Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 221 страница 240 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

221

Bulohcka74 написал(а):

Thistle Witch
Ой, ой , а можно мне??!!!! Пожалуйстаааа!!!!

Хорошо, беру.

ЭНИЯ - я где-то видела ты просила расклад на здоровье, но не нашла где - если тебе еще актуально дай знать.

+1

222

Thistle Witch
Спасибо!!!!! Огромное!!!   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif
Что от меня необходимо?

+1

223

Thistle Witch написал(а):

ЭНИЯ - я где-то видела ты просила расклад на здоровье, но не нашла где - если тебе еще актуально дай знать.

Актуально  :yep: но не знаю какой. Я сейчас пропиваю курс венотоников. И склоняюсь к тому, что в целом жалобы подпадают под диагноз (Нарушение венозного оттока головного мозга). Узи шейного отдела сделали, но висит вопрос делать ли мрт, так как в целом есть постоянные неприятные ощущения, которых я в жизни не испытывала. Для расклада их, думаю, описывать не нужно, или нужно? Но вот как-то так.

+1

224

ЭНИЯ - ситуация мне понятна. Я подумаю тогда что подобрать.

0

225

Уважаемые практики, доброго дня!  Прошу, у кого есть время и желание, сделать  расклад "Работа и финансы" Расклад "Работа и финансы" Заранее спасибо всем, кто откликнется. [взломанный сайт]

+1

226

Мая написал(а):

Уважаемые практики, доброго дня!  Прошу, у кого есть время и желание, сделать  расклад "Работа и финансы" Расклад "Работа и финансы" Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Если вам актуально, то пришлите пожалуйста ваши данные в ЛС.

Также, возьму пару-тройку человек на расклады связанные с вопросами здоровья. :flag:

+2

227

Доброе время суток,Thistle Witch.Если можно я желаю на расклады связанные с вопросами здоровья,спасибо

+1

228

Thistle Witch
ой как ты вовремя, честное слово. Можно и меня посмотреть. Проблема очень точечная, возможно, ты читала в какой-нибудь из тем. Если нет, то пришлю в ЛС подробности

Если возьмешь, конечно, на расклад :yep:

+1

229

Moaru, Владлена - двоих беру.

+2

230

Очень даже еще актуально! Спасибо! Данные пришлю!
Thistle Witch

+1

231

Мая написал(а):

Очень даже еще актуально! Спасибо! Данные пришлю!
Thistle Witch

Ваш расклад готов:

Расклад "Работа и финансы" >>>

0

232

Здравствуйте.
Уважаемые практики, у кого есть время и желание сделать расклад "Работа и финансы" и на отношения в паре
Заранее спасибо, всем кто откликнется.

0

233

Владлена - твой расклад с некоторым запазданием готов >>>

Moaru - ваш расклад готов >>>

+1

234

Филя - могу взять на работу и финансы.

0

235

Thistle Witch написал(а):

Филя - могу взять на работу и финансы.

Я согласна. Нужны данные в личку?

+1

236

Филя написал(а):

Я согласна. Нужны данные в личку?

Нет. Где-то были. Будем рассматривать ситуацию в целом или берем какой-то определенный период на перспективу?

0

237

Thistle Witch написал(а):

Филя написал(а):

    Я согласна. Нужны данные в личку?

Нет. Где-то были. Будем рассматривать ситуацию в целом или берем какой-то определенный период на перспективу?

А как удобнее или правильнее, если мне нужно знать почему в принципе в целом не получается с работой. И на ближайший период лето, то есть на данный момент работа, но я не знаю, что она мне принесет.

+1

238

Добрый вечер, уважаемые практики.  Прошу вашей помощи, на работе сложилась трудная, серьезная, грозящая увольнением ситуация. Что делать дальше незнаю. Может у кого то будет время и желание посмотреть, как возможно решить ситуацию. Спасибо.

+1

239

Добрый день, Уважаемые Практики. Прошу сделать расклад на магические способности.
Данные скину в ЛС. Заранее очень благодарна :)

+1

240

Добрый день, прошусь на Расклад "Болезнь, как послание Свыше"  :flag: к "старичкам"  :blush:
(детали в ЛС)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов