Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 21 страница 40 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

21

Вполне.

Расклад готов:
Расклад на Духа-помощника >>>

Могу впрочем посмотреть и второй вопрос, между которыми был выбор, если актуально.

+1

22

Thistle Witch
ого, вот это скорость. И точность  :yep:

Вторым раскладом был "Якорь", где рассматриваются помехи в практике от партнера

+1

23

Владлена написал(а):

Вторым раскладом был "Якорь", где рассматриваются помехи в практике от партнера

Хорошо, беру и его. Раз пока больше заявок нет, к тому же, как я заявила в акции: количество раскладов в одни руки не ограничено, по принципу - кто первый встал - того и тапки.

+1

24

Можно мне следующей, после Владлены:blush:
Расклад "Астрал"
PS: интересует таро "Союз Богинь", если можно (вроде видела его у Тис. Или на что рука ляжет).

0

25

Владлена - расклад готов:

Расклад "Якорь" >>>

ЭНИЯ написал(а):

Можно мне следующей, после Владлены?  
Расклад "Астрал"
PS: интересует таро "Союз Богинь", если можно (вроде видела его у Тис. Или на что рука ляжет).

Да, давай на что рука ляжет. Богинь я таскала под алтарные нужды, там кажется уже не вся колода.  :dontknow:

+1

26

Thistle Witch написал(а):

Владлена - расклад готов:
Расклад "Якорь" >>>

Благодарю. Только не жди от меня такой скорости, а то мне уже неуютно) Я с Тенями еще долго буду возиться, тыря мифы и этимологию из интернета, чтобы самой разобраться что к чему.

+2

27

Владлена написал(а):

Благодарю. Только не жди от меня такой скорости, а то мне уже неуютно) Я с Тенями еще долго буду возиться, тыря мифы и этимологию из интернета, чтобы самой разобраться что к чему.

Не-не, мой марафон только лично для меня. И при том, ты же знаешь как бывает, вот вдохновение - и ты готов сделать 20 раскладов одним днем, а потом бывает что-то схлынет и выдавливаешь один расклад по две недели. То времени нет, то сил, то волну поймать не можешь. Так что, это сугубо мое личное желание работать с приходом осени.

+2

28

ЭНИЯ - лови расклад:

Расклад "Астрал" >>>

(Итого еще плюс три расклада мне в копилку - в общей сложности восемь.)

- 12 вакантных мест на расклады в этом месяце!  :flag:

+1

29

Thistle Witch
А можно и мне на Духа-помощника?

+1

30

Iris написал(а):

А можно и мне на Духа-помощника?

Можно. Ваш расклад готов:

Расклад на Духа-помощника >>>

Еще желающие есть на расклады?

0

31

1. Темная лошадка
2. Семь чакр
3. Психологический портрет
4. Мабон
5. Диагностика вопросов занятости и бизнеса (тут даже можно сказать было три небольших расклада в общей сложности)
6. Дух-помощник
7. Якорь
8. Дух-помощник
9. Астрал
10. Психологический портрет
11. Связь со Вселенной
12. Дух-помощник
13. Диагностика порчи
14. Диагностика защиты
15. Темная лошадка
16. Композит
17. Календарь
18. Встреча любви
19. Календарь
20. Новое знакомство
21. Календарь

0

32

Расклад "Связь со Вселенной" Вот этот, пожалуйста. Если можно.

+1

33

Iris - ваш расклад готов:

Расклад "Связь со Вселенной" >>>

Еще желающие на расклады есть?

+1

34

Thistle Witch, можно мене на духа помощника?

Я как раз благодаря тебе и Владлене рассматриваю своё тонкоплановую ситуацию со всех сторон.

+1

35

ЭНИЯ написал(а):

Thistle Witch, можно мене на духа помощника?

Я как раз благодаря тебе и Владлене рассматриваю своё тонкоплановую ситуацию со всех сторон.

Я сегодня три раза пыталась подойти к этому раскладу, но все три раза на вопрос, есть ли в настоящий момент дух-помощник, выпадали перевернутый Арканы. Такое у меня бывает крайне редко, в связи с чем я этот расклад могу: а) отложить по времени, б) предположить, что конкретно духа нет, но может быть нечто еще, что закрывает информацию, в) предложить выбрать другой расклад и перефразировать вопрос.

+1

36

Thistle Witch написал(а):

а) отложить по времени, б) предположить, что конкретно духа нет, но может быть нечто еще, что закрывает информацию, в) предложить выбрать другой расклад и перефразировать вопрос.

Подумала и всё-таки мне интересно по-мимо вот сновидческих сущностей (перефразирую) есть ли у меня помощник, выполняющий функции защиты? Попробуй отложить во времени, может в другой раз ты поймёшь, что это: отсутствие его как такового или закрытие информации. Если и потом не пойдёт, будем понимать как то, что рядом нет никакого защитника.

+1

37

Хорошо, попробую в другой день.

+1

38

Так, я беру для планомерной работы 5-ых желающих на расклады из раздела "Работа с сущностями, духами". Буду "мучить" оракул из 55-ти карт "Вещие сны ангелов" (хочу её изучить). Она насыщенна символами и ею хорошо смотреть (я так думаю) как раз про духовное, сны, подсознательное и т.д.  :flag:

0

39

Возьму для планомерной работы 3-5-ых желающих на расклады из раздела "Работа с сущностями, духами". Буду "мучить" оракул из 55-ти карт "Вещие сны ангелов" (хочу её изучить). Она насыщенна символами и ею хорошо смотреть (я так думаю) как раз про духовное, сны, подсознательное и т.д.

0

40

ЭНИЯ - а я вот с удовольствием желаю поучаствовать.  :yep:

Твой расклад готов:

Расклад на Духа-помощника >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов