Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Определение магических способностей"


Расклад "Определение магических способностей"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расклад делается только Старшими Арканами.

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
8 – Итог

Ссылка >>>

+3

2

Расклад для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/32JDgX_5h7SW6sDHt4DoS_.png

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
10 чаш
Вы на пороге завершения важного для вас периода становления как практика. И завершенность это полная, гармоничная, абсолютная.
Вас приняли там, куда вы стремились попасть - я не про физический мир и его общество.
Вы в безопасности и под защитой.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Король мечей пп + Паж чаш
По картам двора способности очень хорошие, сформированные, если можно так выразиться.
Король мечей пп указывает на то, что вы соблюдаете космический-вселенский закон справедливости и порядка, являетесь духовным воинов своего Рода, восстанавливающим гармонию путем жестких действий. Но Паж чаш по итогу дает смягчение этой позиции. Все что вы делаете - вы делаете из любви и желания помочь. Поэтому не форсируете события, стараясь делать вся мягко, но целенаправленно и уверенно.

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Влюбленные
Меняетесь, постоянно делая выбора и развиваясь. Стояние на одном месте никогда не даст развития, вы же постоянно ищите новые возможности и пути понимания и изменений.
Также Влюбленных в контексте данного расклада я вижу как способность приспосабливаться к разным течениям магических систем - нет косности восприятия, что всегда оставляет возможность трансформации и перемен.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Паж посохов
Главное, что вас ждет при верном подходе - это энергетическая наполненность. Уровень энергетики будет расти и развиваться. Вы будете полны творческой энергией и жаждой новых путей развития.
Паж посохов, помимо прочего, карта новых возможностей, которые ранее были недоступны. Но вы сможете до них добраться. А как будете использовать и будете ли - зависит только от вас самой.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
4 посохов пп
"В шаманском и магическом плане - это основная карта, означающая обряды перехода, служащие своей основополагающей цели: вписыванию индивидуума в новый цивилизационный, культурный или духовный контекст"

Вам поможет и будет просто необходимым для полноценного развитие завершение перехода из одной системы в другую, из-под одного эгрегора - к другому. Не стоит пугаться и сопротивляться переменам в себе и окружении - это нормально при смене основного фундамента жизни и практик.
Наступит момент покинуть привычный круг жизни и перейти к новому.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Королева посохов пп
Такое впечатление, что вы боитесь сами себя, своего потенциала и творчества. Королева посохов пп уже более дикая и свободная, чем прямая Королева этой масти.
Вы сдерживаете свои внутренние порывы, желания и потребности, подстраивая их под систему, в которой живете и тот образ, который привычен как вам, так и окружающим.
Не бойтесь быть новой собой, отпустив привычные модели поведение и реакций.
По сути Королева посохов пп - одна из главных ведьмовских карт и необузданного потенциала.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Луна + 8 посохов пп
Вы пока не раскрыли все, что касается снов - осознанных и нет, астральных проекций и любых техник, которые помогут работать в иной реальности и в ином образе.
"Будучи картой стремительного движения, Восьмерка Жезлов может представлять ведьмину метлу, а также способность к полету и к астральным путешествиям".
Также по 8 посохов пп я могу сказать, что у вас случаются такие практики неосознанно. Но при желании работать осмысленно и подконтрольно, вы постоянно сталкиваетесь с проблемами, задержками и проволочками. Не стоит паниковать - как только завершиться этап перехода, работать в этих направлениях можно будет более углубленно и осознано

8 – Итог
2 чаш пп
Честно сказать, не совсем поняла итог чего мы смотрим. Если возможного роста способностей, то такой пункт уже есть выше.
Но рассмотрим, что имеем. По итогу у вас произойдут перемены, которые довольно сильно повлияют на отношения с близкими - со многими придется разойтись по разным дорогам. Изменится ваше восприятие отношений как таковое - многие вещи, ранее казавшиеся необходимыми, отомрут, но на их замену придут новые.
Вы и сами увидите в себе те черты, о которых не подозревали.

У вас очень много СА и карт двора, что указывает на очень хорошее развитие способностей. Много чаш и посохов (этих куда больше) - это может означать совет не бояться своей творческой энергии, желаний сделать здесь и сейчас - без подготовки, а на вдохновении. И необходимо работать с энергиями, о чем тоже говорят посохи.

Отредактировано Владлена (17th Sep 2016 21:34:53)

+2

3

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
10 чаш
Вы на пороге завершения важного для вас периода становления как практика. И завершенность это полная, гармоничная, абсолютная.
Вас приняли там, куда вы стремились попасть - я не про физический мир и его общество.
Вы в безопасности и под защитой.
Ой, это прям очень-очень здорово. Порой я реально чувствую своих родовиков, их помощь, их силу за плечами. И это невероятное по силе ощущение.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Король мечей пп + Паж чаш
По картам двора способности очень хорошие, сформированные, если можно так выразиться.
Король мечей пп указывает на то, что вы соблюдаете космический-вселенский закон справедливости и порядка, являетесь духовным воинов своего Рода, восстанавливающим гармонию путем жестких действий. Но Паж чаш по итогу дает смягчение этой позиции. Все что вы делаете - вы делаете из любви и желания помочь. Поэтому не форсируете события, стараясь делать вся мягко, но целенаправленно и уверенно.
Ну мягко не всегда получается, периодически *причиняю добро*, по принципу *я знаю лучше, что для вас лучше*.
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Влюбленные
Меняетесь, постоянно делая выбора и развиваясь. Стояние на одном месте никогда не даст развития, вы же постоянно ищите новые возможности и пути понимания и изменений.
Также Влюбленных в контексте данного расклада я вижу как способность приспосабливаться к разным течениям магических систем - нет косности восприятия, что всегда оставляет возможность трансформации и перемен.
Первый пункт, на который можно дать полноценную ОС! -)) И соглашусь с каждым словом, без ложной скромности действительно мне интересно все: любая мантика (на подходе, кстати, освоение еще одной мантической системы), любое направление в магии, любая традиция (и викка, и родноверие, и северная традиция), я с азартом окунаюсь во всё. Кроме ЧМ -))
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Паж посохов
Главное, что вас ждет при верном подходе - это энергетическая наполненность. Уровень энергетики будет расти и развиваться. Вы будете полны творческой энергией и жаждой новых путей развития.
Паж посохов, помимо прочего, карта новых возможностей, которые ранее были недоступны. Но вы сможете до них добраться. А как будете использовать и будете ли - зависит только от вас самой.
Энергетической наполненности мне порой и в правду не хватает. Так что, это отличная перспектива развития для меня!
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
4 посохов пп
"В шаманском и магическом плане - это основная карта, означающая обряды перехода, служащие своей основополагающей цели: вписыванию индивидуума в новый цивилизационный, культурный или духовный контекст"

Вам поможет и будет просто необходимым для полноценного развитие завершение перехода из одной системы в другую, из-под одного эгрегора - к другому. Не стоит пугаться и сопротивляться переменам в себе и окружении - это нормально при смене основного фундамента жизни и практик.
Наступит момент покинуть привычный круг жизни и перейти к новому.
Да, в этом смысле решение уже принято, как говорится, окончательно и безповоротно. Перемены не страшат, перемены в сознании уже происходят, осталось завершить изменения в подсознании, чтоб иметь возможность окончательно выйти из-под эгрегора.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Королева посохов пп
Такое впечатление, что вы боитесь сами себя, своего потенциала и творчества. Королева посохов пп уже более дикая и свободная, чем прямая Королева этой масти.
Вы сдерживаете свои внутренние порывы, желания и потребности, подстраивая их под систему, в которой живете и тот образ, который привычен как вам, так и окружающим.
Не бойтесь быть новой собой, отпустив привычные модели поведение и реакций.
По сути Королева посохов пп - одна из главных ведьмовских карт и необузданного потенциала.
Ой, как это все классно на словах, и как страшно в жизни! -))) И это не страх, что окружающие не поймут, а страх, что сама себя не сможешь понять и принять.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Луна + 8 посохов пп
Вы пока не раскрыли все, что касается снов - осознанных и нет, астральных проекций и любых техник, которые помогут работать в иной реальности и в ином образе.
"Будучи картой стремительного движения, Восьмерка Жезлов может представлять ведьмину метлу, а также способность к полету и к астральным путешествиям".
Также по 8 посохов пп я могу сказать, что у вас случаются такие практики неосознанно. Но при желании работать осмысленно и подконтрольно, вы постоянно сталкиваетесь с проблемами, задержками и проволочками. Не стоит паниковать - как только завершиться этап перехода, работать в этих направлениях можно будет более углубленно и осознано
Да, последнее время получалось осознаваться во сне, но это не было моей целью, просто случайно, спонтанно осозналась и - не знала, что делать дальше -) Астрал - ох как манит и страшит. С одной стороны, читая дневники Тис, очень вдохновилась этими путешествиями, с другой стороны, бытует мнение, что именно в астрале можно нацеплять на себя кучу всякой заразы, стремно вобщем. Поэтому пока решила с этими практиками повременить до лучших времен -)
8 – Итог
2 чаш пп
Честно сказать, не совсем поняла итог чего мы смотрим. Если возможного роста способностей, то такой пункт уже есть выше.
Но рассмотрим, что имеем. По итогу у вас произойдут перемены, которые довольно сильно повлияют на отношения с близкими - со многими придется разойтись по разным дорогам. Изменится ваше восприятие отношений как таковое - многие вещи, ранее казавшиеся необходимыми, отомрут, но на их замену придут новые.
Вы и сами увидите в себе те черты, о которых не подозревали.
Тоже не вполне поняла этот пункт. Но поживем-увидим, как говорится. В принципе отношения с близкими уже начали меняться, т.к. не все готовы принять мою практику, считая ее блажью и *не стоит так в это углубляться*.
У вас очень много СА и карт двора, что указывает на очень хорошее развитие способностей. Много чаш и посохов (этих куда больше) - это может означать совет не бояться своей творческой энергии, желаний сделать здесь и сейчас - без подготовки, а на вдохновении. И необходимо работать с энергиями, о чем тоже говорят посохи.

Про энергии - учту. Буду работать в этом направлении.
Благодарю за расклад.  На полной колоде он даже более интересным получился!

+2

4

Iris написал(а):

На полной колоде он даже более интересным получился!

Ой... Это ж надо - читала расклад, читала, а то, что он делается на СА не заметила... Приношу свои извинения. Мда...

Благодарю за ОС!

0

5

Расклад для Лиссы

http://editor.mantike.pro/spreads/13fm5k9R9ekWPeW-bPJkQ2.png

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Жрица
На данный момент ваше развитие полное и органичное. Вы прошли долгий путь становления себя на магическом пути и можете гордиться достигнутыми результатами. То, что раньше было тайной, теперь является обыденностью. Вы начали понимать свою Силу и уметь ею пользоваться.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Справедливость
Я бы сказала, что вы сами не знаете своих способностей до конца. Они еще будут раскрываться, но лишь с условием постоянной работы. Сколько вложите - столько получите. Это работа будет проходить не только и не столько в мире тонких энергий, сколько касательно себя и своей личности. Для раскрытия того, что в вас заложено вы должны уметь отдавать себе отчет в каждом действии и проявлении силы. Знать, какие последствия несет любое из ваших вмешательств - как негативных, так и позитивных.
По сути - чем больше вы развиваете осознанность, тем скорее приближаетесь к полному раскрытию своего потенциала.

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Влюбленные
По сюжету данного аркана, я бы не сказала, что вы пытаетесь работать через пот и слезы)). Вы наслаждаетесь процессом развития, он несет вам наслаждение и чувство удовлетворения. Поэтому к каждой области вы подходите играючи и несколько меркантильно - все действия должны иметь отклик и для вас самой.
Вам нравится себя пробовать в разных направлениях и течениях, присматриваться боем.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
КФ пп
Данная область будет зависеть только проработки Справедливости. Т.е. сказать наверняка на данный момент ничего нельзя -  все может повернуться и так, и эдак - смотря как пойдет работа именно с вашей стороны в плане развития, понимания своей личности и законов Вселенной. Также эта карта указывает на работу со своими прошлыми жизнями, циклом перерождений.
По совокупности Справедливости и КФ пп я думаю, что ответ на вопрос по поводу дозированной выдачи знаний, нужно искать в своих прошлых жизнях - ничего ли вы там не нарушили столь масштабно в рамках человеческих возможностей, что теперь требуется проработка каждой шага для дальнейшего развития.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Умеренность пп
Вам нужно войти в баланс между миром физическим и магическим. Судя по карте, на данный момент магия у вас несколько подвинулась под напором жизненных обстоятельств. Стоит на время забыть о сдерживающих факторах и выпустить Жрицу на свободу, давая ей возможности для работы, активизации. Пусть и с некоторыми потерями в обычной реальности.
Помощь в развитии - само развитие, постоянное применение знаний и активная работа.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Императрица пп
Судя по перевернутой Императрице на данный момент у вас очень развиты социальную устремления, когда процесс творческой реализации отодвигается и зарождение новых идей притормаживается или не реализовывается вовсе.
Вы прячете свои способности под приемлемой для окружающих маской, чтобы никто не смог заподозрить о ваши интересы.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Император пп
Я думаю, здесь идет речь о том, что вы не должны делить магия по половым признакам - любой человек может владеть как магией плодородия, так и боевыми аспектами, вне зависимости от пола. В вашем случае вы еще не открыли "мужские" направления.
Также Император пп - это работа с Рогатым Богом и в принципе с мужскими божествами

8 – Итог
Отшельник пп
По итогу вы вылезете из своей скорлупки и станете более социально направленной, не опасаясь того, что о ваших желаниях и возможностях могут узнать.
Но благодаря этому совмещению, вполне возможно, что вы несколько отойдете от поисков себя и внутреннего развития.

Отредактировано Владлена (20th Sep 2016 10:14:29)

+2

6

Владлена написал(а):

Расклад для Лиссы

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Жрица
На данный момент ваше развитие полное и органичное. Вы прошли долгий путь становления себя на магическом пути и можете гордиться достигнутыми результатами. То, что раньше было тайной, теперь является обыденностью. Вы начали понимать свою Силу и уметь ею пользоваться.
звучит как комплимент, но в реальности похоже на правду)))

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Справедливость
Я бы сказала, что вы сами не знаете своих способностей до конца. Они еще будут раскрываться, но лишь с условием постоянной работы. Сколько вложите - столько получите. Это работа будет проходить не только и не столько в мире тонких энергий, сколько касательно себя и своей личности. Для раскрытия того, что в вас заложено вы должны уметь отдавать себе отчет в каждом действии и проявлении силы. Знать, какие последствия несет любое из ваших вмешательств - как негативных, так и позитивных.
По сути - чем больше вы развиваете осознанность, тем скорее приближаетесь к полному раскрытию своего потенциала.
вот здесь я тоже согласна, правильно приложенные усилия всегда дают правильный результат, поэтому осознанность  это очень важно...

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Влюбленные
По сюжету данного аркана, я бы не сказала, что вы пытаетесь работать через пот и слезы)). Вы наслаждаетесь процессом развития, он несет вам наслаждение и чувство удовлетворения. Поэтому к каждой области вы подходите играючи и несколько меркантильно - все действия должны иметь отклик и для вас самой.
Вам нравится себя пробовать в разных направлениях и течениях, присматриваться боем.
и тут совершенно верно: любимый способ увлеченно поиграть, если нет удовольствия от процесса, может процесс неправильный))) в любых обстоятельствах позитивный настрой и азарт очень помогают.. . и обязательно должен быть реальный результат и отклик, а то как же пойму что это правильно и цель достигнута)))
4 – Вероятное развитие Ваших способностей КФ пп
Данная область будет зависеть только проработки Справедливости. Т.е. сказать наверняка на данный момент ничего нельзя -  все может повернуться и так, и эдак - смотря как пойдет работа именно с вашей стороны в плане развития, понимания своей личности и законов Вселенной. Также эта карта указывает на работу со своими прошлыми жизнями, циклом перерождений.
По совокупности Справедливости и КФ пп я думаю, что ответ на вопрос по поводу дозированной выдачи знаний, нужно искать в своих прошлых жизнях - ничего ли вы там не нарушили столь масштабно в рамках человеческих возможностей, что теперь требуется проработка каждой шага для дальнейшего развития.
здесь скорее отражается мой ритм жизни, он волнообразный за кипешем и активностью приходит пассивность и отдых до следующей очередной волны))) на любые знания и способности необходим период активного освоения и затем пассивного усвоения. Про нарушения из астрологической кармы: была большим фанатиком и много совершала насилия масштабно как я поняла. Поэтому теперь только похоже пошагово)))
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Умеренность пп
Вам нужно войти в баланс между миром физическим и магическим. Судя по карте, на данный момент магия у вас несколько подвинулась под напором жизненных обстоятельств. Стоит на время забыть о сдерживающих факторах и выпустить Жрицу на свободу, давая ей возможности для работы, активизации. Пусть и с некоторыми потерями в обычной реальности.
Помощь в развитии - само развитие, постоянное применение знаний и активная работа.
Честно говоря не совсем понимаю как Жрицу выпустить, если я ее и не держу, все идет - как идет...
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Императрица пп
Судя по перевернутой Императрице на данный момент у вас очень развиты социальную устремления, когда процесс творческой реализации отодвигается и зарождение новых идей притормаживается или не реализовывается вовсе.
Вы прячете свои способности под приемлемой для окружающих маской, чтобы никто не смог заподозрить ваши интересы.
тут даже не знаю что сказать, есть у меня некая разорванность в настоящее время, если представить что человек трехуровневый, верхний мысли, воображение, витание в облаках, средний - социальная активность, идеи, проекты и их практическое воплощение, нижний - заземленность, питание, общение с окружающим миром на уровне несколько бессознательном, рефлекторном, то вот у меня есть верхний и есть нижний, а посредине пусто...

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Император пп
Я думаю, здесь идет речь о том, что вы не должны делить магия по половым признакам - любой человек может владеть как магией плодородия, так и боевыми аспектами, вне зависимости от пола. В вашем случае вы еще не открыли "мужские" направления.
Также Император пп - это работа с Рогатым Богом и в принципе с мужскими божествами
на мужские и женские направления не делю, даже не понимаю как  это, про боевую магию имею слабое представление, хватает симоронских ритуалов, они любую магию извратят так что мама не узнает)))...
Почему-то у меня последние два пункта Императрица ПП и Император ПП дали присловье: ни рыба ни мясо, ни там ни там нет подвижек в реализации, бытовые и социальные роли не позволяют проявиться женским чертам и позволить себе не управлять расчетливо и хладнокровно, а действовать мягко, хитро, по женски... 

8 – Итог
Отшельник пп
По итогу вы вылезете из своей скорлупки и станете более социально направленной, не опасаясь того, что о ваших желаниях и возможностях могут узнать.
Но благодаря этому совмещению, вполне возможно, что вы несколько отойдете от поисков себя и внутреннего развития.
самокопание меня честно утомляет и в некотором смысле напрягает, поэтому активность это хорошо)))

Владлена спасибо,

Отредактировано Лисса (21st Sep 2016 12:07:59)

+2

7

Лисса написал(а):

Почему-то у меня последние два пункта Императрица ПП и Император ПП дали присловье: ни рыба ни мясо, ни там ни там нет подвижек в реализации, бытовые и социальные роли не позволяют проявиться женским чертам и позволить себе не управлять расчетливо и хладнокровно, а действовать мягко, хитро, по женски...

Попробуйте с руной Лагуз подружиться, если с рунами работаете. Поможет развить вам эти качества.

+1

8

Расклад Определение магических способностей для Тель

http://editor.mantike.pro/spreads/2i-m0ltWZaFGc8cIiqMnG9.png

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития Луна пп Еще не время вернуться в Долину Луны, ступая извилистым, темным и вечно изменчивым путем иллюзий. Прогуляться по ней без страха, эта серебряная дорога - не более чем обещание и подготовка к тому что должно произойти. Магические способности есть бесспорно, но имеет смысл развивать их дальше.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду Умеренность Ангел Срединного Пути - существует огонь и вода, мужчина и женщина, земля и небо, жизнь и смерть, бытие и небытие. Многие рассматривают их как черно-белые противоположности, между которыми находится жесткая граница, барьер, который ни одна из сторон не может пересечь. Но на самом деле между ними стоишь ты. Посредник, который находится на середине пути между противоположностями, пути к единству через воздержание и умеренность. Посредник за пределами единства: то, что происходит от него. Но также и процесс при котором единство противоположностей может быть достигнуто. Трикстер.

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей Верховная Жрица для развития своих способностей ты внимательно слушает и следуешь подсказкам интуиции и окружающего пространства, влияя на него и изменяя по своему желанию.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей Смерть - трансформация, переход на другой более высокий и широкий уровень и не ошибусь если там еще и добавится измерений)))

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей Влюбленные Тоска по Утраченному Единству - чем больше противоположностей у тебя получится объединить, чем чаще ты будешь соединять несоединимое, тем более будут развиваться твои способности

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей Колесница - Вы не можете сдаться: даже если вы закроете глаза и отвернетесь. Колесница вашей души все равно будет устремлена вперед, - но поводья будут слишком свободны в ваших руках и непослушные кони будут все быстрее вас нести...только воля и мужество приведут вас к победе

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей Отшельник Семя света во тьме - это маленький огонек, мерцающий и слабый, но в глубинах тьмы, куда мы собираемся, его яркость может сравниться со светом солнца. При помощи медитации и созерцания ты сможешь многое увидеть и понять, это способ получения ответов.

8 – Итог Справедливость - на каждое действие есть противодействие, не позволяйте голосу морали и закона сбить вас с толку, это опять похоже в тему соединить несоединимое))), соединяй не глядя на якобы невозможность, для тебя это возможно, трикстер - проводник на грани миров, проводит, провожает и встречает, не многим это дано...

+2

9

Лисса написал(а):

Расклад Определение магических способностей для Тель

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития Луна пп Еще не время вернуться в Долину Луны, ступая извилистым, темным и вечно изменчивым путем иллюзий. Прогуляться по ней без страха, эта серебряная дорога - не более чем обещание и подготовка к тому что должно произойти. Магические способности есть бесспорно, но имеет смысл развивать их дальше.
Оу, получается я сейчас на сложном отрезке испытаний?
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду Умеренность Ангел Срединного Пути - существует огонь и вода, мужчина и женщина, земля и небо, жизнь и смерть, бытие и небытие. Многие рассматривают их как черно-белые противоположности, между которыми находится жесткая граница, барьер, который ни одна из сторон не может пересечь. Но на самом деле между ними стоишь ты. Посредник, который находится на середине пути между противоположностями, пути к единству через воздержание и умеренность. Посредник за пределами единства: то, что происходит от него. Но также и процесс при котором единство противоположностей может быть достигнуто. Трикстер.
Ты знаешь что-то подобное я уже слышала, но только один раз и довольно давно. Немного неожиданно это узнать, но довольно интересно.
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей Верховная Жрица для развития своих способностей ты внимательно слушает и следуешь подсказкам интуиции и окружающего пространства, влияя на него и изменяя по своему желанию.
Так и есть, чтобы что-то сделать я сначала обращаюсь внимание на то что чувствую, а потом делаю. Правда часто не понимаю что надо делать.
4 – Вероятное развитие Ваших способностей Смерть - трансформация, переход на другой более высокий и широкий уровень и не ошибусь если там еще и добавится измерений)))
Ты знаешь, я мельком сама карты раскладывала и у меня тоже выпадала Смерть. Довольно сложный процесс и как я понимаю он уже начинается с Луны пп. Интересно что там за измерения будут.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей Влюбленные Тоска по Утраченному Единству - чем больше противоположностей у тебя получится объединить, чем чаще ты будешь соединять несоединимое, тем более будут развиваться твои способности
Я не много не понимаю что надо соединять и откуда это все брать. Единственное что приходит в голову это работа и общение с сущностями. Вот вроде сущность "плохая" и пытается навредить, но при этом я сама ей отвечаю тем , а в итоге создаю с нею дружескую связь и дальше работаю.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей Колесница - Вы не можете сдаться: даже если вы закроете глаза и отвернетесь. Колесница вашей души все равно будет устремлена вперед, - но поводья будут слишком свободны в ваших руках и непослушные кони будут все быстрее вас нести...только воля и мужество приведут вас к победе
Это так, даже если я перестаю чем-то заниматься и в голове зачем мне это? Несет меня все равно по этому пути, правда уже неуправляемому.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей Отшельник Семя света во тьме - это маленький огонек, мерцающий и слабый, но в глубинах тьмы, куда мы собираемся, его яркость может сравниться со светом солнца. При помощи медитации и созерцания ты сможешь многое увидеть и понять, это способ получения ответов.
Медитации наше все)) Самое не любимое, но необходимое. Раньше вообще не видела в них смысла, ничего не приходило во время них, за то сейчас когда что-то делаю столько всего.
8 – Итог Справедливость - на каждое действие есть противодействие, не позволяйте голосу морали и закона сбить вас с толку, это опять похоже в тему соединить несоединимое))), соединяй не глядя на якобы невозможность, для тебя это возможно, трикстер - проводник на грани миров, проводит, провожает и встречает, не многим это дано...
Встречаю я в основном в тонком плане, часто сменяются сущности, кто-то просто приходит, кому-то нужна помощь, с кем-то образую связи. По сути всех кого встречаю я связываю с собою. Довольно необычный расклад, учитывая мое новое описание как "триксера". Буду наблюдать

Спасибо огромнейшее за расклад. Очень интересный и познавательный, все же очень удивило меня, что я триксер. Но скорее всего это я просто не обращаю внимание на многие важные мелочи. [взломанный сайт]

Отредактировано Тель (23rd Sep 2016 10:34:12)

+2

10

Расклад для  Saellizalex
Колода Таро Эры Водолея

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития Правосудие В данный момент вы стремитесь упорядочить свою жизнь, свое развитие, разложить по полочкам и систематизировать знания и навыки.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду Башня
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей Солнце ПП
4 – Вероятное развитие Ваших способностей Влюбленные
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей Дьявол
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей Верховный Жрец
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей Императрица ПП
8 – Итог Воздержание

+1

11

Всем привет)
Прошу прокомментировать полученный расклад))
1 —пп Верховная Жрица
2- пп Смерть
3- пп Император
4-Сила
5-Колесница
6-пп Башня
7-Звезда
8- пп Повешенный
Что происходит с раскладом?! ☹️ Help

0

12

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития - пп Верховная Жрица
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду пп Смерть
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей пп Император
4 – Вероятное развитие Ваших способностей - Сила
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей- Колесница
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей - пп Башня
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей Звезда
8 – Итог пп Повешенный

Help🙏

+1

13

Eva2021
По первой и последней карте я бы сказала, что ваш потенциал на данный момент подавлен и даже заблокирован. Особенно с учетом Смерти пп - передачи способностей по Роду. В перевернутом положении это аркан стагнации, тупика, событий/вещей, которые не развиваются. Если вы и беретесь как-то развиваться, то вам не хватает ни силы воли, ни уверенности, ни желания, ни - возможно - веры. Но вероятность развития есть. Хоть Сила карта и не магическая, но при проявлении достаточной мудрости, вы сможете дать себе внутренний толчок для перехода к следующему аркану - Колеснице. Данная карта указывает, что вам необходимо не только начать практику, но и выйти из привычной для вас ситуации, сделать некий внутренний рывок. Что подтверждается Башней пп - страхом потерять почву под ногами, пойти не в ту сторону и  в итоге потерять то, что есть уже сейчас. Потеря зоны комфорта, смена восприятия скорее несут для вас дискомфорт, разрушение привычного мира и это останавливает, отпугивает, заставляет тормозить. Но на самом деле у вас отличная интуиция, которая подскажет когда и где нужно остановиться и не лезть, а где поднажать. Так же в Звезде выражается магия земли, природы и растений, астрология, поиски души (например, кармические практики).

С учетом всего вашего расклада я бы посоветовала прежде всего уделить внимание кармическим аспектам и роду, чтобы понять причины блокировки способностей - где-то накосячили, подвели Род, в принципе не готовы к тому, чтобы практиковать и т.д.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Определение магических способностей"