Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 521 страница 540 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

521

Unicorn написал(а):

А можно нарисовать план квартиры?

надписи почему-то получились нечеткими. Но вроде читаемо
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t95364.jpg

+2

522

Спасибо, особенно понравилось про "клад" :crazyfun: . Попробую сегодня-завтра найти время.

+2

523

Кому расклад?  :flag:

Очень хочу проработать несколько:
Ведьмовской ореол>>>
Магия года>>>
Наличие родового беса>>> - при желании можно переиначить на наличие любого родового помощника

+2

524

Экспресс расклады для INFINITY:

1. - Доктор Айболит >>>
2. - Диагностика здоровья >>>

+1

525

Владлена, я хочу и первый и третий  :love:  :dontknow: ненасытная я  :D я тоже открыта для раскладов! У меня тут вдохновение попёрло! Вот только для Юни дам немного ОС по раскладам  :yep:

+2

526

Владлена написал(а):

надписи почему-то получились нечеткими. Но вроде читаемо

Давай попробуем начать...

- Расклад "Потерянная вещь" =>

+1

527

Предлагаю акционный Таро-розклад на 4 карты специально к Белтейну. На колоде Магические артефакты+Скандинавские боги или Таро Архангелов (в зависимости от настроения 😅) или ещё не чём боги пошлют.

Расклад даст ответы на такие вопросы:

1. Насколько ви готовы к чему-то новому?
2. Какая энергия войдёт в вашу жизнь и поможет реализоваться в этот период? Что принесёт вам новый поворот Колеса Года?
3. От чего нужно избавиться,что мешает вам?
4. Что для этого нужно использовать?

С наилучшими пожеланиями ваша Эния  :love:

+2

528

Sarayu
записываюсь)

Готова сделать любой расклад в ответ :yep:

+1

529

Напрошусь-ка я на расклад в свободные руки :yep:

Очень прошу посмотреть мое любимое тревожное расстройство. Держать его в узде я, конечно, могу. Но больше не хочу. Справляюсь разными успокаивающими техниками, афабазолом и прочими подручными средствами. Но - чего уж кривить душой - помогает это слабо. Если идти к врачу, то это 100% антидепрессанты. А я очень плохо переношу лекарства - обычно ловлю все побочки, которые есть в списке вплоть до аллергической отечности (спасибо не гортани). Хочу понять на какой я сейчас стадии, может, есть еще методы вне врачебной практики, которые я упустила? Может с тревожностью в принципе можно что-то сделать, мимо чего я прохожу и в упор не вижу? Или же стоит начать активную медикаментозную терапию?

ЗЫ мне уже ставили тревожное расстройство, но как-то у нас с врачом не сложилась встреча. Я решила, что значит не время. С ума меня это не сводит, но качество жизни поганит.

+2

530

Владлена написал(а):

мое любимое тревожное расстройство. Держать его в узде я, конечно, могу.

Привет сестра по недугу 🙈 А мне мой невролог не назначает антидепрессанты - только бетаблокаторы и гомеопатию. Она из тех врачей, кто сражается до последнего, где можно обходится без подобных медикаментов. Официально мне диагностируется ПТСР, некоторые соматические реакции и тревожное состояние. А сейчас меня накрыло всё детское, так что Фенрир вырвался на волю и мчится прямо на меня. Я пообщалась со знакомым психологом, и мне объяснили почему я так свалилась в детские травмы. Оказывается это нормально в тех условиях, которые сейчас меня окружают.

Дальше цитата.

"Когда идёт война, и она по определению большая, а я по определению маленькая, то здесь неизбежно происходит попадание в детскую травму. Та невыносимость, которая случилась с нами когда-то в детстве (а мы все травмированы, это неизбежно), актуализируется, защиты падают, и боль захватывает всю жизнь. И в этом месте с нами случается наша детская беда.

