Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 301 страница 320 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

301

К кому можно обратиться с раскладом *Почему?*

И еще раскладом Дух-помощник?

0

302

Iris написал(а):

И еще раскладом Дух-помощник?

Могу :yep:

+2

303

Владлена написал(а):

Могу

Буду очень благодарна.

0

304

К кому можно обратиться за раскладом *День рождения*?

+1

305

Iris написал(а):

К кому можно обратиться за раскладом *День рождения*?

Я могу сделать.

Готово >>>

Отредактировано Unicorn (24th Oct 2018 12:37:09)

0

306

А у меня собственно есть свободные руки, поэтому могу взять несколько человек на расклады Таро к Самайну, на мое усмотрение расклады.  :flag:

+1

307

Unicorn
я бы не отказалась. Я там делала себе рунический расклад (ой зря :D), но у меня не задалось, да и твое видение более интересно, чем мои невнятные потуги.

ЗЫ я ни в коем случае не прошу разбирать мой рунический расклад.

Unicorn написал(а):

на мое усмотрение расклады.

:yep:

+1

308

Владлена написал(а):

я бы не отказалась. Я там делала себе рунический расклад (ой зря ), но у меня не задалось, да и твое видение более интересно, чем мои невнятные потуги.

Хорошо, до конца недели постараюсь.  :yep:

+1

309

Дорогие практики, кто нибудь может сделать расклады, Расклад "Родовая Память" , Расклад на Духа-помощника (второе хотелось бы посмотреть, может некие вещи поменялись)
Фото как и всегда и остальные данные в лс дам!
Благодарю заранее

+1

310

Snp - я могу вас взять.  :flag:

0

311

Unicorn написал(а):

Snp - я могу вас взять.

Данные отправлю в лс

0

312

Здравствуйте, уважаемые практики!
Неожиданно руны показали наличие порчи на здоровье, причем довольно старой.
Могу ошибаться. Захотелось разобраться в этом вопросе, плюс, что вопрос с этой старой болезнью встал сейчас ребром, не критично, но настойчиво.  Ранее думала, что это кармический урок по роду. Но в раскладе руническом лагуз пп и перт пп какбэ неоднозначно намекают.
Нужна помощь:  расклад на ваш выбор либо "Болезнь, как послание свыше" либо "Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия).
Заранее благодарю, если кто возьмется и  найдет время посмотреть.

0

313

Улисс написал(а):

"Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия).

Давай я вот этот сделаю, если не горит (ну неделя сроку где-то). Быстрее не получиться (самочувствие и бытовые обстоятельства отнимают много времени) :flag: :question:

Свернутый текст

Если можно в лс имя и фото. Даже если ты уже давала мне информацию, лучше и желательно свежее селфи - лицо, глаза. Мне не лень рыться в ящике личных сообщений (хотя их немало там  :whistle: ), но я 60% времени со смартфона и трудно искать нужное письмо среди всех писем.

+1

314

Sarayu
Огромная благодарность за то, что возьмёшься. Я вижу, что сейчас время  у многих плотное (оно всё регламентировано). Поэтому уже почти и отчаялась)))
В лс все пришлю  сегодня вечером.

Отредактировано Улисс (3rd Dec 2018 19:04:25)

+1

315

Улисс - только, может, я сделаю и первый расклад, т.к. я морально настроилась не только на таро, но и оракулы, а во втором варианте только таро. Словом, посмотрим, куда Вдохновение подует...

+1

316

Sarayu написал(а):

Улисс - только, может, я сделаю и первый расклад, т.к. я морально настроилась не только на таро, но и оракулы, а во втором варианте только таро. Словом, посмотрим, куда Вдохновение подует...

Как тебе удобно, так и будет. Вдохновение-оно такое,  пока оно есть, надо воспользоваться этим))
Мне будет полезен любой вариант.

0

317

Давненько я не брала в руки карты, все больше по теории залипаю.
Поэтому с удовольствием возьму пару человек на расклады. Но такие, чтобы можно было растечься мыслью по древу и запутать кверента в его ситуации окончательно :D

Что-нибудь психологически-эзотерическое

+3

318

Владлена - есть кроткий, но там можно много растекаться мыслью по древу. Расклад "Внутренний диалог" Мне было бы интересно, кто у меня там рулит, кто сеет разруху и какая личность забыта, но может стать ресурсом  :blush: К слову, там в каждом пункте (кроме 4) по два вопроса, то можно и по две карты вытягивать.

Я могу тебе его тоже сделать, либо на Богинях либо попозже (на этой неделе ТТТ будет египетская колода таро вечности) на таро вечности. Думаю будет очень интересно!

+1

319

Sarayu
ок, сделаем его.

Sarayu написал(а):

Я могу тебе его тоже сделать, либо на Богинях

Было бы здорово! Хотя я тебе и так уже должна как земля колхозу :crazyfun:

0

320

Владлена написал(а):

Было бы здорово! Хотя я тебе и так уже должна как земля колхозу

У нас всё добровольно, никаких долгов  :flirt: Ты скажи, я по цитате поняла, что хочешь на богинях, верно?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов