Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 321 страница 340 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

321

Sarayu написал(а):

Ты скажи, я по цитате поняла, что хочешь на богинях, верно?

Да. Спасибо

+1

322

Владлена написал(а):

Давненько я не брала в руки карты, все больше по теории залипаю.
Поэтому с удовольствием возьму пару человек на расклады. Но такие, чтобы можно было растечься мыслью по древу и запутать кверента в его ситуации окончательно 

Что-нибудь психологически-эзотерическое

Не могу не соблазниться))) я держалась несколько дней. А ещё не могу решить, какой больше хочу расклад:
1) болезнь, как послание свыше Ссылка
2) сила Рода Ссылка

Владлена, если согласишься выполнить один, любой, на твое усмотрение, то была бы благодарна.

+1

323

Улисс написал(а):

2) сила Рода

Давай лучше этот, если ты не против.
Жду данные в ЛС. Но сделать смогу не раньше наступления будних дней :yep:

+1

324

Владлена написал(а):

Давай лучше этот, если ты не против.
Жду данные в ЛС. Но сделать смогу не раньше наступления будних дней

ОК. Как я могу быть против?))))
Сегодня отправлю ЛС.

0

325

Есть ли найдутся желающие, хочу поделать Расклад "Часть Меня" >>>

Проведя время в психологической группе, обнаружила, что у многих имеется воображаемый персонаж или место(убежище) в уме, где можно спрятаться, восполнить силы, укрыться, пообщаться и так далее. Не всегда этот герой выглядит как человек, это может быть и место, дом...у кого-то, к примеру, это была чёрная коробочка, где можно спрятаться. Для людей не склонных к мистике, даже тотем является воображаемым другом. Вот,если у кого-то имеются подобные непонятные персонажи, не стесняйтесь и обращайтесь.

+2

326

На случай желающих сделать психологические расклады, обращайтесь. Я добавила в библиотеку новые расклады. Мне сейчас интересны душевный анализ и разбор паттернов (полезных и душевредных, создающих психосоматику в теле).

+2

327

Всем доброго времени суток. Есть желающие практики посмотреть поездку-перелет?

У нас вообще намечается 2 поездки в ближайшее время.
1. Дочь к бабушкам в Краснодарский край. Такси + самолет + машина до станицы
2. Я, муж и сын на море. Дата пока неясна.

Но такое чувство, будто весь мир против этих поездок. За неделю до отъезда у меня пошли камни из почек, врачи настаивают на больнице, потом я забыла оплатить билеты, оформить док-ты, сны еще всякие. Пока все более-менее решилось. Но когда иду что-то оформлять всегда задержки, препятствия, даже кофту порвала - дверь не пускала, за совершенно ровный косяк зацепилась.

Пока известна только дата отправки дочери в деревню. Если кто выразит желание разложить карты или руны - буду очень благодарна.   :love:

+1

328

У меня сейчас в работе один расклад, который очень со скрипом идет, но доделать надо и я планирую это сделать в ближайшие дни. Если терпит, то могу рассмотреть одну ситуацию - на твой выбор, какая в приоритете.

+1

329

Thistle Witch

Спасибо!
С дочерью мы летим 27 мая. Наверное, тут уже не успевается посмотреть, но вдруг. А если не выйдет, то давай перелет с сыном. Дата будет известна только в это воскресенье.

+1

330

Владлена написал(а):

С дочерью мы летим 27 мая. Наверное, тут уже не успевается посмотреть

Успеваю.

Готово >>>

+1

331

Я к вам с просьбой. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с обращением к прабабушке со стороны, сама я опять что-нибудь притяну куда не следует.

Ситуация такая. После общения/обращения по телу как будто горячая энергия проходит, бросает в жар вдоль позвоночного столба и заканчивается у затылка. Прям кипит все. Сперва я думала, что слегка простудилась - в самолете было прохладно. Но нет. Даже сейчас пишу, вспоминаю и в жар кидает. Нечаянно наткнулась на отзыв о работе с бесами, мол, такие же ощущения были, когда те рядом и настроены дружелюбно. По раскладу в дневнике пошла инфа, что перекрывалась бабушка еще кем-то. Могла ли это быть какая-то сущность, вот в чем вопрос. С самой бабушкой, опять же - по раскладу, связи никакой напрямую быть не может. Но что-то не то. Не могла ли я открыть путь к тем родовым бесам, которые сидели на практиках? И если да, то что теперь с ними  делать. А если нет, то что это вообще такое и с чем его едят.

Буду крайне признательна и готова отблагодарить раскладами.

0

332

Владлена написал(а):

Я к вам с просьбой.

Снимаю свою просьбу. Всем спасибо. Поспешила малость с публикацией :blush:

0

333

Здравствуйте. К кому можно обратиться за раскладом "работа и Финансы".

И второй расклад не знаю, что и как. Заболела сильно, а собственник решил провести аудит. Вот не понимаю, болезнь моя вытекает из данной работы, и что я там кому-то очень сильно мешаю. Может уйти уже по-потихоньку от туда, то есть перспектива найти работу.

0

334

Уважаемые практики, есть у кого-то желание взять человека на диагностику?

* Перенесено из чата.

Vita: Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со своей проблемой. Мы с мужем на грани развода. Он ушел к другой пару месяцев назад и подал на развод. Пока жили вместе, я пыталась как-то наладить отношения, но все тщетно: муж в последнее время стал злым, агрессивным, замкнулся в себе, перестал со мной делиться. Теперь ко мне возвращаться не хочет, говорит, что там, с другой, ему хорошо, а со мной ему плохо. Хочу узнать, что со мной не так, почему не ладится личная жизнь, почему нет детей, вернется ли муж и каковы наши с ним отношения будут, а если не вернется, смогу ли снова выйти замуж, будут ли дети и как вообще наладить мою личную жизнь?

0

335

Thistle Witch

Если девушка отпишется в теме, то возьму ее в работу на несколько раскладов по интересующим ее вопросам.

+1

336

Добрый день. Есть у кого-нибудь желание и возможность посмотреть перспективу переезда?
Подумываем взять ипотеку и переехать поближе к морю. Каковы наши шансы на сие действо?

0

337

Владлена написал(а):

Добрый день. Есть у кого-нибудь желание и возможность посмотреть перспективу переезда?
Подумываем взять ипотеку и переехать поближе к морю. Каковы наши шансы на сие действо?

Я никогда эту тему не смотрела, и даже не в курсе, есть ли у нас на форуме тематические расклады по данной теме. Нашла только вот этот Расклад "Переезд" , но уже картинка не видна. Могу попробовать  :whistle:

+1

338

Sarayu
с удовольствием возьму на этот расклад. А вот я, наверное, поторопилась с переездом. Все же в том раскладе нужно хоть примерно знать куда и когда. А у нас пока только планы и желания, ничего четкого.

Если ты не против, то я бы попросила другой. Напишу тебе в ВК. Но расклад по нелюбимой тобой тематике, поэтому всегда можешь отказать :yep:

0

339

Владлена написал(а):

Если ты не против, то я бы попросила другой. Напишу тебе в ВК. Но расклад по нелюбимой тобой тематике, поэтому всегда можешь отказать

Пиши, сделаю  :yep:  Нелюбимую тематику не делаю для заходящих форумчан, их одно время было много и я устала делать расклады либо только в лс либо без ОС.

0

340

Владлена написал(а):

Thistle Witch

Если девушка отпишется в теме, то возьму ее в работу на несколько раскладов по интересующим ее вопросам.

Здравствуйте! Сделайте мне, пожалуйста, расклады по указанным мной вопросам. Подробности ситуации на данный момент могу написать в личку.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов