Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"


Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://picua.org/img/2018-05/02/lspaj8mdosmzeo1ipocmc9ihf.jpg

Возьму трёх человек, у которых есть желание пообщаться с кем-то из ушедших.
Акция долгосрочная (это значит это не совсем расклад, а скорее "чтение"). Хочу испробовать колоду для её целевого назначения. С желающих фото умершего и его(её) даты рождения и смерти. Просьба не предлагать убиенных и т.д.

+2

2

Можно посмотреть отца? Если да, то все даты и фото в ЛС

+1

3

Тоже хотела бы пообщаться с папой.

+1

4

Да, присылайте.

+1

5

Все данные получила. Это будет подробный расклад на таро + отдельным пунктом работа именно с этой колодой, собственно сам сеанс. Теперь наберитесь терпения  :writing:  8-)

+3

6

Буду третьим, но потом.  :flag: Как первых двух отработаешь - тогда и по деталям поговорим, хорошо?

+1

7

Thistle Witch написал(а):

Буду третьим, но потом. Как первых двух отработаешь - тогда и по деталям поговорим, хорошо?

:yep: Зато теперь все места укомплектованы.

+1

8

Владлена - не прошло и полгода  :blush: я продолжу, по чуть-чуть.

Ответ на первый вопрос (вопросы можешь себе напомнить в лс вконакте, в истории переписки):

http://picua.org/img/2018-06/18/0y2rkgu5uh7f0215ulgzerhaw.png

Из мбк.

"Парадоксально, но теперь, после завершения своего физического существования, я намного лучше понимаю суть жизни. Конечно, моя душа - так же как твоя и всех остальных людей  - остаётся такой же живой, как и прежде. Я знаю, что ничто не может причинить вреда нашим душам, потому что они сотворены Богом.Правда, эмоциональная и духовная сферы нашей личности не застрахованы от травм, но они тоже часть человеческого эго...и потому их можно исцелить с помощью правильного понимания.

Больше всего меня радует обретённая здесь способности испытывать чувство безграничного сострадания к себе, ко всем людям и всему процессу жизни. Мне жаль, что безосновательные опасения заставили меня потратить так много времени на то. чтобы судить себя и других и скрывать свои чувства. Теперь я вижу, что нет никаких причин для страха, поскольку на духовном уровне с нами не может случиться ничего плохого. Поэтому, пожалуйста. постарайся извлечь урок из моего опыта: проживи свою жизнь со вкусом и радостью!"

+4

9

ЭНИЯ
благодарю!
Ну что ж... Я рада, что он где-то там весь такой осознанный и сострадательный :yep:

ЭНИЯ написал(а):

Поэтому, пожалуйста. постарайся извлечь урок из моего опыта: проживи свою жизнь со вкусом и радостью!"

Буду активно стараться. Больше все равно ничего не остается

+2

10

Должна отметить, что эта колода у меня ассоциируется с исключительно целительными посланиями. Какой-то элемент негатива можно посмотреть только на таро. Какие-то детали, тоже вопросы не к этой колоде. Только если её совмещать с таро. Но я потихоньку её изучу  :yep:  :writing: и всё-таки я попробую задать твоему отцу второй вопрос. Чуть позже напишу.

+1

11

По второму вопросу, человек, о которым ты спрашиваешь, может ли так быть, что его нет с нами? Выпала такая карта:

http://picua.org/img/2018-06/20/ni7ikl7uflx8gn352vz5yido5.jpg

В любом случае, учитывая трудность в конкретике, можно на эту карту закрыть глаза.

+1

12

Прости за задержку.

ЭНИЯ написал(а):

По второму вопросу, человек, о которым ты спрашиваешь, может ли так быть, что его нет с нами? Выпала такая карта:

Вполне возможно. Лет 10 назад он прислал на наш адрес телеграмму с попыткой наладить связь с отцом, мол, я такой-то, если нужна помощь позвони мне или напиши, и оставил контакты. Мама пошла на почту и попросила отправить обратную телеграмму с текстом "адресат умер". Телеграмму брата я так и не увидела. После этого вполне естественно, что больше от него не было никаких вестей.

+1

13

Его имя ты не знаешь?

+1

14

ЭНИЯ

0

15

Я вот как раз сижу с таро архангелов. По почте порочла сообщение, и сразу разложила 5 тел Сехмет, чтобы посмотреть физическое тело. Потом спросила жив или нет. И третий раз спросила как тебе его найти. Мистика, но трижды выпадает одна и та же карта - 8 Ариила. Это традиционные пентакли. 8 пентаклей. Подумай на досуге об этой карте. У меня в колоде сидит парень с горой книг, читает ещё одну, и ангел за правым плечом на что-то указывает в книге. Тут речь об повышении уровня знаний и получении информации. Может тебе придут какие-то мысли  :blush:

+1

16

ЭНИЯ
я вот думаю, а может на вопрос "как найти" 8 пентаклей говорит про меня: если повысить свой уровень или воспользоваться магической помощью. Не хотелось бы думать, что брат мертв. Да и сама карта довольно позитивная, в ней нет ответа - а никак нельзя или что он по другую сторону.

Благодарю тебя!
И прости, что так долго тяну с ответами

+1

17

Владлена написал(а):

в ней нет ответа - а никак нельзя или что он по другую сторону.

Я с тобой согласна.

+1

18

С.А.А.

Послания такие:
1) Ты никогда не останешься в одиночестве.
2) Наша связь неразрывна.
3) Здесь нет понятия времени. Время есть только на Земле.
4) Я стою рядом с тобой.
5) Тебе не в чем себя винить.

http://picua.org/img/2018-07/24/trgb1bp5j8fqrtp8j9xyarl2l.png
Тут всё итак понятно, т.к. оракул простой, но тем не менее, вставлю свои "пять копеек".

Карта про неразрывную связь напоминает мне картинку про спящего брахмана.
Иллюстрация единства Бога, который грезит и видит через индивидуальные сознания этот мир, проживает жизни и получает опыты. В христианстве эта идея отражена от едином теле Христовом, где мы все Его члены ("Тело одно, но имеет многие члены").
http://selfrealization.info/attachments/1269-2-jpg.36730/

В раскладе на таро заповедного леса, где я рассматривала рыцаря мечей, я говорила о том, что есть Истинное Я (сам рыцарь), а меч как аллегория персоны, распался. То есть, между вами сейчас не персональная  связь, а связь через пятое тело (SÂHU), или духовное тело. Здесь уже нет персоны как таковой, но есть вся накопленная индивидуальной душой информация, опыт и необусловленная любовь. Вы так же можете свободно обращаться к личности папы, связь у вас хорошая, это показал и расклад и этот оракул. Ключевые моменты это то, что вам не в чем себя винить, связь неразрывная и крепкая (на это указываю аж две карты) и обучающая мысль про отсутствие времени.

Эта идея про время очень полезна в плане того, чтобы над ней поразмышлять. Она относится, скорее, к пониманию ощущения вечности и переживании вечных мук/блаженств. Вспоминая свой неприятный опыт с астралом, точно понимаю, как там растянуто ощущение личного времени и то, что здесь проходит быстро, там может "длиться" от...часами (вместо минут) до веками (вместо одного года). Это условно. Как можно "там" измерить время? Только исходя из личных переживаний. Как в притче про 3 часа в аду, где час тут равнялся 100 лет там. Поэтому, в этой связи, считаю, что это полезное послание, которое нужно исследовать самому. Я в своё время пыталась понять эту гипотезу про отсутствие времени в духовном мире, но поняла совсем не сразу, и то, благодаря практике ИСС (изменённые состояния сознания).

+2

19

ЭНИЯ написал(а):

Послания такие:..

ЭНИЯ, благодарю за такие позитивные послания! 8-)
Над 3-м пунктом подумаю.
Может имеется ввиду, что никогда не поздно? В том плане, что для нас кажется очень давно, там - мгновение назад.
Недавно читала о противоположной теории о том, что "там" наоборот, время быстрее летит. Хотя "скорость", возможно, зависит от того на каком уровне/этапе находится душа.

Отредактировано Saellizalex (24th Jul 2018 20:35:13)

+1

20

Saellizalex написал(а):

Хотя "скорость", возможно, зависит от того на каком уровне/этапе находится душа.

Я тоже так думаю. При внетелесных переживаниях опыты блаженства, скажем так, пролетали у меня как миг, но какой миг. Исцеляющий и полный любви. А кошмарные или дискомфортные тянулись долго...и я обычно не могла сама проснуться как обычно это получается. Потому я забросила астрал.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"