось, что где-то там смерть. Я активно гоняла свою паранойю, и заодно поставила несколько рунических работ, которые сейчас не буду озвучивать. И постепенно ощущения со смерти сместились в ощущения какого-то пикового момента в жизни на границе 34-х лет. То есть что-то произойдет (а может и не произойдет), что очень сильно поменяет мою жизнь, какой-то резкий поворот. Но сейчас я его не ощущаю как фатальный.
Точно могу сказать, что чем ближе дата, тем больше мне хочется закрыться от мира, хотя куда уж больше. Идет какой-то период гнездования, которые я испытывала на себе обе беременности под конец. Но сейчас я бы это назвала "чувством дома". За последние несколько дней я сделала полную перестановку в зале и кухне, выкинула просто невероятное количество мебели и вещей, все мою-намываю как полоумная. Муж уже крышей едет от моей активности, т.к. ему так-то тоже работа находится. В Лету канули мои слова, что я больше ни ногой в квартирные дела и уборки :crazyfun:

+1

196

Странный сегодня был день.

Муж уже бьет в набат и сам просит "сделать там что-то, чего ты там обычно делаешь". Он по своей сути агностик. Что бы поверил, нужно предъявить доказательства. Но недавно сам подошел и сказал, что что-то тут не ладно, за время совместной жизни успел поверить по событийному ряду, а не по "надуманному", и пора что-то менять пока меня тут фурой не переехало где-нибудь в палисаднике, то есть в совершенно не предназначенном месте для фуры.

Меня чуть не сбила машина, я три раза подвернула ногу, опять порезалась. И так ежедневно. А, да. И самое эпичное - я довольно глубоко занозилась о пластиковую, мать ее, бутылку. Просто взяла в руки и получила глубокую занозу пластиковой стружкой. Больше не доверяю Аква Минерале. И вроде все по мелочи, но когда такое ежедневно на протяжении месяцев - это начинает вызывать вопросы.

Почему-то в самые сложные времена (нет, я эти таковыми не считаю, просто полоса неудач, с которой нужно что-то делать) меня тянет на кладбище к могиле бабушки мужа. Когда-то меня туда тянуло так в первый раз, это было на грани паранойи. Мы ходили кругами, не могли найти. Месяца три так ходили периодически. А потом хлоп и нашли. По кошке. Сидела у заброшенной могилы, я решила погладить. Кошка поластилась и утопала, а мы увидели нужную могилу. Оказалось, что на ней работали и судя по всему, бабушке это очень не понравилось. Вот так она меня звала - желанием посетить и снами, что ей плохо, хотя в жизни я ее не знала.
Убрали чужую работу, почистили пространство от сорняков, оставили гостинцы и меня мощно отпустило - мне было приятно, что кладбище где-то рядом, как будто поддержка оттуда шла, но навещать Город Мертвых больше не хотелось. Потом мы с мужем периодически ходили убираться, но уже чисто по совести, без навязчивого "надо!"

Около года назад на этом уже участке похоронили мужа этой бабушки, с которым они очень не ладили. Сегодня мы снова посетили уже общую могилку. Им вместе очень некомфортно - это первое, что я поняла. Ну и, наверное, единственное. Меня туда звало чистое земное желание уже мертвой женщины поворчать на мужа, от которого вроде как отделалась, а он снова под боком бесит. Возможно, я перевожу свои ощущения на слишком "живой" язык, но чувствовала я именно это.

И в очередной раз убедилась, что энергии кладбища очень умиротворяющие. Как если глубокой темной ночью лежать на волнах - нет ничего, кроме этого и тебя. И даже глубже - тебя как будто накрывает этой волной. Сперва хорошо, есть время отключить все из бытовых мыслей, перезагрузиться, почувствовать некое "вне", к которому дали прикоснуться, но ты сам пока не часть процесса. Поэтому через какое-то время эта волна уже не накрывает и успокаивает, а давит - слишком большой резонанс энергий. И одно дело прийти с целью уборки/прощания и совсем другое для перезагрузки - нужно четко понимать, когда пора уходить.

+1

197

Делала вчера обращение к Хель в попытке снова наладить контакт, так как давно я уже не обращалась.
Сегодня отнесла Дары на речку. Кидать розы в бурный поток - это невероятное удовольствие, как эмоциональное, так и эстетическое. Рекомендую :yep:

Но само обращение, день обращения и день после - это что-то с чем-то.

Во-первых, я не почувствовала вообще ничего, ноль.
Во-вторых, меня в первый раз накрыла просто невероятная жадность. Я никогда не скуплюсь на подношения, даже в голодные времена все было чинно и достойно, и никаких крамольных мыслей это не вызывало. А в этот раз прям по кругу - "750 рублей за 3 розы? да ты крышей, милочка, поехала! а ценник конфет ты вообще видела? себе таких не покупаешь... сама съешь!" Отпустило как только подношения отнесла на реку.
В-третьих, все это время в голове крутилось имя той богини, которую когда-то так пиарил Анархис. "Вот пора отнести подношения Э.", "надеюсь, Э. меня услышала". Сколько времени про нее не вспомнила, а тут нате вам.
В-четвертых, сегодня был просто трындец. Все как с цепи сорвались, особенно Агата. Как ее штырило - крики, вопли, истерика за истерикой, в итоге вообще собралась и сказала, что уходит от нас, чтобы не ждали. И свинтила. Вернулась, конечно, но ей такое не свойственно - чтобы не происходило дома, у нее это самое чувство дома очень сильнО.

