Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Теория "Запахов"


Теория "Запахов"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня зовут Денис. Не представляю, как давно работал над этой теорией… Наверное, месяцев 5, но скорее не осознано. Ведь я человек.   http://magicwish.ru/r/21.png
Представляю Вам мою разработку, а может и не мою. А это и не важно. Хорошо ведь, что всё новое, хорошо забытое старое. В общем. «Теория Запахов».  [взломанный сайт]
Хорошее название. Не правда ли? Суть теории заключается в запахах. Запахах, которыми обладает человек, в запахах на более Тонком уровне, чтоли. У каждого есть свой особый (может быть и нет), неповторимый и невообразимый разуму вкус (чтобы не повторяться, ибо от слова «запах» уже тошнит).
Пишу сейчас это и понимаю, что где-то уже видел такое. Естественно, в другой форме и с другим видением. Но вернёмся к теме:
От чего запах зависит? В целом, я ещё не так много людей нюхал, чтобы выяснить закономерность. НО…
Он может быть связан с физическим телом или делом, может быть не связан, но этот запах зависит от того занятия, которым человек больше всего увлечен. Найдя этот запах, можно чуять человека за сотни метров, определять его точное местоположение, да и всё что захотим.
Не буду скрывать, это работает. Конечно, нужно на человека настраиваться и вообще перед этим покопаться в человеке, чтобы найти такой запах-ключик. А после нахождения этого ключика и настраиваться легче на нужного зайчика,
да и вообще жизнь после таких открытий кажется слаще…

Вообще, под вкусом(запахом) я подразумеваю нечто более тонкое и не совсем адекватное, нежели в нашем будничном понимании.

Не буду даже спрашивать о том, встречались ли Вы с подобным. Раз этот форум существует и процветает, то точно эта Теория имела место в жизни каждого участника…
А вот, что было бы интересно мне почитать и людям попечатать - Ваши идеи, мысли, вИдение по поводу изложенного мной материала.
P.S. Как думаете, у растений и животных есть такой запах?

С Уважением,
Дениска. [взломанный сайт]

+1

2

Tornoniar написал(а):

От чего запах зависит? В целом, я ещё не так много людей нюхал, чтобы выяснить закономерность.

От настроения, физического и эмоционального состояния, образа жизни, энергетического и духовного развития, естественно области жизни, в которой человек оперирует ежедневно, ну и т.д. У мертвых совершенно определенный, ни с чем не спутываемый запах.

Tornoniar написал(а):

А после нахождения этого ключика и настраиваться легче на нужного зайчика,

Это называется "якорь", запоминание главного на невербальном уровне.

Tornoniar написал(а):

Как думаете, у растений и животных есть такой запах?

На тонком плане "запах" есть у всего живого и неживого, у любой органики я бы сказала. Не рассматривала этот феномен в отношении прочих тонкоплановых спрайтов. Но у животных он менее ярко выделенный. Для меня это даже скорее световой спектр.

* Как думаете, почему выдержки (ароматерапия) из лекарственных растений называются эфирными?

+2

3

Thistle Witch написал(а):

От настроения, физического и эмоционального состояния, образа жизни, энергетического и духовного развития, естественно области жизни, в которой человек оперирует ежедневно, ну и т.д. У мертвых совершенно определенный, ни с чем не спутываемый запах.

Ух ты. Это открывает огромный простор для практики. Но пока что с этим особенно не встречался.
А на счёт эфирных выдержек. Я понимаю слово эфирный так, что это что-то бесплотное, легкое, воздушное. И на сколько помнится, эфирные масла изначально окутывают тело растений невидимым слоем, который выполняет множество функций. Видимо, в этом и связь.
Вы хотите подвести к тому, что запах, о котором я говорил в своей теории, это есть ничто иное, как взаимодействие с эфирным телом человека?

+2

4

По  поводу именно запахов в свое время живо интересовалась, потому как потусторонние сущности как по мне имеют более выраженные именно запахи. Хорошие имеют запахи приятные, а не очень хорошие имеют запахи неприятные, иногда тлетворные.  А вот по поводу людей я с таким не сталкивалась, единственное, что иногда находит "странность" и в большой толпе или в общественном транспорте, чувствуется человеческий запах, смешанный, самый разный и оттого аж приторно неприятно сладковатый.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Теория "Запахов"