Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Прорицание по книге


Прорицание по книге

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Шампанская, чуть позже посмотрю  :yep: у меня сейчас сильное ОРВИ (горло, сопли, t) [взломанный сайт]

+1

42

Сейчас подобрала другую книгу, т.к. первая слишком о высоких материях, а в бытовых делах лучше иметь что-то более конкретное.

Шампанская написал(а):

ЭНИЯ
посмотри, плиз...
Приедет ли человек до конца этого года?

"Я одно понимаю - ты сошёл с ума! Я даже закрыла глаза на то, что ничего толком о тебе не знаю. Не сомневаюсь, что тебе приходилось расставаться со множеством женщин. Ну, скажи, разве не так?"

Думаю, это ближе к "нет".

+1

43

Прочитала тему и осталась в восторге, а ведь я когда была подростком тоже так себе "помогать" пыталась, вот только ничего не понимала, и этот способ был мною заброшен.
Можно ли и мне задать вопрос?  В ком или в чем причина моего недомогания?

Отредактировано Dara20 (23rd Nov 2017 19:22:31)

+1

44

Dara20 написал(а):

Можно ли и мне задать вопрос?  В ком или в чем причина моего недомогания?

"Да нет. Но я держу путь в Исфаган, в Персию. И не для того, чтобы разбогатеть на торговле, как говорил тебе раньше, а ради изучения медицины"

Dara20, я думаю для выяснения причины тебе рекомендуют провести обследование и возможно, не рядом с домом.

+1

45

Спасибо большое!

ЭНИЯ написал(а):

"Да нет. Но я держу путь в Исфаган, в Персию. И не для того, чтобы разбогатеть на торговле, как говорил тебе раньше, а ради изучения медицины"

Dara20, я думаю для выяснения причины тебе рекомендуют провести обследование и возможно, не рядом с домом.

Вообще удивительно, так как обследования ничего не выявили. Даже воспаления в крови никакого нет. В больнице умудрилась полежать, и врач меня наблюдавший, тонко намекал, то мне надо бы обратиться к методам нетрадиционной медицины http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif Буду думать, возможно мне самой нужно куда то удалиться, что б изучить новое, которое поможет излечиться.

+1

46

Dara20,  я позволила себе вытащить карту арх. Рафаила. "Проведите много исследований". Учитывая, что ты уже обследовалась, это значит, что нужно по возможности обратиться к другому доктору и сделать все необходимые анализы и УЗИ, которые порекомендует доктор.  Скорее всего в прошлый раз чего-то не учли. И дополнительно выпало подтверждение для нетрадиционной медицины.

+1

47

ЭНИЯ, благодарю! [взломанный сайт]  Буду искать возможность пройти обследования у других врачей. И заниматься нетрадиционной медициной.

0

48

Хочу поработать с этой практикой со своей любимой книгой  :writing: Сам текст сюжета в ней с 11-ой страницы по 209. Остальные страницы (это вступление и реклама других книг) опускаю.

https://romanbook.net/img/b/i/2/?src=15883769

Мои вопросы и ответы слетели с форумом при предпросмотре сообщения :disappointed: , но благо, я хоть их запомнила  :whistle:

Кто желает, присоединяйтесь  :flag:

0

49

Задам ещё вопрос для иллюстрации того как это выглядит, чтобы напомнить  :flirt:

Вопрос: нужно ли мне формировать намерение, чтобы в ближайшем будущем иметь возможность (без ущерба для оплаты жилья) оплатить себе индивидуальную терапию и возможно какие-то дополнительные траты, связанные с курсами? Или кратко: смогу ли я пройти курс персональной терапии?

Ответ выбрала в виде абзаца пальцем наугад.

"Сила собственных эмоций удивила меня, но я знала, что архангел Михаил разбудил глубокие чувства, дремавшие внутри меня. Я не была уверенна, что они мне нравятся, хотя чувствовала, что процесс пошёл мне на пользу. Должно быть, это то, что имела ввиду мама, когда говорила: "Открой своё сердце". Я вытерла глаза, беспокоясь, что кохль,которым они были подведены, потёк по щекам. Соломон передал мне платок, и я вытерла лицо".

О, весьма недурной ответ. Как раз про психотерапию. Там её проводил архангел Михаил  8-) А Соломон прямо как второй терапевт в группе  :D

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Прорицание по книге