Отличие детской боли от взрослой в том, что с ней совершенно ничего невозможно сделать. Когда у взрослого человека болит, он идёт к врачу, к психологу, в подруге, в лес, делает медитацию или начинает пить гомеопатию - он имеет с этим дело. Ребенок никак не может справиться с экзистенциальной болью (а это всегда про жизнь и смерть, про потерю мамы, про потерю связи с бОльшим, с ценностью себя и жизни), единственное, что может сделать ребёнок - это частью своей души «умереть».

Многие из нас сейчас «умерли». Точнее, попали в те части своей души, в которых мы «умерли» когда-то. Внутри себя мы лежим. И это лежание, к сожалению, никак не влияет на военные действия, и не помогает ничему. В первую очередь - не помогает нашей жизни, здоровью, нашим детям, нашим близким.

Терапия, конечно, сейчас очень важна. Она позволяет отделить одно от другого, дать поддержку замороженным частям, выйти из травматического переживания. Как результат, это даёт силы. С этими силами можно потом что-то сделать  - пустить в свою жизнь, включиться в оказание гуманитарной помощи, поддержать близких, заняться состоянием ребёнка и так далее. Но сначала кислородную маску на себя. Это важно."

0

531

Владлена - я хотела всем этим сказать,что готова посмотреть твой запрос. Не знаю есть ли расклад 🤔 на эту тему, ну, нет, придумаем 😉 но сама тема близка и как говорят, откликается.

+1

532

Sarayu написал(а):

Владлена  - я хотела всем этим сказать,что готова посмотреть твой запрос. Не знаю есть ли расклад 🤔 на эту тему, ну, нет, придумаем 😉 но сама тема близка и как говорят, откликается.

Буду признательна  :yep:

+1

533

А я думаю в этом периоде поработаю с межличностными отношениями. Так что если у кого есть вопросы - не стесняйтесь. Возьму всех, до 20 мая включительно.

+1

534

Unicorn
:flag:
Очень хотелось бы попросить тебя посмотреть связку я - дочь - муж в плане отношений. Наше влияние на нее, как сгладить острые углы, как себя вести. В связке, т.к. у нас очень многое упирается именно в дочь и процесс ее воспитания. С сыном все как-то в разы проще. Он занимает положенное ему место ребенка. Тогда как дочь как будто уже давно подросток и бунтует против всего мира.
Если так посмотреть будет сложно, то - как тебе удобнее.

+1

535

Владлена написал(а):

Unicorn
 
Очень хотелось бы попросить тебя посмотреть связку я - дочь - муж в плане отношений. Наше влияние на нее, как сгладить острые углы, как себя вести. В связке, т.к. у нас очень многое упирается именно в дочь и процесс ее воспитания. С сыном все как-то в разы проще. Он занимает положенное ему место ребенка. Тогда как дочь как будто уже давно подросток и бунтует против всего мира.
Если так посмотреть будет сложно, то - как тебе удобнее.

Мне нужно имя отца и дата рождения.

+1

536

Unicorn написал(а):

Мне нужно имя отца и дата рождения.

Отправила в вацап :yep:

0

537

Есть у кого желание обменяться раскладами?)

Мне очень нужно посмотреть стоит ли в разрезе происходящих событий ехать в отпуск. Муж настаивает, еще и время умудрился под удобное для меня подогнать. А у меня на душе кошки скребут - и хочется, и колется и что-то внутри очень сопротивляется.

+1

538

В отпуск ехать определенно стоит. Но для пущего успокоения совести - могу сделать расклад. :writing:

+1

539

Unicorn написал(а):

В отпуск ехать определенно стоит. Но для пущего успокоения совести - могу сделать расклад.

Тут много всего говорит против поездки, поэтому буду очень признательна :yep:

+1

540

У кого есть свободные руки посмотреть энергетику дома моих свекров?

- комната деда и бабушки
- наш с детьми зал
- кухня
- ванна/туалет - не обязательно (но находится напротив нашего зала)
- коридор/сени
- второй этаж/чердак/жилье дяди Вовы

:writing:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов