Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » "Огонь Йоля"


"Огонь Йоля"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Огонь Йоля"

1. Возвращение надежды.  -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/59727.png

На что вы надеетесь? - ну конечно же на щедрость Вселенной. Гар - это руна Макрокосма, целостности, завершенности и совершенства. Я ее ассоциирую со Старшим Арканом Мир, и вижу через закодированную мандалу, из которой может родится ровно столько вариантов событий, на сколько будет хватать вашей фантазии и желания получать блага. Чем детальнее в ваших мечтах и визуализациях вы будете чего-то хотеть, тем больше вероятности получить именно конкретное, а не абстрактное.

2. Создание пожеланий.https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/40454.png

Чего желает ваше сердце? - Стан руна стабильности и защиты, я ее ассоциирую с чистым вакуумом, подобной стеклянному колпаку или теплице в оранжерее, где каждый может найти теплое и спокойное местечко для передышки и собрания с мыслями. В некоторых конкретных случаях это явное желание уехать куда-то подальше в отпуск и ни о чем не думать, оторваться от повседневных забот и ежедневной суматохи. Если вы не можете позволить себе реальную поездку в теплые страны, то как минимум организуйте себе поход в спа-салон, даже такой казалось бы непродолжительный отдых и время для себя лично, помогут вам расслабиться и физически и морально, освежив тем самым ваше пребывание в этой реальности. 

3. Видения будущего.https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/81668.png

Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время? - Эар, руна праха и возрождения. Хмм...будущее пока кажется вам серым и монотонным, как минимум, скорее всего вы пока об этом не думали, но ассоциативно представляете, что будет все тоже самое, что вы имеете сейчас, а именно, все та же ваша отдача себя до последней "косточки" и "клеточки" другим. Т.е. эту руну я ассоциирую сразу с двумя арканами Таро, это Повешенный и Смерть, чтобы одно выжило, другое должно умереть. Собственно это и есть ваша отдача себя, вашей семье и вашим детям, ваша добровольная жертва и прах ваших собственных стремлений. При этом, подсознательно вы ощущаете, что в будущем году, всему этому укладу нужна тотальная перезагрузка.

4. Чувство равновесия.https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/33702.png

Что вернет баланс в вашу жизнь? - Ак - руна громоотвод, это и щит и перераспределение и перенаправление энергий приходящих к вам, "сыплющихся на вашу голову". Энергии эти могут быть полярно противоположными, но чтобы уравновесить вашу жизнь, вам всегда стоит помнить о том, что нужно вовремя уметь поделиться и собственным счастьем/радостью и конечно же уныньем и проблемами. Ведь разделенная ноша вдвое легче. А разделенная радость это двойная радость.

5. Доброе отношение к другим.http://magicwish.ru/r/4.png

Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? - Ансуз - воля богов, которая изливается на окружающих вашими устами. Прежде чем что-то сказать в пылу ли гнева или радости, помните - словом можно и убить, а можно и воскресить. Не стоит недооценивать слов и интонаций. Помнится я собрала несколько тем по голосовым вибрациям и созидательным аспектам Вселенной. Ежели будет желание, то можно при наличии свободного времени их пересмотреть.

Звук и Голос >>>

Собственно это я к чему, пойте, развивайте и совершенствуйте вашу горловую чакру - Вишудху, это будет помогать освобождаться вам от внутренней вины, принимать себя и творчески самовыражаться. Будьте внимательны к вашему окружению, не отказывайте в советах, но и не забывайте: Любой совет или высказывание - это попытка повлиять на нас. Если рассматривать жизнь как практического учителя, то всякое влияние окажется законным. Что принимать, а что не принимать, чему следовать, а чего избегать, это уже отдельный момент. Но не имеет смысла бояться самого факта влияния. Ситуация аналогична тому, как если бы организм начал бояться влияния органов друг на друга.

Ну и напоследок.

6. Совет.http://magicwish.ru/r/3.png

Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными. - Турисаз - помимо визуализаций желаний, придется и покрутиться изрядно как обычно, разогнать летаргию, определившись с желаемым, сконцентрировать и направить энергию на реализацию задуманного, стимулировать свое подсознание, чтобы держать себя в постоянном тонусе и бороться с враждебными влияниями. Благославите свою судьбу, вместо того, чтобы ее оплакивать. Прошлое нельзя ругать, его нужно рассматривать, благославлять и отпускать. Мир может неадекватно реагировать на ваши действия. Позаботьтесь о защите от внешних обстоятельств.

+4

2

Thistle Witch написал(а):

"Огонь Йоля"

1. Возвращение надежды.  -  

На что вы надеетесь? - ну конечно же на щедрость Вселенной. Гар - это руна Макрокосма, целостности, завершенности и совершенства. Я ее ассоциирую со Старшим Арканом Мир, и вижу через закодированную мандалу, из которой может родится ровно столько вариантов событий, на сколько будет хватать вашей фантазии и желания получать блага. Чем детальнее в ваших мечтах и визуализациях вы будете чего-то хотеть, тем больше вероятности получить именно конкретное, а не абстрактное.

Помечтать я любитель и уметель :D Так что нужно будет немного поднажать.

2. Создание пожеланий. -  

Чего желает ваше сердце? - Стан руна стабильности и защиты, я ее ассоциирую с чистым вакуумом, подобной стеклянному колпаку или теплице в оранжерее, где каждый может найти теплое и спокойное местечко для передышки и собрания с мыслями. В некоторых конкретных случаях это явное желание уехать куда-то подальше в отпуск и ни о чем не думать, оторваться от повседневных забот и ежедневной суматохи. Если вы не можете позволить себе реальную поездку в теплые страны, то как минимум организуйте себе поход в спа-салон, даже такой казалось бы непродолжительный отдых и время для себя лично, помогут вам расслабиться и физически и морально, освежив тем самым ваше пребывание в этой реальности. 

Иной раз очень хочется оказаться в подобном вакууме без поликлиник, простуд, зубов, горшков. И пусть кто-то другой это все решает. Желательно, чтобы вакуум находился где-нибудь возле моря, да. Совет учту, благодарю.

3. Видения будущего. -  

Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время? - Эар, руна праха и возрождения. Хмм...будущее пока кажется вам серым и монотонным, как минимум, скорее всего вы пока об этом не думали, но ассоциативно представляете, что будет все тоже самое, что вы имеете сейчас, а именно, все та же ваша отдача себя до последней "косточки" и "клеточки" другим. Т.е. эту руну я ассоциирую сразу с двумя арканами Таро, это Повешенный и Смерть, чтобы одно выжило, другое должно умереть. Собственно это и есть ваша отдача себя, вашей семье и вашим детям, ваша добровольная жертва и прах ваших собственных стремлений. При этом, подсознательно вы ощущаете, что в будущем году, всему этому укладу нужна тотальная перезагрузка.

Перезагрузка просто необходима. Но надежды на нее с каждым днем тают, т.к. сын оказался слишком зависим от меня психологически, что ставит под сомнение возможности посещения сада. Так, что да - будущее видится довольно монотонным.

4. Чувство равновесия. -  

Что вернет баланс в вашу жизнь? - Ак - руна громоотвод, это и щит и перераспределение и перенаправление энергий приходящих к вам, "сыплющихся на вашу голову". Энергии эти могут быть полярно противоположными, но чтобы уравновесить вашу жизнь, вам всегда стоит помнить о том, что нужно вовремя уметь поделиться и собственным счастьем/радостью и конечно же уныньем и проблемами. Ведь разделенная ноша вдвое легче. А разделенная радость это двойная радость.

Сейчас в практике у меня такой этап, когда энергии приходят извне, они совершенно разные и нужно еще постараться их сбалансировать, что не всегда (да что скрывать - практически никогда) не получается.

5. Доброе отношение к другим. -  

Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? - Ансуз - воля богов, которая изливается на окружающих вашими устами. Прежде чем что-то сказать в пылу ли гнева или радости, помните - словом можно и убить, а можно и воскресить. Не стоит недооценивать слов и интонаций. Помнится я собрала несколько тем по голосовым вибрациям и созидательным аспектам Вселенной. Ежели будет желание, то можно при наличии свободного времени их пересмотреть.

Я очень серьезно подхожу к интонациям - они совершенно обычные слова могут сделать как поддерживающими, так и раздавливающими человека. С темой обязательно ознакомлюсь.

Звук и Голос >>>

Собственно это я к чему, пойте, развивайте и совершенствуйте вашу горловую чакру - Вишудху, это будет помогать освобождаться вам от внутренней вины, принимать себя и творчески самовыражаться.

В творчестве у меня сейчас период активности, что не может не радовать. А вот с песнями, кажется, что дети знают лучше меня когда и что мне нужно. Тема колыбельных казалось уже закрытой - ан нет, каждый вечер соседи наслаждаются непередаваемыми звуками песнопений на последнем издыхании :D

Будьте внимательны к вашему окружению, не отказывайте в советах, но и не забывайте: Любой совет или высказывание - это попытка повлиять на нас. Если рассматривать жизнь как практического учителя, то всякое влияние окажется законным. Что принимать, а что не принимать, чему следовать, а чего избегать, это уже отдельный момент. Но не имеет смысла бояться самого факта влияния. Ситуация аналогична тому, как если бы организм начал бояться влияния органов друг на друга.

Да, в последнее время у меня проблемы с принятием чужого видения ситуации. Но здесь еще и дело в том, что интуиция довольно сильно обострилась.

Ну и напоследок.

6. Совет. -  

Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными. - Турисаз - помимо визуализаций желаний, придется и покрутиться изрядно как обычно, разогнать летаргию, определившись с желаемым, сконцентрировать и направить энергию на реализацию задуманного, стимулировать свое подсознание, чтобы держать себя в постоянном тонусе и бороться с враждебными влияниями. Благославите свою судьбу, вместо того, чтобы ее оплакивать. Прошлое нельзя ругать, его нужно рассматривать, благославлять и отпускать. Мир может неадекватно реагировать на ваши действия. Позаботьтесь о защите от внешних обстоятельств.

Думаю, что все абсолютно верно - зима для меня всегда была периодом спячки. Но я чувствую, что эта зима пиковая - страхи обострились и требуют активной отработки с углублением в прошлое. И касаются они именно этого времени года. Да и защиты пора обновлять.

+3

3

Расклад для Iris:

1. Возвращение надежды.  -  https://lh6.googleusercontent.com/-KfExqNilCVM/UH5Zs7VUNVI/AAAAAAAALGA/im6csM9-F8I/s60/17.png - скажем так, одним из насущным вопросов, которые вызывают у вас сомнения и опасения, для вас является общение с противоположным полом. По какому-то принципу вы ощущаете в этой ситуации бессилие, что естественно и не добавляет вам бодрости духа. Эта ситуация уходит корнями очень глубоко, что заставляет вас ощущать незащищенность, не боритесь с этим. Не старайтесь подчинить себе эту ситуацию, ваша основная задача научиться доверять и верить миру.

2. Создание пожеланийhttps://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png - перевернутую Альгиз, я вижу как человечка, у которого опустились руки, ему просто хочется бросить все и чтобы кто-то другой позаботился о нем волшебным образом и обо всех его делах, потому как лично он просто устал от ежедневного бега в банальной суматохе, ему хочется защищенности и отдыха. У перевернутой Альгиз есть девиз - небо отказывает нам только в излишнем. Перевернутая Альгиз это иллюзия и если последовать за ней, человек окажется в такой каше, что становится еще хуже чем было. По всей видимости, ваше время для отдыха еще не пришло. Пока что вам необходимо проявить собранность, это поможет вам в дальнейшем, в нужный момент не потерять бдительность и концентрацию.

3. Видения будущего -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/53212.png - перевернутая руна Ак, и снова какое-то ощущение фатальной обнаженности в этом мире. Вам отчего-то крайне некомфортно. Ак - это руна подобна громоотводу, который прикроет вас в минуты надвигающейся грозы, а вы для себя такого пока что не определили.

4. Чувство равновесия -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/30315.png - отсутствие цели, концентрации на ней и плана на год грядущий будет выбивать вас из колеи, до тех пор, пока вы этим планом не обзаведетесь, не наметите себе четкую цель, не разобьете ее на посильные задачи, установите себе конкретные сроки исполнения и двинетесь к ее достижению во всеоружии. И поверьте, как только вы сделаете первые шаги, вы почувствуете приток светлой энергии и обретете так необходимое вам ощущение и понимание того, что все у вас в году грядущем и в жизни в целом будет хорошо. Нельзя постоянно всего боятся. Нельзя боятся жить.

5. Доброе отношение к другимhttps://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png - скажем так, стоит начать с родичей уже почивших. Получить их благословение на все дела и свершения вступая в Новый Год, а также, в общем и целом - будьте гибкой, не подчиняйтесь условностям и старым авторитетам. В году грядущем, вероятно вам предстоит заняться урегулированием каких-то наследственных дел/ (дел связанных с недвижимостью). И может статься так, что вас захотят этого наследства лишить. Постарайтесь опираться на старый опыт и не позволяйте выбить у вас почву из под ног.

6. Советhttp://magicwish.ru/r/12.png - не торопите события, но и не сидите сложа руки, пусть все идет своим чередом, и вы обязательно не останетесь без результатов!

+3

4

А я все понять никак не могла, что же меня так грызло - ОС забыла написать!

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Iris:

1. Возвращение надежды.  -   - скажем так, одним из насущным вопросов, которые вызывают у вас сомнения и опасения, для вас является общение с противоположным полом. По какому-то принципу вы ощущаете в этой ситуации бессилие, что естественно и не добавляет вам бодрости духа. Эта ситуация уходит корнями очень глубоко, что заставляет вас ощущать незащищенность, не боритесь с этим. Не старайтесь подчинить себе эту ситуацию, ваша основная задача научиться доверять и верить миру.
Вообще-то все нынешнее мое общение сводится только до брата и папы. Предположу, что здесь отразились мои собственные даже не страхи, а скорее неуверенность, что я в принципе смогу построить отношения, т.к. довольно-таки долгое время была одна, и теперь периодически меня посещают мысли, а надо ли мне оно вообще?!
2. Создание пожеланий -   - перевернутую Альгиз, я вижу как человечка, у которого опустились руки, ему просто хочется бросить все и чтобы кто-то другой позаботился о нем волшебным образом и обо всех его делах, потому как лично он просто устал от ежедневного бега в банальной суматохе, ему хочется защищенности и отдыха. У перевернутой Альгиз есть девиз - небо отказывает нам только в излишнем. Перевернутая Альгиз это иллюзия и если последовать за ней, человек окажется в такой каше, что становится еще хуже чем было. По всей видимости, ваше время для отдыха еще не пришло. Пока что вам необходимо проявить собранность, это поможет вам в дальнейшем, в нужный момент не потерять бдительность и концентрацию.
Вот выделенное - это просто не в бровь, а в глаз!А отдыхать точно некогда. Сейчас очередная чехарда начинается.
3. Видения будущего -   - перевернутая руна Ак, и снова какое-то ощущение фатальной обнаженности в этом мире. Вам отчего-то крайне некомфортно. Ак - это руна подобна громоотводу, который прикроет вас в минуты надвигающейся грозы, а вы для себя такого пока что не определили.
Наверно, оттого, что я в данный момент вообще крайне размыто представляю себе свое будущее.
4. Чувство равновесия -   - отсутствие цели, концентрации на ней и плана на год грядущий будет выбивать вас из колеи, до тех пор, пока вы этим планом не обзаведетесь, не наметите себе четкую цель, не разобьете ее на посильные задачи, установите себе конкретные сроки исполнения и двинетесь к ее достижению во всеоружии. И поверьте, как только вы сделаете первые шаги, вы почувствуете приток светлой энергии и обретете так необходимое вам ощущение и понимание того, что все у вас в году грядущем и в жизни в целом будет хорошо. Нельзя постоянно всего боятся. Нельзя боятся жить.
Ну что ж! Значит сажусь писать план на год. Когда-то мне попадалась такая техника: сначала пишешь,  что ты сделал в прошлом году, а потом планы на год грядущий, причем с разбивкой чуть ли не по неделям, так лучше концентрируешься на задачах и отслеживаешь сделанное.
5. Доброе отношение к другим -   - скажем так, стоит начать с родичей уже почивших. Получить их благословение на все дела и свершения вступая в Новый Год, а также, в общем и целом - будьте гибкой, не подчиняйтесь условностям и старым авторитетам. В году грядущем, вероятно вам предстоит заняться урегулированием каких-то наследственных дел/ (дел связанных с недвижимостью). И может статься так, что вас захотят этого наследства лишить. Постарайтесь опираться на старый опыт и не позволяйте выбить у вас почву из под ног.
Охохо! Почившие родичи - это видимо моя карма на это воплощение. Чистить - неперечистить, отмаливать и отмаливать. Насчет лишения наследства - огорчили, хотя вроде бы неоткуда ему взяться.
6. Совет -   - не торопите события, но и не сидите сложа руки, пусть все идет своим чередом, и вы обязательно не останетесь без результатов!Да будет так!

Благодарю за расклад.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » "Огонь Йоля"