Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Чашка Кофе"


Расклад "Чашка Кофе"

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Очередная чашечка кофе для Владлены:

https://sun9-60.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0c4/7Q2uexHpLx0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=697e0761038613e5110e40e1f408e6fa&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Шестерка Посохов - что-что - праздника сегодня будет желать душа и тела. А если не желать, то это именно то, что сегодня нужно для мотивации - чего-то яркого, насыщенного, чтобы было много коммуникаций. А вот идти в потоке праздника, к кому-то присоединиться или ехать на коне, во главе - вести за собой или по сути стать организатором праздника - решать тебе. Рассмотри оба варианта, по принципу - праздник не приходит в дом, сам его пригласи. Больше красок - больше жизни!

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efe4/PrbC3tMGMFA.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f68a05089f3836b074c6725c4943eeec&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Двойка Кубков - поделиться идеями, мыслями, мудростью с близкими, но донести не на языке мозга, а на языке сердца - с любовью, чтобы прочувствовать атмосферу. Вкладывая в головы - постарайся достучаться до сердца. К мужчинам то можно через желудок я думаю.  :rofl: Сегодня вид скелетиков, располагает меня к ассоциациям по анатомии.

https://sun9-37.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f062/t1ZXzHQbCEU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f88c2c88629d6871a3dc4dbd5754e07d&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шестерка Пентаклей - запланировать свой день. Сегодня нужна не импровизация, а структуризация - тайминг. Посмотри что с делами, распредели их по времени. Что-то подвинуть вперед-назад. Сделать сейчас, а не откладывать на потом, а что-то пока ждем, наоборот, можно повременить. Т.е. поиграй со временем, не торопись и старайся не опаздывать. Если сегодня жить по таймингу, то раздражение будет сводиться к минимуму - что все навалилось и ничего не успеваешь. В конце дня обязательно посчитай сколько дел успела сделать и не забудь себя похвалить!

Поиграй со временем в машину-времени, сходи в гости в прошлое и будущее, поработай с маятником, освой азы гипноза.  :rofl: На детях...шутка.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d2/x5V1hbJqRd0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0143ee847c1c7d72e800a75a3f95aca7&type=album

4. Шаг к активным действиям - Восьмерка Посохов - бери и делай! Сегодня можно браться за несколько дел одновременно. А также, сегодня можно и несколько дел одновременно довести до конца, доделать то, что давно ждет своего часа. Закрыть хвосты. Действуй быстро, твердой рукой, не сомневайся в успехе и своих возможностях. Сегодня не время колебаний, но решительных действий. А в целом, утро можно начать с подметания, вытирания пыли и уборки по мелочам. И будет тебе красный лотос на Сахасраре.  :D А можно просто бантик надеть - девочки - они такие девочки.

Надеюсь сегодня чашечка с ванилькой и рюшечками получилась. По крайней мере писалось очень легко.

+1

22

Еще одна чашечка для себя.

https://sun9-80.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f007/F3iMMchpbhM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=a0865e7a0d25fce90f99699ad0955598&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Семерка Кубков - упс, стена похожа на стену где стоят урны на кладбище. Стена мертвых. Видимо сегодня нужно собрать алтарь, давно хочу стряхнуть пыль с уровня где размещаются родичи. Но все никак руки не доходят. А переход то вот он уже - идет полным ходом. Ну и цветочки видимо полить, тоже не помешает.

https://sun9-34.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f10a/jUMeHXw1PvI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=16e8fd4f4efc4a0a2a10f3df933ac8ee&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Двойка Мечей - курсы кройки и шиться? В целом сегодня планировала продолжить обучение дочери шитью. Поглядим что будет со временем. А еще, опять таки проводя параллели с кладбищенской линией. У нас на горном кладбище, по обычаям адыгов, у женщин на плитах памятника выгравированы ножницы - т.е. когда происходит переход, и человек уходит в мир другой, то эти ножницы, перерезают нить с миром живых - нить Судьбы. Еще сегодня в планах мама собиралась приехать ко мне маникюриться. Так что альтернативы у меня разные в планах на день.

Возможно совет дня сам себе - семь раз отмерь, один отрежь. Все сегодняшние решения должны быть максимально взвешенными.

https://sun9-72.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f038/mw-CAB7Vs2c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=96cf732500b7d8fb3f6195dbf6936db0&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Король Кубков - напиться? Вроде не планировала, но чем черт не шутит, которого я сегодня проживаю. Может быть намек на ЗОЖ - пей больше воды, чтобы задаться энергией? Не совсем думаю в тему, но оставлю этот размышлизм тут. Сегодня у меня по плану чистка организма, в целом, когда я провожу аскезы, то и тонкий мир я чувствую лучше. Или под вечер меня все достанут и я захочу выпить яду? Или валокордину с валерьянкой. Короче напитки сегодня буду делать с любовью и чувством, толком, расстановкой. Чтобы душу излить, душу надо сначала чем-то наполнить. А я сегодня планировала в плане раскладов, аккурат поработать с межличностными раскладами. Короче, для блеска в глазах - нужна доза, а вот доза чего, решу по ходу дня.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef4a/uwiBjKLxwOk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b9e167410cbc366c87ec5af2b9dd6913&type=album

4. Шаг к активным действиям - Маг, ё-моё. Определенно мне нужен план на день, и также, я сегодня хотела много гулять и много работать. Пока буду гулять, подумаю, как совместить несовместимое. А может все задвину и пойду изучать Хиромантию. План в том, что плана нет. А то, что получится - выдам за план.

Отредактировано Unicorn (2nd Nov 2021 10:39:07)

+1

23

Unicorn написал(а):

Очередная чашечка кофе для Владлены:

1. Что вам нужно для мотивации - Шестерка Посохов - что-что - праздника сегодня будет желать душа и тела. А если не желать, то это именно то, что сегодня нужно для мотивации - чего-то яркого, насыщенного, чтобы было много коммуникаций. А вот идти в потоке праздника, к кому-то присоединиться или ехать на коне, во главе - вести за собой или по сути стать организатором праздника - решать тебе. Рассмотри оба варианта, по принципу - праздник не приходит в дом, сам его пригласи. Больше красок - больше жизни!

Сделала с дочкой леденцы. Чем не праздник :D А вообще сегодня был день лени - вчера приготовила столько, что умудрились не съесть, приятная редкость. Так что я была на расслабоне и очень много читала.

2. Что поможет лучше организовать свой день - Двойка Кубков - поделиться идеями, мыслями, мудростью с близкими, но донести не на языке мозга, а на языке сердца - с любовью, чтобы прочувствовать атмосферу. Вкладывая в головы - постарайся достучаться до сердца. К мужчинам то можно через желудок я думаю.   Сегодня вид скелетиков, располагает меня к ассоциациям по анатомии.

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шестерка Пентаклей - запланировать свой день. Сегодня нужна не импровизация, а структуризация - тайминг. Посмотри что с делами, распредели их по времени. Что-то подвинуть вперед-назад. Сделать сейчас, а не откладывать на потом, а что-то пока ждем, наоборот, можно повременить. Т.е. поиграй со временем, не торопись и старайся не опаздывать. Если сегодня жить по таймингу, то раздражение будет сводиться к минимуму - что все навалилось и ничего не успеваешь. В конце дня обязательно посчитай сколько дел успела сделать и не забудь себя похвалить!

Поиграй со временем в машину-времени, сходи в гости в прошлое и будущее, поработай с маятником, освой азы гипноза.   На детях...шутка.

На детях было бы шикарно, да. Пока гуляли в туман периодически увязала не только в нем, но и в воспоминаниях. Люблю такие магические прогулки, как будто опрокидываешься в колодец времени, где все зыбкое и явное одновременно.

4. Шаг к активным действиям - Восьмерка Посохов - бери и делай! Сегодня можно браться за несколько дел одновременно. А также, сегодня можно и несколько дел одновременно довести до конца, доделать то, что давно ждет своего часа. Закрыть хвосты. Действуй быстро, твердой рукой, не сомневайся в успехе и своих возможностях. Сегодня не время колебаний, но решительных действий. А в целом, утро можно начать с подметания, вытирания пыли и уборки по мелочам. И будет тебе красный лотос на Сахасраре.   А можно просто бантик надеть - девочки - они такие девочки.

Хах. У меня каждое утро начинается с того, что я что-то убираю. Дети когда не нужно в сад и в школу встают часов в 6 утра (что это за сверхспособность вообще такая?). Я их кормлю по требованию и иду досыпать, ибо нефиг. Что они умудряются сделать с кухней пока просто едят... Еще одна супер способность. Их нужно засылать в стан врага и наслаждаться.

Надеюсь сегодня чашечка с ванилькой и рюшечками получилась. По крайней мере писалось очень легко.

Такой же был и день - легкий, приятный, ни к чему особо не обязывающий

+1

24

Владлена написал(а):

На детях было бы шикарно, да. Пока гуляли в туман периодически увязала не только в нем, но и в воспоминаниях. Люблю такие магические прогулки, как будто опрокидываешься в колодец времени, где все зыбкое и явное одновременно.

О, да! Я тоже с удовольствием вчера погуляла в тумане. Того и гляди, увязнешь одной ногой в другом мире.  :shine:

Владлена написал(а):

Хах. У меня каждое утро начинается с того, что я что-то убираю. Дети когда не нужно в сад и в школу встают часов в 6 утра (что это за сверхспособность вообще такая?).

Не ты одна такая. Так у всех. Я в свое время тоже в выходные, стояла под дверью у подружки в 7 утра с вопросом - а Катя выйдет гулять? Ее мама видимо считала меня сумасшедшей. Но мы до сих пор дружим.  :D А я вот завела собаку, и теперь снова встаю в 6 и 7 утра - в любой день. Зато это очень полезно для того, чтобы привести утренние мысли в порядок перед началом дня и получить допинг кислорода.

Завтра еще по чашечке? Кстати, если помимо нас с Владленой еще есть кофеманы - велкам. Пишите - сделаю всем.  :writing:

+1

25

Unicorn написал(а):

А я вот завела собаку, и теперь снова встаю в 6 и 7 утра - в любой день.

Я вот тоже об этом думала - чтобы как-то себя дисциплинировать в плане времени. А потом посмотрела на двух спящих котов и решила, что, пожалуй, их образ жизни мне покамест ближе. И тоже прилегла :crazyfun:

Unicorn написал(а):

Завтра еще по чашечке?

С удовольствием

0

26

Сегодняшняя чашечка для Владлены.

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Мир - не скучать. Если ты считаешь, что все сценарии уже известны и проиграны, попробуй поиграть со временем. А в целом, просто отдохни. Покрути глобус, помечтай о далеких путешествиях, ткни куда-нибудь пальцем наугад и вперед, внедряться в культуру этой точки на карте. Орел и Решка - канал Пятница.  :flag: Включаем и путешествуем. Можно конечно реально куда-то сходить, с кем-то пообщаться, например почитать брошуру какого-нибудь тревел агентства и попытать менеджера. Придумать какую-то хотелку, когда Мир будет открыт для реальных поездок. Планируй отпуск. Можно также что-то почитать на иностранном языке.  :yep:

https://sun9-54.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef7b/JUip_jScLkU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6c2654503c9e382951bea33e9d5fbfc2&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - ух ты, Сила - два СА подряд. Денек сегодня у тебя должен сложится как нельзя лучше. Сегодня лучше организовать свой день помогут домашние животные - как реальные, так и тотемные. Следуй за духом и придешь в нужное место. Следуй за котом...и Наташа, покорми уже котов. Короче сил для подвигов сегодня должно хватить. Натягиваем свой красный плащ, или просто что-то красненькое, помним про посыл цветотерапии - ну и на баррикады! Весело, задорно, с удовольствием влетаем в выходной день! Короче, сегодня нужно быть нарядной.

https://sun9-23.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f142/f8QX6FadN20.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0a01bbb0b665120dd5274582bf12b578&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Десятка Мечей - свалить куда-нибудь подальше от города, в поля, в леса, главное чтобы урбан стайл подальше и не давил своими долженствованиями. Собираемся на дачу!

https://sun9-59.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f01c/GQdnuHwit_c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c64cd98d4449822bf63475397742567e&type=album

4. Шаг к активным действиям - Десятка Кубков - у тебя прям сегодня день бабочек. Действительно необычный день - два СА и две десятки. Какой-то значимый день. Переход прям какой-то. Колобок колобок - ты из города ушел, и в деревню к бабушке прикатился. Сегодня дышим "полной грудью" (сегодня не ноги, сегодня ребра). Навещаем родственников, посещаем приятные места. Сегодня живем по-принципу "все к лучшему в этом лучшем из миров". Сегодня обязательно нужно побыть в кругу приятных тебе людей, после общения с которыми ощущаешь легкость бытия и заряжаешься позитивом. Сегодня никаких - надо и должен, только "я хочу" и "я получаю удовольствие", все прочее...по боку. В другой раз, в другой день.

Пей с удовольствием!

0

27

Теперь чашечку себе.

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d9/0XWxbFOSJWg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=484a6cfddd86f1e9d57b295727ac2137&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Девятка Посохов - о нет, уборка в выходной, как банально. Огородничать сегодня я не планировала. Утренняя прогулка в полях пока все спят у меня уже состоялась. Еще было желание отправиться гулять сегодня долго с детьми в поля. Скоро буду собирать их на улицу. Однозначно, сегодня мне нужно на улицу, я это прям ощущаю всеми фибрами заседевшейся пятой точки на стуле возле компа.  :crazyfun:

https://sun9-32.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efcf/ryFKigOCQsQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b15e081bf9b6f72f0afca1e7b66b9296&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - СА Суд - на нет, и суда нет. Кому должна, я всем прощаю. Эх как на сюжете собралось торжественное семейство, и птичка тут как тут. И не синяя и не завтрашнего дня, выбери меня, выбери меня, птица счастья. Может Феникс, не до конца воПЛОТившийся. Тот, кто в гробу похоже счастлив, т.к. его освободили от мирских забот и он прям не стесняется выражать свои чувства по этому поводу, а вот дама крайняя справа, такая прям дама - из серии - помер - веди себя прилично. Да куда уж там. Как я поняла - мне частично можно подзабить на повседневные дела и немного просто порадоваться свободному деньку, но надолго забывать о приличиях и обязанностях я не буду. А то откопают же и заставят заниматься их вопросами.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f12d/XCQQk0rPpfc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2f5b8626a35398ca9f965d274a207775&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Семерка Мечей - ну конечно же поспать! Что же еще. Или не поспать, и заняться гравировкой...чего? Чего-то металлического? Подумаю, нужно выбрать новые фрезы для маникюра например. А поспать, это прям да - это прям отлично должно усилить мою креативность.  :D (А, вспомнила, помимо поспать, я планировала сегодня проанализировать свой вчерашний не особо приятный сон. Надо не забыть выполнить перед собой это обещание.) А еще, Семерка Мечей в классическом жанре - карта воровства. Из серии - "проснись, нас обокрали". Надеюсь это сегодня не про меня.

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f111/RlUD84-soRE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3abecebfe76378212615abb4e3df7e1b&type=album

4. Шаг к активным действиям - Тройка Мечей - никого не сажать себе на шею. Вот уже подумала, что дети снова там намусорили, сям намазали - надо бы убрать. А теперь вот думаю по-другому, сами намусорили - сами пусть и убирают. Буду стоять над ними пока не будет как надо мне. И никаких поблажек на недовльства. Сегодня я буду на них наседать и свешивать ножки, а не наоборот. Пожалуй так.

Хорошего мне дня!

0

28

Unicorn написал(а):

Сегодняшняя чашечка для Владлены.

1. Что вам нужно для мотивации - Мир - не скучать. Если ты считаешь, что все сценарии уже известны и проиграны, попробуй поиграть со временем. А в целом, просто отдохни. Покрути глобус, помечтай о далеких путешествиях, ткни куда-нибудь пальцем наугад и вперед, внедряться в культуру этой точки на карте. Орел и Решка - канал Пятница.   Включаем и путешествуем. Можно конечно реально куда-то сходить, с кем-то пообщаться, например почитать брошуру какого-нибудь тревел агентства и попытать менеджера. Придумать какую-то хотелку, когда Мир будет открыт для реальных поездок. Планируй отпуск. Можно также что-то почитать на иностранном языке.  

Чудесный сюжет аркана. Прям тютелька в тютельку) Я с зумом вообще не знакома, но сегодня пришлось буквально за 10 минут настраивать его сперва на ноуте, потом на стационарном компе, чтобы дочь могла посетить онлайн-занятие по робототехнике. Постоянно смотрела на часы и общалась с техникой, боясь ничего не успеть и потом слушать крики. Было весело)

2. Что поможет лучше организовать свой день - ух ты, Сила - два СА подряд. Денек сегодня у тебя должен сложится как нельзя лучше. Сегодня лучше организовать свой день помогут домашние животные - как реальные, так и тотемные. Следуй за духом и придешь в нужное место. Следуй за котом...и Наташа, покорми уже котов. Короче сил для подвигов сегодня должно хватить. Натягиваем свой красный плащ, или просто что-то красненькое, помним про посыл цветотерапии - ну и на баррикады! Весело, задорно, с удовольствием влетаем в выходной день! Короче, сегодня нужно быть нарядной.

Коты сегодня были просто невероятно ласковые - бегали за мной кругами и требовали ласки. И пожрать. И да, когда читала "Наташа, покорми уже котов" вспомнила, что их нужно покормить. Пришла, а миски и правда пустые :crazyfun: Коты передают тебе свою благодарность )

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Десятка Мечей - свалить куда-нибудь подальше от города, в поля, в леса, главное чтобы урбан стайл подальше и не давил своими долженствованиями. Собираемся на дачу!

Не получилось, к сожалению. Но хотелось. Поэтому вечером села за просмотр красивых фото природы. На безрыбье - как говорится...

4. Шаг к активным действиям - Десятка Кубков - у тебя прям сегодня день бабочек. Действительно необычный день - два СА и две десятки. Какой-то значимый день. Переход прям какой-то. Колобок колобок - ты из города ушел, и в деревню к бабушке прикатился. Сегодня дышим "полной грудью" (сегодня не ноги, сегодня ребра). Навещаем родственников, посещаем приятные места. Сегодня живем по-принципу "все к лучшему в этом лучшем из миров". Сегодня обязательно нужно побыть в кругу приятных тебе людей, после общения с которыми ощущаешь легкость бытия и заряжаешься позитивом. Сегодня никаких - надо и должен, только "я хочу" и "я получаю удовольствие", все прочее...по боку. В другой раз, в другой день.

Сегодня я вернулась к 3D. Приятно. Появились новые идеи и стремления в этом плане.
Ну и почему бы не похвастаться своей единственной работой, выполненной полностью с нуля в программе Blender  :blush: делала за месяц до Самайна, очень уж его хотелось. Профессионалы ее крайне сильно критиковали. А мне все равно нравится
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t434607.png

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t38796.png

Пей с удовольствием!

Пей, кури, совращай гусей :crazyfun:

+2

29

Отличные модели! Говорю тебе это как человек, который никогда этим не занимался.  :cool:

Unicorn написал(а):

1. Что вам нужно для мотивации - Девятка Посохов - о нет, уборка в выходной, как банально. Огородничать сегодня я не планировала. Утренняя прогулка в полях пока все спят у меня уже состоялась. Еще было желание отправиться гулять сегодня долго с детьми в поля. Скоро буду собирать их на улицу. Однозначно, сегодня мне нужно на улицу, я это прям ощущаю всеми фибрами заседевшейся пятой точки на стуле возле компа.

Вот этот аркан у меня вчера в контексте моего желания много погулять, отыгрался как действо "туда-сюда", принцип косаря - только вышли на улицу и чуть-чуть отошли от дома, младшая захотела в туалет - вернулись - сходили в туалет - снова вышли - на первом этаже поняли, что забыли шапку - вернулись - взяли шапку - снова вышли... :D но на улицу вчера все-таки попали. Вот лично я гуляла три раза.

Т.е. к Девятке Пентаклей вчера прилип принцип - Без труда - не выловишь и рыбки из пруда.

Unicorn написал(а):

Тот, кто в гробу похоже счастлив, т.к. его освободили от мирских забот и он прям не стесняется выражать свои чувства по этому поводу, а вот дама крайняя справа, такая прям дама - из серии - помер - веди себя прилично. Да куда уж там. Как я поняла - мне частично можно подзабить на повседневные дела и немного просто порадоваться свободному деньку, но надолго забывать о приличиях и обязанностях я не буду. А то откопают же и заставят заниматься их вопросами.

Забить на дела - удалось. Вот только хотела в эти дни немного подразгрести работу, которая вот именно так на меня уже кивает, как та дама в шляпе. Но решила еще немного отложить...но в какой-то из этих дней все равно придется ей заняться, так как последствия меня нагонят на следующей неделе. Вот чую.

Unicorn написал(а):

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Семерка Мечей - ну конечно же поспать! Что же еще. Или не поспать, и заняться гравировкой...чего? Чего-то металлического? Подумаю, нужно выбрать новые фрезы для маникюра например. А поспать, это прям да - это прям отлично должно усилить мою креативность.   (А, вспомнила, помимо поспать, я планировала сегодня проанализировать свой вчерашний не особо приятный сон. Надо не забыть выполнить перед собой это обещание.) А еще, Семерка Мечей в классическом жанре - карта воровства. Из серии - "проснись, нас обокрали". Надеюсь это сегодня не про меня.

Было желание в обед лечь поспать и надо было себя послушать, потому что я себя переборола и вторая часть дня была очень раздражающая. Обокрасть нас не обокрали, но вот средняя дочь попросилась пойти погулять с собакой и я ей разрешила. Но пришла она - без собаки. На вопрос где собака, мне ответили - ой, забыла. И как это можно было забыть собаку? Заигралась с друзьями и пришла без собаки. И вот я, как тот кто только что проснулся - потеряла слегка бдительности и вот вам результат. Но собака уже знает где ее дом, поэтому нашли ее быстро. Она когда потеряется - уже сама приходит.

Unicorn написал(а):

4. Шаг к активным действиям - Тройка Мечей - никого не сажать себе на шею. Вот уже подумала, что дети снова там намусорили, сям намазали - надо бы убрать. А теперь вот думаю по-другому, сами намусорили - сами пусть и убирают. Буду стоять над ними пока не будет как надо мне. И никаких поблажек на недовльства. Сегодня я буду на них наседать и свешивать ножки, а не наоборот. Пожалуй так.

Здесь у меня вчера отыгралась картинка. Я села вечером пилить ногти и делать себе маникюр, а дети все пытались лезть и мне мешать. Т.е. я снова была снизу - тот кто с ножичком, а они пытались залезть мне на горбинушку. Эх, не получилось второй раз махнуться ролями.

Ну что, бывает. В целом денек был нормальный.

0

30

Первую чашечку на сегодня заварю для Sarayu: почти стихи получились.

https://sun9-88.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0ee/laO1jRhShJk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=83ad197df6254b4203dc4a63a0ba4837&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Рыцарь Посохов - вдохновение. А какое вдохновение без чашечки кофе то? Сегодня крайне важно быть в движении. Диванное настроение оставляем на другой день. Можно поскакать, побегать, активно погулять, поиграть в догонялки. Сегодня должен подуть ветер каких-то перемен, может даже и во время прогулки. Хорошо сегодня мотивировать будет и поддержка других, может получиться зарядится от энергии других людей.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f09a/t7foDYTS6X0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ea9fe230c87c7142dfe7dcefaa57e57d&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Король Пентаклей - занявшись перестановкой в доме, можно подкачать мышцУ! Можно попробовать что-то поразбирать дома, что-то посортировать. Не тяжеловат ли сундучок старого барахлишка? Но если очень жалко что-то выкидывать, то антресоли никто не отменял. Можно просто поразбирать шкафы, холодильник, какие-то коробочки с мелкой всяко-всячиной. Просто ради удовольствия что-то поразбирать, пособирать, поперекладывать. Почахнуть так сказать как Кощей над своим домашним богачеством. Упорядочить что-то в доме. Если меня пугает количество накопившихся дел, то я берусь за что-то небольшое, и потихоньку руки то делают, а размышлизмы я отключаю, чтобы они мне не портили настроение, что это только капля в море, а на генеральную уборку времени нет. И снова можно рассчитывать на поддержку со стороны. (Помощники у тебя кругом, одни помощники.)

https://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f015/jTvFyXdZOQI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d8406caeaa054d19f19b7d4468c3f909&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Девятка Кубков - сегодня можно мечтать, желать и просто раскатывать губы...причем так глобально. Можно представить себя где-то далеко, на необитаемом райском острове, лежащей в гамаке и попивающий мохито или маргариту...дует теплый ветерок, плавно качают гамак, редкие облачка проплывают беззаботно над головой, а ты лежишь и думаешь о вечном, о чем-то там...за облаками, в голубой вышине. Плещет рядышком теплое летнее море. Вот как-то так сегодня надо губы раскатывать. В общем разберешься.  :D Для творчества - нужна визуализация, и чем красочнее и детальнее - тем лучше. Буквально - это карта желаний. Можно попробовать себе склеить что-то. Или как мы раньше собирали из арканов Таро. Сделаем может быть?

Карта Желаний - моделирование >>>

Ох и увы, я в последние несколько дней заметила, что куча старых сайтов, где у меня были картинки - легла, и у нас картинки стали теряться. Но мы все наверстаем, верно?

https://sun9-59.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f01c/GQdnuHwit_c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c64cd98d4449822bf63475397742567e&type=album

4. Шаг к активным действиям - Десятка Кубков - общение с близкими и родными. Возможно стоит съездить куда-то за город, подальше от города - в деревню к бабушке и дедушки. Это я конечно фигурально сейчас сказала, но все же. Нужно подышать полной грудью, а где ты можешь себе это позволить - решаешь сама. Дома ли в медитации, отправляясь за синей птицей в прошлое - как раз на деревню к дедушке, или действительно выдвинуться на свежий воздух. И снова возвращаемся к позиции 1.

+1

31

Спасибо за такое доброе утро!!! На счёт помечтать, вот сразу у делюсь. Только что взяла на заметку и хочу сегодня помедитировать.

НОВОЛУНИЕ 5 ноября 2021 - день Пустоты.

И вы можете сделать сегодня одну важную практику 🖐
***
Подумать о своей Пустоте, увидеть ее, осознать и принять эту реальность: Пустота в финансах, личной жизни, здоровье, творчестве - любые темы.

Чтобы потом работать над заполнением, ее ведь сначала нужно найти ☘️

Для этого: найдите свободное время сегодня, в течение дня. Вам потребуется 10-15 минут уединения и тишины. Тишина важна.

Сядьте в удобную позу или лягте на спину. Закройте глаза.

Сделайте несколько медленных вдохов и выдохов, пусть ваш пульс и дыхание успокоятся. Теперь прислушайтесь к себе.

Подумайте о своей Пустоте: спросите себя "В чем мне пусто?"

Пусть ответ придет изнутри. Какие эмоции у вас возникают при мыслях о вашей Пустоте? Грусть? Обида? Жалость?.. А может быть вы не чувствуете ничего.

Прислушайтесь к своему телу: где локализуется ваша Пустота? Какой его части? Как вы ощущаете это пустое место?

Скажите вслух: "Мне не хватает"

Скажите: "Мне мало" или "У меня нет"

Скажите: "Я нуждаюсь в..."

Примите свою боль и свой страх  как реальность.

Скажите: "Я хочу"

"Я разрешаю себе"

"Я открываю дверь для..."

И представьте перед собой прекрасную дверь, к которой вы подходите, беретесь за ручку.

И откройте ее.

Пусть в лицо вам подует свежий и легкий ветер.

Ветер перемен ☘️
***
Завтра - 6 ноября - Луна переходит в фазу Растущей.

0

32

Вторая чашечка на сегодня для Исиды:

https://sun9-46.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efc8/M1sPjR4FSek.jpg?size=308x536&quality=96&sign=4026d973575f081dfb3a0e4f7b76b3b2&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Солнце - эх, праздника, веселья. Чтобы мучачос спели что-то простое и душевное. А еще сразу бросились в глаза острые необычные лучи Солнца - почему-то прошла ассоциация, что нужно брать спицы и крючки и повязать...сплести паутину хорошей истории, связать салфеточку на алтарь под статуэточку, вложить в рюшечку хитрого сплетения свою любовь и магию, погрузиться в бабушковое? ... Вот это меня понесло. Стоп. Погоды солнечной, солярного денька - сходить в солярий? Или солярно-соляную пещеру? Спеть с детьми веселую утреннюю песенку - зарядку. В караоке  :rofl: - или просто спеть, самой себе под нос в душе. Активируй энергию сегодняшнего дня через горловую чакру. Тебе сегодня нужно много света и тепла.

https://sun9-74.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efba/jPiR9Dk3Xug.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d37d6fef758f619df554bb6ffecbed73&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Звезда - ух, ты - два старших аркана подряд. И такие полярные светила. Да уж, ванну принять точно будет очень полезно. Найти время для себя. И вот интересно, где это наша "Звезда" в пустыне то источник нашла? Или это один из немногих оазисов, или мираж. Что тебе ближе? Реальные источники воды, или помечать о том, как нырнешь с аквалангом в глубыны моря, и там наконец-то никто тебя не найдет, ни люди ни проблемы. Сегодня у тебя сошлась Солярная и Звездная энергия, крайне благоприятный день для творчества. Найдешь для него время - в конце дня будешь ощущать подъем сил и внутреннюю гармонию. Гарантирую! Пой, пей, танцуй - прилично и не очень, рисуй (как давно ты рисовала?), выжигай, пили, вышивай, вяжи, лепи, читай. Только не в телик ныряй. Это убийца времени, которого итак в будни не хватает.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f046/b0NoeQL803A.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ad23a16a9f1ef66a357ba00e1645bfd7&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Двойка Пентаклей - придумать альтернативы, можно взвесив за что взяться в первую очередь - выбрать, а можно не ограничивать себя одним действием и начать сегодня сразу два дела. Сегодня правильный день для новых начал. При выборе, когда сложно его осуществить, просто подкинь монетку и иди за Удачей. Пусть за тебя решит Фортуна. Кидай и выбирай.

https://sun9-70.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f11f/Er5LCmrt7b4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ec118f1806e34b55dcf3fbeaa7d975ed&type=album

4. Шаг к активным действиям - Пятерка Мечей - не загоняйся и не загоняй себя в тупик. Если кажется, что в тебя тычут колюще-режущими предметами со всех сторон и бежать некуда...сделай что-то неожиданное, какой-то отвлекающий маневр - швырни в проблему букетом роз, прыгни в люк под ногами и продолжай двигаться к намеченной цели. Не сдавайся! Это девиз сегодняшнего дня! Никто не имеет право портить тебе настроение!

Очень крепкая чашечка получилась, я бы даже сказала - с имбирьком. Наслаждайся! А я поскакала дальше...

0

33

Sarayu написал(а):

Чтобы потом работать над заполнением, ее ведь сначала нужно найти ☘️

Круто про пустоту. Когда решить, чем ее заполнять - давай делать Карту Желаний - чтобы визуализировать?

Тебе нужно придумать 8 линий жизни - которые нужно смоделировать, придумать себе центр - Сигнификатор - кем ты хочешь быть. И от центра - складывать Мандалу Таро. Сделаем?

0

34

Третья чашечка для Владлены:

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f03f/oaLRLY5qrXs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0e3bdd2aad7de928b447851f28c6512b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Туз Пентаклей - нужно сегодня подумать - куда взрастить свой потенциал. Нужно сегодня - начать сеять семена. Достаем из своей копилки по зерну - по денежке, как Буратино на Поле Дураков и вперед - распоряжаться ресурсом. Нечего пылить его в свинке-копилке. Тот день когда надо начинать этим пользоваться - сегодня! А то вон - уже жуками, да тараканами засиженный...Не порядок! (У тебя сегодня тоже - день начала начал.)

https://sun9-66.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f093/4C-ze5gr_lQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c8f6551c71eb816a375ef95317339edc&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Дама Пентаклей - берем стремянку, залезаем на нее, а для чего? Может надо с высоты птичьего полета окинуть взглядом поле где будешь сажать, найти лучшее место для этого? Или проанализировать, какая часть поля твоей жизни не засеяна и нуждается в реинКОРНИровании (конечно это слово пишется через А, но все же). А сумочка интересно тебе на дереве зачем? Достать оттуда фотоаппарат и сделать топосъемку? А давай-ка ты тоже сегодня садишься за Карту Желаний? Понять - что нужно посеять и смоделировать сюжет?

Короче говоря - тебе для лучшей организации дня нужен анализ и план действия. Импровизация тут работать будет не особо. Структурированная магия - да. И смотри, две первые карты уже не жезлы, а пентакли. Значит ты идешь куда надо и пора это проЯВлять в жизнь.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0bd/srsEv_2Qzz4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=422940e2deb3a3117dbf91b6b70f1ae4&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Пятерка Посохов - вот только похвалила и сказала что посохи тебя покинули, ан нет...чтобы усилить креативность, нужно похулиганить, что-нибудь поджечь например, или просто - сегодня зажечь! Сегодня нужно активно отстаивать свою позицию. Дети мешают что-то делать, дай им спички...и продолжай заниматься чем наметила. И креативность твоя...то шутка была конечно. А почему бы тебе действительно не помедетировать на пять спичек? Может какие озарения придут? Просто берешь, зажигаешь, вдыхаешь запах и наслаждаешься процессом деструктуризации по минимуму, раз тебе это необходимо, выжигая все лишнее и опустошая голову, прежде чем сесть писать план действия. Как тебе такое предложение?

* А еще, по аналогии с сюжетом я вспомнила анекдот - "Кто здесь?"

https://sun9-79.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef97/rnWWLkGyspk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f9d6be5907ecd089703acbd1411c5e4c&type=album

4. Шаг к активным действиям - Повешенный - отрыв башки! Голова тебе сегодня не нужна. Пусть она живет своей жизнью, а рефлексы и потребности тела - своей. Повесь ее на время болтаться на рее, выкинь все из головы, отдели ее от тела, для того, чтобы умные мысли не увели тебя от энергий дня в обязанности и долженствования. А что там у нас было по поводу Всадника без головы? В чем соль сюжета? Давай вспомним подоплеку?

Еще образ медузы Горгоны пришел. Т.е. голова живет своей особенной жизнью, может больше чем то нужно для жизни физической и даже в послесмертии. Взглядом сегодня жарить и превращать никого в камень не нужно, так что просто - голову сегодня с плеч! Как завещала Красная королева.

Вот сколько аналогий повешенному я сегодня достала:

- Всадник без головы
- Голова профессора Доуэля
- Медуза Горгона
- Дама Сердец, любившая всех обезглавливать
- Чеширский кот, который по своему усмотрению мог являть любую часть своего тела.

Какие будут мысли?

Твоя чашечка кофе сегодня с маршмеллоу и перцем.

+1

35

Сегодня начну с себя. Если есть желающие - пишите, заварю и вам.

https://sun9-72.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f000/bmi_H6P7nKI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=28cf998aa8c683bc3a9deee6534cd960&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Шестерка Кубков - сегодня нужно быть веселой официанткой? Налить для себя и для друзей и угостить их в непогоду? И вот так нести пританцовывая, с предвкушением. Желательно в развалочку пританцовывая, но чтобы расплескать не все. Сегодня можно позволить себе быть слегка небрежной? Хм...

https://sun9-55.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efdd/vnN7HTwhI_I.jpg?size=308x536&quality=96&sign=a3ec9b2c85e862518e8fa65b63185fe5&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Туз Кубков  - сегодня видимо основная энергия дня - кубки - вода и психология. Ну что, буду погружаться, а также много пить, все подряд - воду, чай, кофе, может вечером еще что...рыльно-мыльные процедуры уже произвела, сделала себе скраб из кофе, потому как дети мой вчера спустили в ванну. Сегодня буду жить чувствами и эмоциями, не стесняться и не анализировать их, выплескивать и погружаться во внутреннее. Да, есть ощущение с утра некоего упадка энергии, поэтому сегодня буду к себе внимательна.

https://sun9-77.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0a8/KQ0t3KoyUKM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9aa4cf4845f172188e87fffe604af808&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Двойка Посохов - послушать Guns N' Roses - November Rain. Да, такая музыка - рок и лирика мне сегодня зашла.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f05b/ieGDjqlz_0w.jpg?size=308x536&quality=96&sign=289f5dbbcb0007796a2a6422e181555b&type=album

4. Шаг к активным действиям - Пятерка Пентаклей - просто встать и идти, куда ноги ведут. Cегодня нужно просто встать и идти. Хотьба ради хотьбы. Оставляя прошлые недовольства в прошлом. Сегодня живем по принципу - чем проще, тем лучше. А также, нужно позаботиться о больных и слабых.

Ну что, пошла в кофейню за чашечкой, хотьба ради хотьбы. А в духовке уже и пирог с бананом поспевает.

Всем хорошего дня и настроения!

+1

36

Unicorn написал(а):

Третья чашечка для Владлены:

1. Что вам нужно для мотивации - Туз Пентаклей - нужно сегодня подумать - куда взрастить свой потенциал. Нужно сегодня - начать сеять семена. Достаем из своей копилки по зерну - по денежке, как Буратино на Поле Дураков и вперед - распоряжаться ресурсом. Нечего пылить его в свинке-копилке. Тот день когда надо начинать этим пользоваться - сегодня! А то вон - уже жуками, да тараканами засиженный...Не порядок! (У тебя сегодня тоже - день начала начал.)

2. Что поможет лучше организовать свой день - Дама Пентаклей - берем стремянку, залезаем на нее, а для чего? Может надо с высоты птичьего полета окинуть взглядом поле где будешь сажать, найти лучшее место для этого? Или проанализировать, какая часть поля твоей жизни не засеяна и нуждается в реинКОРНИровании (конечно это слово пишется через А, но все же). А сумочка интересно тебе на дереве зачем? Достать оттуда фотоаппарат и сделать топосъемку? А давай-ка ты тоже сегодня садишься за Карту Желаний? Понять - что нужно посеять и смоделировать сюжет?

Короче говоря - тебе для лучшей организации дня нужен анализ и план действия. Импровизация тут работать будет не особо. Структурированная магия - да. И смотри, две первые карты уже не жезлы, а пентакли. Значит ты идешь куда надо и пора это проЯВлять в жизнь.

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Пятерка Посохов - вот только похвалила и сказала что посохи тебя покинули, ан нет...чтобы усилить креативность, нужно похулиганить, что-нибудь поджечь например, или просто - сегодня зажечь! Сегодня нужно активно отстаивать свою позицию. Дети мешают что-то делать, дай им спички...и продолжай заниматься чем наметила. И креативность твоя...то шутка была конечно. А почему бы тебе действительно не помедетировать на пять спичек? Может какие озарения придут? Просто берешь, зажигаешь, вдыхаешь запах и наслаждаешься процессом деструктуризации по минимуму, раз тебе это необходимо, выжигая все лишнее и опустошая голову, прежде чем сесть писать план действия. Как тебе такое предложение?

* А еще, по аналогии с сюжетом я вспомнила анекдот - "Кто здесь?"

4. Шаг к активным действиям - Повешенный - отрыв башки! Голова тебе сегодня не нужна. Пусть она живет своей жизнью, а рефлексы и потребности тела - своей. Повесь ее на время болтаться на рее, выкинь все из головы, отдели ее от тела, для того, чтобы умные мысли не увели тебя от энергий дня в обязанности и долженствования. А что там у нас было по поводу Всадника без головы? В чем соль сюжета? Давай вспомним подоплеку?

Еще образ медузы Горгоны пришел. Т.е. голова живет своей особенной жизнью, может больше чем то нужно для жизни физической и даже в послесмертии. Взглядом сегодня жарить и превращать никого в камень не нужно, так что просто - голову сегодня с плеч! Как завещала Красная королева.

Вот сколько аналогий повешенному я сегодня достала:

- Всадник без головы
- Голова профессора Доуэля
- Медуза Горгона
- Дама Сердец, любившая всех обезглавливать
- Чеширский кот, который по своему усмотрению мог являть любую часть своего тела.

Какие будут мысли?

Твоя чашечка кофе сегодня с маршмеллоу и перцем.

Благодарю! День вчера был очень пентаклевский - долго занималась, искала референсы, строила план дальнейшей работы, чтобы все успеть к понедельнику. Поняла, что пора бы все же прожить Даму пентаклей, чтобы как-то заземлиться. Но воду настоять забыла. Вот тебе и безголовость :crazyfun:

+1

37

Unicorn написал(а):

4. Шаг к активным действиям - Пятерка Пентаклей - просто встать и идти, куда ноги ведут. Cегодня нужно просто встать и идти. Хотьба ради хотьбы. Оставляя прошлые недовольства в прошлом. Сегодня живем по принципу - чем проще, тем лучше. А также, нужно позаботиться о больных и слабых.

Вчера мой день сложился так, что я действительно позволила себе расслабиться, выпить немного розового игристого и принять диванное состояние за просмотром сериалов. Дела, которые начала поутру, без зазрения совести бросила на половине. Это к слову про Пятерку Пентаклей - бросила их, уйдя без зазрения совести в лень. Но это тоже надо, потому что после активного дня практик позавчера, были все шансы перегореть раньше времени. Но день лени сделал свое дело и вот я снова в строю - наверстываю упущенное. Скоро праздники закончатся и снова здравствуйте рабочие будни. А пока...продолжаем практики.

+1

38

Итак, физически я свою чашечку уже заработала и выпила, т.к. встала в полседьмого, погуляла с собакой, сделала кучу дел по дому и сходила в кофейню за булочками и кофе "Имбирный пряник".

А теперь не изменяя традициям - расклад.

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f111/RlUD84-soRE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3abecebfe76378212615abb4e3df7e1b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Тройка Мечей - сегодня меня будет мотивировать упадническое настроение? Скорее так, сегодня меня будет мотивировать моя совесть, за вчерашнюю слабину обжорства и праздного веселья, т.к. я всю неделю мотивировала себя и пыталась сбросить лишний вес, а вчера расслабила вожжи. Но это тоже надо, это как раз неплохая мотивация одного дня, чтобы вновь войти в неделю приведения себя в порядок. Ну и детей сегодня снова буду сажать за уроки и видимо на шею себе.  :D Мотивация сегодня стыда за вчерашнее и совесть, которая предлагает исправить ситуацию за бесполезно прожитый выходной.

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Мир - прогулки и коммуникации. В целом да, как правило после хм, не будем боятся этого слова - будуна, мне очень нужны пешие прогулки на свежем воздухе и быть среди людей, это меня успокаивает и уравновешивает. Часовую прогулку я уже себе сегодня организовала и она мне была чрезвычайно на пользу. По плану - сегодня много гулять. (Но планы часто могут пойти не по плану.  :rofl: ) Сегодня много дел, подготовить все свое многошерстное семейство к выходу в свет завтра в понедельник - кому на работу, кому в сад, кому куда...Хочу успеть все - найти время и для домашнего и домашних, и для практик в том числе. Покрутиться видимо придется.

* Вчера Нянюшка Ягг прислала мне хорошую шутку по поводу этого аркана, делюсь.

- говорят, проезд в метро можно оплатить картой Мир, но я лично сомневаюсь, что турникет принимает старшие арканы :rofl:

https://sun9-37.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f062/t1ZXzHQbCEU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f88c2c88629d6871a3dc4dbd5754e07d&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шестерка Пентаклей - распределить приоритеты в делах, распланировать все по таймингу. Ох, не люблю я эти тайминги, но сегодня видимо нужна схема и структуризация. План на день, чтобы прям прописать его и вычеркивать то, что успел сделать. А я как тот Шляпник из Алисы, порой люблю "убивать время". Но сегодня этого как никогда нельзя делать, а то можно упустить ниточку, которая поможет войти в колею. И конечно же гипноз, уже который раз хочу сесть и как минимум об этом почитать. Хотя бы поищу и скачаю что-нибудь. А может и закажу в бумажном варианте. А вообще, надо бы сделать подборку книг по теме - время и как с ним дружить. Ну и привести дела в порядок нужно, нужно завершить начатое. Что говорит и аркан этажем выше. Эх хвосты мои хвосты.

https://sun9-39.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f149/swhjCrTwwcA.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2656b56cc3db9e3d40ecc57be0cc3a83&type=album

4. Шаг к активным действиям - Паж Пентаклей - ох, серьезно? Видимо все-таки план придется сегодня написать, а также, помимо плана, сесть и написать еще много всяких букв и умных мыслей. И не очень умных в том числе. Буду получать удовольствие от сегодняшней писанины и изложения собственных мыслей.

Такая себе чашечка, с горчинкой.

0

39

Как мне сегодня гармонично войти в понедельник?

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f069/VlbbbrphQzc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1e5957b55599aa7b668a0986d1bf4c4b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Семерка Пентаклей - анализ, чего? Своих поступков за вчерашний день? Проделанной работы или наоборот, работы накопившейся, которую сегодня предстоит разгребать? Раз эти обе мысли имеют место быть, значит буду думать в обоих направлениях. Сам себе и терапевт и психоаналитик.

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0af/kxHVXX9ttvk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=5c742224ca4d5b831433fec049ebce9b&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Тройка Посохов - нужно что-то почитать? Поработать с новой информацией? Или проанализировать не только огрехи, но и добродетели, как гласит слово на обложке книги - VIRTUE. Вырастить себе пару-тройку идей в мозгах? (Судя по цветочкам пробившимся из черепушек.) Вспомнился мультик из детства - Тайна третьей планеты, там когда путешественники прилетели на планету где росли подсолнухи-зеркала и сорвали один, то когда цветок начал умирать, то он начал показывать как на пленке киноленты сюжеты прошлого. А еще аналогия - и на камнях растут деревья. В данном случае и на черепах растут цветы и распускаются. Поэтому даже в самой "мертвой" голове может родиться жизнь, мысль, идея. А в прочем, для рабочего процесса сегодня нужны трое. Поглядим.

https://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f015/jTvFyXdZOQI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d8406caeaa054d19f19b7d4468c3f909&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Девятка Кубков - губы раскатать и желать, желать, желать...(помечтать о лете, море, отпуске, поездке), было у меня сегодня желание поэкспериментировать с амулетами на желания. Но возможно, оно так и останется сегодня только желанием, потому что есть в приоритете другие задачи по работе. Хочется отдохнуть, но дела не позволят. Как говорится - хотелось бы в рай, да грехи не пускают. А помечтать это я всегда пожалуйста. Правда пока не наблюдаю за собой соответствующего состояния. Но день правда только начинается. Поживем - увидим как говорится.

https://sun9-61.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef74/0TtnZDUpy1c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=4979829d1e0e67f43362dec1841aea93&type=album

4. Шаг к активным действиям - Колесница - не проходите мимо, заходите к нам в шатер. Решился - делай, не откладывай. Не решился - не делай. Все просто. Но помни - вход рубль - выход - пять. Сегодня можно рискнуть, только если ты готов идти до конца. А еще нужно поработать над обретением баланса над эго и эмоциями.

Холодноватая у меня сегодня чашечка. Не до конца прочувствовала, но день как всегда расставит все по местам.

* Что-то день еще в самом разгаре, а у меня уже вся попа в мыле. Работа меня догнала капитально, кручусь как могу и там и сям и зумы и почта и сайпы и все что только можно и нельзя. А еще сегодня огрехи былых рабочих лет догнали, не конкретно мои, но те, о которых я имею представление, а других людей уже и нет. И нужно брать на себя ответственность, разгребать и предлагать пути решения, чем я собственно и занимаюсь. Но по сути - тройка посохов помогла мне провести много переговоров и раздать каждому по чуть-чуть на благо общего дела. Так что выкрутимся - где наша не пропадала.

Отредактировано Unicorn (8th Nov 2021 14:41:36)

0

40

Наливаю Владлене...

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efa5/8mGdNXctyXE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d39e2457b4764e95b59c8089ccf47f5b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Умеренность - баланс и поиск золотой середины, поиск альтернатив в спорных вопросах. А еще много пить, подливать и снова пить...а еще, сегодня я начала проживать именно этот Аркан - присоединяйся если Дама Посохов так и не пошла, вот у меня Дьявол не пошел. На три дня меня хватило. Сегодня нужно постараться держать свои эмоции и выражения при себе. Не пыли, потом пожалеешь. Молчание сегодня золото. Почти как золото ацтеков или майа, чья это там пирамида на заднем фоне? Владлена - ты сегодня спокойна, очень спокойна, совсем спокойна...и ничто не может тебя спровоцировать тебя на агрессию.

https://sun9-23.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f142/f8QX6FadN20.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0a01bbb0b665120dd5274582bf12b578&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Десятка Мечей - сегодня и только сегодня, зарой девять топоров войны и десятый в подарок...а если серьезно, то сегодня надо крайне постараться избегать конфликтов и ссор. Но только сегодня.  :crazyfun: Один денек то можно потерпеть? Сегодня излитый яд, будет подобен кислотному дождю, (долго придется потом зализывать раны и идти к примирению) оно тебе надо?

https://sun9-64.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef43/Va9bUalylwM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c15291dabbfe345ecb1c40629cc5f766&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шут - не воспринимать ничего на свой счет, близко к сердцу, импровизировать. Просто развернуться и уйти не удосужив человека ответом. Без посылашек. Смотри на знаки, они отвлекут твое внимание от склочных ситуаций. Следуй за ними. А вот тревожный чемоданчик торопиться собирать не стоит. Хотя что его собирать, на то он и тревожный, взял что успел и побежал...Сегодня никакой серьезности, все легко, просто, инфантильно. Сегодня ты можешь себе это позволить.

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef5f/KlCgFEWngns.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f2853999b5ee13711ecd3365f2b8e62e&type=album

4. Шаг к активным действиям - Император - вот этот одноногий дядя, мне напомнил ...я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви. Я конечно переговорщик и буду давить логикой и словом, но автомат он тем не менее всегда при мне. Для начала - попробуй пойти по первому пути...поговорить и донести до оппонента свою точку зрения словами, холодными, последовательными, да хоть заученно отрепетированными. Шахматы наше все.

Мда и тут тоже не подогревается сегодня кофе. Пусть это будет кофе с мороженым. Да, пусть будет гляссе. Надеюсь, зайдет.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Чашка Кофе"