И вот что это было?

Как прошло обращение
Перт
Прошло более, чем хорошо с учетом специфика Богини. Это руна чрева, тайны, мистики и смерти в ее символическом (а может и не только) смысле. Руна откровения и перемен. Есть у нее все же нечто общее с Судом и Смертью.
Обращение было своего рода поворотным моментом, оно должно было произойти, чтобы открыть новые грани и уровни.

Как были приняты Дары
Соул
Очень хорошо были приняты.

Причины появления в голове Э.
Манназ
Здесь у меня два варианта - чисто человеческое натягивание совы на глобус. Либо как и когда-то вещал Анархис - это разные имена принадлежащие одной сути. Поэтому где имя первой, там и имя второй.
Черт его знает, короче.

Причина жадности
Ансуз пп
Это не мои мысли, они пришли извне. Я даже догадываюсь откуда. Эдакая информационная война исподтишка.

Почему я никак не ощутила присутствия Хель
Наут пп + Иса
Мне почему-то кажется, что ситуация создана искусственно. Как бы проверка намерения - готова ли я обращаться и налаживать связь, если не получаю отклика? Все же так активно работала, а потом раз и ушла без объяснения причин. Я бы, наверное, тоже устроила проверку и слегка "поморозилась".

Если бы в первой позиции выпало, что взаимодействия не было - тогда да, скорее всего канал в принципе отсутствует. Но все остальные руны говорят, что и обращение прошло хорошо, и подношения благосклонно приняты.

Как пойдет работа дальше
Эйваз + доп. Вуньо
Любопытно, что у Энии при вопросе, который я задавала пару недель назад про работу с Хель, выпало Мировое древо.
Думаю, что не озвученные мною просьбы выйдут на первый план - убрать бесов, перекрыть/успокоить прабабушку, чтобы я могла развиваться и расти вне этой схемы. Я смотрела и пробовала самостоятельно - нет шансов, никаких. Либо должен делать сильный сторонний практик, либо через Высшие Силы, так как я нахожусь внутри ситуации и Род пропустит любую мою работу, кроме закрытия/успокаивания именно этой бабки. Сторонним практикам, кроме тех, кого я могу буквально на пальцах посчитать, я не доверяю, но мой запрос их скорее удивит. А вот ВС все же прекрасные помощники.
В любом случае работа пойдет хоть и тяжело морально и эмоционально (первое время так уж точно), но во благо.

+1

198

В свете последних событий я все же решила подробнее рассмотреть свой Род по материнской ветке, минуя прабабушку. Особенно интересно затронуть Праматерь Рода. Сегодня повспоминала, собрала в кучу все общение (или вернее его подобие) с ней и получилось три таких контакта.
У двух первых я уже не припомню подробностей, только общую канву и смысл.

1. На форум выложили медитацию или ритуал как наладить с ней связь. Я попробовала и мне показали, что сперва я должна очистить как минимум одного своего родственника по линии матери -

Через какое-то время, может даже довольно продолжительное, я начала чистку Рода.

2. Во время чистки. Я еще раз настроилась, попыталась дотянуться. Делала я все это лежа с закрытыми глазами, будучи одна дома. И в какой-то момент я физически очень ясно почувствовала, что меня гладит по щеке женская рука, после чего последовал легкий поцелуй в лоб. Это было настолько реально, что я вскочила дура.

3. Уже после чистки. В самолете безо всякой задней мысли закрываю глаза, особо ни о чем не думая, ну уж точно не о практике и резко погружаюсь вглубь своего сознания. Я смотрю на бескрайние воды, они переливаются от зеленого до голубого. И тут на поверхность всплывает девушка, вернее не вся, а только ее лицо и произносит - Я Сёги, я Начало. И снова медленно погружается под воду. Потом меня еще долго преследовало чувство, что я разбудила/подняла со дна нечто очень и очень древнее, которое уже отработало свои тысячу веков и теперь отдыхает, иногда наблюдая, но не вмешиваясь, за делами потомков.

Как в целом Род относится ко мне
Вуньо
В целом очень даже положительно.

Отношение дедушки Николая
Соул
Я его солнышко :crazyfun: Не чудил бы еще в моем детстве так, как он это делал - цены бы ему не было.

Отношение дяди Вити
Феу пп
Отношение либо негативное, либо ему сейчас не до племянников и племянниц - со своими бы загробными проблемами разобраться. Но дергать персонально его смысла нет, только неприятности.

Что есть Сеги - праматерь?
Альгиз, Ансуз, Тейваз
Руны Рода я не наблюдаю. Но все же попробую разобраться. Позже))

Отношение Сеги ко мне
Кеназ

+1

199

Владлена написал(а):

Сеги

Вспомнила Сиге. Есть такая карта в оракуле богинь.
Гностическая богиня, олицетворяющая великую тишину и пустоту, с которой начался процесс сотворения всего сущего.

https://i.ibb.co/R3fkwXw/1398844746-30.jpg

+1

200

Sarayu
ну вот ее в Праматери и запишем.
Шучу :crazyfun:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены