Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция Руны - сентябрь 2018


Акция Руны - сентябрь 2018

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Поскольку я сейчас тренируюсь на рунах, то сделаю (не спеша) пока двум желающим (ещё раз уточню - рунами) расклад "Семя" (от вас свежие фото лица, т.к. я заодно осваиваю одну технику сканирования фото рукой перед каждым прорицанием для более детального просмотра) :flag:

1) Владлена

+1

22

Sarayu написал(а):

Поскольку я сейчас тренируюсь на рунах, то сделаю (не спеша) пока двум желающим (ещё раз уточню - рунами) расклад "Семя" (от вас свежие фото лица, т.к. я заодно осваиваю одну технику сканирования фото рукой перед каждым прорицанием для более детального просмотра)

Мне мне мне! :flag: Фото пришлю в ВК

+1

23

У меня тоже снова свободные руки.  :writing:

0

24

Здравствуйте, можно к Вам?
Ингуз. Расклад "Прошлое, настоящее и будущее ".

Отредактировано Надежда111 (13th Sep 2018 17:09:57)

0

25

Надежда111 написал(а):

Здравствуйте, можно к Вам?
Ингуз. Расклад "Прошлое, настоящее и будущее ".

Не, не так. Либо от вас вопрос - а я подбираю расклад. Либо от вас период - и область жизни, на которую мы будем смотреть по прошлому/настоящему и будущему. Например - год назад и год вперед - финансы. Тогда можно - а так не очень понятно.

Отредактировано Unicorn (13th Sep 2018 17:23:44)

0

26

Личная жизнь,  период интересует , если будущее, то хотелось бы на год, как бы максимум.... :blush: или как считаете Вы лучше.... 
Расклад тогда на Ваш выбор, от меня какие данные?

Отредактировано Надежда111 (13th Sep 2018 17:29:07)

+1

27

Надежда111 написал(а):

можно в ЛС или здесь?
Просто расклад Вы уже подберете исходя из ситуации.

Так можно. Присылайте детали в ЛС.

0

28

Sarayu написал(а):

Поскольку я сейчас тренируюсь на рунах, то сделаю (не спеша) пока двум желающим (ещё раз уточню - рунами) расклад "Семя" (от вас свежие фото лица, т.к. я заодно осваиваю одну технику сканирования фото рукой перед каждым прорицанием для более детального просмотра)

Если ты свободна, то у меня есть буквальный и меркантильный вопрос.  :crazyfun: Я уже третий месяц делаю дополнительную работу, к своей основной. И мне пару раз заикались о премии. Вот сдавать ее надо будет до 20 октября. Но тут меняется руководство, и если раньше это было срочно, то теперь уже момент срочности улетучился. Работы я сделала много, но меня терзают сомнения, что в итоге это будет за спасибо.

Заплатят ли мне за эту экстра-работу. И если да, то до конца года, какова вероятность по месяцам: до конца октября, до конца ноября, до конца декабря.  :unsure:

+1

29

Unicorn, если вольным раскладом, устроит?
Я свободна (только сегодня консервацию делаем  :crazy: )

+1

30

Вполне подойдет. Спасибо.

0

31

Sarayu написал(а):

Поскольку я сейчас тренируюсь на рунах, то сделаю (не спеша) пока двум желающим (ещё раз уточню - рунами) расклад "Семя" (от вас свежие фото лица, т.к. я заодно осваиваю одну технику сканирования фото рукой перед каждым прорицанием для более детального просмотра)

1) Владлена

Хочу напроситься) Взамен могу сделать расклад на ваш вопрос.

0

32

Judex, пожалуйста, пишите, что за вопрос. Сегодня и завтра окончу с консервацией и в порядке очереди буду делать  :yep: и всё обсудим.

0

33

Sarayu написал(а):

Judex, пожалуйста, пишите, что за вопрос. Сегодня и завтра окончу с консервацией и в порядке очереди буду делать   и всё обсудим.

Отправила в личку)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция Руны - сентябрь 2018